новость В Петербурге разогнана колонна организаторов "Марша несогласных"

25.11.2007
ОМОН на "Марше несогласных" в Петербурге. Фото с сайта Закс.Ру

ОМОН на "Марше несогласных" в Петербурге. Фото с сайта Закс.Ру

В Петербурге около офиса "Яблока" ОМОН разогнал колонну организаторов "Марша несогласных", которые направлялись к Дворцовой площади. Задержали лидера питерского "Яблока" Максима Резника, главу местной ячейки СПС Леонида Гозмана, главу местного отделения ОГФ Ольгу Курносову - всего около 20 человек. Резника при этом сильно избили.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2007 15:02 (#)

Вот это - граждане!

Eesti 25.11.2007 15:04 (#)

у путинского режим

несмотря на массированную пропаганду и дезинформацию в подконтрольных Кремлю СМИ. Не прогнутся, несмотря на давление чекисткой власти?

(написано анонимно) 25.11.2007 15:07 (#)

Народы вряд ли простнутся, что вдвойне удивляет: чего это так дрейфит солнцеподобный Путин?! Уж больно сциклив.

Eesti 25.11.2007 15:31 (#)

Это рефлекс разбойника, который награбил, а где спрятать не знает. Вот и сидит затревленный на своих мешках и на всех бросается.

imho

(написано анонимно) 25.11.2007 15:59 (#)

СиПиСюкинцы самые хитрые! В Москве кучерявый Фимыч заблаговременно смылся, а в Питере Никитка слинял... А дурики-гаррики-пэдики в кутузках процесс опущения у параши познают! А может они сами этого хотели? Цитрус-то ведь из прАтивных...

Русский 25.11.2007 15:15 (#)

У тебя что, чернь эстонская, заготовлен десяток штампованых фраз?

))_)))))))))

(написано анонимно) 25.11.2007 15:18 (#)

"Русскому"

Ставлю печать: "Подонок"!

Русский 25.11.2007 15:21 (#)

Ананим, ставлю клеймо - "Собственность U.S.A."

.

Eesti 25.11.2007 15:26 (#)

дурак- самдурак - вот и весь твой уровень, гэбила.

**

ГРОХОТ 25.11.2007 21:00 (#)

типа русскому

ставлю печать-подонок ,путиноидного типа.

еврей 25.11.2007 16:37 (#)

2007-11-25 12:15:11

"У тебя что, чернь эстонская, заготовлен десяток штампованых фраз? "----------ТЫ деревенский дураек, а все косишь под "русского" - http://secret-r.net/publish.php?p=63 . По делу у тебя что есть сказать ? Говори по делу или пшолнах - халявшик на БАБские деньги.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:02 (#)

Беспредел

Беспредел

Eesti 25.11.2007 15:07 (#)

Силовой беспредел чекистких властей говорит лиш о её страхе, неадеква

слившихся с олигархией и преступностью?

(написано анонимно) 25.11.2007 15:02 (#)

ССЫТ ГАРАНТ СВОЕГО НАРОДА. опять будет взрывать спящих граждан

http://rapidshare.com/files/71200330/FSB.rar

Eesti 25.11.2007 15:10 (#)

imho, Эта книга своей разоблачающей документальностью заслуживает Нобелевской Премии, как и Архипелаг Гулаг

***

Русский 25.11.2007 15:16 (#)

Эта книга, как я уже тебе говорил, убогий, нужна только эстонским общественным туалетам!

.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:19 (#)

"Русскому"

Ставлю печать: "Подонок"!

Русский 25.11.2007 15:21 (#)

Ананим, ставлю клеймо - "Собственность U.S.A."

.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:33 (#)

У мамки под юбкой и такой печать есть??? Богато живёшь! :)

Eesti 25.11.2007 15:39 (#)

он фальшивые печати ставит, как на курсах учили.

LOL

3.14 25.11.2007 17:31 (#)

2007-11-25 12:21:48

Ананим, ставлю клеймо - "Собственность U.S.A." ===========ТЫ ЛУЧШЕ ПОПИСЫВАЙСЯ ВРАГ РУССКОГО НАРОДА!

(написано анонимно) 25.11.2007 16:54 (#)

2007-11-25 12:02:55

опять будет взрывать спящих граждан http://rapidshare.com/files/71200330/FSB.rar ===============ПРОВЕРЬТЕ ССЫЛКУ - ПАЦАНЫ ССАТ и УЖЕ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ ДРУГУЮ ПОДСТАВУ.

User aklimov, 25.11.2007 18:45 (#)

Не будет.

