новость Региональные власти объявляют розыгрыши ценных призов на выборах

08.11.2007
Скриншот с официального сайта новороссийска

Скриншот с официального сайта новороссийска

Региональные власти в целью повышения явки на выборах в Госдуму объявляют розыгрыши призов и другие конкурсы. Власти Новороссийска запустили интернет-игру "Превед, Медвед!", в Тюменской области будут разыгрываться квартиры. А где-то избирателей загоняют на выборы угрозами.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2007 17:37 (#)

:-)))Не вижу ничего плохого в такой практике!:-)))

:-)))Чем больше придёт людей на выборы - тем лучше! И пусть голосуют за тех, кому доверяют: за СПС, Яблоко, ЕДРо, КПРФ, ЛДПР или ещё за кого. У каждого своё мнение. Главное чтобы люди пришли и ПРОГОЛОСОВАЛИ, а не сидели по домам за просмотром очередного сериала:-)))

Eesti 08.11.2007 17:40 (#)

На какие только ухищрени

На какие только ухищрения не идут чекисткие затейники, чтобы обеспечить видимость легитимности и демократичности своего чекистко-фашисткого режима на годы вперед!

DROMOS MUSAGET 08.11.2007 18:15 (#)

Американизированный до полного безобразия агитпроп

Как это на какие? На американские ухищрения. Вариации на тему сетевого маркетинга.

Eesti 08.11.2007 18:37 (#)

ну и понесло гэбила на антиамериканской теме. no comment. xa xa xa!

***

посетитель 08.11.2007 19:38 (#)

ФСБшный Гербалайф с примесями антиамериканизма и полония не предлагать.

DROMOS MUSAGET 09.11.2007 01:56 (#)

Меру вашей грубости превосходит только бездарность вашего невежества, почтенные бандерлоги ! А теперь можете назвать меня земляным червяком. Я сегодня не голоден, а вас это почему-то забавляет.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:19 (#)

:-)))"обеспечить видимость легитимности":-))) С какого процента проголосовавших, начинается "демократическая легитимность"?:-)))

:-)))Предлагаю на выбор - 5, 10, 20, 50, 90%%:-))) Смешной ты!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 21:13 (#)

120%

(написано анонимно) 08.11.2007 17:53 (#)

Не вижу ничего ...

Не видишь, слепень? Сними очки, которые тебе в Разведшколе №2 выдали.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:05 (#)

:-)))Жаль конечно, но "разведшколу №2" я не заканчивал! Как впрочем и другие "разведшколы":-)))

:-)))Ты лучше приходи и голосуй! Правда, всё равно получишь ..й:-))) Таков твой "демократический" удел, но хотя бы выскажешься:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 19:34 (#)

Да ты видать никакую школу в принципе не заканчивал

(написано анонимно) 08.11.2007 19:49 (#)

:-)))Да-да! Ничего не заканчивал!:-))) Сразу пару институтов закончил, а вот в школе не учился:-)))

:-)))Но ты, я вижу по твоему комменту, заканчивал (восемь классов:-))), хотя пунктуацию не соблюдаешь!:-))) Или не знаешь?:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 18:03 (#)

А в практике наказания за неявку на выборы и давление на частные фирмы тоже ничего плохого не видишь?

А в практике наказания за неявку на выборы и давление на частные фирмы тоже ничего плохого не видишь?

(написано анонимно) 08.11.2007 18:13 (#)

:-)))Ты мне объясни, как можно меня "наказать" за неявку?:-)))

:-)))Твои слова про "давление на частные фирмы" - это просто смех!:-))) Но вот хочу поставить вопрос по другому - почему я должен не голосовать? Не понимаю! Я хочу и буду голосовать, но не переживай - я буду голосовать не за ЕДРо! Ну а вы беситесь дальше. Жалко, психбольниц мало и вас никто не лечит, ведь вы можете и покусать:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 18:38 (#)

Легко тебе объясню,на прошлых выборах чинуш заставили писать обязательства типа я такой то голосовать буду так то,а равно и члены моей семьи, сейчас эксперимент расширили)) Проверить конечно не легко...но в принципе если набрать открепительны и собрать на определенных участках можно,хотя тоже не понимаю на хрена такие сложности,хотя думаю надо просто бабок попилить)))

(написано анонимно) 08.11.2007 19:17 (#)

:-)))Фантазируешь! Ну-ну, продолжай дальше!:-)))

:-)))"чинуш заставили писать обязательства типа я такой то голосовать буду так то,а равно и члены моей семьи" - это полный бред!:-))) У меня несколько вопросов к тебе! Первое - как заставить "чинушь", после такой подписи, голосовать "правильно"? Второе - сколько "чинушь" на всю Россию? Третье - неужели все "чинуши, а равно и их семьи" полные идиоты и подлецы? Ни на один вопрос ты не ответишь вразумительно, поэтому даже не старайся - напишешь очередной смешной бред!:-)))

User vfxj51, 08.11.2007 19:27 (#)

Ты прикидываешся, что не понимаеш?

