новость Путин уволил новгородского губернатора

04.08.2007
Михаил Прусак. Фото с сайта expert.ru

Михаил Прусак. Фото с сайта expert.ru

Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Михаила Прусака. Прусак, руководивший областью с 1991 года, ушел в отставку по собственному желанию.


Комментарии
(написано анонимно) 04.08.2007 01:23 (#)

16 лет и ушел по "собственному" желанию. Так не бывает в совдепии.

Это хорошо, что Путин чистит страну 04.08.2007 16:12 (#)

Одним вонючим демократом меньше - в стране чище

(написано анонимно) 04.08.2007 18:26 (#)

Странно - почти все губернаторы на местах. Получается они никогда не были демократами? Какой вообще был смысл отменять выборы губернаторов если почти всех оставили на своих местах?

(написано анонимно) 04.08.2007 01:26 (#)

Джуком больше, джуком меньше...

Юный натуралист 04.08.2007 15:00 (#)

Вывожу тараканов, моль, клопов, иную живность

Да нет, лучше так : Вот и тараканы побежали!Ну, ничего. Теперь,- дело за малым. Теперь моль осталось травануть. Разумеется,- дихлофосом. Не полонием же её, гадину. Извела нас, замучила. Все пиджаки проела,тварь ненасытная.

УКРАИНЕЦ В ИЗГНАНИИ 04.08.2007 01:46 (#)

Ход конем

Прусак и ВВП все просчитали. На Украине,- 67 процентов за импичмент товарища Ющенко. Если завтра вернется, получит гражданство то пожалуй лучшего кандидата не сыскать. Либерал, друг Ебна, умеет считать деньги. Да и лобио за океаном не будет возражать. Не потеряйте земляки шанс.

(написано анонимно) 04.08.2007 01:56 (#)

Поздно. Его надо было для этой цели в батискафе опустить, шоб он выйдя в открытый океан на сев полюсе жовто-блакитный флаг водрузил. А швед больше такую хохму врядли проплатит.

(написано анонимно) 04.08.2007 02:03 (#)

:-))

(написано анонимно) 04.08.2007 02:05 (#)

Конченый идиот.О,бедная Россия!Бандиты и иидиоты как всегда у власти!

(написано анонимно) 04.08.2007 02:06 (#)

ВАМ ВИДНЕЕ

Нет так нет. Если Вам не жалко земляка так и скажите. А то ведь посодют. Там почти вся обл. дума под следствием. Любил хлопчик льготы по налогам, своим, раздавать.Опять таки друг БАБА

(написано анонимно) 04.08.2007 02:15 (#)

Так сам гарант был другом БАБа - в такой дружбе главное вовремя предать, что по российским понятиям есть не предать, а предвидеть.

(написано анонимно) 04.08.2007 03:23 (#)

Главное правило в дзюдо-кинуть товарища!

УКРАИНЕЦ В ИЗГНАНИИ 04.08.2007 02:07 (#)

ВАМ ВИДНЕЕ

Нет так нет. Если Вам не жалко земляка так и скажите. А то ведь посодют. Там почти вся обл. дума под следствием. Любил хлопчик льготы по налогам, своим, раздавать.Опять таки друг БАБА

(написано анонимно) 04.08.2007 02:23 (#)

Очередной приёмник? :)))))))))

Михаил Прусак 04.08.2007 03:55 (#)

должность преемника мне не катит, фамилиЁ не подходящее. Хотя и начинается на "П"

(написано анонимно) 04.08.2007 05:48 (#)

С 91го?!!! О боже... Бедная, Нищая Новгородчина

(написано анонимно) 04.08.2007 05:59 (#)

А ведь он так любил Владимира Владимировича...

старался

(написано анонимно) 04.08.2007 06:59 (#)

Хватит на Россию уже одного "немца"

то есть "штази"

правдоруб 04.08.2007 13:03 (#)

Вот это сука по задание отставных генералов КГБ требовал уйти с поста президента РФ Ельцину а передать брозды правления Путину.Их было 23 гандонов которые привели к власти КГБиста Путина. А сейчас Прусака кинули как гандона.

Оно вам ничего не скажет. 04.08.2007 13:30 (#)

Прусак

Вначале, попёр по комсомольской линии: как видно нетерпелось из кгбешного резерва попасть в "основной состав". Но, как видно, не вышел мордой лица. Поэтому, получил на разгабление совхоз "Трудовик" вместе с крепостными. С перестройкой , красиво вильнул вместе с генеральной линией- заделался демократом и дал крестьянам вольную. Теперь же, уходит на покой с чистой совестью: новгородский кремль уцелел и не все иконы проданы на Запад.

Алексей 04.08.2007 14:52 (#)

Конец средневековья

Ну может быть хоть кольцевую вокруг Новгорода сделают

(написано анонимно) 04.08.2007 23:45 (#)

Теперь можно и фирмочки свои открывать - просто так в отставку с доходных мест сами не уходят!

(написано анонимно) 05.08.2007 16:19 (#)

Сейчас под следствием находятся или уже сидят 13 бывших гу