новость В Ставрополе готовятся к массовым беспорядкам

04.06.2007
Погром. Изображение с сайта Faz.co.il

Погром. Изображение с сайта Faz.co.il

В Ставрополь стягиваются дополнительные силы милиции и ОМОНа, правоохранительные органы города переведены на усиленный вариант несения службы. Власти опасаются, что похороны убитых на днях студентов Виктора Чадина и Павла Блохина могут перерасти в кавказские погромы и массовые беспорядки.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2007 15:40 (#)

будут бочку затыкать,пока не йобнет.А как йобнет,так лови рыбку в мутной воде..Одни тупые и некомпетентные,от бабла раздулись,другие рядом с ними кормятся.Решать вопросы никто уже даже не думает,нацпроэкты у них,олимпиада,симметричный ответ амереке..

тин тин 04.06.2007 21:41 (#)

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

(написано анонимно) 04.06.2007 21:56 (#)

еести, ты почему ник сменил?

(написано анонимно) 05.06.2007 02:28 (#)

Тварь!

Fobokrat 05.06.2007 06:58 (#)

(не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........) Не говори за всю Балтию выблядок....

Шаман,однако 05.06.2007 15:06 (#)

Тин тин приезжай в Россию, я тебя на свиноферму устрою - будешь не 200 русских свиней резать, а 500-600! Вакансииесть - платят мало и говном пахнет.С твоим то остервенением и праведным гневом будешь ударником производства.может тебя даже наградят путевкой в пансионат.

кавказ.тв 04.06.2007 21:49 (#)

Чеченца и 2 русских в Ставрополе убила ФСБ?

Чеченца и 2 русских в Ставрополе убила ФСБ?еченца и 2 русских в Ставрополе убила ФСБ? Время публикации: Сегодня в 16:49 по Джохару На фоне растущей напряженности и слухов в Ставрополе, появляются голоса и тех, кто считает, что к убийству чеченца и двух русских студентов имеет отношение ФСБ. «По неподтвержденной пока информации несколько дней назад случилась массовая драка на входе в торговый комплекс «Галерея». Опять-таки по слухам дрались армяне, греки с одной стороны и мусульмане (видимо, чеченцы и даги) с другой. Причиной конфликта стало то, что представители армянской диаспоры не поддержали дагов и чеченцев в конфликте на северо-западном районе. Также в свое время ходили разговоры о т.н. «кавказском общаке», в который входили и армяне и создан он был против т.н. скинхедов, ну и вот, армяне получается «предали» кавказское братство. После массовой драки в Северо-Западном микрорайоне неизвестные лица прислали SMS-сообщение, в котором обещали за убитого чеченца зарезать 20 русских, и теперь они стали мстить, заявил руководитель организации «Союз славянских общин Ставрополья» Владимир Нестеров», сообщает 26-летний житель города. Поэтому не исключено, что 3 убийства в городе являются заранее спланированными провокациями какой-то «третьей силы». О возможной провокации посторонних говорят также участники форума русского националиста Глазова: «Вы сразу готовы повесить всё на кавказцев. Не факт, что парням отрезали головы. Не факт, что головы отрезают только кавказцы. Но у Вас есть внутренняя установка, и Вы ей следуете. Я не хочу сказать, что все кавказцы белые и пушистые. Я не хочу сказать, что в данном конкретном преступлении они не замешаны. Я пытаюсь донести простую мысль: не стоит делать поспешных выводов. Настораживает то, насколько легко раскрутить рунет на ненависть. Заметка в ЖЖ — и процесс пошёл… По этому поводу вспоминаются взрывы жилых домов силами доблестной ФСБ (есть совершенно очевидные, мне очевидные, доказательства), по крайней мере, неудавшейся попытки взрыва — см. интервью покойного Литвиненко) аккурат накануне выборов.. Сейчас вроде тоже выборы на носу?». Между тем, ФСБ усиленно накаляет атмосферу в Ставрополе, распространяя ложные слухи. Житель Ставрополя сообщает со ссылкой на «надежные источники в ФСБ»: «Стало известно… о 13 убитых русских. Два студента возле медакадемии, один, забитый на стройке камнями, трое застреленных, где-то на окраинах. Днем 4 июня пришло информация о том, что зарезали сразу пятерых. Город закрыт. На постах жесткий паспортный контроль, знакомая водитель сказала, что «черноту» хватают прямо из маршруток и волокут на фейс контроль. Ожидается усиление количества ментов в Ставрополе. Город усиленно патрулируется нарядами милиции и сотрудниками спецподразделений. В частности, милицейские наряды выставлены на территории студенческих общежитий». «Ещё одна проверенная информация, из источника ФСБ и таксистов: Сегодня рано утром, около 3 часов утра прогремел взрыв около игрового клуба «Мидас», но не тот, на котором началась заварушка 24-го мая, а тот, что находится в принципе недалеко — на ул. Кулакова. Повреждения неизвестны, но говорят взрыв был очень мощный. По-моему, «Мидасы» принадлежат чеченцам. И вот ещё что: За два дня до этого, ночью на том же «Мидасе» обнаружили самодельную бомбу, которая не сработала». «Почитаешь местные форумы — каждый час режут русских девушек и русских парней. Авторы — анонимы под звучными никами «Житель» или «Жительница». А может это «Провокатор»? Пока есть проверенная информация про одного убитого чеченца и двух убитых русских», комментируют фантазии чекистов здравомыслящие жители России. КЦ

(написано анонимно) 04.06.2007 21:58 (#)

Ещё версия о событиях 24го

http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1188540.html

(написано анонимно) 05.06.2007 03:15 (#)

Вы чё ёбнутые тут все? Какой нахуй фсб. Тут чурки совсем охуели. А прибалтам отдельный привет мы вас ещё всех переебём.

