новость Женщина без амбиций

Матвиенко: Я не буду баллотироваться в президенты
23.07.2007
Валентина Матвиенко. Фото с сайта www.ex.ru

Валентина Матвиенко. Фото с сайта www.ex.ru

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко вновь заявила, что не намерена участвовать в президентских выборах. "У меня, поверьте, нет мании величия и амбиций президентских", - сказала Матвиенко. Ранее она говорила, что не хочет баллотироваться, потому что "Россия не готова избрать женщину".


Комментарии
http://magegame.ru/?rf=7376616164 23.07.2007 14:57 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

User granenyi, 23.07.2007 15:17 (#)

ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!

Вот хоть убейте меня ап стену, но Валя классная баба. Огонь в глазах! чувствую, что этот огонь у нее до сих пор повсеместно. Иэх, игде мои пятьдесят?!

Валюха 23.07.2007 16:27 (#)

"Гранёному" на долгую память....

http://www.picatom.com/7/moi_mysli_moi_stakany-1.html

User granenyi, 23.07.2007 18:34 (#)

НУ И ЧТО?

Для настоящей страсти мешки под глазами не помеха - одна операция и все. Тем более она ее уже сделала. Куколка! Царица.

Валюха 23.07.2007 19:30 (#)

Тогда цалую крепко....

http://www.picatom.com/7/134687-1.html

User granenyi, 23.07.2007 21:02 (#)

Спасибочки!! есть теперь чем любоваться долгими зимними вечерами...

(написано анонимно) 23.07.2007 20:35 (#)

Мешки и круги под глазами -- это "следы любви".

Так это называлось у нас в студенческие годы... Вечная студентка и комсомолка Валюша.

sprowedliwi. 23.07.2007 14:57 (#)

Kodirow tozhe ne hotel.

Наблюдатель 23.07.2007 14:58 (#)

Ну и?

А если бы и были какие-либо амбиции? Неужели она всерьез полагает, что может влезть на эту "вертикаль", не рискнув сесть на нее причинным местом?

(написано анонимно) 23.07.2007 15:03 (#)

не только нет амбиций,но и совести...

Алекс.. 23.07.2007 15:09 (#)

Не так!

Это самый лучший вариант приемника. А начет избрать женщину-это надуманное возражение. И вообще, в соответствии с законом РФ избиратели не нужны совсем. Главное , чтобы коробки из-под ксероксов были ( на них все выборы держатся).

Наблюдатель 23.07.2007 15:52 (#)

Что не так-то?

У вас есть какие-то особые секретные данные о профессиональных или политических талантах Матвиенко? Изложите, если не трудно. Из политических талантов известен лишь один - близость к телу нынешнего вождя. Из других профессиональных неизвестно вообще ничего. Глава города, которая распространяла ничем не прикрытую клевету о маршах несогласных (помните, о кетчупе на белых одеждах?) - это позор для политики любой приличной страны. Впрочем, мы же говорим о России...

(написано анонимно) 23.07.2007 16:29 (#)

"Дай бог мне сил реализовать все, что я задумала, до конца моего срока в 2011 году"

Не все откаты ещё получены

User vfxj51, 23.07.2007 15:08 (#)

В какой, какой

стране мы живем Валюша? С этого места пожалйста поподробнее.А на счет мании, так это Хозяин приказал не иметь амбиций.

(написано анонимно) 23.07.2007 15:13 (#)

Было бы странным, выбрать ее!

Я не буду давать оценку ее профессиональным и моральным качествам, но это был бы полный песец, если на роль президента страны у нас претендовал бы ВВП или его "преемник", а его оппонентом была бы БАБКА ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. Ей пора уже заняться вязанием и воспитанием внуков/правнуков.

tuk tuk 23.07.2007 15:29 (#)

Ja vot interesujusj, a kuda delisj te rebjata , kotorije hoteli podlozhitj etoj babuljki pod zhopu bombochki !? Skoljko vremeni uzhe proshlo !? Britanci svoih uzhe uspeli pojmatj i posaditj , a tut ni sluhu ni duhu ... Vot objasnite mne -duraku - pozhaluista ??

(написано анонимно) 23.07.2007 16:11 (#)

Имя их неизвестно,но подвиг их,жив !

