новость Перед маршем

Центр Петербурга перекрыт в преддверии "Марша несогласных"
25.11.2007
''Марш несогласных'' в Петербурге. Апрель 2007 года. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Апрель 2007 года. Фото Кирилла Кудрявцева специально для Граней.Ру

Организаторы и участники петербургского "Марша несогласных" собираются у офиса "Яблока" на улице Маяковского. Офис блокирован милицией. Дворцовая площадь, через которую "несогласные" собираются пройти на Невский, по периметру заставлена спецтехникой. Там же дежурит сотня омоновцев.


Комментарии
Избиратель 25.11.2007 13:58 (#)

Однако! ...Невский проспект, набережная Мойки) заполнен милицией и спецтехникой. А не мешает-ли это движению транспорта и пешеходам?

.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:01 (#)

Ответ - щелк дубиной по черепу и "гы-гы-гы". План Путина.

Eesti 25.11.2007 14:03 (#)

Респект то неопутеневшей, необыдлевшейся части русского народа - Другой России!

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кгававый гэбнюк 25.11.2007 14:26 (#)

Чем тупее постановка вопроса, тем меньше хочется пояснять суть.

Это ваш случай, милейший - посмотрите на Грузию тогда поймёте, кто кого разгоняет, да и ссылки на "бестселлер" шурика л выглядят весьма примитивно!!!

(написано анонимно) 25.11.2007 14:32 (#)

Я вижу, что разгоняются митинги в Москве, Питере и Назрани. А на Грузию смотрите вы, коли у вас на то есть такая большая охота.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:47 (#)

Это уже стандарт поведения: как только в России совершается беззаконие, вот эти отрываются от лизания сапога и их тут же начинает беспокоить положение в Гондурасе.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:32 (#)

А надо по-хуторскому поступать: сначала водометиками, потом дубинушками, а потом скрутить веревками и на стадион на несколько часов выкинуть... Они же так делали! И все нормально. По-чухонски надо! И по-грызунски!

(написано анонимно) 25.11.2007 14:49 (#)

Великий Путин и так от страха трясется, а вы ему ещё такое предлагаете. Отвечать то ему, трусливому. И неизбежно.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:20 (#)

".... центр города (Дворцовая площадь, набережная Невы, Невский проспект, набережная Мойки) заполнен милицией и спецтехникой. Дворцовая площадь по всему периметру перекрыта "поливалками" и грузовыми автомобилями. Вход в Эрмитаж открыт с набережной Невы. На самой площади дежурит отряд ОМОН (около 100 человек). На подходах к площади милиция проверяет документы у прохожих. Выход в город со станции метро "Канал Грибоедова" закрыт. Нижний вестибюль станции охраняется усиленным нарядом милиции. В метро утром была задержана заместитель начальника избирательного штаба партии СПС Наталья Шавчукова". ======================КАК "страну идиотов" пытаются с маниакальной настойчивостью представитьнаши вороватые и трусоватые властители и пидриоты, "любящие" Россию! НЕТ СТРАНА ТО НОРМАЛЬНАЯ , НО МНОГО МЕРЗАВЦЕВ ВО ВЛАСТИ И ИХ ПРИСЛУЖНИКОВ!

Пу=Пи(3.1415926%) 25.11.2007 14:02 (#)

Надо подержать Путина.Например детей в школу не пускать или заставляь их учиться на 2 и 3 ..Но книгу "Подвиг раз

Надо подержать Путина.Например детей в школу не пускать или заставляь их учиться на 2 и 3 ..Но книгу "Подвиг разведчика" надо узаконить вместо Конституции.Её читал сам отстающий Вова в Тосно....Учиться не мог ..Бог не дал...Надо рейтинг повысить через его СМИ (умножить в 30 раз )рейтинг того кто улибаеться (Утонули) говоря о смерти Курска и называя их жен ....Противно и страшно..... Клиника по Пу плачет.Обозвать 90 % россиян врагами,потому-что не согласны с ним....

Доктор Сепсис 25.11.2007 14:03 (#)

Презедент Пол-Пут обкакался. От страха и от злости.

Он надеется, что его спасёт родная мелицыя. Возможно, если задача мелыцыи спасать глистов...

(написано анонимно) 25.11.2007 14:07 (#)

Еще бы. Друг Самфан в тюрьме ожидает приговора. Как тут Пол Путу не обкакаться?

Eesti 25.11.2007 14:04 (#)

Вчера удалось схватить за руку сразу двух провокаторов, которые пишут посты под моим ником. Ими оказались патрокл и Американец.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 14:39 (#)

Ебсти вы самый плодовитый

и талантливый писатель на Гранях. Все хотят примазаться к вашей славе. Всяким там ленивым и неспособным Рубинштейнам и Пионтковским до вас далеко. Куда смотрит Путин и его окружение, куда тратят деньги ? Я бы на их месте перевербовал вас и предложил вам в 10 раз большую зарплату, чем вы получаете от каких-то там провинциальных спецслужб.