ВАМ 04.06.2007 15:41 (#)

Грани - подлые бляди, деньги и мобильники были при трупах.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:48 (#)

Так грабителей могли спугнуть. Рано говорить о межнац. подоплеке.

@

Мы 04.06.2007 15:59 (#)

А ты откуда знаешь ? Один из убийц ?

МАТЬ 04.06.2007 16:02 (#)

Слушай,Больной, сходи к врачу, пока не поздно

Надо расследовать все убийства, а не гадать на крови. Любой матери дороги сыновья, ты попробуй ка их вырастить в наше-то время, а потом потерять. Нет страшнее горя!!!А слёзы всех матерей ОДИНАКОВЫ. Нужно искать истинных убийц!!!!!Не давайте разгуляться безумной злобе, это не по человечески!

(написано анонимно) 04.06.2007 16:20 (#)

А слёзы всех матерей ОДИНАКОВЫ. --- НЕПРАВДА. У мусульман совершенно противоположные воззрения.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:16 (#)

Н

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeProfundis_rus.html

Lamro 05.06.2007 05:00 (#)

Мудило ты здесь где увидел тему об антисемитизме ? А насчет ненависти к евреям (сионистам) и их причинах я тебе тоже могу ссылочку скинуть ! ("Что касается иудеев и порожденных ими евреев, то их доля оказалась, пожалуй, самой незавидной. Как бы там ни было, не очень счастлив должен был быть еврейский писатель Морис Самуель, живший в наше время, через 2500 лет после описанных событий, когда он писал: "Мы евреи-разрушители, и навсегда останемся разрушителями... Чтобы ни делали другие народы для нашего блага, мы никогда не будем довольны")

http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid03.html

(написано анонимно) 04.06.2007 16:24 (#)

2007-06-04 11:41:43ВАМ Грани - подлые бляди, деньги и мобильники были при трупах. ---------------------Так они подрались из-зм девки и пырнули друг друга.

Сволочь 04.06.2007 17:32 (#)

Жидовская морда.

Чтоб твоих детей сожгли живьем.

Zhidovskaja morda 04.06.2007 21:37 (#)

Chto bi u tebja ih voobsche ne bilo.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:07 (#)

Сволочь

Жидовская морда.-------------------А при чем они, я булгар.

Гром 04.06.2007 19:03 (#)

Ну да подрались и, друг другу сначала спины испыряли, а потом горло перерезали!

Ну да подрались и, друг другу сначала спины испыряли, а потом и горло перерезали! Ты клоун-акробат попробуй сам так сделать.

Ydacha17 04.06.2007 20:24 (#)

Х-й ВАМ!

Убийство двух студентов, произошедшее накануне в Ставрополе, было совершено не на почве межнациональной розни, а с целью похищения сотовых телефонов. По предварительным данным, убийц было двое. Они напали на студентов, чтобы отобрать телефоны, завязалась драка, налетчики пустили в ход ножи. (Российская газета)

(написано анонимно) 04.06.2007 15:47 (#)

Надо отделять Чечню. Мы ненавидим их, они ненавидят всех, мирно жить и работать они никогда не будут. Всех выселить на историческую родину.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:08 (#)

Лично я ненавижу тупых,

которые ничего не делают, чтоб поумнеть.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:26 (#)

Надо отделять Чечню. Мы ненавидим их, они ненавидят всех, мирно жить и работать они никогда не будут. Всех выселить на историческую родину. --------------Вы ненавидите всех: татар, калмыков, гоеков, эстонцев, грузин. амеров. поляков....-пора в кацапию.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:36 (#)

Про татар и др. перечисленных, ничего дурного не скажу. Не мутите воду.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:53 (#)

2007-06-04 12:36:23(Написано анонимно) Про татар и др. перечисленных, ничего дурного не скажу. Не мутите воду. ------------------малоуважаемый , мутите воду вы; вы думаете , что люди забыли ваши преступления по отношению к крымским татарам, балкарцам,эстонцам, литовцам, чеченцам,к любой нации , если она вдруг на пути к мировому господству идиотов. Про геноцид греком и не говорю. Народ , который дал миру современную цивилизацию и который проживал по берегам Черного моря с 5-6 веков д.н.э. был почти полностью уничтожен , чтобы только освободить побережье для новой советской "элиты".А чеченцев пытаетесь уничтожить уже четыре столетия , только потому, что они не хотят вам подчиняться, каждое столетие по нескольку раз посылая орды бандитов , чтобы покорить их.Так кто же "мутит воду", если не такие как вы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 18:42 (#)

Удаляют здесь сообщения, гады. Политика на разжигание ненависти провидиться на гранях. Нет слов.

