новость Титов ушел в отставку

27.08.2007
Владимир Артяков. Фото с сайта www.samara-online.ru

Владимир Артяков. Фото с сайта www.samara-online.ru

Президент Путин принял отставку самарского губернатора Константина Титова и назначил временно исполняющим обязанности главы региона главу "АвтоВАЗа" Владимира Артякова. Титов, руководивший областью с 1991 года, подал в отставку по собственному желанию.


Комментарии
Н-р 27.08.2007 16:47 (#)

Хорош гусь!

Это того Артякова, который заставил вступить в ЕдРо все руководство ВАЗа и репрессировал рабочих, участовавших в забастовке? Дрожи, Самара! Всех, кто не проголосует за Единую Россию, ждет неминуемая кара губернатора...

Самарская область - не колония Москвы 27.08.2007 16:50 (#)

Самарская область - не колония Москвы

Самарская область - не колония Москвы. И не тьму-таракань. Такие "кадры" пусть Путин заберет себе. Они ещё о него не раз вытрут ноги. Со смаком. Да, напомню: 1) С митингов в Самаре начался развал СССР 2) на смену бывш.перв. секр. Муравьеву в Куйб. обл. тоже пришел "варяг" - фамилию не помню, был 2-м секр. Ставропольского (горбачевсого обкома). История повторяется. Хороший знак.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:43 (#)

Хорошо бы. Вот только проблема - раньше в Самаре делали дефицит (Лады), а сейчас делают тоже самое что и было 20 лет назад, вот только это уже не дефицит, а "фиг продашь без пошлин" продукция - иностранцы открывают сборочные "заводы" по стране, так что мне кажется время ВАЗа ушло, хотя если купят иностранцы то будущее будет.

(написано анонимно) 27.08.2007 19:11 (#)

Да, она еще и маленькая родинка БАБа.

Из Германии 27.08.2007 16:56 (#)

Я когда то работал в Самаре

Действительно, я когда-то работал в Самаре, вернее под Самарой, где строили немцы и турки военный городок. Я желаю Самарцам не потерять своё лицо и быть и далее в "передовиках" истинных демократов, а не дермократами, которые "поют славно" но люди плохие! "Er ist ein guter Musiker, aber ein sehr schlechter Mensch" - немецкий афоризм.

(написано анонимно) 27.08.2007 17:54 (#)

Эксперты указывают на приватизацию областей госкомпаниями.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:14 (#)

http://www.echo.msk.ru/doc/542.html

Vladimir from St-Petersburg 27.08.2007 18:35 (#)

"Будет всё, как ТЫ захочешь" -

в унисон поют российские регионы Президенту России Путину Владимиру Владимировичу. И он, с ласковой, отеческой улыбкой внимает этому хору, чутким ухом улавливая фальшивящих или промолачвших.

(написано анонимно) 27.08.2007 18:49 (#)

Дело не в хоре - кто откаты малые платит, или есть кандидат на место которые предложит бОльшую сумму отката тот и будет главным. Конечно не Путин такими мелочами занимается, для этого есть друзья и знакомые опытные - они все вопросы решают и говорят Путины какой из кандидатов есть свой пацан.

Василий Пупкиншторц 27.08.2007 18:35 (#)

Развели де*ьмократию

Демократия блин. Лиманского сместили с поста мера Самары потому,что он бандит.Это был известный факт,но до поры до времени всем было пофигу.Титов то же бандит,но когда были выборы мера Самары,опосаясь за свою шкуру он не поддержал Лиманского.Как оказалось-напрасно. Хочу напомнить о недавнем корупционном скандале в 2 по значимости городе Самарской области-Тольятти.Мер Уткин был пойман на взятке в один миллион доларей,и,если мне не изменяет память,сейчас идет суд. Вообще власть у нас до ужоса криминализированна. В последнее время наблюдаеться очень много разоблачений меров и губернаторов.У меня складываеться впечатление о "чистке" власти.Зачем?Скоро будут выборы призедента,свои люди в регионах гарантируют "правильный" выбор.

Василий Пупкиншторц 27.08.2007 18:43 (#)

Добавление

Кстати,глава Автоваза Владимир Артяков (Автоваз находиться в Тольятти) был поставлен на свою должность Путиным.Автоваз был отбит у бандитов государственными бандитами.Если быть точнее,то был отбит военными бандитами.Сейчас Автоваз находиться на балансе министерства обороны РФ.А сейчас получаеться глава Автоваза губернатор Самарской области. Римейк социализма?Очередные 70 лет промывания мозгов.

