новость В Нижнем Новгороде "несогласным" не дали провести митинг

24.11.2007
Разгон "Марша несогласных" в Нижнем Новгороде. Кадр "Вестей"

Разгон "Марша несогласных" в Нижнем Новгороде. Кадр "Вестей"

В Нижнем Новгороде пресечена попытка проведения несанкционированного "Марша несогласных". Там задержаны шесть человек, в том числе известный правозащитник Станислав Дмитриевский. Они попытались скандировать "Россия – без Путина".


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2007 16:15 (#)

Марш шести несогласных - это круто! Все остальные в Москвуу поехали, уродцы...

(написано анонимно) 24.11.2007 16:54 (#)

Марш шести несогласных - это круто! Все остальные в Москвуу поехали, уродцы...====================СМЕЮТСЯ ФАРИСЕИ И ЖУЛИКИ, ТАМ ПЯТЬ , ЗДЕСЬ ШЕСТЬ, А ТАМ ВЫЛО ВСЕГО- ТО ДВЕНАДЦАТЬ ! А УЖЕ _ТЫСЯЧИ НА ПРОСПЕКТЕ! А КАК ИХ КОЛБАСИЛО И КОЛБАСИТ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!КАЖЕТСЯ СИЛЕН САТАНА, НО ПРАВДА - ДЛЯ НЕГО СМЕРТЬ!

Eesti 24.11.2007 19:07 (#)

Видно, что путинского режима чекисткого террора и грабеж

***

Русский 24.11.2007 20:16 (#)

Для Ебсти

Он не может очнуться и увидеть в качестве правителей эпатажных фриков. Такое невозможно нигде в мире, где у народа есть мозги. Следовательно, раз ты думаешь, что 10 человек способны свалить власть, значит, ты просто клинический дебил! Езжай в американскую дурку - лечиться на деньги Госдепа.

(написано анонимно) 24.11.2007 21:10 (#)

Ты думаешь, что этот вонючий уродливый карлик нужен Госдепу? У них своего гноя хватает...

(написано анонимно) 24.11.2007 20:08 (#)

Ставлю печать "Подонок"!

Русский 24.11.2007 21:14 (#)

Пошёл-ка я на вхфуй!

Мелкими шажками....

(написано анонимно) 24.11.2007 22:43 (#)

Стомло ли ради шести отмобилизовывать военный округ? Поделись соображениями, гексогненыш.

(написано анонимно) 24.11.2007 16:17 (#)

Город может спать спокойно

Все шесть несогласных нейтрализованы. Интересно в Калуге и Смоленске тоже задержут четырех и двух соответственно. Вернее ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ И ВСЕХ ДВОИХ.

(написано анонимно) 24.11.2007 18:42 (#)

Ходил обедать. Медведевые бабки со своими промокашками стоят рядами. Но никто к ним не подходит и их бумажек не берет .... И смотрял на них люди достаточно зло. А результат все равно будет я думаю процентов этак 80% Значит накидает компашка физика-рисового пирожка бумажек в урны столько сколько царь скажет

(написано анонимно) 24.11.2007 20:09 (#)

Ставлю печать "Подонок"!

(написано анонимно) 24.11.2007 16:22 (#)

Представитель Закаева в Нижнем задержан

Наверное Закаев поиздержался с банкетом по поводу повышения. Если бы побольше деньжат подбросил то в Нижнем можно было бы вывести на два человека больше. Все же город -миллионник. Интересно почему Боря Немцов не примкнул к Дмитревскому. Он же говорил что в Нижнем в авторитете.

(написано анонимно) 24.11.2007 20:10 (#)

Ставлю печать "Подонок"!

Eesti 24.11.2007 20:10 (#)

клевета - одно и простых орудий чекистких подонков. Что-то вроде ледоруба которым мочат мозги россия.

***

Eesti 24.11.2007 20:10 (#)

клевета - одно и простых орудий чекистких подонков. Что-то вроде ледоруба которым мочат мозги россиян.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2007 17:18 (#)

600 против 5 - КРУТО: ЕР - шварцнеггер

User realist, 24.11.2007 17:19 (#)

Когда отменили крепостное право в 1861 году,холопы плакали от горя.

А теперь пора возвращать крепостое право-у холуев и холопов своих мозгов так и не появилось...Ну и пускай Царь-Батюшка за своих верных псов смердячих думает...Зачем псам мозги?