После выборов на фирму, придут: менты, МЧС, налоговая и дальше по списку все шавки власти.Что они могут сделать? Все.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:44 (#)

:-)))Ты оторвался от реалий России и вообще от реальности! Не обижайся, но это факт!

:-)))Ну сам подумай, как можно проконтролировать голосование сотрудников какой-то фирмы, когда сотрудники голосуют по МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ И ТАЙНО? Перестань идиотничать!:-)))Ты где обитаешь? Наверное зарубежом и читаешь только "грани":-)))

(написано анонимно) 09.11.2007 13:57 (#)

Для особо одарённых. Инструкция к преминению!

Берутся списки не пришедших на выборы пофамильно! Проганяется через базу ЦАБ. По полученым результатам можно прийти к руководителям предприятий, где выявилось большинство не голосовавших, и проверить работу противопожарной сигнализации, а за одно медкнижки сотрудников.

(написано анонимно) 09.11.2007 15:27 (#)

:-))) У тебя очередной приступ шпиономании и преследования!

Теоретически возможно всё, но практически ЭТО не возможно. Успокойся и больше пиши всякую ерунду!

User vfxj51, 08.11.2007 19:10 (#)

Ты, защитник власти,

а на хера эта тупая власть отменила порог явки?Что бы сейчас загонять или заманивать?

(написано анонимно) 08.11.2007 19:38 (#)

:-)))"отменила порог явки" - это вполне логично и совершенно правильно!

:-)))Подумай сам, ну если ты, я, или ещё кто-нибудь будут против нынешней власти или за, то кто нам помешает высказать своё мнение! А проводить повторные "перевыборы" из-за неявки лентяев или апполитичных граждан довольно накладно в денежном исчислении! У меня к тебе вопрос - А как определить количество проголосовавших избирателей, после которого выборы можно признавать состоявшимися? 90, 70, 40 процентов? Какой процент тебе нравится?:-))) Забудь ты эти "загонять или заманивать"! Приезжай и посмотри как живут люди в России - меня лично, как и всех остальных граждан России, невозможно ни запугать, ни заманить! Я просто пойду и проголосую так, как считаю нужным!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 17:37 (#)

вообще-то это подкуп избирателей, но, похоже, уже все равно, вразнос пошли, и ничего их не остановит....к сожалению

(написано анонимно) 08.11.2007 20:13 (#)

:-)))Чудо ты этакое! Читай внимательно сообщения и не только на гранях!:-)))

:-)))Зазывают на ВЫБОРЫ, но никто, никого не подкупает! Приходи и голосуй за кого хочешь! А захочешь, так можешь и бюлетень порвать или можешь его съесть!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 23:22 (#)

Хе-хе...

Кремлёвский мечтальщик...

(написано анонимно) 08.11.2007 17:47 (#)

А Павловский клялся-божился, что за Путина и его курс готовы проголосовать 80 миллионов российских граждан. Неужели все эти мероприятия нужны для того, чтобы на избирательные участки загнать остальные 20 миллионов?

(написано анонимно) 08.11.2007 19:06 (#)

Как же так? Сплошь противоречия в едроссах. То на митинги трудящиеся сами выходят,а на выборы их заманивать надо. Определились бы уж в своих словах. Не партия, а противоречивые наборы.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:08 (#)

Если они так сильно агитирует за выборы, значит не пойду.

(написано анонимно) 08.11.2007 17:52 (#)

Хрущева кто помнит? А частушки?

