новость Шпак не нужен Кремлю

Рязанский губернатор может лишиться своей должности
21.08.2007
Георгий Шпак. Съемки НТВ

Георгий Шпак. Съемки НТВ

Рязанскому губернатору Георгию Шпаку грозит отставка. По некоторым данным, президент не подпишет его прошение о продлении полномочий. Одним из главных признаков немилости Москвы наблюдатели считают отсутствие Шпака в предвыборных списках "Единой России".


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 21.08.2007 14:24 (#)

Казань брал... Астрахань брал... Ш

Я люблю президента.

Haifa 21.08.2007 15:01 (#)

Интересно,и как же народ тебе об этом сообщил?

Интересно,и как же народ тебе об этом сообщил?Через отмененные гб-ней (через шпиена твоего любимого), выборы губернаторов?Ты получил письмо : "Шпака нах! Подпись: народ." ?Оставь, Родину в покое, твоя pодина это наклейка на лобовом стекле.

(написано анонимно) 21.08.2007 15:07 (#)

mochno skazal Shloma,Molodec Peisatyi!

Haifa 21.08.2007 15:14 (#)

Ты тоже отметился придурковатый. Пшел нах, ублюдок квасной.

Тип2 21.08.2007 15:29 (#)

Замена лошадей на переправе

Генералы, которые становятся губернаторами - тупиковая ветвь развития демократии. Жаль, командующий ВДВ был хороший, губернатор - никакой.

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своей округе. 21.08.2007 19:23 (#)

Шпак - птыця украиньска, а Кацапии

должен быть Скворцов и весь разговор. Шпака поймали, когда он ел сало и запивал горилкой, а это для Пути, как серпом...................

РАШПИЛЬ 21.08.2007 19:32 (#)

От рязанского сахара до лондонского полония

Губернатором он был, конечно неважнецким, но снимут его не за это. Мали ли дураков на таком же посту сидит и не кашляет? Снимут за то, что не смог (или не захотел) кардинально, с концами, замять скандал с сахарным гексогеном в мешках на улице Новоселов. Пришлось из-за этого полоний-210 растрачивать.

(написано анонимно) 21.08.2007 15:39 (#)

Nu, Shloma, zacnem tak grubo,kakoi primer ty Gojam padaesh,vrode by iz izbrannyx a grubish kak goi.

Haifa 21.08.2007 15:49 (#)

Шел бы ты своих детей укорять,если есть конечно. Хотя у таких пароноидальных, детей не бывает.Девушки вас не любят, дебилов махровых,туповатые вы больно...

User bigrusl, 21.08.2007 16:26 (#)

Интересно а в Хайфе все такие грубияны и хамы или этот индивид просто обезьянка которая утащила ноутбук у хозяина и лупит по клаве не думая?

Ортодокс 21.08.2007 16:09 (#)

Не суйтесь в "спор славян" (с). Haifa - это не место жительства, а позывной. Типа, "Байкал" вызывает "Орла"...

А штатские администраторы из генералов обычно никудышные. Только Эйзенхауэра в пример не приводите. В Штатах, слава Богу, президент мало что решает. При наличии Джоржа-джуниора это даже полезно. :)))

(написано анонимно) 21.08.2007 16:51 (#)

А я знаю главный секрет Пуцьки - он не сможет остаться на третий срок - легитимность под сомнением, вот и стряпает себе руководящую партейку, чтобs рулить. Да только на этот раз будет пролет - дохрена соратников метят на его место. Слишком дохрена, и,

(написано анонимно) 21.08.2007 16:54 (#)

Хочется утешить г-на Шпака. Ведь отдыхать хорошо.

Вдогонку 21.08.2007 16:54 (#)

Как и Пуцька, не обремененные моральными преградами.

Йцук 21.08.2007 17:12 (#)

Да не анонимно, это - я.

(написано анонимно) 21.08.2007 17:47 (#)

Честным людям в этой власти не место.