Интересно, почему модератор удалил мое сообщение, ладно, придеться повториться, вы, нисколько не уважаемый, типичный провокатор, сущность ваша торчит ослиными ушами из-за спины, Россия страна многонациональная и таковой будет, будут трения, мононациональные общества в современном мире это заповедник- таких не бывает, все живут рядом со своими мифами и мифическими обидами, вам, законченому ничтожеству, можно пожелать только одно, тихо сидеть на пособии у себя на новой "родине" и второе пожелание, забудьте "рашкину" мову, всем и вам от этого легче будет.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:01 (#)

Всё-то ты перепутал.

В рашке не "мова", а "язик".А ослиные уши торчат как-раз у тебя. Любите вы с пупкиным "ослиные уши". Ишь, вспомнил -- "многонациональная".

(написано анонимно) 04.06.2007 19:14 (#)

ослоухому

пупкин, не пупкин, они приходят и уходят, а люди остаются и страна остается, никто у таких ничтожеств как ты не спрашивал разрешения на существование, это у тебя в твоей гнилой головенке как гвоздь застрял путин ты наверное встаешь с мыслями - как он там? Мне на тебя и на твоего тайного кумира наплевать, лечи свои комплексы и не делай обобщений за всех, говори только за себя.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:16 (#)

Я как раз за то чтоб их отделить. Вы не по адресу.А Крымских татар я не выселял.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:40 (#)

Не надо дешевых обобщений

(комментарий удалён)
Застенчевое быдло 04.06.2007 15:48 (#)

Либерасты совсем заврались, у убитых были перерезаны горла по традиции чеченской кровной мести!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:50 (#)

Так ещё 18 голов осталось дорезать?

(написано анонимно) 04.06.2007 15:53 (#)

Дык сведения эти от застенчЕвых ментов. Оне че, тоже либерасты?

Евпатий 04.06.2007 15:57 (#)

Кто нибудь может внятно объяснить, зачем НАМ Чечня? Всегда я говорил и буду говорить одно и то же: ПОКА ЧЕЧНЯ В РОССИИ, НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ. Истинный патриотизм состоит в том, чтобы отсечь эту гангрену раз и навсегда. Карфаген должен быть разушен. ЧЕЧНЮ ПРИДЕТСЯ ОТПУСКАТЬ.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:08 (#)

Так сам и ответил...

ПОКА ЧЕЧНЯ В РОССИИ, НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ. Для того и нужна

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 04.06.2007 16:22 (#)

Совсем плохой стал? Бухенвальды во имя торжества европейской цивилизации и демократических ценностей сооружать предлагаешь? Идет обычный в истории процесс - одряхлевшие и состарившиеся народы уступают место молодым и энергичным. Нет, конечно можно выжечь весь остальной мир напалмом, но кто тогда будет кормить нации-пенсионеры?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 16:30 (#)

Кругом враги. И чем наглее ведет себя власть, тем больше врагов становиться. Задумайтесь, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нам всем враг. Может наша глупость и легковерие? Нас разводят как лохов. В незатейливые головы наших сограждан, по меткому выражению Шендеровича, легко вбить любую глупость. Как скрытные чечены распостранили слух о том, что убьют еще 20 наших парней? Очень жалко мальчиков, которые какие то ТВАРИ убили. На КТО их убил? Пусть менты занимаются своей работой, а не следят за несогласными.

MTV. 04.06.2007 16:33 (#)

В Ставрополе нагнетаются страсти и страхи

Власти Ставрополья опасаются, что похороны двух убитых русских студентов закончатся антикавказскими погромами и массовыми беспорядками. В городе распространяются слухи, что убийство якобы было совершено из кровной мести за гибель чеченского студента в ходе массовой драки 24 мая. Однако власти края заявляют, что студенты стали жертвами грабителей. Тем не менее, милиция переведена на усиленный режим, сообщают многие российские СМИ. Убийство студентов Ставропольского госуниверситета было совершено в ночь на воскресенье. Каждой из жертв было нанесено по несколько ножевых ранений, в том числе и в горло. СМИ сообщают, что в пункте охраны медакадемии, где было совершено убийство, была установлена камера наружного наблюдения и есть видеозапись убийства — ее изъяли следователи. Следователи говорят, что у них в работе несколько версий, в том числе и связывающая убийство студентов с массовой дракой между русскими и кавказцами 24 мая в Ставрополе. Напомним, что локальные потасовки между молодежными группами происходили уже с 21 мая и закончились 24-го массовым побоищем. ОМОНовцы, разгонявшие толпу, применили оружие против чеченцев и убили одного из них, студента гуманитарного института Гилани Атаева. После этого по городу поползли слухи о том, что якобы чеченцы намерены убить 20 русских за одного своего убитого. Об этом рассказал некий руководитель «Союза славянских общественных организаций Ставрополья» Владимир Нестеров. Кроме того, оказавшись на редкость сведущим в чеченских традициях, Нестеров объявил, что чеченцы якобы начинают мстить через 9 дней после убийства своего. А русских студентов зарезали, как раз через 9 дней, причем час в час. Между тем есть очень сильные подозрения, что если бы русских студентов убили бы через 8 или 10 дней или через 30, то «специалист» по чеченским традициям Нестеров дал бы точно такое же объяснение чеченской традиции мстить. Эти подозрения усиливаются другим слухом, который в эти дни очень активно распространяются в Ставрополье. «Большая месть» чеченцев начнется через 50 дней, так как именно по истечение этого срока у чеченцев принято «мстить по настоящему». Очевидно, что весь это бред и маразм, который имеет к чеченским традициям такое же отношение, как к русским не пить водку на свадьбу и на 9 мая, распространяется вполне осознано и целенаправленно. 5 июня, в день похорон убитых студентов, планируется «сход», который, как предполагают комментаторы, может закончиться массовыми беспорядками. Масло в огонь подливают штатные провокаторы ФСБ из ДПНИ, которые на каждом перекрестке призывают к ответным мерам против кавказцев. В ДПНИ уверены, что убийство совершили кавказцы, и угрожающе напоминают о том, что беспорядки в Кондопоге тоже начались с похорон русских, убитых чеченцами в кафе «Чайка». «Только в Кондопоге проживает несколько тысяч, а у нас в Ставрополе полмиллиона. И народ горячий. Если начнется, бригадой спецназа не закроешь», — грозит некто Белов.

