новость Суд признал законным запрет гей-парада в Москве

04.09.2007
"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Суд признал законным отказ московских властей в проведении гей-парада. Организаторы, которые за попытку провести акцию оказались в милиции, намерены добиваться своего в кассационной инстанции и в Европейском суде по правам человека.


Комментарии
Eesti 04.09.2007 17:03 (#)

v jetom godu Gej-parad v Talline provodilsja v 4 raz i zavershilsja bez proisshestvij.

Vsego v nem prinjali uchastie okolo 200-300 chelovek. Oni proshli po centru goroda po predvaritel'no vybrannomu marshrutu. Za paradom nabljudalo okolo 20 chelovek v kozhanyh kurtkah, kotorye protestovali protiv provedenija takogo meroprijatija. Odnako stolknovenij mezhdu uchastnikami parada i jetimi ljud'mi udalos' izbezhat'. Odnako v proshlom godu chislo uchastnikov sostavilo 500chelovek, iz nih postradalo 6

(написано анонимно) 04.09.2007 17:15 (#)

Ёбсти, ты наверное оторвалася по-полной...

в этом году ты не пострадала, ну если тока попа твоя надорвалась чуток в фашисткий крест, дык энтож в удовольствие твоё.. в сласть!!!

(написано анонимно) 04.09.2007 17:25 (#)

http://www.picatom.com/8/Eesti-1.html

(написано анонимно) 04.09.2007 17:28 (#)

Ну что тут ещё добавить...

???????!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.09.2007 17:10 (#)

А судьи кто?

(написано анонимно) 04.09.2007 17:15 (#)

Интересное кино, т.е. фотография. Говорят, что в параде участвовали геи, а изображенные на фото держатся за противоположный пол, ну прямь, как человеки с нормальной ориентацией. Лапают с обратной стороны с.ськи. И объекту притязаний приятно (видно по довольному лицу).

Москвич 04.09.2007 17:39 (#)

Я за !

" Суд признал законным отказ московских властей в проведении гей-парада. " Итак по телевидению крутят одних геев: Дима Билан, Сергей Зверев, участники "Камеди клаб" и т.д. противно смотреть! Я РАД, ЧТО ЗАПРЕТИЛИ ГЕЙ - ПАРАД В МОСКВЕ! Натуралам смотреть на этих извращенцев противно!!!

Домохозяйка из Москвы. 04.09.2007 17:42 (#)

Стыдно! Какой пример детям! Аморально!

(написано анонимно) 04.09.2007 17:38 (#)

Всем известно

Геи разносчики всякой заразы. В том числе и опасной - желтушной.

Домохозяйка из Москвы. 04.09.2007 17:49 (#)

Не только желтушной, спид, геморрой а психика? Они же все с больной психикой, дикими комплексами, а главное они агитируют других мужчин, мальчиков , подростков за подобный образ жизни.

(написано анонимно) 04.09.2007 17:49 (#)

Кожные болезни.

Россиянин 04.09.2007 17:53 (#)

Геев у нас надо запретить, как при коммунистах, чтобы они боялись открыто себя выставлять на показ и агитировать других неопытных парней.

ИЗ 04.09.2007 17:57 (#)

Пусть, как педофилы срок мотают! Тогда посмотрим на их петушиную любовь

(написано анонимно) 04.09.2007 17:59 (#)

НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ПАТОЛОГИЮ НАПОКАЗ!

(написано анонимно) 04.09.2007 18:00 (#)

МОЛОДЕЦ МЭР ЛУЖКОВ!

(написано анонимно) 04.09.2007 18:04 (#)

Подумайте о своих детях, господа!

(написано анонимно) 04.09.2007 18:07 (#)

Вот как раз о них и думаем. Поэтому фтопку этих 3.14дерастов. Нехай они у тухлокилечного вышагивают, эссесовских детей нам не жалко.

Eesti 04.09.2007 22:52 (#)

Gei dolzhny imet' vozmozhnost' svobodno pozicionirovat' sebja.

Komu meshaet odin parad v god. Esesovcy tut ni prichem. Naoboroт skinhedy v proshlom godu napali na mirnuju kolonnu i postradalo 6 chelovek.

(написано анонимно) 04.09.2007 18:05 (#)

Надо разрешить им проведение шествия по дну Москва-реки.

(написано анонимно) 04.09.2007 23:52 (#)

"Европейском суде по правам человека"

С каких это пор педерасты в России приравнены к "человекам"???