"А не будут наливать - не пойду голосовать!" :))

etzel 08.11.2007 17:53 (#)

Не понятно кто п*здит

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых, родственников и друзей никогда не сталкивались с какими-либо угрозами за отказ голосовать за ЕдРо, а так же никогда не слышал, чтобы ребенку в школе учительница говорила, за кого должны голосовать его родители. Не слышал, чтобы кого-нибудь из знакомых бизнесменов заставляли подавать какие-либо списки, специально спрашивал и интересовался. Не понимаю, откуда у граней такие данные, может быть, если вы такое пишете выложить какие-то доказательства этих угроз. Я могу поверить, что такие вещи вполне могут быть где-нибудь в Чечне или Дагестане, но согласитесь, что это все-таки не Россия, и вообще-то там феодальный строй.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:08 (#)

пиздишь ты, родимый, супруге моей, простой российской учительнице на СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОМ собрании директор школы заявил брать открепительный талон и голосавть в родной школе, будут танцы с бубном пирожки и прочие шаманства и кто не придет тому будет плохо.... и так по всему району. Такого дерьма даже в СССР не было

Eesti 08.11.2007 18:35 (#)

ценный фактик. Один из многих. Спасибо!

***

(написано анонимно) 08.11.2007 20:08 (#)

:-)))Копи и дальше такие "фактики"! Наверное специально сам их выдумываешь!:-)))

:-)))Такой бред пройдёт для запада, и получишь ты ещё очередные "30 сребников"!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 20:19 (#)

Вот таких засранцев, натасканных тявкать на запад и соберут плясать под бубны и колокольчики.Они и обеспечат нужную явку для коронации "отца нации", аятоллы вся суверенной России. Грант засирать берега Селигера им правительство выделило. Отрицать очевидное не прокатит, но тявкать надобно, раз хозяин повелел, что делать - когда то писали что поколение нехт - эток кока кола и гамбургеры, в росии увы это люмпенизированная стая, безмозглые ксенофобы не имеющие никаких принципов в принципе (вот такой вот печальный каламбур)

(написано анонимно) 08.11.2007 20:36 (#)

:-)))А вам нужна "разруха"? Так она у вас в головах!:-)))

:-)))"Отрицать очевидное не прокатит"! Прекрасный перл, в духе "другой россии"! Знаете ведь, что вы не пройдёте на выборах дальше 3-х процентов и пытаетесь всеми силёнками эти выборы сорвать! Не пройдёт! Лучше приходи 2-го декабря и проголосуй, как посчитаешь нужным!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 20:55 (#)

Не ходить на выборы, это тоже мое право обеспеченное конституцией, ведь так ? При своих заготовленных победных 97 процентах, чего ж вы болезные, забегали как тараканы в банке с дихлофосом ?! На победу вы обречены, сидите спокойно и не поганьте своим присутсвием мой enviroment, без вас ужо разберусь ходить на выборы или нет ....

(написано анонимно) 08.11.2007 21:27 (#)

:-)))Ты пропустил букву в слове "environment":-))) Бывает!

:-)))Только зачем ты называешь "своё окружение" или "среду существования" по английски? И я, и другие, понимаем всю силу твоего образования и без вставок на английском:-))) Хочу тебе пожелать всё таки сходить на выборы. Представь, мне интересно, сколько у нас дураков в стране осталось!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 21:51 (#)

Че так долго бегал, словарь искал ? А по поводу дураков - собирашся посчитать всех кто на этот фарс, именуемый выборами придет ps (в слове "че" - две ошибки, это я так, чтоб теперь за толковым русским бежать не пришлось)

(написано анонимно) 08.11.2007 22:02 (#)

:-)))Извини, один я сегодня на "дежурстве"! Нерасторопен!:-)))

:-)))Почитай на досуге следующее!:-))) «Просвещенным» либералам посвящается! Ты просвещением свой разум осветил, Ты правды чистый лик увидел. И нежно чуждые народы возлюбил И мудро свой возненавидел. Когда безмолвная Варшава поднялась И ярым бунтом опьянела, И смертная борьба меж нами началась При клике «Польска не згинела!», Ты руки потирал от наших неудач, С лукавым смехом слушал вести, Когда от косарей полки бежали вскачь И гибло знамя нашей чести. Когда ж Варшавы бунт раздавленный лежал Во прахе, пламени и в дыме, Поникнул ты главой и горько возрыдал, Как жид об Иерусалиме. А.С. Пушкин.
:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 22:33 (#)

Яростным Патриотам (автор тот же) Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя - Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:49 (#)

:-)))Прекрасно, но беда в том. что Вы готовы идею "моего " стихотворения принести в жертву "своему"!