Он не грозит - он предупреждает 04.06.2007 16:37 (#)

Белов ( Поткин) мерзкий тип, но он говорит правду. Положение очень серьёзное.

MTV. 04.06.2007 16:40 (#)

Скины и Ирод

С начала этого месяца от скинхедов в России досталось китайцу, армянину, дагестанцу, чеченцу и еврею. Убийство последнего немедленно всполошило весь мир, и русские тут же поспешили заявить о том, что убийца был одет в скинхедовскую одежду брата, а поводом преступления стала ревность. А вот до кавказцев дела нет никому, если даже убийцы были бы в одевании палачей. И не будет никогда. Жить по лжи и ложь ложью покрывать там, где смерть ходит односторонним движением - это суть сегодняшнего кавказского манкурта. Вчера его - верноподданного - зарезали в Москве, сегодня труп на родину привезли с улиц Питера, до этого доставили из свердловской тюрьмы, а еще раньше горестная весточка упредила с Дальнего Востока, где проходил воинскую службу. И так каждый божий день, уже много лет. Для кавказцев, живущих в этой стране, наступила сплошная ночь длинных ночей. И что же кавказец, что продался русским? "Данное преступление совершено с целью дестабилизировать обстановку в республике. Преступление совершено в момент, когда в республике наметилась стабилизация». А она, эта стабилизация, была на Кавказе? Их убивают и унижают, а эти скоморохи не перестают веселить русское общество на московских сценах, устраивают пир во время чумы, раскручивают потешные концерты, играют позорные роли в фильмах, где убивают и унижают кавказцев... Лицемерие и трусость без конца и края. Русские живут и выживают на кавказском горе давно: убивают, захватывают людей в заложники, продают целиком и по частям, испытывают на них новые виды оружия, делают политику и карьеру. Все возведено в ранг государственной политики. Вот и на этот раз на 9 мая задержали чеченцев и дагестанцев, абсолютно безвинных, в связи с, якобы, заминированной им в Москве машиной. Как в 1999-м Путин начал предвыборную кампанию с чеченской карты, так и нынешняя взяла старт. Благо, и материал под рукой – лояльных к России южан, живущих и учащихся среди русских, предостаточно. Русизм – русский фашиствующий, агонизирующий нацизм. Явление историческое, ментальное с присущими только русскому человеку пороками нетерпимости и человеконенавистничества. Его также нельзя считать следствием русско-чеченской войны, что тоже является попыткой зациклить мировое сознание на немецком «фашизме». Штурмовая группа этого явления путинюгенды. Это смотрящая на мир бритым затылком молодая Россия, комсомольское объединение правящей партии «Единая Россия». Правда, называют они себя по другому – скинхедами (в переводе с англ.: кожа и голова). Народное название красных скинов - тупорылое и бритоголовое бычье, среди которого сейчас обозначились и ультрарадикальные бонхеды (костеголовые), называющие себя воинами Рейха (разумеется российского). Одним словом, войско Ирода Кремлевского И в то же время русизм и не совсем русское. Потому что все оное вымерло еще в 17-м ХХ века, когда силой оружия пришла идеология Маркса, Энгельса и Ленина. Сегодня этот процесс завершился и нерусских в России больше, чем абориген, а оставшиеся вымирают 800 человек в год. Оставшиеся никак не могут понять, кто повинен в их гибели, и в поисках врага кидаются на кавказцев. Говорят, их – русских подонков под свастикой 70 тысяч, а на самом деле значительно больше. Об этом свидетельствуют проводимые соцопросы, по которым абсолютное большинство общества придерживается лозунга «Россия для русских» и считает своими врагами южан. Сейчас эта сплошная скинхедия – бонхедия возрождена, востребована и контролируется Кремлем и Лубянкой. 9 Мая мир отмечает так называемую очередную годовщину победы над немецким фашизмом, русские осуждают действия эстонцев, а в это же самое время громят иностранное посольство и беспрепятственно проходят маршем по Москве. Это националисты из «Славянского союза», которые гордятся своей аббревиатурой «СС». Кроме того в мероприятии принимает участие около 500 человек, членов Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ), «Народного контроля», НДПР, Союза православных хоругвеносцев и «Национального союза», РОД, Русского порядка. И лозунги говорят сами за себя: «Кондопога!», «Разноцветная страна русским больше не нужна!» Уже в этом году, только по тем данным, что всплыли наверх, на национальной почве в России убиты более 30 человек. Пострадали 170. В прошлом году, по данным правозащитников, в результате расистских нападений в России пострадали 386 человек, 31 погиб. А как Россию зачищали от грузин с помощью националистов? Это после приказа Путина очистить рынки страны от некоренного населения. Скинхеды тут же предложили свои услуги. Выявляли места проживания кавказцев, избивали, сдавали властям, учителей обязывали доносить и составлять «черные» списки детей с нерусскими фамилиями. Как писал тогда сайт ДПНИ: «Инициативы главы государства по наведению порядка были выполнены». Смерть от рук русского человека преследует кавказца повсюду. И репрессивные меры в отношении кавказцев, несмотря на их верноподданнические чувства, все время будут нарастать и ужесточаться. Их ничем не остановить. Поэтому предлагаю ряд мер по легализации уже легализованного русского нацизма и заслону его дальнейшего расползания. Мы должны жить в соответствии со страшными реалиями. 