новость Лидер питерских нацболов: На "Марше несогласных" действовали провокаторы

26.11.2007
Андрей Дмитриев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Андрей Дмитриев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Партия Эдуарда Лимонова не имеет никакого отношения к провокациии, устроенной на воскресном "Марше несогласных" в Петербурге, заявил Граням.Ру лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев.


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2007 04:30 (#)

Дай бог чтобы выхлопная труба не подвела

Не люблю я этих наймитов- провокаторов. Но надо следить, чтобы не задохнулись в автозаке. Заблудшие но наши люди .

(комментарий удалён)
Eesti 26.11.2007 05:44 (#)

Респект не опутеневшей, не обыдлевшейся части русского народа!

***

(написано анонимно) 26.11.2007 15:01 (#)

А ты чего отсиделся, не пришёл?

Или можешь только виртуально, с мягкого дивана? Тогда ты просто провокатор.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:36 (#)

Обострение плоскостопия, осложненного непроизвольными выделениями из прямой кишки. Как тут выйдешь?

(написано анонимно) 26.11.2007 04:55 (#)

Чудаки

80процентов крупных собственников в России не считают свою собственность легитимной .А большинство народа,- тем паче. Вместо того, чтобы предлагать пути решения этой действительно сложной проблемы так называемая оппозиция раскачивает лодку. Ну уйдет Путин и порвет народ и ментов и либералов. Ведь собственно появление Путина в 2000м, предотвратило приход к власти левых радикалов, готовых вешать всех у кого ботинки за 300 и более баксов.Ельцин это понимал. Инстинкт самосохранения у него круче чем у нашик либерал- большевичков.

Eesti 26.11.2007 05:50 (#)

путинскoe самосохранение - это самосохранение внезаконного с

***

Eesti 26.11.2007 05:51 (#)

Эти чекисткие твари паразитируют на теле россии и при левом сталине и при центристком горбачеве и при правом ельц

они готовы и убиват', и взрывать, и врать, и вообще преступить всё человеческое.

(написано анонимно) 26.11.2007 07:25 (#)

"80процентов не считают свою собственность лег

Прохожий 26.11.2007 09:11 (#)

За деньги ЕСТИ-БЕСТИИ готовы и убивать,

и взрывать, и врать, и вообще преступить всё человеческое. (ПО СЕБЕ СУДИШЬ, ЕСТИ ?)

(написано анонимно) 26.11.2007 11:32 (#)

Прохожий из Питера

Прохожий За деньги ЕСТИ-БЕСТИИ готовы и убивать, и взрывать, и врать, и вообще преступить всё человеческое. (ПО СЕБЕ СУДИШЬ, ЕСТИ ?)===================ЮРА- ПИ*ЕР , подтяни штаны.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:28 (#)

капрал, ты разве из питера?

(написано анонимно) 26.11.2007 15:02 (#)

это такой квартал в Хайфе

.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:49 (#)

Зачем спрашивать этого карликового тухло-дебила? Он ответить не может, т.к. запрограммирован только на жидкий высер.

Алексей 26.11.2007 15:58 (#)

Ильинична, ну выдай что-нить новое!

Ну достала уже своими мантрами, до запятой известно, что скажешь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 12:42 (#)

для 2007-11-26 01:55:24

Если ЕБН был такой умный, почему он довел страну до такого состояния? Кто ему мешал? Те, кто в конце концов свое получили?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:47 (#)

наибольший рост экономики России был в 1999-2000 годах (около 10%)

Путин к этому отношения не имеетБ а имеет Ельцин

(написано анонимно) 26.11.2007 04:57 (#)

Ты не прихвостень ты ДАУН

Судя по реплике мечтаешь получить фотку копченого мяса

(написано анонимно) 26.11.2007 05:06 (#)

Самовлюбленные дурачки

Представим ситуацию. После второго декабря,- предоставлен прямой свободный доступ в эфир всем кому не лень. Кто победит? Победит тот кто пообещает выдворить евреев из России, Уничтожить коррупцию реприсивными методами, Забрать собственность у олигархов. Но никаких шансов у либералов- западников. ВЫВОД: Надо конструктивно критиковать власть, эволюционно поворачивая ее в более цивилизованное русло, а не звать люмпенов в союзники на барикадах.