(написано анонимно) 21.08.2007 17:58 (#)

Никогда не интересуйся политикой, не читай газет, не слушай радио, выбей кинескоп из своего ТВ, вставь туда цветной портрет Мао или Фиделя, не давай им наё… себя, не подключайся к Сети, не ходи на выборы, не поддерживай демократию, не принимай участия в митингах, не вступай в партии, не продавай свой голос социал-демократам, не ввязывайся в дискуссии о парламенте, не говори про президента - "мой президент", не поддерживай правых, не подписывай ни одной петиции к президенту - это не твой президент, не маши рукой губернатору, если встретишь его на улице, тем более - ты его там не встретишь, не ходи на встречи со своим кандидатом - у тебя нет кандидата, не интересуйся деятельностью профсоюзов - профсоюзы тебя наё…, не поддерживай национальное возрождение - первым они повесят тебя - ты их враг, ты их еврей и гомосексуалист, ты их фашист и большевик, ты им мешаешь заниматься политикой, организовывать предоплату, поднимать рейтинги на телевидении, мешаешь им наё… себя, контролировать Интернет, выигрывать выборные гонки, развивать демократию, собирать митинги, налаживать партийную жизнь, бороться с социал-демократами, блокировать работу парламента, вести к власти народного президента - у народа должен быть народный президент! - договариваться с правыми, инициировать обращения к президенту - к своему, народному президенту! - держать за яйца губернатора - выводить его на улицы, к народу! - продавливать в органы власти своих кандидатов - формировать свою вертикаль! - подминать под себя профсоюзы - почему ты, сука, не веришь профсоюзам?! придать размах национальному возрождению - повесить на фонарях перед Оперным всех врагов, евреев прежде всего, потом гомосексуалистов, возможно фашистов и большевиков, все равно большая часть из них - евреи и гомосексуалисты, воспитать наконец-то нормальное поколение, которое приведет их к власти и оставит в покое, в спокойной стране, где всем уже будет наср… на политику, на газеты и радио, где никто ничего не будет знать о Фиделе и Мао, где в лом будет даже подключиться к Сети, прийти на выборы, поддержать голимую демократию, поучаствовать в митингах, вступить в партии, даже продавать свой голос социал-демократам будет в лом, не говоря уже о дискуссиях насчет парламента, не говоря уже о президенте - разве у тебя есть президент? не говоря уже о правых и петициях - тебе не нужны петиции, тебе не нужен губернатор, ты не знаешь своего кандидата, тебе наср…, членом какого именно профсоюза ты являешься - профсоюз платит за все; не говоря также о национальном возрождении - первым повесили твоего соседа, следующим будешь ты. Политика куплена, газеты и радио куплены, ТВ - ты сам знаешь всю правду про ТВ! Мао мертв, Фидель мертв, не давай себя наё…! Сеть контролируется, выборы куплены, демократия мертва, парламент куплен, президент куплен - у тебя нет президента! правые куплены - в стране нет нормальных правых! петиции проплачены, губернатор куплен, твой кандидат куплен - ты знаешь, кому продался твой кандидат?! профсоюзы куплены, все профсоюзы куплены давно и полностью, все-все лидеры профсоюзов давно куплены или мертвы! национального возрождения не бывает! им просто хочется тебя повесить! им обязательно нужно тебя повесить! подвесить тебя за ноги на фонаре под Оперным! намотать тебе петлю на шею и выбить из-под ног старый конторский стул! так чтоб все видели! чтоб никто не мог миновать твою беспомощную тушу! чтоб все наблюдали, как тебя болтает свежим августовским ветром! они только об этом и думают, суки! суки! они думают о тебе! они только о тебе и думают! не думай про политику! в газетах - суки! на радио - суки! на телевидении - суки! Мао сука, Фидель, бл…, сука! в Сети одни суки и пидоры! на выборах - суки! демократия ссучилась, парламент ссучился! президент - сука, это не твой президент! правые, губернатор, кандидат - сууууууууки!!! какие петиции??? какие профсоюзы??? какое возрождение??? суки!!!!!!!!!!! Да и сам ты - купленый.

Борис 22.08.2007 08:31 (#)

Шпак

Интересно, как губернатор Шанцев оплачивал всенародное гуляние на свой юбилей. были приглашены представители всех регионов более 2000 гостей. Ведущие артисты из Москвы. Кто делегировал и покупал подарки и кто за это платил. Шпак честно воевал, потерял сына в войне за Россию, теперь же развонялись о каких то неоплаченных коммунальных услугах. На каие деньги пахан летает в Сочи на лыжах покататься и дума во Францию показывать свое футбольное мастерство. Шпак был бы более достойным министром, чем Иванов и, тем более, зав мебельной секцией. стыдно копаться в белье достойного заслуженного человека и вонять на всю страну.