1. Сперва - наперво перекрыть въезд со стороны России и в 24 часа собрать всех русских в одном месте. Оборудовать для них «обезьянники» во всех кавказских городах. Поступать с русскими таким же образом, как они поступили с грузинами, поступают и с другими. Отвечать преступлением на преступление, трупом на труп, избитым на избитого, заложником на заложника, поджогом на поджог. 2. Организовать и легализовать торговлю живыми людьми, трупами и заложниками. Это дело давно поставлено на конвейер русскими бандитами. В центре Кавказа или на пограничье устроить постоянный рынок работорговли. Установить стандартные цены в деньгах и натуроплате. Скажем, мертвого оккупанта уравнять с ценой 25 верблюдов, рядового национал-подонка со стоимостью хорошей дворняги, а чиновника сравнять с ослом. Кроме того люди могут продаваться по частям, то есть внутренние органы. Для этого организовать бюро заказов. Русские «эскадроны смерти» давно этим занимаются на Кавказе. 3. Между Россией и Кавказом наладить постоянный спецборт «Черный тюльпан», по оперативной и слаженной доставке «груза -200». 4. На каждой кавказской горе соорудить эшафот в форме туалета для казни русских. 5. Всех предателей, совершивших тяжкие преступления, ликвидировать на месте, а кто напортачил менее, того на прорубку тоннеля под Кавказским Хребтом или рытье блиндажей для муджахедов. 6. Возвести по всему Кавказу курганы ненависти и проклятия в адрес русских и местных национал-подонков. Все это страшно, но это та жизнь, которую нам предложили русские. О чем еще можно рассуждать, если массовое убийство нас поставили на вахтовый метод на десятилетия наперед. Командировки этих людей не прекращаются ни на один день. Это многовековая война России с Югом, не имеющая аналогов по продолжительности и жестокости. Не с чеченцами или дагестанцами воюет Россия, а со всем Кавказом. С теми, у кого рожа черная. Мы же продолжаем ненавидеть друг-друга. В России существует проблема ксенофобии и расизма. Это признано на уровне европейских политических институтов, ООН. Не признана только характерность, национальный признак уродства. Вместо этого все сравнительным методом отнесено к немецкому «фашизму». И здесь свои подводные течения европейской подлости. Это попытка зациклить, сохранить на подсознательном уровне то, что было против евреев. Этим заняты и кремлевские вурдалаки, отыгрываясь на победе в Великой Отечественной войне 41-45 годов. Мир ввели в заблуждение. «Нацизм немецкий значительно молод и был направлен на спасение человечества. Русизм же уже четыреста лет проявляется на кавказцах в особой жестокости и беспринципности, и пора признать эту катастрофу на международном уровне. Прежде всего это уродство необходимо конкретно сформулировать. Это никак не социальное, а ментальное. Сколько общественно-политических систем сменилось в России, а действия общественности одни и те же. Мышление русского человека остаются на прежнем, крайнее низком культурном уровне. Это зло, угрожающее ныне всему миру. А немцев пора оставить в покое и забыть. Мир ныне живет в новых реалиях, под атакой русизма. И пока не будет правильного диагноза, большая беда неотвратима. Умалчивать истинную ситуацию, значит стать соучастником преступления перед человечностью и человечеством. С какого – то сайта я взял слова немецкого пастора Мартина Нимюллера, сказанные им в 1943 году: "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, так как не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал, так как не был евреем. Когда они стали уничтожать профсоюзы, я молчал, так как не был членом профсоюза. Когда они принялись за католиков, я молчал, так как был протестантом. Когда они пришли за мной, уже некому было сказать слово в мою защиту". Некому будет прийти завтра и за теми, кто сегодня молчит. Конечная и главная цель действий скинхедов сегодня и на ближайшее время - это подвести ситуацию под угодный Путину вариант, содействовать этому провокациями и диверсиями на национальной почве. В случае необходимости и общество взорвать, с тем чтобы ввергнуть кавказцев, живущих в России, и русских, недовольных властью, в новые и более жестокие репрессии. Вообще – то, может, это и к лучшему? Никакого сожаления ведь каста верноподданных кавказцев и не заслуживает. Несчастные люди, обделенные Аллахом чувством собственного достоинства. Но знать бы, кого спасают скинхеды, на душе стало бы спокойно. Разве что путинское срамное место!? Но уж точно не Россию и русских

User speak, 04.06.2007 16:47 (#)

МТВ, опубликуйте пожалуйста повесть Л.Толстого "Кавказский пленник" с вашими коментариями.