Eesti 26.11.2007 05:56 (#)

чтобы начать цивилизованно менять общество, надо начать с люстрации гэбни. То же, что делает чекисткая хунта - это зак

российского государства и, что хуже, экспорт влияния этого образования на окружающий мир.
Уж в Эстонии этот процесс виден великолепно.

(написано анонимно) 26.11.2007 07:27 (#)

"предостав

(написано анонимно) 26.11.2007 11:43 (#)

2007-11-26 02:06:13 -гбешному провокатору.

"предоставлен прямой свободный доступ в эфир" - действительно, какое благо! :) А то Елла Кесаева побежит винные лавки громить! :) Ей только дай, да, Хрюша? :)=================А ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК СССР И РОССИИ ГАРРИ КИМОВИЧ КАСПАРОВ - ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕХ ОБОБРАННЫХ бабушек и дедушек, бездомных военных, безработных жителей мухосрансков, терроризируемого хунтой населения Ингушетии, Кабардино-балакрии, чени, Дагестана. ... У ВСЕХ У НИХ В ГОЛОВЕ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА КАК БЫ ПОСКОРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ЕВРЕЯ" КАСПАРОВА И УКРАИНЦА ЛИМОНОВА!

Петр 26.11.2007 13:56 (#)

Чем же "велик" Каспаров?

Почему он не живет в Израиле на родине предков или хотя в Азербайджане, где он родился, боролся бы там себе за демократию? Зачем мучается в чужой для него России?

у 26.11.2007 16:44 (#)

как чемпион мира -так от россии, а как за демократию бороться- так подальше от россии?

да, петруша?

зинуша 26.11.2007 16:56 (#)

А ты сидишь спокойно в россии и не ъхочешь задницу от дивана оторвать. Но ведь кто-то должен же тебя спасти от 1937 года!

User shpearrear, 26.11.2007 05:10 (#)

Дык сразу было ясно, что провокаторы и никакого отношения к НБП не имеют: они и стояли отдельно, впереди колонны, и после поднятия флагов задержания начались мгновенно, и отпустили провокаторов сразу же. Вообще говоря, судя по методам (полное презрение к конституции, незаконные задержания под липовыми предлогами о нарушении ПДД, спланированные провокации, глушилки, звероподобное поведение омона, замалчивание и тотальное искажение фактов, зафлужевание инета туалетными терминами и проч.), дело мы имеем пожалуй не с государственными деятелями, а заурядными уголовниками. Столько низости и подлости, в сотрудниках органов, полный упадок морали, полное отсутствие офицерской чести, предательство народа и страны. Ребята из госбеза, расскажите пожалуйста, как вам со всем этим жить удаётся? Как хватает вам сил столько грехов нести? Вам не приходило в голову, что потомки вас проклянут, а современники уже проклинают? Или вам подобное не интересно? В таком случае, вы и впрямь - нелюди.

Eesti 26.11.2007 06:00 (#)

использование провокаторов - излюбленное средство КГБ-ФСБ в борьбе с самоорганизацией общества, манипуляции им в интересах Кремля.

***

Eesti 26.11.2007 06:01 (#)

Пока КГБ/ФСБ не будет люстрирована и из политической полиции и террористической спецслужбы не превратиться в

Россия будет оставаться злобным античеловеческим опасным для своих и соседних народов государством.

(написано анонимно) 26.11.2007 07:34 (#)

ФСБ будет не люстрирована - а унитчожена. Люстрированы будут сотрудники ФСБ.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:56 (#)

для 2007-11-26 02:10:22

А вспомните с чего все началось. Был такой генерал Ерин с выражением неумного лица на месте, где должна быть морда. Это он впервые силовым путем разогнал мирную первомайскую демонстрацию, устроив побоище в районе площади Гагарина на Ленинском проспекте. В самый разгар ДЕМОКРАТИИ. Огромный привет Маше Гайдар и ее папочке!