:-)))А вот Ваши кумиры - США, наоборот приносят ВСЕХ в жертву своему "Я"! Поэтому я не хочу быть "жертвой" в своей стране!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 22:56 (#)

С чего бы это, вдруг - ваше? Вы ж сами написали - А.С. Пушкин. И почему вы решили что мои кумиры США, это так в методичке написано ? Ну-ка прочитайте внимательнее еще раз. мне гораздо больше нравится мироустройство по скандинавскому типу. Про США я ни словом, зачем вы все время приплетаете эту страну к дискусси о выборах в России, других аргументов не хватает ? А что касается Пушкина, так его недавно с канала Культура вырезали - недостаточно патриотичен для нашего времени оказался...

etzel 08.11.2007 23:15 (#)

Представляешь шведский вариант

Заработать 4 тысячи евро и 2 с половиной тысячи отдать на налоги. У них, конечно, пока шведские кроны, но моя мысль думаю понятна.

(написано анонимно) 09.11.2007 01:20 (#)

А в Расее налогов скока отдают? Столько же, а жисть - хреновее.

(написано анонимно) 09.11.2007 14:08 (#)

Это ты так умничаешь ?
Давай посчитаем налоги 4000 евро это примерно 37 тыс. крон Доход в размере не более 209100 шведских крон облагается муниципальным налогом по ставке приблизительно 32 %. Национальный налог уплачивается с суммы превышающей указанную и составляет 25% Итак с заработка эквивалентного 4000 евро налог составит 1280 евро. И кроме этого работодатель уплачивает взносы в социальные фонды за своих работников (резидентов Швеции) в размере 33 % от валовой заработной платы, включая стоимость дополнительных выплат и льгот. Эти деньги идут в СОЦИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ и их не разворовывают толстожопые ченовники и не растаскивают на "национальные проекты" и не тратят на эксклюзивные шампуры за полмиллиона, как на нашей суверенной родине Так, что, дружочек, придется применить к тебе же твое любимое слово со звездочкой - не надо ПИ*ДЕТЬ!, прежде чем чего то писать изучи доступные материалы

(написано анонимно) 09.11.2007 14:25 (#)

Про шампуры упомянутые выше Администрация города Санкт-Петербурга в лице начальника Управделами Горелова М.И. объявляет тендер на закупку шампуров для шашлыка! - 461 000 рублей! Шампуры эти представляют собой не простые железные палки под мясо, а весьма художественные изделия :) http://www.zachaem.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=75&Ite mid=1

(написано анонимно) 09.11.2007 15:12 (#)

Наш Хозяин - Денница. Мы узнаём его стиль.
К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль.
Мы плетемся в обозе его бесконечной орды.
Я буду - как ты.
Ты будешь - как он.
Мы будем - как все.
Он всегда впереди в алом шелке на бледном коне,
Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине.
И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты.
Я буду - как ты.
Ты будешь - как он.
Мы будем - как все.
Пусть тебя не смущает обещанный к завтраку суд.
Бог простит и себя, и его, и сто тысяч иуд.
Так до встречи в раю, где цветут ледяные цветы.
Я буду как ты,
Ты будешь как он,
Мы будем как все.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:00 (#)

Троеротый, а чего с ветки то Про Сеньку сбежал ? Не успеваешь ??? Смотри на Селигер не возьмут ....

(написано анонимно) 08.11.2007 21:48 (#)

Набрал в 'пендосском' гугле слово "открепительные" - в первых строках вылезло http://www.novayagazeta.ru/news/174421.html http://www.novayagazeta.ru/news/175206.html Ну что с них взять - это все происки поганых буржуинов. Зашел на родной Яндекс - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=783794&NodesID=2 И здесь те же яйца, но вид сбоку ... Как говаривал наш глубокуважаемый тов. Черномырдин - сроду такого не было и вот опять ... А-уу, патриоты в пилотках, где правду то искать? А?!

etzel 08.11.2007 22:06 (#)

Я живу или в Невском или Петроградском районе

Красногвардейский я так понимаю там, где ул. Якорная, ул. Шаумяна, где Новочеркасский мост (Петра Великого). У меня два человека с работы живут там, у них дети ходят в шлолу. Я вот сейчас специально позвонил к ним и спросил насчет того, что вы тут понаписали, что написала "Новая газета". Ничего не слышали про это-вот был их ответ. Предположим, это где-то есть. Что мешает учительнице, которая работает в этой школе просто подать в суд или обратиться к конкурентам, например к коммунистам, яблочникам или кому либо еще. Мне кажется, что "Новой газете", которая в свое время помещала бредни Политковской просто нет веры. Они там что угодно могут написать, кто их воспринимает всерьез.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:19 (#)

