новость ОМОН не пустил "несогласных" на Невский

25.11.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

Около 500 "несогласных" пытались пройти по Дворцовой площади на Невский, скандируя "Россия без Путина". Омоновцы оттеснили их, задержав самых активных манифестантов. Ранее были задержаны лидеры "Марша несогласных" - руководство питерских отделений "Яблока", СПС и ОГФ. Всего в автозаки погрузили уже несколько десятков человек.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2007 15:43 (#)

Путин ин экшн.

Участники несанкционированного митинга перекрыли движение автомобилей на Невском проспекте и у Дворцовой площади в Петербурге, передает корреспондент РИА "Новости". В настоящее время милиция задерживает нарушителей. Собравшиеся скандируют лозунги. Около сотни человек пытались в воскресенье провести на Дворцовой площади Санкт-Петербурга несанкционированный митинг. Отдельные люди развернули плакаты, а другие начали раздавать листовки. Несколько человек задержаны. Сотрудники милиции неоднократно в течение дня предупреждали по громкоговорителям собиравшихся на площади о незаконности проведения массовых мероприятий, так как они не санкционированы властями.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:44 (#)

ССЫТ ГАРАНТ СВОЕГО НАРОДА

;-)

(написано анонимно) 25.11.2007 15:56 (#)

насадил себя сам на Вертикаль - а это очень ненадёжная конструкция

(написано анонимно) 25.11.2007 15:45 (#)

По какому громкоговори

(написано анонимно) 25.11.2007 16:03 (#)

Ты карать не можешь, задохлик. Ты только срать в закуточке способен! Жиденько-жиденько...

Eesti 25.11.2007 15:59 (#)

путинская "диктатура закона" началась она с террора (в Чечне) и кончится террором (в России).

imho

Eesti 25.11.2007 16:08 (#)

Силовой беспредел чекистких властей говорит лишь об их страхе, неадеква

***

unnamed 25.11.2007 16:14 (#)

Стал

(написано анонимно) 25.11.2007 16:27 (#)

Согласен, ситуация дикая - демократы под знеменами большевиков... Но противостоять ЕдРу по другому, видимо невозможно, ди и времени мало осталось.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:46 (#)

Опять будет взрывать спящих граждан. уе*ок!

http://rapidshare.com/files/71200330/FSB.rar

(написано анонимно) 25.11.2007 16:23 (#)

Тебя, бледная немощь, мы кирпичиком... А может и щелбана хватит...

(написано анонимно) 25.11.2007 17:41 (#)

Кто это "мы"?

Ты что ль тоже взрывал дома?

(написано анонимно) 25.11.2007 15:48 (#)

Конец диалектического развития суверенной демократии пупкина воффки.

Белых и Немцов возглавят пикеты у отделов милиции, где находятся задержанные организаторы марша 25/11/2007 12:37 Лидеры «СПС» планирует провести пикеты около отделов милиции, где находятся задержанные лидеры оппозиции. Как передает корреспондент «Фонтанки» от 79 отедла милиции, Никита Белых провел переговоры с активистами для того, чтобы к этому отделу пришло порядка 50 человек. Примерно такое же количество активистов планируется привести к 76 отделу милиции, где руководить ими будет Борис Немцов.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:49 (#)

Выборы по путину-

http://www.fontanka.ru/2007/11/23/056/

(написано анонимно) 25.11.2007 15:58 (#)

Так ведь этим 500 придуркам дали возможность провести митинг у Октябрьского. Они же полезли под западные телекамеры....В демократической грузии и в других передовых демократиях за перекрытие улиц применяют слезоточивый ггаз и ризиновые пули...

(написано анонимно) 25.11.2007 16:02 (#)

Заткнись уебок

(написано анонимно) 25.11.2007 16:07 (#)

Uebok eto ti!! Tol'ko srat' na "granyah" zsidko mozsesh'.

(написано анонимно) 25.11.2007 16:08 (#)

Ответ настоящего либерала и демократа до мозга костей, в духе аргументов "демократической общественности"

(написано анонимно) 25.11.2007 16:14 (#)

Не 500, а 200, причем из них 100 трусливых журналюг, боящихся написать правду о том, что уродцам было данно место и время выразить свои "демократические" мысли. а они полезли под комеры CNN (случайно оказавшиеся на Дворцовой). А еще 100 - тусовка со всей России, создающая массосвость на "грандиозных" маршах "несогласных".. Сценарий всегда один и тот же... Уже старо...даже для западных заказчиков.... А что делать...:)

(написано анонимно) 25.11.2007 15:58 (#)

воффка ин экшн

http://pridurki.org/1text/Putin/putin.htm

(написано анонимно) 25.11.2007 16:08 (#)

эта рулит

http://pridurki.org/1text/Putin/Antihrist.jpg

(написано анонимно) 25.11.2007 17:44 (#)

СПАСИБО

!

(написано анонимно) 25.11.2007 16:09 (#)

Патриотики, вопрос к вам.

А кто бандитов ловит в то время, когда ОМОН мирную демонстрацию разгоняет? ОМОН разве для разгона демонстраций мы из своих налогов оплачиваем?

(написано анонимно) 25.11.2007 16:18 (#)

Этим 200 мудакам, набранным со всей страны, было выделено место и время в центре города, от предложенного маршрута они отказались вполне сознательно, решив перекрыть движение на центральной улице, что само по себе хамство, по отношению к другим людям...Светоч демократии Саакашвили за такие вещи газом травил своих "несогласных" и резиновыми пулями кормил.... Пример надо брать..

(написано анонимно) 25.11.2007 16:41 (#)

Ты не толко ОМОН оплачиваешь, чтобы тебя разгонял, но и армию, чтобы воевала с тобой, чиновников, чтобы тебя же и грабили. Это суть государства российского. Народ-миссионер.

(написано анонимно) 25.11.2007 17:13 (#)

А бандиты в это время полезным делом занимаются - липедяк 3,14здят, освобождая их от пиндобкомоских грантов.

(написано анонимно) 25.11.2007 16:09 (#)

Udivljajet kolichestvo ljudeij gotovih riskovat soboij.Pri SSSR e takogo ne bilo.

:)

(написано анонимно) 25.11.2007 16:15 (#)

Наш гарант!

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=16642

User nacara, 25.11.2007 19:48 (#)
3324

НУ УДОБНО ЧЕЛОВЕКУ СИДЕТЬ НА ВЕРТИКАЛЬНОЙ ТРУБЕ И ПРИЯТНО

User vitalko, 26.11.2007 04:55 (#)

А упомянутый в статье сайт ntspb.r1a.ru с логотипом в виде малого гос. герба Украины это как?

http://ntspb.r1a.ru/img/nts1.gif Господа из "Народно-Трудового Союза российских солидаристов" Какое отношение Трызуб имеет к вашей конторе и россии, нарисуйте лапоть- символ российского народа. Нет я знаю третий рим, родина слонов, сопог свят, валенки-валенки,шапка-ушанка но тут налицо явный перебор. Только не нужно рассказывать, что князь Владимир- москаль