новость Президент Якутии обратился к генпрокурору по поводу убийства Сергея Николаева

23.10.2007
Вячеслав Штыров. Фото с сайта www.regtime.ru

Вячеслав Штыров. Фото с сайта www.regtime.ru

Президент Якутии Вячеслав Штыров написал генпрокурору и главе МВД письмо по поводу убийства в Москве уроженца республики Сергея Николаева. "Преступление вызывает у каждого якутянина искреннюю боль", - говорится в документе. Николаева избили до смерти футбольные фанаты - подростки 13-16 лет.


Комментарии
User gopa123, 23.10.2007 13:12 (#)

Позор росии

Сейчас начнется обмен постами между русофилами и русофобами о причинах по принципу "сам съешь" - мигранты, америка, европа и пр. Пока не будет в россии нормальной общественной реакции - неприятие и протест, сочувствие безвинно замученному человеку, не станет она людским сообществом, а будет вечной угрозой миру и позором человечества. Это тем более обидно, что выброшены как ненужный хлам, великие духовные ценности созданные русской интеллигенцией 19-20 века, писателями, художниками, философами и др. Просто невозможно невозможно принять, что это страна Пушкина, Достоевского, Гоголя, Толстого, Чехова, Булгакова и несть им числа.

(написано анонимно) 23.10.2007 13:27 (#)

Просто невозможно невозможно принять, что это страна Пушкина, Достоевского, Гоголя, Толстого, Чехова, Булгакова

Уважаемый, делов том что мы давно уже не с ними. Наши нравственные ориентиры Михалков да Церетели, ну еще Дубовицкая со своим Аншлагом. Мои искренние соболезнования родным и близким погибшего и уважение Президенту Якутии. Впервые чиновник такого ранга высказал свое "фэ" нашей системе.

(написано анонимно) 23.10.2007 13:28 (#)

"Русофилы" эти те ребздятки с битами, не иначе? Обмен же постам

(написано анонимно) 23.10.2007 13:33 (#)

09*28*45 МУДАК!

(написано анонимно) 23.10.2007 14:01 (#)

Вот и питомцев служебных гонят строем их столовой :) Отрабатывать дачку утренних помоев :)

(написано анонимно) 23.10.2007 14:04 (#)

Ваши рыльца пятачком, ваши хвостики крючком? Питомец?

(написано анонимно) 23.10.2007 18:54 (#)

2007-10-23 09:33:34

(Написано анонимно) 09*28*45 МУДАК! ---------------------Извините товарища - он погорячился! Он не думал, что здесь есть выпускники Академического питомника служебного свиноводства . Думаю, что все истинные либералы тоже считают, что нельзя так походя, мимоходом, почем зря обижать всех подряд животных - их деятельность подлежит тщательному расследованю и принятию адекватных мер воздействия .

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 13:47 (#)

Отличительная черта общечеловеков..

вместо того, чтобы выразить простое человеческое соболезнования семье погибшего начинают по чём свет клеймить Россию, а для того чтобы завуалировать своё истинное отношение опять же к России, начинают перечислять известных всему миру классиков, исподволь, ставя своё мировоззрение в один ряд с этими титанами. Кто вам, милейший, сказал, что они выброшены как хлам???!!! Человека убили, мои соболезнования!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 14:03 (#)

Так, стало быть,

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 14:24 (#)

Москва - крупный мегаполис!!!

И как в любом мегаполисе, здесь происходят и убийства тоже, есть здесь и скины, есть здесь и фанаты, есть и просто неадекватные люди - всё есть, вы поберегите себя - давление до критической отметки поднялось, так и клапан выбьет!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 15:54 (#)

ты, урод, скажи, в каком мегаполисе толпа подобных тебе 15 летних ублюдков забивает насмерть одного человека за

свинья чекистская! Только не надо про идиотов с оружием, те убивают, потому что крыша поехала, у твоей же шантрапы с этим все в порядке, и убивает она, потому что ты и тебе подобные их такими воспитали и науськивают на всех на них не похожих и оставляют без наказания все преступления. Достойную смену вырастили, любители президента!

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 17:23 (#)

Клапан выбило!!!

Санитары ужо в пути!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 20:21 (#)

жду не дождусь, но ты и тебе подобные, наверное, еще больше....