:-)))Они и пишут "что угодно"! Одни, что "угодно" их воспалённому уму, другие, что "угодно" заказчикам с запада!:-)))

:-))) Не унывай, ты на "гранях"!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 22:30 (#)

Смешливый, все газеты (кроме Известий) купил прогнивший запад ?! Даже комсомолка, которую в народе называют Путин и Сиськи и та про этот случай написала...

etzel 08.11.2007 22:31 (#)

Вот еще раз позвонил

Человек живет на Осипенко (вроде так называется улица), вобщем какое-то "-ко". То же Красногвардейский район около ул. Косыгина. У него парень учиться в 10 классе. Сейчас вроде каникулы, но вот его мать ходила на родительское собрание. Специально про это спросил. Она ничего не слышала. И ее знакомые тетки то же ничего не слышали про это. Да, грани. Хотя бы свою болтовню чем-нибудь подтверждайте. А то люди не все адекватные, ведутся.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:36 (#)

Этцель, то что ниже - это тебе, отвечай пожалуйста

etzel 08.11.2007 22:40 (#)

Атвечяем. На глупые вапросы не атвечяем(арм.радио)

Это возможно единственный случай, если описанное не пи*дешь (все газеты ссылаются друг на друга-специально посмотрел). И о чем это говорит. Что во всех российских школах это происходит? Или это говорит о том, что нашелся идиот, в своем партийном рвении решит таким образом помочь ЕдРо. И что он(она) с работы слетит это точно. Не думаю, что даже такая партия как ЕдРо будет держать идиотов в своем составе.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:46 (#)

Кто слетит, как ты думаешь, директор, или работник админситрации разославший сей циркуляр. Или (о ужас!) тот кто этому работнику админстрации поручил это грязное дело... Я тебе по секрету скажу и в Кировском районе и в Центральном есть такая бумага (в других не проверял)

(написано анонимно) 08.11.2007 22:28 (#)

Давай, дружище, по порядку перчисляй к кому у тебя нет веры (список прилагается) http://www.kommersant.ru/cis-internal/test-doc/check-rights.asp?ids=82 0748 http://www.cityspb.ru/events/90412.html http://www.fontanka.ru/2007/10/30/101/ http://ipmi.ru/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=4251 Впрочем список можешь продолжть сам, скажи пожалуста почему я должен верить пустопоржним заявлениям некоего этцеля и не верить например, весьма серьезной газете Комерсант ?

etzel 08.11.2007 22:46 (#)

И еще в догонку

Представляете себе такую сцену. Приходит какая-то сучка или пиз*юк в квартиру с опросом. И начинает втирать, что мол если за ЕдРо не проголосуете, то у вас на работе будут проблемы. Я думаю что такой спрашивальшик сразу же скатится вниз по лестнице. В россии люди конечно пользуются плодами свободы далеко не в западном понимании, но такую хуйню, как это могло быть при Сталине или кем-то еще просто не допустят.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:48 (#)

Предлагаешь спускать бабушек с лестницы ? Они ж не от хорошей жизни, и менталитета своего рабско-советского на подобное идут ...

User vfxj51, 09.11.2007 02:02 (#)

Дурак ты этцель

Никто в прямую не угрожает, запугивание косвенное. Ты крутой, спустишь с лестницы ( в чем я сильно сомневаюсь),а кое кто сдрейфит.На радио "Эхо Москвы" один слушатель из Углича прямо сказал, что город маленький, может какие то списки создают.А потом у него возникнут проблемы по бизнесу, после визита к нему 2х кренделей.А народ у нас десятилетиями запугивался властью, от нее все можно ожидать, вот он и будет за "ЕР" голосовать из страха.

etzel 09.11.2007 10:29 (#)

Пусть ваше Эхо проведет опрос

Раз у вас такой хороший источник информации. Пусть задаст вопрос в прямом эфире:" Будете ли вы голосовать за ЕдРо из-за страха".

(написано анонимно) 09.11.2007 14:31 (#)

http://www.echo.msk.ru/cgi-bin/v.cgi?mode=result&poll_id=4117

(написано анонимно) 09.11.2007 14:33 (#)

http://www.echo.msk.ru/cgi-bin/v.cgi?mode=result&poll_id=4092

(написано анонимно) 09.11.2007 14:40 (#)

А это про то откуда растут ноги у страхов россиян http://www.echo.msk.ru/cgi-bin/v.cgi?mode=result&poll_id=4085

etzel 08.11.2007 21:39 (#)

Ну и где

Может быть вы назовете город, школу и фамилию директора.