Ангелина 26.11.2007 05:13 (#)

Прочитала, как гебисты "работают", берут информацию у ментов о молодняке, который попался на мелочи, прессуют е

Не даром эти дерьмоеды не хотят отпускать власть. Они теперь опять как и в недалекие времена могут посылать всех ментов, военных и иже с ними, не говоря уже о простых служащих в ж-пу (почему-то им это место нравится больше, чем куда посылают менты и подобные).

Самуил Флейшман,гражданский муж ВИН 26.11.2007 06:04 (#)

Что делать?

Что делать,друзья?Будут ли еще марши несогласных?Увы,но наши марши идут по затухающей...После яркого успеха 3 марта,наши марши теряют силу.Последнего,фактически,даже и не было.В чем наша ошибка?Почему не получилось развить мартовский успех? Может подвели руководители "несогласных",избравшие неверную стратегию,или же подкачала питерская интеллигенция,не оказавшая несогласным ожидаемой поддержки,или испугались наши журналисты,спустившие факты избиений демонстрантов на тормозах,и не ставшие бить в литавры и дуть в фанфары.А может западная пресса ради сохранения стабильных поставок энергоресурсов из Совдепии стала весьма сервильна к нынешнему режиму?У меня предчувствия,что это был последний марш...Как нам,демократам,разбудить интеллигенцию и общественность?Может попробовать применить старое эффективное оружие против тоталитаризма- публичные голодовки?!Может найдутся отважные смельчаки среди молодежи,студенчества,людей старших поколений,которые не побоятся объявить голодовку и разбить палаточный городок у административных зданий?Хочу напомнить,что голодающие находятся под особой эгидой мировой общественности,к голодающим, в соответствие Конвенции прав человека,категорически запрещено применять силовые методы воздействия!Напротив,власти обязаны снабдить голодающих всеми необходимыми предметами пользования:водой,теплыми одеялами,биотуалетами,освещением и т.д.

(написано анонимно) 26.11.2007 07:29 (#)

Потрещишь на колесе, муженек :) А потом будешь долгими подмосковными вечерами из-под нар рассказывать гопам волшебные сказки про Лупина :)

Самуил Флейшман,гражданский муж ВИН 26.11.2007 08:49 (#)

Сам-то ты видно только сейчас протрещался гордо восседая на излюбленном троне-собственном смердящем толчке!Следи за питанием,не жри что попало,может тогда твой метеоризм малехо отпустит и даст иногда глотнуть тебе свежего воздуха!

Хрюн 26.11.2007 12:18 (#)

Пока в свинарнике всё спокойно!