Нет в том необходимости. С одной стороны - добровольно бы "гарант" с удовольствием сбежал к кому-нибудь из закадычных дружков типа Шрёдера ил Ширака "в изнес-структуры". Но - не дадут. Не для того этот брэнд "раскручивали" и делали "национальной иконой", что бы просто так "с миром" отпустить. С другой стороны - взрывы и не понадобятся. Одни только экономические последствия "царствования" таковы, что в пору кричать "караул!", а значит можно всегда скормить быдлу идиотский лозунг "Путин вас спасёт". Почитайте - полезно: http://www.novayagazeta.ru/file/Doc/Reconstrukzia.pdf

User bloodytusk, 25.11.2007 15:03 (#)

Слабовать. Водомётов нет. Резиновых пуль тоже. Звуковых пушек не применяют.

Гавно, а не разгон колонны. Срочно к светочу демократии учиться. В Тбилиси. А то как-то не демократично получается. Крови мало.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:08 (#)

Провокатор!

Ставлю печать "Подонок"!

Русский 25.11.2007 15:18 (#)

Ставлю печать на анонима, раздающего печати - "Эта жопа - собственность США".

.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:24 (#)

US army: it is not your competence. F*** O**

LOL

(c) Eesti

Русский 25.11.2007 15:28 (#)

Всё, что касается врагов России - всё моя компетенция, мудак!!

.

Eesti 25.11.2007 15:34 (#)

худшего врага чем такие как ты огэбелые уроды у россии, у народов россии, нет.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 15:38 (#)

Здесь оставили "Русских" которым дубинку не поднять. Остальные уже лупят прохожих старушек и адвокатов. Ну чтож агитаторы, у вас сегодня много работы, смотри-ка сколько врагов обьявилось, вот ведь имеют наглость ходить по своему городу, в то время как суверенные палконосцы вынуждены вместо дивана и пива мерзнуть на площадях и улицах и стучать по головам своими палками подросткам и пенсионерам. Скажи ка Компетентный По Врагам России а кого ты относишь к ее друзьям (ну кроме Насраллы с его Хезболой и бандитов из Хамаса)

Киевский русич 25.11.2007 17:04 (#)

2007-11-25 12:28:04

Русский Всё, что касается врагов России - всё моя компетенция, мудак!!===========Подпись , недоумок, пиши с большой буквы. И не перевирай и не воруй чужие ники. http://secret-r.net/publish.php?p=63

(написано анонимно) 25.11.2007 15:58 (#)

Бивень, чего вы с срусским сегодня слово Говно репитируете, ты ж косишь под интелигентного, давай аргументируй, почему все вокруг кроме ВВП, Грызлова, и Табуреткина с Пипискиным - враги! Почему бабки с листовками медведевыми когда на них смотрят, глаза в сторону отводят и жмутся к своим плакатикам? Почему мой город весь заклеили какой то сине-зеленой херней, в которой мне доступно обьясняют, что у Путина есть некий план, но рассказать о нем боятся. В чем этот план? - выставить против подростков и бабушек полностью экипированных дуболомов Урфина Джуса, надавать всем по голове, загнать силой всех учителей работников ДК, врачей силой на выборы, собрать толпу идиотов на стадионе и заставить кричать Мы любим Путина - в этом план ? Или в чем то другом ?

(написано анонимно) 25.11.2007 15:05 (#)

В России суверенная демократия дошла до логического конца, своего диалектического развития

В России суверенная демократия дошла до логического конца, своего диалектического развития

(написано анонимно) 25.11.2007 15:07 (#)

как символично - петроград, аврора, несогласные...

и что же нам готовят эти несогласные гнусавенькие господа? Авророй ударить хотят? Спасибо, НЕ НАДО!!!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:09 (#)

Провокатор!

Ставлю печать "Подонок"!

Eesti 25.11.2007 15:12 (#)

+1

***

Русский 25.11.2007 15:22 (#)

Ананим, ставлю клеймо - "Собственность U.S.A."

.

ЧУМА 25.11.2007 15:40 (#)

Поплевывая на карту России

Настало время золотое. Пора снова заняться переименованием городов. Не Петербург - это уже не греет - а Путинбург!!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:44 (#)

Тогда уж лучше - Валькоград

д 25.11.2007 15:07 (#)

Наверно, по дороге к месту событий ругались матом, плевали на тротуар и задевали встречных прохожих. Позор распоясавшемуся беспределу!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:09 (#)

Никиту Белых посадили.