(написано анонимно) 08.11.2007 21:53 (#)

см. пост выше

User vfxj51, 08.11.2007 19:25 (#)

Звонят по домашним адресам.

Опрашивают, за кого будешь голосовать.Если абонент говорит. что не за "ЕР", интересуются фамилией и местом работы.Звонили моему сыну, на работе сотрудница то же самое рассказывала.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:00 (#)

:-)))"не за "ЕР", интересуются фамилией и местом работы" Такой БРЕД!:-)))

:-)))А если абонент говорил, что за ЕР будет голосовать, то, наверное, не интересовались твоей работой и фамилией?!:-))) Социологические опросы перепутал с КГБ:-))) Это мания преследования!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 20:33 (#)

Бабушки полоумные в дверь просто ломятся ... я говорю, ей - мать,зачем это тебе, на старости лет совесть продавать, посмотри на эти лица, ведь подобные всю твою жизнь сделали никчемной и бесмыссленной, - прод. набор и денег обещали :(( а еще оплата сдельная от количества обойденных квартир зависит.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:45 (#)

:-)))Родной ты мой! Ты наверное не видел агитацию в США! Вот где клоунада:-)))

:-)))Ты бабушек пожалел, а в США вербуют студентов и не только за наличные - предлагают маечки, шортики, бутылочки колы или пепси!:-))) Но это ведь "демократия", как в Грузии:-)))

User vfxj51, 08.11.2007 21:20 (#)

Какой агрессивный, защитник режима.

Тут недавно гранты распределяли:"Наши" и "Молодая гвардия" получили из бюджета по 10 и 3 миллиона соответственно. Наверное этот, со скобками ринулся их отрабатывать, удивительно туп.Что характерно для всех птенцов гнезда Якименко.

(написано анонимно) 08.11.2007 21:37 (#)

:-)))Я получил все 13 мил. Вот только не знаю ещё чего, рублей или баксов!:-)))

:-)))Ну конечно я "туп" - тебя это успокоило? Но правда, ты такой умный ничего не смог мне, "тупому", ответить на этой "ветке" аргументированно, без оскорблений!:-))) Одни слюни с твоей стороны:-))) Салют!:-)))

West 08.11.2007 22:58 (#)

Между прочим.

Обилие скобок/смайликов в постах данного персонажа вкупе с их содержанием является прекрасным подтверждением правоты поговорки: "Смех без причины - признак дурачины".

Мозговед и людолюб (практически) 08.11.2007 23:24 (#)

К сожалению, это ещё и тревожный симптом для нас, психиатров.

Кто только не выходит в интернет. За всеми -- не уследишь.

(написано анонимно) 08.11.2007 21:57 (#)

Раз породнились, то у меня родственничек, к тебе просьба давай вернемся к исходной теме, про как там негров вешают, на другой ветке при случае расскажешь. Бабушки заметь, исключительное ЕдРеные ходят - т.е подтверждаешь что наша партия власти старушек вербует ?

(написано анонимно) 08.11.2007 22:13 (#)

:-)))У вас слово "вербует" является сакральным"?:-)))

:-)))А тебя почему не "вербуют"? Неужели боятся!:-))) Ну конечно, такой "мужественный демократ"!:-))) Ну а теперь я тебе расскажу, что ко мне с утра до вечера только "наймиты" гарика, лимона, вин и страшно сказать - Рубинштейна, ходят и АГИТИРУЮТ!:-))) Старушек не встречал!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 22:41 (#)

С утра до вечера - это как ? Весь день дома у компа задницу протираешь? Дистанционный зароботок ... не позавидуешь, так и в самом деле Рубинштей н с ВИН могут прийти. Отдохни, пивка попей ... а то крыша, она того, безвозвртно может на почве патриотизма ...

User vfxj51, 08.11.2007 21:26 (#)

В том. то и дело, что при подтверждении

абонента, что он будет голосовать за "ЕР", их данные не спрашивали.Какая социология, придурок с 2мя высшими образованиями.?