Eesti 25.11.2007 14:48 (#)

Моя ставка - возможность посидеть на могилке чекисткого уБожества

после того, как Катя с Машей отойдут в сторонку. Предложение в силе до конца суток. Думайте.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:05 (#)

Точно! Один удар по гениальной тыкве - и как бы не сталло презедента....

Eesti 25.11.2007 14:06 (#)

мысл послания Путина народу: голосуйте, дурачьё, за чекистов сволочьё.

***

, 25.11.2007 14:12 (#)
3887

Спасибо Граням за линк ntspb.r1a.ru!

(написано анонимно) 25.11.2007 14:18 (#)

В детстве, в атмосфере еврейской культуры язык усваивается так просто и легко.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:28 (#)

Ну а он думал так просто быть лидером нации Жалко Виссарионыч после себя мемуаров не оставил (Путину до него конечно в смысле личности как до Луны) Как надо боятся всех и каждого ,гасить и мочить потенциального конкурента на стадии возниконвения крамолы в голове,устраивать привентивные растрелы по пятницам ..Вобщем жизнь лидера нации тревожна и непроста И она конечно не подрозумевает наличие счёта в западных банкахи поездок отдыхать в стан потенциального противника(на Запад)Путину надо както определится Наверно сегодня на Дворцовой он сделает свой выбор (зря чтоли в Питер приехал и уже успел сбить прохожего своим кортежем)Вот какой выбор он сделает мы знаем А значит и скорый конец его власти не за горами.Страны где хранятся ег оденьги и его семья наверно выбор этот не одобрят

(написано анонимно) 25.11.2007 14:21 (#)

ССЫТ ГАРАНТ СВОЕГО НАРОДА

БЛЯ*Ь.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:22 (#)

Время быстро усвояемой пищи, положил в рот - пускай постепенно рассасывается.

User fant, 25.11.2007 14:23 (#)

Рекомендую фотки с марша Елены Токаревой

Особенно хороша Юная омоновка.Это шедевр.htt://elena-tokareva.livejournal.com/206931.html или с сайта Stringer статья про марш, там ссылка на фотки

Eesti 25.11.2007 14:36 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

(написано анонимно) 25.11.2007 14:37 (#)

ССЫТ ГАРАНТ СВОЕГО НАРОДА

В центре Санкт-Петербурга пресечено несакционированное шествие оппозиции Представители коалиции "Другая Россия", которые находятся у здания офиса партии "Яблоко", пытались развернуть флаги и занять проезжую часть. Есть задержанные. Среди них лидер местного ОГФ Ольга Курносова и член федерального политсовета СПС Леонид Гозман. Ранее организаторы акции говорили, что против них готовится провокация. Напомним, власти Санкт-Петербурга предложили свой вариант маршрута, но организаторы Марша несогласных на это не пошли. До последнего момента они утверждали, что проведут шествие от Дворцовой до Исакиевской площади.

циник 25.11.2007 14:41 (#)

Проходил я мимо этого сборища, дохловато выглядит, видать пиндосы мало забашляли

Eesti 25.11.2007 14:50 (#)

возможности для провокаций вынюхивал? Лица для избиений в подьездах высматривал?

***

(написано анонимно) 25.11.2007 14:51 (#)

Путину? Как они смели, жадины???

(написано анонимно) 25.11.2007 14:55 (#)

11:36. На Дворцовой пл. происходят "манёвры"(?) ОМОНа. - http://ntspb.r1a.ru/txt/live25112007.shtml

http://ntspb.r1a.ru/txt/live25112007.shtml

(написано анонимно) 25.11.2007 14:57 (#)

В духе Рязанских маневров? Опять взрывать дома будет?

http://rapidshare.com/files/71200330/FSB.rar

(написано анонимно) 25.11.2007 14:43 (#)

ССЫТ ГАРАНТ СВОЕГО НАРОДА

Милиция задерживает участников «Марша несогласных» www.namarsh.ru Участников несанкционированного «Марша несогласных» в Санкт-Петербурге задерживают милиция и ОМОН. Как передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, около 100 человек попытались пройти заграждения сотрудников правоохранительных органов на улице Маяковской и двинуться к Дворцовый площади с гвоздиками в руках. Над колонной появился флаг нацболов, что и послужило поводом к началу задержаний. Участники марша назвали это провокацией. Задержаны лидеры петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова и региональной ячейки СПС Леонид Гозман, а также, по некоторым данным, глава местного «Яблока» Максим Резник и лидер СПС Никита Белых.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:43 (#)