Милиция задерживает участников «Марша несогласных» www.namarsh.ru Участников несанкционированного «Марша несогласных» в Санкт-Петербурге задерживают милиция и ОМОН. Как передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, около 100 человек попытались пройти заграждения сотрудников правоохранительных органов на улице Маяковской и двинуться к Дворцовый площади с гвоздиками в руках. Над колонной появился флаг нацболов, что и послужило поводом к началу задержаний. Участники марша назвали это провокацией. Задержаны лидеры петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова и региональной ячейки СПС Леонид Гозман, а также, по некоторым данным, глава местного «Яблока» Максим Резник и лидер СПС Никита Белых. Милиционеры блокировали Дворцовую площадь Петербурга, где ожидается прибытие участников «Марша несогласных». Милиция пропускает на площадь только тех, кто имеет прописку в данном районе. В центре города наблюдаются усиленные наряды милиции.

Eesti 25.11.2007 15:14 (#)

наверное наркотики в карманах несли.

или ваххабитскую литературу.LOL

Русский 25.11.2007 15:23 (#)

А ты откуда знаешь, говноед?

.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:32 (#)

"Русскому"

Ставлю печать "Подонок"! Есть разница - ты пишешь, ничего не зная, наобум; я ставлю печать прямо по твоему посту - других аргументов не надо.

Eesti 25.11.2007 15:35 (#)

не в бровь, а в глаз.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 15:43 (#)

Ты гавно к столу подавал или свечку держал ?! А может в методичке написано - "когда сказать совершенно нечего переходим к копрофагии спермоизлиянию и фантазиям на темы анального секса", а, служивый ? Ты еще группу ортопедов призови на помошь, у тебя дерьмом плеваться изящно не выходит ...

(написано анонимно) 25.11.2007 15:19 (#)

НИКТО ЕГО НЕ ПОСАДИЛ

белых отпустили после предъявления удостоверения депутата госдумы, а на www.namarsh.ru НАЛГЛО ВРУТ

User fant, 25.11.2007 15:10 (#)

Осталось Зюганова суток на 15 закрыть как семейного дебошира

И все... мы победили

(написано анонимно) 25.11.2007 15:12 (#)

Следите за событиями:http://www.ntspb.r1a.ru/txt/live25112007.shtml

Русский 25.11.2007 15:25 (#)

Зюганов будет всегда. Я лучше на Выборах за него проголосую

.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:41 (#)

Подумать тольк

Подумать только! Какая-то чекистская б-дь взяла ник "Русский"!

Неодворянскмй!

Цитирует страницами из психиатрическое досье КГБ 1971 г на Буковского и пр.! У ГБ-шной мрази на деле национальности нет. РЯЗАНЬ!

Оскорбляешь, тварь, русских.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:52 (#)

Флаг в руки! Первый разумный пост "русского" - даже печать ставить некуда!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:13 (#)

А на кладбище все спокойненько и закусочка на бугорке.

На Дворцовой площади, откуда должен был начаться марш несогласных, сейчас обстановка спокойная. Никого из участников акции там нет, зато много милиции. Все перекрыто.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:16 (#)

Все спокойненько и пристойненько. как возжелал сын Бога Ра на земле - Воффка пукин

;-)

(написано анонимно) 25.11.2007 15:14 (#)

:-)))

Eesti 25.11.2007 15:17 (#)

А Касьянов, как я понимаю, в стороне от дубинок ОМОНа. Но на роль "единого кандидата" всё равно метит, бессовестный.

***

Русский 25.11.2007 15:26 (#)

Чья бы корова мычала... Сам-то не с несогласными по башке получаешь, а в тепле комнаты умничаешь, чаёк попивая, чмо!!!!

!!!!!!!!!!

Eesti 25.11.2007 15:38 (#)

хилый аргумент, гэбилка!

LOL

(написано анонимно) 25.11.2007 16:05 (#)

"Русскому"

А сам??? С удовольствием бы оказался "космонавтом" среди этих дебилов, не так ли?

(написано анонимно) 25.11.2007 17:19 (#)

усский

усский "Чья бы корова мычала... Сам-то ..."=====================Ты то, гбешная мразь и продажная дешевка ,какое отношение имеешь к людям, чего шакалишь на березовском информационном ресурсе, а потом будшь клясься , что от Березовского денег не получал и его не знаешь?

мимо проходил 25.11.2007 15:27 (#)

Агония?

Как можно расценить истерику нынешней власти?! После отказа ОБСЕ от мониторинга, разгона граждан на улицах своей страны, административных арестов и пресловутых оргазмов "ткачих"?!!! А какие могут быть разрешения власти на выражения мнения граждан?!! А какие могут быть выборы после всего?... P.S. прошу нанятых псов на меня не лаять - я вам не луна на ночном небе

(написано анонимно) 25.11.2007 15:30 (#)

Чекистским правящим убийцам все равно придется ответить за убийства гексогеном, полонием, "учения" в Рязани, - и прочее и прочее!