(написано анонимно) 08.11.2007 21:51 (#)

:-)))Ой, ну не возможно читать без смеха!:-)))

:-)))"Звонили", "спрашивали данные" - это может пройти только в Европе, но надеюсь не во всей! А телефонные номера звонившие набирали наугад? Да справочники телефонных номеров продаются на каждом углу, вместе с ФИО!:-))) Я сейчас проведу эксперимент- громогласно заявляю, что я буду голосовать за КПРФ! А теперь буду ждать "злобных агентов КГБ"! Тебе сообщить, если ОНИ придут?:-))) Хочу тебе сказать, что образование не порок, даже два!:-))) Учись, студент!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 17:55 (#)

Слава СССР - союзу сувeрeнных социалистичeских рeспублик!
Слава вeртикальной партии!
Всe на выборы!

Раньшe загоняли только кнутом, тeпeрь и пряником завлeкают. Вeсь вожидании дeйства, когда послe выборов разыграют квартиру и eё выиграeт Ваня или Маня, спросят: "За кого голосовали?" - отвeтит: "За нe ЕР". Вот бы посмотрeть на лицо коррeспондeнта.

VVS 08.11.2007 18:18 (#)

Аноним от 14:55:15

Вы это всерьез? "Выиграет Ваня-Маня, за Едреного Медведа не голосовавшие?" Если про лотерею ВООБЩЕ НЕ ЗАБУДУТ, то предварительно подберут соответствующих выигрывших, с подходящей анкетой и политической ориентацией. Как (была такая мода в конце СССР) подбирали "круглых" (пятисоттысячных там или в этом роде) новорожденных в городах: чтобы родители не алкаши, нация нужная, чтоб ребенка назвали нужным именем...

User vfxj51, 08.11.2007 19:31 (#)

При совке

на избирательных участках специально дефицит продавали: колбаску там, колготки и т.п.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:13 (#)

Население России напоминает ослика,который никуда не хочет идти. Чтобы шел в нужном направлении ему машут морковкой перед носом.

(написано анонимно) 08.11.2007 17:58 (#)

быть где-нибудь в Чечне или Дагестане, но согласитесь, что это все-таки не Россия, и вообще-то там феодальный строй. S kakih por ne ROSSIJA ??

Я понял!!! 08.11.2007 18:17 (#)

Фраза "Превед, Медвед!" была придумана пиарщиками ЕдРа! Это была незаконная предварительная агитация ЕдРа!

Куда смотрит правозащитная общественность? Почему до сих пор не разоблачен этот факт циничного попрания прав человека? Жду гневной статьи ВИН

VVS 08.11.2007 18:29 (#)

А самое смешное:

А ведь не откажись ЕдРо (гордо этак) от участия в предвыборных дебатах, не напринимай наша тяжкая государственная Дума (и сейчас зело ЕдРеная) всякого-якого, из-за чего даже толком с оппонентом (политическим) не поругаешься, так могла бы честно объяснять избирателям (которые, КАК ИЗВЕСТНО, почти все эту ЕдРу поддерживают, Путина любят и т.д.), почему эта поддержка ЕдРу, любовь к Путину и прочее вернее всего проявляется в явочке на выборы... Впрочем, мы, полагаю, и не такого маразма еще насмотримся.

etzel 08.11.2007 23:57 (#)

Был бы хороший закон

Если партию, не участвовшую в политических дебатах снимали с дистанции. Вот этот бы закон был бы необходим. Чтобы дурь каждого была видна.

Eesti 08.11.2007 18:34 (#)

Россию снова купят на "кто нальёт, тот и в Думу пройдёт". ха ха ха!

Na samom dele, vsjo gorazdo huzhe.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:49 (#)

Смешной вопрос - а если призы сделать так, что бы было понятно, что это - много ли желающих найдётся?

Например по рамке ЖК телевизора максимально возможными буквами - "Я голосовал за ЕдРо!" - и что б свести эту надпись нельзя было :)

(написано анонимно) 08.11.2007 21:13 (#)

:-)))Тебе уже можно вручать приз, за глупость!:-)))

:-)))Читай внимательно - "призы" предлагаются пришедшим избирателям и проголосовавшим! И не важно за кого эти "избиратели" проголосовали!:-))) Лучше тебе написать на лбу ...."и что б свести эту надпись нельзя было" :-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 19:23 (#)

Я вот чего не пойму: если Путина действительно все любят (ну почти все) и у Единой Р рейтинг тоже заоблачный, зачем нужно придумывать всякие хитрожопые схемы привлечения дополнительных голосов, ведь Путин может обойтись и без них?