наверное, как же хочется тебе с друганами-товарищами опять стать хозяевами над жизнями всех до кого руки дотянуться... но команды "Фас" еще не дали, приходится шавкам в интернете вякать. Будьте вы прокляты вертухаево семя!

(написано анонимно) 23.10.2007 19:19 (#)

2007-10-23 10:24:05

Кгававый гэбнюк Москва - крупный мегаполис!!! ... есть и просто неадекватные люди -- давление до критической отметки поднялось, так и клапан выбьет!!!------------------НАКОНЕЦ ПОНЯЛ? ЧТО ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ ДО КРИТИЧЕСКОЙ ОТМЕТКИ? - ОБ ЭТОМ УМНЫЕ ЛЮДИ ВАМ ГОВОРИЛИ УЖЕ ДАВНО! И ЧТО ТАК И БУДЕТ! МОГУ, НАПРИМЕР, ОБЕЩАТЬ, ЧТО СКОРО КРЫСКИ ПОБЕГУТ НАПЕРЕГОНКИ И БУДУТ КУСАТЬ ДРУГ ДРУЖКУ? КТО БЫСТРО-БЫСТРО СБЕЖИТ, ДА ЕЩЕ И НАСТУЧИТ НА СВОИХ БЫВШИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, ПОЛУЧИТ СВОЮ ЖЕ ДЕНЕЖКУ В ЗАПАДНОМ БАНКЕ ! А КТО НЕ УСПЕЕТ - ТОМУ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ: ВНИМАНИЕ И ЗАБОТА КЛАРЫ ДЕЛЬ ПОНТЫ! ОПЯТЬ НЕ ВЕРИШЬ? Дет3.14*ец

(написано анонимно) 23.10.2007 14:09 (#)

Сочуствующих убиенному хватает, питомец. Вот с осуждающими убийц затыка какая-то...

(написано анонимно) 23.10.2007 14:13 (#)

Хуявому ебнюку.

Отличительная черта свинхедских пидоров на форуме - отвлечь внимание от мерзских делишек, творимых их собратьями. Мне человека жаль, а вот ты сука нацистская юродствуешь, ибо прекрасно знаешь, что эта трагедия (боюсь далеко не последняя) стала возможной благодаря попустительству Путлера. А ведь убийство по национальному признаку осуждается Конституцией РФ, хотя о чём это я? Ведь её давно выбросили на помойку, вместо неё теперь у нас Вертикаль и куча бригадных жоплизалок - членососалок, рьяно её берегущих.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 14:27 (#)

Да, вы и впрямь ИДИОТ!!!

Тьфу, на ВАС!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 14:36 (#)

А ты - паскудливая дрянь, питомец.

User agressor, 23.10.2007 14:18 (#)

Кгававому гэбнюку

"Мои соболезнования" - и всё? А насчёт "ребяток", забивших до смерти человека НИ ЗА ЧТО - что ж ты молчишь? Завтра (или сегодня) такие же убьют таджика, армянина, еврея или негра, или русского, чем-то им не понравившегося. Опять выразишь соболезнования? Так выражай уже сегодня, оптом. Потому что это обязательно произойдёт, если уже сегодня не начать что-то делать. Хотя бы назвать мразь мразью.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 14:29 (#)

Они - мразь!!!

Но они мало, чем отличаются от т.н. общечеловеков (см. посты выше)!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 14:52 (#)

Что бы за блядь-то такая, а? Гэвнюк?

(написано анонимно) 23.10.2007 14:51 (#)

Тут пишут, Россия не при чем, руководство не причем. ПРОСТО убили человека. ПРОСТО лодка "Курск" утонула. Проще некуда.И никто не виноват. В том числе и в том,Ю что РЕГУЛЯРНО в стане убивают инородцев, просто так, ни за что.Прокуроры, присяжные и судьи находям оправдания для таких простых приключений.

User psihiatr, 23.10.2007 18:17 (#)

...нельзя забыть что слова "она утонула" - путин произнес с УЛЫБКОЙ. И он остался президентом. И метит на третий, пожизненный срок. И казалось-бы - причем тут вся Россия...