Чекистским правящим убийцам все равно придется ответить за убийства гексогеном, полонием, "учения" в Рязани, - и прочее и прочее!

Vladimir From St-Petersburg 25.11.2007 15:32 (#)

Я лично был на брифинге в петербургском офисе "Яблока".

Организаторы марша заявили, что пойдут к Дворцовой без транспорантов и партийных флагах, с белыми гвоздиками в руках. И лишь для того, чтобы не бросать людей, которым было заранее сообщено о месте сбора именно на Дворцовой. Кстати, это прогулочная зона и никакому движения транспорта собравшиеся не помешали бы. Потом был вариант переместиться к Казанскому собору. И это тоже не вызвало бы никаких перерывов в движении транспорта. Но омоновцев (кстати, преимущественно - из других регионов) собралось в несколько раз больше, чем несогласных. А вот вчера, когла в город прибыли Путин, Грызлов и Иванов, по центральным трассам Питера действительно было не проехать!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:35 (#)

ONLINE

У БКЗ ничего не происходит. Собравшиеся у "Октябрьского" не предпринимают никаких действий, мотивируя это тем, что никого из руководителей нет, - все задержаны. По словам Антона Боготушина, исполнительного директора СПС, решено подождать 20 минут — это время потребуется для координации действий и выяснения, где руководители организации-участники марша несогласных. Как передает корреспондент «Фонтанки», после этого решившие пройти Маршем по маршруту, предложенному Смольным, определятся с дальнейшими действиями.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:36 (#)

ONLINE

По стороне Адмиралтейства попыталась пройти колонна примерно из 60 человек, которая скандировала: «Это наш город!» Как передает корреспондент "Фонтанки", их практически сразу задержали сотрудники ОМОН. Никаких лозунгов, плакатов, элементов партийной атрибутики участники акции протеста не демонстрировали.

(написано анонимно) 25.11.2007 17:27 (#)

Написано анонимно) "ONLINE У БКЗ ничего не происходит. Собравшиеся у "Октябрьского" не предпринимают никаких действий, мотивируя это тем, что никого из руководителей нет, - все задержаны."===========по-моему пора продумывать ОБЫМНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ МИТИНГ И МАРШ КАК ОПЕРАЦИЮ: обзательно вместо организаторов. которых наверняка будут задержвать - назначать несколько ступеней замены!

(написано анонимно) 25.11.2007 15:38 (#)

Суверенная демократия, бля!

http://www.fontanka.ru/2007/11/23/056/

мимо проходил 25.11.2007 15:41 (#)

Сорри, суеверная мочекратия

Сорри, суеверная мочекратия

Гость 25.11.2007 15:41 (#)

Чекисты испугались. Они что думают, что разгон Омоновцами мирных демонстраций прибавит им популярности перед выборами. Простой народ их ненавидит, и они об этом знают. Вчера стало совершенно очевидно и простым гражданам, что если они останутся у власти, то это будет повторение 37 года. Но господа чекисты забывают, что увидев свободы, люди не хотят больше в 37 год и они это докажут на выборах 2 декабря.

мимо проходил 25.11.2007 15:47 (#)

Увы, эти козлы рассчитывают, что к урнам придет только быдло

Увы, эти козлы рассчитывают, что к урнам придет только быдло..."ткачихи", Михалковы и члены семей чиновников. Вот и пытаются показать, что здравый голос смысла не имеет и будет задавлен или не учтен

Eesti 25.11.2007 15:44 (#)

Русский народ всегда успешно отражал опасности извне, но никогда не мог справится с тёмной стороной свое

Может быть по этими дубинками ОМОНа рождается новый русский человек - человек свободный.

мимо проходил 25.11.2007 15:51 (#)

это не русский народ отражал опасности извне

это не русский народ отражал опасности извне. Это опасности извне разбивались уже здесь, проникнув вовнутрь )))))))))))

Eesti 25.11.2007 16:06 (#)

Интрересный дуализм.

***

Учитель 25.11.2007 16:08 (#)

Фактически в РФ сре

Фактически в РФ среди "своих" объявлено военное положение, ведь хорошо видно, что сейчас за пропаганду Основного Закона - Конституции РФ "правоохранители" запросто могут убить ... Ведь мы обязаны выполнять только ЗАКОННЫЕ требования представителей власти!

(написано анонимно) 25.11.2007 16:42 (#)

О количестве людей на “Марше” в Москве: теперь очевидно, что сталинская речь Пут

О количестве людей на “Марше” в Москве: теперь очевидно, что сталинская речь Путина о врагах народа - шакалах выставила его не только просталинским истериком, но еще и совершеннейшим дураком и трусом, который тени боится.