ответ MTV 04.06.2007 16:54 (#)

Слишком много слов. Вы предлагаете гражданскую войну в качестве средва для решения всех проблем. Не буду сейчас оценивать юридическую и морально-этическую стороны предложения. Тем более, не буду оценивать исторические предпосылки.Два простых вопроса: проиграть не боитесь? Цену проигрыша представляете?

MTV. 04.06.2007 17:22 (#)

Мы невыберали такои путь.

Дорагои мои четатель!Если Вы думаете что после всего что Росия зделала В Чеченским народом,думау здес неуместно говорит о том что мы кого-то боимся!Пока толка понемногу наколяется обстановка,мы незабыли убитых Рускими 43 тысячи детеи в Чечне,мы незабыли 35 тысячи инволидов чеченских детеи.И ты мне говариш зная нас Чеченцов о страхе.Я вам всем АЛЛАХАМ клянус,что мы болше хотим умерет,чем вы хотите жить.Пока ваша провителство долбоное непоимет что нас нельзя победить,и пока вы Руские неосознаете что нечего незакомчется так как вы хотите,мы будем убиват друг друга всю жизнь.Если вы задумаетесь,что за каждого убитого вами будет убита из чесла ваших 10-20 человек.то вы невольно задумаетес над тем что вы творите.Мы непредерживаемся вашим грязним законами,и вашими продажными судиями.Унас ест один судия это АЛЛАХ,НИКТО НЕЗБыТ И НЕЧТО НЕЗАБыТО.АЛЛАХУ АКБАР:

(написано анонимно) 04.06.2007 18:12 (#)

MTV

Ну наконец-то можно прочитать ВАШИ МЫСЛИ. Поверьте, это лучше статей, на которые можно дать ПРОСТУЮ ССЫЛКУ. Кому надо прочтёт. Ваши же большеобъёмные копии, в большинстве своём, никто не читает. Форум же Вы этим весьма сильно грузите. Ваше присутствие заметно по скорости открытия страницы. Излагайте СВОИ МЫСЛИ, а статьи мы прочитаем.

ssv 04.06.2007 20:57 (#)

Тварь сраная

Придет и твоя очередь если не научишься жить человеком.

Alex 04.06.2007 21:30 (#)

otvet chechenzu

Ti hochesh umeret-umiraj.Tebe nikto ne meshaet. Vas uzhe pobedili-Chechnja zavoevana.

User speak, 04.06.2007 17:27 (#)

Много слов? Для Вас? Ладно, тогда "Войну и мир" забабахайте на гранях, по главам. Оценивать морально-исторические и нравственно-юридические аспекты пожалуйста не надо, комп. у меня зависнет.

Stenly 04.06.2007 17:39 (#)

Chto to podobnoe ya slishal ot drugoy shvali

Лицемерие и трусость без конца и края. Русские живут и выживают на кавказском горе давно: убивают, захватывают людей в заложники, продают целиком и по частям, испытывают на них новые виды оружия, делают политику и карьеру. Kak v marte sego goda obyavil v okkupirovannoy albanskoy shavlyu i NATO Prishtine (Kosovo Metoxii) odin iz bivshix polevix komandirov albanskoy terroresticheskoy organizacii UCK Abdel Xakim "Serbi v Kosovo zanyati tolko i kontrobandoy mashin i sigaret, a takghe prodaghoy narkotikov i lyudey". Ot takogo daghe u moego prisustvuytushego tam znakomogo slavyanofoba i pravoslavno-nenavistnika polkovnika Bundesfera Ervina Xorsta chut li ne infarkt podxvatil. Voistinu - naglost pervoe shachtya dlya otdelnoy mrazi. Doghili! Glavnie nasilniki, narkotorgovci i kontrabandisti Evropi ughe odevayut svoi "lavri" na drugix! Chya bi korova michala! I teper kakaya to deshevka gav-gav centra nachnet dokazat mne, chto russkie rabotorgovci i nasilniki? :)))) Ne smeshite moi armeyskie bontiki proshu mister abrek! S kakix por vi stali nastolko skromnimi, chto nachali otdavat svoi iskonno nacionalnie "lavri" i tradicii ( rabotorgovlya, poxisheniya, nasilie, ubiystviya) drugim? Ne proshe li obyavit sebya voobshe angelami?