(написано анонимно) 23.10.2007 19:29 (#)

2007-10-23 14:17:47(Написано анонимно) ...нельзя забыть что слова "она утонула" - путин произнес с УЛЫБКОЙ. И он остался президентом. И метит на третий, пожизненный срок. И казалось-бы - причем тут вся Россия...========================================= http://rtube.ru/blog/2006-12-12-118 И тут же решение проблемы - взяли и заблокировали ролик!

(написано анонимно) 23.10.2007 19:40 (#)

http://www.ochevidets.ru/rolik/1646/ - Каким же надо быть идиотом!

(написано анонимно) 23.10.2007 19:05 (#)

2007-10-23 09:47:42 - уроду

Кгававый гэбнюк "Отличительная черта общечеловеков.. вместо того, чтобы выразить простое человеческое ...." --------------про*лять поганая, покажи где ты выразил ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО - СКУЛЕЖ, ВРАНЬЕ И ПРОВОКАЦИЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА ВЫПУСКНИКОВ питомника служебного свиноводства. Где твои соболезнования семьям Щекочихина, Холодова, Артема Боровика, Политковской , Литвиненко?

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 14:26 (#)

Может быть это дети политических

Может быть это дети политических эмигрантов из далекого зарубежья, оторванных от реальной действительности, выпендриваются, используя компьютер без разрешенияы родителей?

(написано анонимно) 23.10.2007 13:48 (#)

Высоцкий прорекал:

и век двадцатый, лучший из веков,
как шлюха, упадет на двадцать первый

(написано анонимно) 23.10.2007 13:50 (#)

ПОД

под 21-й, ессно

В лаптях 23.10.2007 14:04 (#)

Есть еще нормальные даже при власти в Рашкенстане, но думаю это единственный такой, в виде исключения. Боюсь теперь что Кгававые гэбнюки подбросят ему что-нибудь и пришьют дело, чтобы и другие не начали 'вякать'.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:11 (#)

Да уж. Надо ожидать объявления Штырова "экстремистом"...

Sandra 23.10.2007 22:26 (#)

Так ведь ему по должности положено такие заявления делать: президент же Сахи :)

Он такой же винтик (или шпунтик) в путинской властной "вертикали"...

(написано анонимно) 23.10.2007 23:28 (#)

Прям как вы, Sandra. Только он размером побольше и стоит дороже.

(написано анонимно) 23.10.2007 23:23 (#)

Ты вот не знаешь, а мы уже решили, что подбросим ему твои лапти. С ногами. Сначала хотели голову, но за такое не сажают.

(написано анонимно) 23.10.2007 15:50 (#)

очень по-русофобски рассуждаешь

чесс слово.

Sandra 23.10.2007 19:20 (#)

Власть жестока, цинична и кровожадна... Она пожирает собственный народ клыками себе подобных...

(написано анонимно) 24.10.2007 10:26 (#)

Uspokoites'!!! Ne pokazivaite svoyu obshechelovecheskuyu ebanutost'! A v Amerike belie na ubivayut chernih, a chernie - belih? A palestinci ne ubivayut evreev, a evrei - palestincev?A katoliki ne dolbyat protestantov, a protestanti - katolikov ?Po moemu v Izraile nedavno vilovili bandu merzavcev- fashistov. " Vlast' zsestoka, cinichna i krovozsadna....." Vi bestolkovkoi svoei porazmislite , vlast'-to zdes' prichem? Navernoe hvatit deshevoi patetiki!!Poka sushestvuet ideya rassovogo, ili religioznogo prevoshodstva - eto budet vsegda!!

Прохожий 25.10.2007 23:06 (#)

vlast'-to zdes' prichem? А при том,что наши кормчие выкинув лозунг "даёшь ПАТРИОТИЗМ за пятилетку", толком не объяснив своим новоиспечённым ариям, что это такое и счем его едят, кинулась ударными темпами внедрять его в народ. А, народ что, оно же дитя не разумное,к тому же ещё оболваненное пивом, потоками крови, и аншлагов льющихся из центральных каналов ТВ, не прожевали ему эту гениальную национальную жвачку,вот и он долго не мудрствуя истолковал по своему: "бей чужих".

(написано анонимно) 25.10.2007 19:22 (#)

Кгававому гэбнюку

Кгававый гэбнюк Это ваши товарищи по борьбе за чистоту Москвы и русской нации вы лихо наежаете на эстонцев а себя в упор не видите. СТЫДИТЕСЬ и не надо лицимерить с соболезнованиями.