Пока в нынешней России на счета в банках богатейших людей капают очередные миллиарды, проводятся выставки распродажи для миллионеров типа той, что сейчас проводится в Москве, стабильно растут оклады чиновников и силовиков всех степеней, ещё кое- как сводят концы с концами основная масса населения. Простите за сравнение, но обстановка похожа на обстановку в крупной свиноферме. Почему свиноферма, потому, что все другие одомашненные животные не могут длительное время быть в неволе. Стадо овец, табун лошадей, практически всегда в движении, отыскивают лучшие места для пастбищ, и как- бы не хотел пастух удержать их долго на выжженной, голой земле, стадо может ведомое вожаком выйти у него из подчинения. И только свинья, пока полно корыто, молча, ест и спит, её устраивает теснота, спёртый воздух вонь и грязь. Она благодарна хозяину с чьих рук получает еду, и только когда её долго не кормят, поднимает истошный крик, и даже становится опасной. Наблюдал, как стадо домашних свиней бросилось пить кровь у только что застреленной свиньи, и если бы не было рядом людей, они разорвали и съели бы погибшую. Свинья может сожрать только что рождённое своё потомство, такие случаи не редкость. Практически всех пенсионеров, утерявших всякую надежду и влачащих жалкое существование, беднейших слоёв населения работоспособного возраста, бывших колхозников уже давно пусты холодильники. Те жалкие крохи, что перепадают, время от времени, в виде пенсии или мизерной зарплаты, ковыряние в земле, позволяют оттягивать на какое- то время конец, делают дальнейшее существование бессмысленным. Ждать решительного протеста от этой категории не следует, пьянство и наркомания делают своё губительное дело. Переломный момент наступит тогда, когда власть не в состоянии будет поддерживать силовые структуры и чиновничество, подпитывая постоянно растущие их аппетиты, и увеличивая постоянно их число, в то же время, посылая их гнобить собственное население. Начавшийся резкий рост цен на продукты питания, продолжиться в недалёком будущем, он резко ударит по всем категориям населения, кроме богатых. Пропасть разделяющая уже население страны на богатых и бедных, станет ещё глубже и шире. Пока же мы, молча, наблюдаем как руками многочисленных омоновцев, высокооплачиваемых людей в штатском, юных «нашистских» провокаторов, власть мордует лучших представителей народа. Пока в свинарнике всё спокойно!

Прохожий 26.11.2007 09:36 (#)

Самуил Флейшман, Вы ПРОВОКАТОР или БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ?

"власти обязаны снабдить голодающих всеми необходимыми предметами пользования:водой,теплыми одеялами,биотуалетами,освещением и т.д." А и т.д. - это девочки для мальчиков, и мальчики для... Вино и шашлык не забудьте внести в этот список! А не хотите дубинкой по этому самому ... и кайло в руки , хотя бы годика на два. Очень помогает - мозги прочищает трудотерапия!

(написано анонимно) 26.11.2007 12:28 (#)

А зачем голодающим биотуалет?

(написано анонимно) 26.11.2007 14:00 (#)

Несмогласные имеют привычку гадить даже не потребляя пищи.

такой вот феномен.

(написано анонимно) 26.11.2007 06:06 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 07:35 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=lRcQZ2tnWeg&feature=related

(написано анонимно) 26.11.2007 09:32 (#)

увидел сегодня на одном форуме:

26 ноября 2007 00:21:09 Bird К сожалению не читала всю ветку, а по теме поведаю следующее. Работаю госслужащей. Недавно собрали всех сотрудников, и уведомили, ежели кто за едросов не проголосует - будет уволен с работы.То же самое я узнала от своей подруги, тоже трудящейся в госструктуре. Но там пошли дальше. Чтобы убедится в исполненном, от сотрудников потребовали сфоткать на телефон или цифровик заполненный за едросов бюллетень, и представить его на работу. Вот и думайте, в каком государстве мы живем. И если люди действуют такими методами, то это говорит о многом. Видимо считают нас таким быдлом, которое можно легко запугать. Только хрена им.

(написано анонимно) 26.11.2007 11:12 (#)

И так везде уже много лет

А уж что в Башкирии и Татарии, и не перессказать:) Там это все норма:)

nikiv 26.11.2007 11:16 (#)

Я работаю в

(написано анонимно) 26.11.2007 11:25 (#)

Сообщите об этом уникальном случае в обком Ядра они пришлют людей и всё пойдёт как надо Директор станет медведем(а то лицензию отзлвут) а вы отправитесь фотографировать бюллютень с галкой на правильном месте.Какая холопу разница где ему укажут галку ставить, главное чтоб барину угодить..

(написано анонимно) 26.11.2007 11:41 (#)

Нашли тоже мне уникальный случай:)

Да уникальный случай сейчас тот, когда не агитируют я ЕР:) Специально вчера ездил по Уфе и смотрел хоть какой-нибудь плакатик за какую угодно партию кроме ЕР. Так и не нашел, хоть и полгорода проехал:) И немудрено, кто же его рискнет повесить-то на стену:)

(написано анонимно) 26.11.2007 13:08 (#)

В Москве то же самое. Везде пестрит (или пиздрит) цифра 10.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:32 (#)

Давно-ли ты nikiv, в банке стал работать? Ты вроде столяром был?