(написано анонимно) 04.06.2007 17:04 (#)

2007-06-04 12:33:59MTV. 1.Он не грозит - он предупреждает Белов ( Поткин) мерзкий тип, но он говорит правду. Положение очень серьёзное. 2.В Ставрополе нагнетаются страсти и страхи Власти Ставрополья опасаются, что похороны двух убитых русских студентов закончатся антикавказскими погромами и массовыми беспорядками. В городе распространяются слухи,--------------------------------Народная примета: нагнетаются страсти - скоро выборы!

Stenly 04.06.2007 16:42 (#)

Davno gav-gav centr pereexal suda? A suchka moderator naverno v orgazme ot zasiliya islamo-fashyug i ix breda. Ne nado bit stol "skromnim" - rezat gorlo eto tolko v vashix skotskix tradiciyax! A poka u vlasti suchki podobnie Volodki i Kadirchika tak i budet v Rashke - russkie poslednih sort! Show tolko nachinaetsa, doghdemsa prodolgheniya.

MTV. 04.06.2007 16:49 (#)

Российские присяжные оправдали убийцу армянина

В Мособлсуде коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный приговор подростку, обвиняемому по делу об убийстве Артура Сардаряна в подмосковной электричке весной 2006 года. Большинством голосов присяжные сочли не доказанной вину подсудимого в инкриминируемом ему преступлении и вынесли оправдательный вердикт. По данным следствия, 25 мая 2006 года двое молодых людей, находясь в электричке Москва-Софрино, решили расправиться с 19-летним Артуром Сардаряном, так как испытывали ненависть к лицам кавказской национальности. Во время остановки на платформе «Клязьма» в тамбуре одного из вагонов находились двое молодых людей. Около 23:00 они сорвали стоп-кран. Один из подростков зашел в вагон, и, подойдя сзади к сидящему 19-летнему гражданину России, этническому армянину Артуру Сардаряну, со словами «Слава России» трижды ударил его ножом в область шеи. После этого нападавший вышел из вагона и вместе с другим молодым человеком сошел на станции. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в машине «скорой помощи» в городе Пушкино. Артур Сардарян был беженцем из Баку. В 1989 году его семья переселилась из Азербайджана в Москву. Сообщается, что второй участник преступления не установлен.

Stenly 04.06.2007 17:22 (#)

Iz slov uchastnikov

Беспорядки в Ставрополе возникли 24 мая, когда возле игрового клуба сошлись с одной стороны русские, армяне и греки а с другой стороны муслимы (чечены, даги...) В результате беспорядков был убит чечен. Местная милиция заявила, что смерть чечена была случайной. В то время как Козак Д. (представитель президента), заявил, что в смерти виноваты скинхеды (куда уж без них...). Менты пока держутся. Приехавшие после ьеспорядков чечены обещали отомстить по расчету 1:25 http://www.kp.ru/daily/forum/article/68178/1/

(написано анонимно) 04.06.2007 16:47 (#)

грустновато

Действительно, чеченцы с легкого языка провокаторов обзавелись новыми обычаями и традициями (9 дней, 50 дней, 20 чел. за одного...). Действительно, может найтись родственник, который готов отомстить за смерть родного ему человека. Однако две прошедшие войны привели к тысячям убитых, где же эти тумены мстителей, которые режут кровников? Люди уже не те, времена другие. Те, кто смачно кричит об этом, знают зачем это им, а вот те, кто им верит, вы то чего руки потираете??? Ну убьете вы десяток чеченцев реально и тысячи виртуально, жить станет лучше и комфортнее? Исчезнут лишайники и рассосутся гематомы?

(написано анонимно) 04.06.2007 16:44 (#)

Вицентий Вегов- кардиолог

А скажите мне, зачем в такое сложное время устраивать митинги по поводу некруглой даты со дня рождения русского генерала с, мягко говоря, "противоречивой" биографией. Что, в истории Кавказа не найти более приемлемых исторических фигур? Думаю, многие просто ищут повод схватиться за ножи. Это относится и к власти (к ней, суке, в первую очередь) и ко всем сторонам конфликта.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:14 (#)

Испокон веков

межнациональную вражду разжигают власти. У нашей дебильной элиты нехватает трезвого рассудка, чтобы притормаживать. А рассудок не включается, потому что покорно исполняют команды, передаваемые через жесткую вертикаль, на вершине которой - редкостнейший экземпляр.

Radko 04.06.2007 17:41 (#)

В том же ряду и закладка камня в Симферополе - в честь императрицы Екатерины II. Ведь всем понятно, что крымские татары (да и многие украинцы, помнящие завет Т.Шевченко) с этим никогда не согласятся. Сознательно сеется семя завтрашнего кровавого конфшликта.

Евпатий 04.06.2007 17:47 (#)

Радке

В том же ряду снос памятника Ярославу Галану во Львове, установка на его месте памятника героям ОУН-УПА, переименование улиц в честь Дудаева, Бандеры, Шухевича и других, установка памятников и мемориальных досок в честь этих граждан. Ведь всем понятно, что очень много украинцев, хорошо помнящих пролитые этими людьми моря крови, с этим никогда не согласятся. Сознательно сеется семя завтрашнего кровавого конфликта.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:23 (#)

Может и не по теме....

