новость Вот тебе, Иванушка, и Юрьев день

Депутата Мосгордумы исключили из СПС за поддержку Лужкова
04.07.2007
Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Союз правых сил исключил из партии депутата Мосгордумы Ивана Новицкого. Федеральному политсовету партии не понравилось, что Новицкий голосовал за Юрия Лужкова при его утверждении на пост мэра Москвы.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2007 22:09 (#)

Значит ли это ,что не быть этому ссученному боле депутатом от демократов?

Значит ли это ,что не быть этому ссученному боле депутатом от демократов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 22:23 (#)

А что, Московское отделение СПС разве за
лужка?

User spy, 04.07.2007 22:33 (#)

Попутного ветра!

Присоединяюсь к решению политсовета СПС. А Новицкий, если ему так дорог Лужок, пусть идет в "Единую Росиию". Попутного ему ветра в ж***.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:38 (#)

А чем Лужков хуже Чубайса?

Что есть голосование за Лужкова по сравнению с членством в партии Чубайса? Это же всё равно, что в партии Березовского состоять.

(написано анонимно) 04.07.2007 22:50 (#)

вот ведь демократы-когда им удобно и назначения а не выборность приветствуют

(написано анонимно) 04.07.2007 22:53 (#)

Сытые уж очень депутаты. По 1 миллиону рублей в месяц , например, один депутат Госдумы теперь обходиться будет. Каково такую сытость потерять.

Сытый Депутат ГосДумы 04.07.2007 23:11 (#)

Каково такую сытость потерять.

Очень плехо будет :(

(написано анонимно) 04.07.2007 23:18 (#)

Смех в другом

Чубайс когото там осуждает за голосование за Лужкова. А чем Чубайс лучше?

User peter, 05.07.2007 00:39 (#)

Горячо поддерживаю

Надоели перевертыши, двурушники и предатели типа Павла Крашенинникова

User patrokl, 05.07.2007 01:27 (#)

Предлагаю переименовать конный памятник Юрию Долгорукому в памятник Юрию Долгоневыгнанному

И кепку вместо шлема. Может, сам уйдет?

http://magegame.ru/?rf=47616e6e6962616c5f4261726b61 04.07.2007 23:11 (#)

http://magegame.ru/?rf=47616e6e6962616c5f4261726b61

(написано анонимно) 05.07.2007 01:52 (#)

Милые бранятся,- только тешатся.

Бей своих ,чтоб чужие боялись.

(написано анонимно) 05.07.2007 02:29 (#)

Что это все дерьмократические липедерасты перегрызлись? Все никак бабки БАБские не поделят?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2007 14:29 (#)

Как подставлять задницу кремлевскому карлику и

голосовать за его московскую вошь, так это для него типа нормально, а как получить по еб-льнику за свою гнусь, так сразу "мы же демократы", нет больше тебя в списках честных людей, пойди к старику батурину может он тебя "пожалеет".

(написано анонимно) 05.07.2007 14:43 (#)

Да,да.Пожалеет и приГОЛУБИТ !

Да,да.Пожалеет и приГОЛУБИТ !