(написано анонимно) 24.11.2007 17:28 (#)

и что характерно, у всех ЩЕСТИСОТ - мокрое нижнее бельЁ, спецзаказ, видимо, .....

(написано анонимно) 24.11.2007 17:59 (#)

Какой прогресс у новгородских дурроссиевцев! Недавно было около двух, а сегодня аж шесть ущербных выползло!

(написано анонимно) 24.11.2007 18:05 (#)

Это ж 200% прирост!!! Или 300% от базового!!!, а по темпам прироста - ваще караул! Власть обосрётся от страха. Завтра несогласные в отчётах напишут - количество несогласных увеличилось ВТРОЕ. Эффективность использования средств увеличилась на 110%.

(написано анонимно) 24.11.2007 20:10 (#)

Ставлю печать "Подонок"!

(написано анонимно) 24.11.2007 18:26 (#)

Неувязочка

После задержания Гарика в Москве возникла неувязочка. Гарик что то лопочет по англицки ,а милиционэры не понимают. Наверное повезут в околоток .Там есть переводчик.

User yafim, 24.11.2007 20:17 (#)

неувязочка

канешна! милицианэры та все из дирёвни,академиев то не канчали,по аглицки не понимают,правда знают два языка: руцкий сермяжный и матершынный!а путя капитально перебздел,со всей россии омон согнал,весь кооператив БайкалфинансПУТИНгруппенфюрэр трясёт,устроили вакханалию с выборами.когда гарик 15 лет становился чемпионом мира,приносил славу россии,он был ГАРРИ КИМОВИЧ ,а сейчас,для бригады фсб,которая его мизинца не стоит,он гарик.

АСТРОНОМ 24.11.2007 19:14 (#)

"несогласным" не дали ДЕНЕГ

Жиденько что-то видно с деньгами проблема распилили помощь от америкосов кАСПАРОВ И ИЖЕ СНИМ ХОДЯЩИЕ МАРЩЕМ

(написано анонимно) 24.11.2007 20:11 (#)

Ставлю печать "Подонок"!

(написано анонимно) 24.11.2007 20:14 (#)

Да какой он подонок - обычный пидор

(написано анонимно) 24.11.2007 21:16 (#)

Пэдик Цитрус не совсем обычный пидор. Он Главный Пидор!!! Имеет, между прочим, хорошие отзывы от негров с американских помоек. Они называют его Королем Минета!

(написано анонимно) 24.11.2007 19:18 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 24.11.2007 19:19 (#)

какая же гадость эта ваша заливная рыба

AVE MARIYA 24.11.2007 20:06 (#)

сиводня страшная медвежья болезнь(типа едреного поноса) поразила всю властную вертикал

сиводня страшная медвежья болезнь(типа едреного поноса) поразила всю властную вертикаль путестана. Особенно трудно пришлось нижним подпоркам ее, целые потоки лились с самого верху, где в бункере прятался лысогном породы Цахес.Ученые пришли к выводу, что это свирепствует неизвестный вирус и излечить может только заключение в тюрьму или хирургическое вмешательство- отсечение

Eesti 24.11.2007 20:13 (#)

а почему лысогнома называют цахесом?

впрочем, я и слова лысогном не знал бы, если бы не этот форум.-)

(написано анонимно) 24.11.2007 21:23 (#)

Так его назвал Шендерович в своей программе "Куклы", за что её потом и закрыли. Почему так назвал? Читайте первоисточник - "Крошка Цахес по прозвищу Циннобер", Гофман Э.Т.А., 1819 год - и всё станет понятно.

Punting kaput! 24.11.2007 20:11 (#)

Ре

Это первые ласточки! Первые цветочки! А ОМОН и воойска- это тот же провинциальный ограбленный, обманутый народ со сломанными судьбами! Не надейся, гебня! Бойся поганый лысогномишка! Жалкий твой конец у тебя за спиной, ничтожный глист, променявший народ на бочку нефти!

(написано анонимно) 24.11.2007 23:46 (#)

Нижегородскому ОМОНУ...

Лучше рабочих на ГАЗе побейте. Эти "Газели" такое говно, просто ведра с гайками. Так что ступайте туда, может и вам перепадет.

Нижний Новгород - шанцевый филиал лужмафии

Нижний Новгород - шванцевый филиал лужмафии.Поэтому и способы диктаторско-мафиозные у нижегородского губернатора Шванцева такие же как и у его пахана Лужкова.