User vfxj51, 08.11.2007 19:38 (#)

Потому что жулики:

вор или мошенник, уж как не заметает следы, а ссыт все равно.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:30 (#)

На следущий день, после выборов на стол губернатору положили бумагу, со списком фамилий из числа близкого окружения, руководителей города, районов, всего 150 имён, кто, как, и за кого проголосовал. Губернатор, незамедлительно сделал соответствующие оргвыводы... Как сделали? Это не анекдот.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:38 (#)

Не надо пугать народ глупыми сказками. Нет таких технологих, определяющих кто за кого голосовал. Видеокамеру в каждую кабинку не поставят.Это факт. Ручка одна на всех, почерк по галоче не определят. Не бойтесь, не поддавайтесь на провокации, идите и голосуйте за кого хотите.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:42 (#)

А если там (в бюлютенях) нет тех за кого я хочу проголосовать. Если их путя со своей шайкой или убил или посадил или по "закону" исключил. Кстати они действительно боятся. Вчера по рассылке получил ФЗ за № 30.10.2007 N 242-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ", позволяющий шайке безнаказанно увести наворованное за кордон.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:54 (#)

:-)))"А если там (в бюлютенях) нет те

:-)))Советую тебе, в знак протеста, съесть "бюллетень"!:-))) "Бюллетень" пишется именно так:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 21:07 (#)

Куску своему советуй, чекистская мразь. надеюсь тебе приготовят праздничный обед в казарме, после голосования строем...

(написано анонимно) 08.11.2007 22:27 (#)

:-)))Приятно читать комменты "образованного интеллигентного" собеседника!:-)))

:-)))Ты даже знаешь армейский слэнг - "кусок"! А что он обозначает, знаешь?:-))) Так, вот, заявляю, что мой "кусок" тебе в рот не влезет!:-)))

(написано анонимно) 08.11.2007 22:42 (#)

Ты давно уже из своего рта тот кусок не вытаскиваешь, зомби гбшное. Но помни обеды ты жрёшь за мой налоговый счёт, в т.ч. и "праздничные". про совесть не говорю, в этой конторе нет людей с совестью. а главное, надеюсь счёта у тя лично в загранбанке нет? сознайся служка?

(написано анонимно) 08.11.2007 20:19 (#)

Голубые воришки.

Спиздили целую страну у народа, и ничего не стесняются уже.

Eesti 08.11.2007 21:50 (#)

Созда

-)

sergei 08.11.2007 21:58 (#)

kamera

ну идея такая-ставим в укромном месте перед входом на избирателный участок видеокамеру и записываем с 6 утра до 23 вечера а потом считаем скока народа на выборы пришли,и проверим жулит ли комиссия.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:20 (#)

Детская идея.

Они с плакатами, за кого идут голосовать, будут приходить?А иначе -- порог явки отменён. И всё пох.Есть волеизъявление, есть! (Слово-то какое, непривычное. Как мочеиспускание, или семяизвержение. Фубля!)

(написано анонимно) 08.11.2007 22:42 (#)

Что не день,то ох.....аю от этих "единорогов". Надо же так опровергнуть хорошую русскую пословицу,про голь которая на выдумку сильна. Бабки то какие сделали у кормушки,но все себя голью считают.Вот и хотят остаться у власти,чтоб из этой категории выбраться.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:21 (#)

Это -- нестребимо.

Решается только через полное уничтожение. Увы, проходили...

йох

www.protiv-putina.ru/

vv 09.11.2007 18:07 (#)

Места на погосте вы получите отэтой власти и то в общей яме.

Сильно эта власть только обещаниями и засеранием мозгов.

Валерий 09.11.2007 18:25 (#)

Я ВОЗМУШ-Ш-ШОН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!

А я-яй я-яй, подкупают изберателя, впору возмутиться и громким и твёрдым голосом народа потребовать вернуть процесс в "демократическое русло". А в демократическое - это как? Давайте вспомним! Там не какими то "ценными призами", там КОРОБКАМИ ИЗ ПОД КСЕРОКСА выборы делались. Или забыли, а господа Eesti и прочие борцы с "чекистско-фашистской хунтой"??? Если вы (не вы лично, а силы, которые себя обозвали демократическими) показали запредельное лицемерие, покупая голоса избирателя и участников на митингах, подтасовывая результаты выборов и результаты референдумов (по Конституции), то что вы хотите от нынешних властей - ваших прилежных учеников????????????