новость Директор московской школы потребовал от подчиненных голосовать за "Единую Россию"

23.11.2007
Выборы. Изображение с сайта Veer.com

Выборы. Изображение с сайта Veer.com

Директор московской школы #1080 Восточного округа Москвы потребовал от учителей и родителей учеников проголосовать на предстоящих выборах за "Единую Россию". Зарплату преподавателям школы будут начислять исходя из результатов голосования.


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2007 22:38 (#)

Тоже мне новость!

Этот фокус ещё сдохший ЕБН прокручивал, а его преемник Путя лишь усовершенствовал.

Eesti 23.11.2007 23:00 (#)

Подсчитывать голоса и контролировать избирательный процесс ФСБ начало еще при Ельцине I.

Подсчитывать голоса и контролировать избирательный процесс ФСБ начало еще при Ельцине I.

(написано анонимно) 26.11.2007 02:42 (#)

если бы ебн такие фокусы не прокручивал ты бы щас строил комунизм в солнечном магадане, где тебе и место

(написано анонимно) 27.11.2007 13:01 (#)

Тема не раскрыта.

Пожалуйста, с этого места поподробнее: Каким образом мухлеж на выборах избавил нас всех от страшного? И еще расскажите пожалуйста как вам удается, не будучи хорошо знакомым с вашим оппонентом, определить в каком именно городе ему следует проживать?
Наверное, вы очень умны.

семен 23.11.2007 23:12 (#)

Господи, какое счастье, что дети не голосуют.

Eesti 23.11.2007 23:19 (#)

зато дети будут писать сочинения о том, как проголосовали папа и мама и о том, как хорошо учился в школ

зато дети будут писать сочинения о том, как проголосовали папа и мама и о том, как хорошо учился в школе Володя. Последние они могут списать с сочинений свох пап и мам точь в точь, ха ха ха! Те тоже про володю писали, а теперь голосуют за вовочку.

Vip borisov, 23.11.2007 23:30 (#)
60

Дети тоже голосуют. По крайней мере в профессиональных училищах и колледжах. Идея с открепительными - это не единичный случай, все это очень распространено, правда, в основном как контроль посещаемости выборов, но, наверно, ничто не мешает и "узнать настроения".

(написано анонимно) 24.11.2007 03:03 (#)

Конечно же ....

1. это так и было 2. это один из очень многих случаев 3. огласка этого случая никак не пресечет подобные случаи 4. это просто продолжение славной советской традиции, никогда и не прерывавшейся. 5. пострадает не директор этой школы, а директор той школы, который не заставлял голосовать за ЕР

(написано анонимно) 24.11.2007 04:10 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Что получается: муж какой-то педагогини оклеветал уважаемого человека, директора школы, члена правящей партии, саратника нашего божества (или убожества, кому как), обвинил его в уголовном преступлении, а всеми уважаемый директор жуёт сопли и не подаёт на клеветника в суд, его партия, та самая, котороя правящая, в которой всё руководство страны впесте с судьями и прокурорами так же жуёт сопли и никак не реагирует и, даже "президент", а точнее генсек этой правящей срани тоже молча жуёт сопли? Если это так, значит это правда! Значит и директор школы и "наш президент" и вся эта мразь называющая себя единой Россией преступники, которые используя преступные методы вновь пытаются незаконно прийти к государственной власти.

(написано анонимно) 24.11.2007 09:52 (#)

"которые используя преступные методы вновь пытаются незаконно прийти к государственной власти. "

И пройдут!!!:)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.11.2007 15:05 (#)

ПРЕДВЫБОРНОЕ...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=41255
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=41240

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.11.2007 15:06 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=41240

User klonn1, 26.11.2007 13:34 (#)

Точно..

Точно такую же историю мне рассказала завуч одной из гимназии в западном округе- открепительные талоны для всех учителей, присутствие целый день в школе(??) настоятельные рекомендации голосовать за едров.. будет ли контроль за кого голосовать узнаем после выборов.

Олег 27.11.2007 14:39 (#)

фантазеры...

директор школы не начисляет заплату учетелям - это раз как он сможет узнать кто за кого проголосовал, даже если это проходит в его школе - это два пржде чем фантазировать, изучите матерал..