(написано анонимно) 26.11.2007 20:17 (#)

Столяром он работает в одном крупном банке. А на досуге - сочинителем небылиц. Видно же.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 13:56 (#)

мелкие пакости прям по кальке с нашего текущего фюрера

тот как-то хвастался пакостничеством на митингах диссидентов в 80-е. когда он рядовым стукачом в питерском чк служил. вообще, у гэбнюков фирменное блюдо - мелкая пакость. с тяжёлыми последствиями. это когда им развернуться с любимым делом, тоись расстрелами граждан своей страны не дают. до поры. козлам вонючим.

Петр 26.11.2007 14:06 (#)

Почему западное общество относительно стабильно?

Да потому , что там нет такого кол-ва дармоедов: разных диссидентов , интеллигентов, правозащитников. Только в России почему то, существует такое кол-во людей искренне считающих признаком хорошего тона ненависть к России. Ни одному так называемому правохащитнику в США и в голову не придет заниматься вредительством по отношению к сша, а у нас пожалуйста сплошь и рядом.

User johnywalker, 26.11.2007 14:42 (#)

Диссиденты - интеллигенты - правозащитники, имеют, как правило, образование и профессию, не то что вы, вертухаи. Радуйтесь, что при глисте вам нашли применение (делать людям гадости), в стабильном обществе вам сидеть без работы.

Петр 26.11.2007 14:46 (#)

Что ж они не пользуются своим образованием и профессией? Не потому ди что это образование только на бумаге?

Стабильное общество это какое? А ты, наш пламенный обличитель, какое образование имеешь? На, что в этой жизни претендуешь?

User johnywalker, 26.11.2007 15:00 (#)

На бумаге образование у вашего кадырки, и диссертация у путька и едросов. Сахаров, Ковалев, Буковский,... да сколько их еще, зарабатывали себе на хлеб не дссидентством, просто у людей проснулась совесть (тебе не понять). Среди диссидентов, был, кстати и рабочий из буровой бригады. А вот что ты умеешь? Стабильное общество, - это где на первом гражданские права и свободы, короче, это не путинская Россия

Алексей 26.11.2007 16:08 (#)

Сахаров, Ковалев, Буковский....

Иудушки, смердяковы нашего времени. Грантососы.

User johnywalker, 26.11.2007 16:11 (#)

Какие гранты "отсосал" Буковский? А Сахаров? И вообще, что делать правозащитникам, если бизнесмены боятся им помогать, опасаясь террора властей? Вот едросы не боятся, поэтому вымогают деньги на свою сраную кампанию, не таясь, и еще угрожают

(написано анонимно) 26.11.2007 14:23 (#)

дав се они козлы проплаченные. Просто очень жаль что этих продажных пидоров выставляют как героев. На самом деле опозиции как таковой нет. И это очень огорчает

(написано анонимно) 26.11.2007 15:17 (#)

видела я как этих "провокаторов отпустили"... отметелили в фарш. а про 25-е в Питере
http://www.ntspb.r1a.ru/txt/live25112007.shtml

Спокойно 26.11.2007 23:25 (#)

ПЯТАЯ КОЛОННА НЕ ПРОЙДЕТ !

Опозиция, существующая на зарубежные деньги - это не опозиция, а ПРОДАЖНЫЕ... И что заметно, нет среди них достойного политика. Свои бизнесмены не видят достойного кандидата среди "несогласных" на роль лидера и не вкладывают ни рубля. Грызня за место "главного несогласного".... Россия много бед поимела из-за немецких денег , вложенных в "агента влияния"- Ленина. Так что - ребята "несогласные" , Вам совет - ищите более приличные деньги на свою деятельность, чтобы невоняло и люди от Вас не отворачивались.