Задаюсь вопросом, что же на самом деле заставляет "господ несогласных" СОЗНАТЕЛЬНО выбирать путь экстремизма... Получи

Задаюсь вопросом, что же на самом деле заставляет "господ несогласных" СОЗНАТЕЛЬНО выбирать путь экстремизма... Получив разрешение на митинг/что подразумевает организацию городскими властями защиты митингующих от возможных провокаций со стороны "несогласных с несогласными" и т.д. /, вырываться на заранее несогласованные всевозможные "шествия".... Быть несогласными в России никому не запрещено, НО на вопрос а каковы же реальные цели несогласных, СОЗНАТЕЛЬНО встающих на экстримисткий путь, ответ может быть только один - они выбирают единственно возможный для себя оранжево-розовый путь, так знакомый по Украине и Грузии. Об этом и говорил президент России!!! И он ПРАВ в оценке деятельности этих "несогласных господ"!!!

(написано анонимно) 25.11.2007 14:45 (#)

Конституция.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:47 (#)

Шапка его съехала на глаз.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:47 (#)

"И он ПРАВ в оценке" свою оценку "президент России!!!" может

(написано анонимно) 25.11.2007 14:47 (#)

Ну ты и ко'зел

задается он вопросом, а ты ко'зел не задавайся, а жуй сено и будет тебе счастье.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:55 (#)

гнусавенькие и Аврора

ясное дело за гнусавеньКАГА не проголосовали бы, так он Авророй ударил... Нынешний гнусавенький "русский лидер России" Гарри Авророй не располагает, а тоб ударил ))) Сидеть этим гнусавеньким не пересидеть

Русский 25.11.2007 14:55 (#)

В последнее время "Марши несогласных" б

.

(написано анонимно) 25.11.2007 14:57 (#)

Шасть к обедне - там отпели, вмиг к обеду - там отъели, ты в кабак - только так.

fedor_fedorovich 25.11.2007 14:59 (#)

Мысли великих о сегодняшней России. Карлейль о лжи и неправде

Первая обязанность человека - преодолеть чувство страха. Иначе наши поступки - поступки рабов. Если ты сталкиваешься с ложью, истребляй ее. Ложь для того только и существует, чтобы ее истребляли. Неправда искренне требует, чтобы ее преследовали. Отчаяние, зашедшее столь далеко, так сказать, замыкает круг и становится своего рода источником подлинной и плодотворной надежды. \ Явные негодяи шествовали, торжествуя, украшенные диадемами, коронами, митрами;... Раса шарлатанов стала многочисленной, словно песок на морском берегу, пока наконец не скопилось столько шарлатанства, что, образно говоря, ими стали тяготиться и земля и небо. Накопившиеся неправды буквально взрываются, разметываются вулканической силой Словно 25 миллионов людей, восстав наконец в пророческом трансе, поднялись одновременно, чтобы заявить громовым голосом, проносящимся через далекие страны и времена, что ложь существования сделалась невыносимой. Ты жалуешься: ”лев стоит на дороге”? Так убей его! Дорога должна быть свободной... Первая обязанность человека - преодолеть чувство страха. Иначе наши поступки - поступки рабов.

Русский 25.11.2007 15:07 (#)

Философия гнилого предателя. Ты раб в своей же стране, которую ты продаёшь за миску американской похлёбки!

!

(написано анонимно) 25.11.2007 16:12 (#)

Ну ка срочно отключай мурлуканский WINDOWS и ставь програмное обеспечение от Тополя.

А не патриотичный компьютер смени на счёты, свободный ты наш.

(написано анонимно) 25.11.2007 15:02 (#)

О количестве людей на “Марше” в Москве: теперь очевидно, что сталинская речь Пут

О количестве людей на “Марше” в Москве: теперь очевидно, что сталинская речь Путина о врагах народа - шакалах выставила его не только просталинским истериком, но еще и совершеннейшим дураком и трусом, который тени боится.

Русский 25.11.2007 15:10 (#)

Что же ты дома сид

!!!

Дядя Джо 25.11.2007 15:40 (#)

Уважаемые россияне, не нужно бояться цветных революций. Это ваша вороватая власть ее боится до смерти, боится и правильно делает-слишком много дров она наломала. Кто стоял на митингах в Тбилиси? Бывшие крупные чиновники, бывшие гаишники, воры в законе и другие криминалы. "Контрреволюцию" подкармливал бывший россииский олигарх, естественно, по плану российских спецслужб. Есть опасность-вряд ли в России она удастся бескровно, как в Грузии и Украине и даже в Киргизии. Скорее всего она проидет по Узбекскому сценарию.