Имя их неизвестно,но подвиг их,жив !

(написано анонимно) 23.07.2007 16:51 (#)

Умная обеспеченная женщина.

(написано анонимно) 23.07.2007 20:07 (#)

Вы имели в виду президента Финляндии или канцлера Германии?

(написано анонимно) 24.07.2007 05:01 (#)

Батурину, идиот!

Это кому она завидует. Её красоте и человеческим качествам.

(написано анонимно) 23.07.2007 16:56 (#)

Матвиенко вновь заявила,

"У меня, поверьте, нет мании величия и амбиций президентских", eсть, правда, амбиции eсли нe пeрeгнать, то хотя бы догнать Батурину. До 2011-го у мeня eщё врeмя eсть. "...электоральный рейтинг доверия Матвиенко в Петербурге превышал рейтинг президента Путина..." К этому жe врeмeни он (рeйтинг) прeвысит рeйтинг господа Бога.

Житель Петербурга 23.07.2007 17:17 (#)

Заберите от нас эту тетю Валю наконец Достала уже своими мега гигантскими проектами

(написано анонимно) 23.07.2007 17:19 (#)

Да даже если они у тебя есть эти омбиции куда тебе старая мондавошка

====

(написано анонимно) 23.07.2007 17:37 (#)

По ее словам в президенты у нас идут люди, страдающие манией величия. Так надо понимать ?

(написано анонимно) 24.07.2007 01:36 (#)

Свинья!

(написано анонимно) 23.07.2007 17:59 (#)

tuk tuk Ja vot interesujusj, a kuda delisj te rebjata , kotorije hoteli podlozhitj etoj babuljki pod zhopu bombochki !? Skoljko vremeni uzhe proshlo !? Britanci svoih uzhe uspeli pojmatj i posaditj , a tut ni sluhu ni duhu ... Vot objasnite mne -duraku - pozhaluista ??

(написано анонимно) 23.07.2007 17:59 (#)

tuk tuk Ja vot interesujusj, a kuda delisj te rebjata , kotorije hoteli podlozhitj etoj babuljki pod zhopu bombochki !? Skoljko vremeni uzhe proshlo !? Britanci svoih uzhe uspeli pojmatj i posaditj , a tut ni sluhu ni duhu ... Vot objasnite mne -duraku - pozhaluista ??

(написано анонимно) 23.07.2007 18:47 (#)

В Индии намерены выбрать в президенты женщину в надежде на улучшение положения женщин. Ведь Зурабов только что заявил, что при нынешнем уровне финансирования здравоохранения народ ( не только женщины ) и до 60 лет не дотянет.

Комсомолец 23.07.2007 19:08 (#)

Красавица, умница,оставайся всегда такой же молодой, Валюша!

(написано анонимно) 23.07.2007 19:16 (#)

"У меня, поверьте, нет мании величия ...", - сказала Матвиенко.

a u nego est'

(написано анонимно) 23.07.2007 20:31 (#)

валентина.ивановна.ру

http://valentina.ivanovna.ru/

(написано анонимно) 23.07.2007 20:32 (#)

валентина.ивановна.ру

http://valentina.ivanovna.ru/

(написано анонимно) 23.07.2007 22:52 (#)

+5 )))

cd 23.07.2007 23:16 (#)

Ах, скромница!А разве мадам женщина?А мы думали ефрейтор в юбке!

Ей и так не плохо воруется!До гробовой доски лизать и сос*ть будет, так и не тронут!

Русский не из россии. 24.07.2007 01:11 (#)

Она сделала правильный вывод и решила пожертвовать карьерой ради величия россии (если у россии получится).

умные люди ей объяснили:"Валь, хватит посмешищем выставлять россию. Ещё ни одного нормального президента не было. Один - алкоголик, другой - карликовый педофил, ну и ты - блядь на престоле будешь."

(написано анонимно) 24.07.2007 01:34 (#)

Ты подонок а не русский

Русский не из россии. 24.07.2007 01:57 (#)

Скромно так высказался. Видать, слов нет, а на правду в морду ответить что-то надо.

(написано анонимно) 24.07.2007 03:10 (#)

Что вас так задело?

Вам обидно за алкоголиков или карликовых педофилов? Вы к ним как относитесь?Отвечать, сука! В глаза смотреть!