(написано анонимно) 27.08.2007 19:28 (#)

Василию

У нас за ВСЁ отвечает ПРЕЗИДЕНТ! Вопросы есть, товарищи?

(написано анонимно) 27.08.2007 22:12 (#)

Президента неправильно поняли - отвечают ЕМУ _ВСЕ_, а не наоборот.

YN&00 27.08.2007 18:44 (#)

А не приемник ли он? Чо-то глаза у него тем же светом светятся....

(написано анонимно) 27.08.2007 19:08 (#)

lol

(написано анонимно) 27.08.2007 19:12 (#)

Офицер СС спрашивает у еврея:

Офицер СС спрашивает у еврея: "Какой глаз у меня стеклянный? Не угадаешь, расстреляю!" Еврей говорит: "Правый" "Правильно, живи. А как ты догадался?" "Он добрее..."

dfg 27.08.2007 19:26 (#)

Мне кажется,

что идея ликвидации выборности местных князьков принадлежит не центру (Путину), а самим князькам. Теперь они могут пожизненно править "в полный рост" и на общественное мнение им насрать - переизбрать их никак нельзя. И крышует их САМ в далёкой МОскве. Вообще, это немыслимо - политик 15-20 лет у власти, всё у него шито-крыто. По-моему это и есть главное гнездилище коррупции, все эти мэры и губернаторы. Это в их интересах, чтобы общество было пропитано коррупцией - когда воруют все, начиная с мента, тогда и с них меньше спрос.

15:26:22 27.08.2007 19:42 (#)

Презент 5++++++

111 27.08.2007 21:00 (#)

Не совсем так

А скорее даже и не так. Хлопотно это - постоянно улавливать конъюктуру центра, предугадывать пожелания хозяина, заискивать перед его приближенными. Гораздо проще раз в четыре года пригнать к урнам старух из собесов да теток из разных административных кабинетов - от медицинских до школьных и всё. Четыре года кайфа.

dfg 27.08.2007 22:21 (#)

Так что выборы не нужны нам вовсе.

Так получается? Всё равно на выборы сгоняют быдло, которое ничего не соображает... т.е. наш народ... И достаточно честному слову президента и губернатора поверить и всё путём будет? Мне кажется, что слишком много демократии не бывает, что гораздо хлопотнее за свои делишки перед избирателями отвечать. Люди сами должны выбирать, кто будет их губернатором и по каким законам им жить.

Василий Пукиншторц 29.08.2007 03:03 (#)

Да где же вы видовали у нас выбор то?Например в моем городе,когда проходили выборы мера,было лишь 3 кондидатуры.1 действующий мер,2 какой та мужик закончивший ПТУ,3 ваще под судом.Где ж у нас выбор то? Вы на самом деле думаете,что у нас есть выбор?Все под контролем бандитов.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:45 (#)

V normal`nih tsivilizovannih stranah gubernatorov vibiraet narod golosovaniem. Nazanachat` gubernatorov - eto polniy othod ot demokratii!

Eto 10 shagov nazad k sovku!

(написано анонимно) 27.08.2007 22:59 (#)

Путин, как и ГАЗпром, наше все!

Ура, товарищи!

(написано анонимно) 28.08.2007 00:32 (#)

Красавчег, воффка артюков.

путинцы сожрут все, что плохо лежит.

(написано анонимно) 28.08.2007 01:53 (#)

Коли не сожрут, то поднадкусывают!

Коли не сожрут, то поднадкусывают!

Вася 29.08.2007 03:05 (#)

Баюсь с такова панос прошибет путинцев

Противно и стыдно,в сортир хочеться 28.08.2007 08:36 (#)

Ну кто не проголосует за Едящую Россию !!Всех кара президента Путина!!!)))Тот и дня не проживёт!

Ну кто не проголосует за Едящую Россию !!Всех кара президента Путина!!!)))Тот и дня не проживёт!

2х2=4 28.08.2007 08:41 (#)

Посмотрел на его лицо и противно стало.Дерьмо этот человек.Вор и лжец...Так мне кажеться.

Посмотрел на его лицо и противно стало.Дерьмо этот человек.Вор и лжец...Редко ошибаюсь.

(написано анонимно) 28.08.2007 08:47 (#)

Наш президент - кукла от криминала.И его окружение не вызывает критики...Назначение...)))))Ну насмешили.

Наш президент - кукла от криминала.И его окружение не вызывает критики...Назначение...)))))Ну насмешили.

(написано анонимно) 29.08.2007 03:07 (#)

чо насмешили то?Неужели вы забыли 90 года?