статья Показательный процесс

Николай Петров, 04.07.2007
Николай Петров. Фото с сайта www.open-forum.ru

Николай Петров. Фото с сайта www.open-forum.ru

Вышел президентский указ, вводящий систему показателей, на основе которой Кремль собирается следить за тем, насколько эффективна исполнительная власть в регионах. Публично объявлены несколько десятков показателей, по которым будет оцениваться деятельность губернаторов и их команд.


Комментарии
User spy, 04.07.2007 19:13 (#)

ЕГЭ для губернаторов

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2508013912.phtml Да что вы, зачем какие-то показатели! ЕГЭ и только ЕГЭ! Все гениальное уже придумано. Объективно и смертельный удар по коррупции. Патент Фурсенки (образованца, не зенитовца).

(написано анонимно) 04.07.2007 19:31 (#)

слишком умная статья для большинства коментаторов на гранях, всяких юропитеров. а петрову респект. как и всегда

(написано анонимно) 04.07.2007 19:44 (#)

+1

(написано анонимно) 05.07.2007 13:21 (#)

Лесневская рассказала о своих встречах с Путиным.

Лесневская рассказала о своих встречах с Путиным. "С этих встреч я возвращалась буквально больная. Он говорил ровно то, что я хотела услышать, – и это настораживало, только я не понимала сперва, чем. А потом поняла: именно слишком полным соответствием. Он знал наши ожидания и запросы и очень профессионально под них подлаживался, ведь это его первая профессия – уметь завербовать! Сказать твои собственные слова, только от своего лица. И делать при этом ровно наоборот – пользуясь тем, что бдительность усыплена". Она обращает внимание на то, что всем категориям населения Путин умеет сказать то, что они хотят услышать. "Я не осуждаю тех, кто на него купился. В этом деле он мастер", - говорит Лесневская

мнение 05.07.2007 13:25 (#)

мнение :

Да, страшновато становится!

Наташа. 05.07.2007 13:40 (#)

Я с таким человеком живу, той же профессии и таких же взглядов, как Пу! Главное: его поведение точно такое же, как у Пу. Непонятно, когда он подстраивается, а когда настоящей. И говорит он мне то, что я хочу услышать, а что же он другим говорит? Подумаю, аж страшно становится! Итак уже несколько лет живу, как по канату хожу или по лезвию.

мнение 05.07.2007 13:42 (#)

Наташе

Это же Ваш выбор!

Наташа. 05.07.2007 13:47 (#)

мнению

Нет, такие сами выбирают! Это его выбор... Извините, больше не могу писать.

мнение 05.07.2007 13:51 (#)

Наташе

Удачи Вам!

(написано анонимно) 04.07.2007 19:46 (#)

Вицентий Векгов-кардиолог

Млять! С 1917 по1991 гигантская страна пыталась удержаться на этой ТУФТЕ. Не удержалась. ОБНУЛАСЬ и РАССЫПАЛАСЬ. Величайшая геополитическая катастрофа, как сказал один умник. И тут, вот те на, снова "коза залезает на забор". Боже, как России выбраться из этого порочного круга? Уважаемый Господин Петров, Вы сами то верите в ерунду, которую с нотками стыдливости представляете нам в последнем абзаце вашей статьи?

(написано анонимно) 04.07.2007 19:52 (#)

будущее России мыслится в национальном мифе не просто как бесконечно или до определенного момента продолжаемое развитие, а как выход России, а вместе с ней и мира к "точке Омега", к концу времен. И здесь в единое целое скрепляются и исторический оптимизм многих святоотеческих пророчеств о России и исторический пессимизм Священного Писания. Россия видится как та сила, столкновение которой с Антихристом закроет нормальную историю и откроет счет последних событий. Это, если так можно выразиться, Армия Апокалипсиса, обреченная на поражение в битве с врагом, непобедимым ничем из того, что доступно человеку. Но такое поражение стоит многих побед.http://www.rus-crisis.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article &sid=2446

(написано анонимно) 04.07.2007 22:30 (#)

Это что, похвала усилению вертикального контроля?

Шутка что ли? Вот уж действительно аффтар жжот.

Друг 04.07.2007 22:53 (#)

ой скорее нас проверьте

Ддяденьки из Кремля проверьте поскорее какую нибудь ваньковскую область. уж очень они показательные. а потом у соловьева на нтв продискутируйте вопрос о сравнении с москвой - и в прямом же эфире губера увольте (президент в ходе телемоста со студией подписывает) -вот это вертикаль будет -вот это будет державность, соборность и суверенная демократия в одном стакане!

Ха=ха 05.07.2007 00:29 (#)

Кардиолог прав. Над книжкой "Как организовать соревнование" миллионы в институтах карпели. И потом пошло: искали идеальный показатель: Валовая продукция, ТОВАРНАЯ ПРОДУКЦИЯ, РЕАЛИЗОВАННАЯ ПРОДУКЦИЯ, НОРМАТИВНО-ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ. Путиноиды, вы поняли, что ваш кумир просто жалкий эпигон.

(написано анонимно) 05.07.2007 13:17 (#)

Лесневская рассказала о своих встречах с Путиным. "С этих встреч я возвращалась буквально больная. Он говорил ровно то, что я хотела услышать, – и это настораживало, только я не понимала сперва, чем. А потом поняла: именно слишком полным соответствием. Он знал наши ожидания и запросы и очень профессионально под них подлаживался, ведь это его первая профессия – уметь завербовать! Сказать твои собственные слова, только от своего лица. И делать при этом ровно наоборот – пользуясь тем, что бдительность усыплена". Она обращает внимание на то, что всем категориям населения Путин умеет сказать то, что они хотят услышать. "Я не осуждаю тех, кто на него купился. В этом деле он мастер", - говорит Лесневская

Хоббваб 05.07.2007 15:24 (#)

Полезная информация

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс" Донбасс самый загадочный регион Украины. От него зачастую зависит экономическое и политическое развитие нашей страны. Правда о Донбассе, вне политических ракурсов. Кто такие донецкие и чего они хотят. Донбасский взгляд на Украину. Украинский взгляд на Донбасс. История, культура, спорт и общество Донбасса. Плюс лента новостей, rss-лента и свободный форум. Возможен обмен ссылками и rss-лентами. Все это http://dkr.com.ua Открылся новый интернет – ресурс вмещающий в себя горы полезной информации о моде, красоте, спорте и очень много новостей из жизни знаменитостей. Все это на http://kiz.dn.ua/.

111 06.07.2007 21:05 (#)

Еще один показатель забыли!

Еще один показатель забыли. Процент голосов за Путина на выборах.