новость Невсенародная поддержка

СПС проводит несанкционированную акцию против переназначения Лужкова
27.06.2007
Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Московские депутаты должны утвердить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы. Активисты СПС собрались у стен Мосгордумы на несанкционированную акцию против его переназначения. "Яблоко" кандидатуру Лужкова поддержало.


Комментарии
livejournal.com ussserge [livejournal.com], 27.06.2007 14:19 (#)

Сколько можно? Какую несанкционироную? Порядок проведения публичны акций У В Е Д О М И Т Е Л Ь Н Ы Й

User patrokl, 27.06.2007 14:48 (#)

Прямо счас по лужковской ТВЦ показывают "всенародные" выборы Батурина мэром Москы.

Яблочник Митрохин че- то там проблеял крамольное, но его сурово пресекли.

(написано анонимно) 27.06.2007 14:58 (#)

МАФИЯ БЕССМЕРТНА

ОКОВЫ ТЯЖКИЕ НАВЕК!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2007 14:20 (#)

яблочко катится в пропасть, гриша - гуд бай!

(написано анонимно) 27.06.2007 15:01 (#)

Причём тут чевивое яблоко,

население рабов готово поддержать мэра. СИДИТЕ в ЛУЖЕ РАБЫ!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2007 15:05 (#)

Червивый народ,

яблоко тоже из него.

(написано анонимно) 27.06.2007 15:32 (#)

А ты-то кто, рванопопенький? Рабовладелец из сортира или подкроватный Спартак?

Креатор 27.06.2007 14:32 (#)

А были другие кандидаты

Я не пойму-если нет других кандидатов на пост мэра-то Лужкова назначат.

(написано анонимно) 27.06.2007 14:55 (#)

«На переправе коней не меняют»- на баблопиле пилу не меняют!

трезор 27.06.2007 15:15 (#)

ПЕРЕПРАВА

Так куда переправляетесь-всю жизнь-это маразм

(написано анонимно) 27.06.2007 15:02 (#)

У НАС ВСЕ НЕЗАМЕНИМЫЕ!!!!!!!!

У ПРИДУРКОВ ВСЕГДА ТАК !!!!

(написано анонимно) 27.06.2007 14:41 (#)

СиПиСюкинцев дождем смыло!

(написано анонимно) 27.06.2007 15:04 (#)

СПС сгребла МЕНТУРА !

Анонимщика 10 41 21 - на мыло!

(написано анонимно) 27.06.2007 14:46 (#)

Митрохин, у тебя логики нет и не было. Если Явлинский лезет в презики, то уж Москвой бы смог поруководить. По "яблочному" он не достоин? Хотя я, лично,в этом не сомневаюсь.

Vladimir 27.06.2007 14:56 (#)

Спасибо Грише

Яблоко сгнило.

Eesti 27.06.2007 15:03 (#)

a mozhet moskovskoe jabloko pytaetsja takim obrazom uderzhat svoj specificheskij moskovskij elektorat

za schet podderzhki Luzhkova, kotoryj identificiruetsja so stolichnym blagopoluchiem (prichina kotorogo ne v nem, a v vysasyvanii sredstv i kontrolirovanii finansovyh resursov iz ostal'noj Rossii).

(написано анонимно) 27.06.2007 15:30 (#)

НедоГайдар

НедоГайдар - и это уже НИКОГДА не исправить.

(написано анонимно) 27.06.2007 15:01 (#)

Защитники прав сексуальных меньшинств в 13.00 придут к представительству Евросоюза в Москве и устроят сеанс одновременной вздрючки друг друга в знак протеста против депедерастизации Москвы Лужковым.