В Питере у входа в Мраморный дворец(Музей политической истории) сейчас установлен памятник Александру III, тот самый с пл. Восстания(Знаменской) Так вот какие-то у.бки, с согласия других у.бков, строго напротив в 5 метрах установили "Первый всадник" пластиковый мудак на пластиковом динозавре.

true 04.06.2007 16:46 (#)

по мусульманскому обычаю?

Но в 12 часов ночи со 2 на 3 июня истекли девять дней с убийства Атаева – по мусульманскому обычаю через девять дней начинается кровная месть. И в половине первого были убиты двое парней!" - заявил Нестеров./////////-------////////// По Исламу (читай - мусульманскому обычаю!) месть запрещена! Любая - и кровная и водяная и пр. Баран этот нестеров! Сам не значет, что говорит!//---// Если говорить про чеченский, или вообще - общекавказский обычай кровной мести, то он действует только (!!!) на представителей тех народов, у которых есть институт кровной мести - дагестанцев, чеченцев, ингушей, осетин, адыгов и др. В отношении стальных это просто месть, не кровная. Так что,в даном случае, если бы это были чеченцы, они могли бы мстить хоть на второй день, хоть на десятый! Так что фигня все эти ваши выкладки про свяшенные дни и прочее!!//---// И вообще, я заметил одну закономерность - чем тупее говоряший, тем он больше комментирует чужие обычаи, о которых он даже понятия не имеет!!! //---// И потом, все аргументы против чеченцев носит характер - бабка сказала, что чеченцы обещали...! //---// По поводу даного случая - об этом надо было думать, когда начали чеченцев убивать! И не вчера и не только в Ставрополе.

любопытный 04.06.2007 16:54 (#)

"правдивому" - По Исламу (читай - мусульманскому обычаю!) месть запрещена! Любая - и кровная и водяная и

Был такой кадр в Газе, заснятый с вертолета пару лет назад,если кто помнит..

любопытный 04.06.2007 16:56 (#)

"правдивому" - продолжаю фразу. Если месть по исламу запрещена, чего эт

далее по тексту

Буратино 04.06.2007 19:01 (#)

мало ли кто что запрещает

Вы, Любопытный, как наивный ребенок. Да, ислам запрещает месть и еще ислам предписывает уважительное отношение к другим религиям. Это как пример. Не знали? Ну так знаейте. А насчет Хамаса - это не ислам, а исковерканные трактовки ислама. Вы вспомните, например, сколько христиан следуют заветам христианства. Вот Вы сами как часто соблюдаете заповедь "не укради"?? Правильно, редко. И начальники из Кремля тоже - очень редко, когда спят зубами к стенке. Но бухтят про необходимость соблюдения другими постоянно и крестятся с постными рожами и мутными глазами.

User gorets, 04.06.2007 21:39 (#)

ne ploho. hotya vryad- li soglasyat'sya. Shtampi, znaeti-li

!

User realist, 04.06.2007 16:47 (#)

Ну что,дело к погромам идет ,ребятки...

Запасайтесь консервами и обрезами...Не умеете договариваться-будете горло друг другу резать-а власть над дебилами смеяться будет...В гражданскую,мне бабка рассказывала,их Козлов(сейчас-Мичуринск)взяли казаки Мамонтова.Белые.Пьяные в зюзю,носились по улицам на конях и шашками рубили-считалось,что евреев,а на самом деле-всех подряд.Мой дед заскочил через калитку во двор-а перед ним шел мужик вдоль дома-там калиток не было,парадные закрыты были.Его какзак на лошади догнал и наискосок шашкой развалил.Соскучились казаки по крови.А за Чечню в составе России-спасибо царю-батюшке.

Dmitriy 04.06.2007 16:48 (#)

Мда а таки чеченам дадут зарезать 20 человек из кровной мести. Даже если для етого придется применить ОМОН и агентов ФСБ Кадыров лично на счей счет договаривался

MTV. 04.06.2007 16:55 (#)

Московский иконописец признался в 37-ми убийствах на национальной почве

Задержанный по подозрению в убийстве выходца из Армении 18-летний учащийся школы иконописи имени Киселева Артур Рыно признался в совершении 37 убийств на национальной почве. Как пишет газета «Время новостей» со ссылкой на прокуратуру Юго-Западного округа Москвы, следователи проверяют показания задержанного, часть из которых уже подтверждается. По показаниям «православного» маньяка, они с 2006 года совершали убийства на национальной почве в разных районах Москвы.

Stenly 04.06.2007 17:45 (#)

Vsego 37 ? :))) Agh smeshno!

Tak malo vzyal na sebya! Ubiystvo Kennedi ne vzyal eshe na sebya? Nichego! Vozmet i kuda denetsa. Ti sam vozmesh na sebya xot ubiystvo Linkolna esli popadesh v ruki russkim musroam ili chexovskim muuughaxedam. Spoesh ne xughe Povotorii "drughishe" iz sranogo virtualnogo fronta sranogo jixada :)) Ey rebyatki! Zamena klona vmesto Dato i Eesti pribila v vide MTV :)))))))

Stenly 04.06.2007 17:51 (#)

vsem poka!

Vse! Pereriv finish i v office snova liko starshix bossov - poka uxodim s klavi mobila i perestaem razvlekatsa. U vas tut veselo bilo - bez vas veselee. Vsem poka! Libopedikam, sranim voinam jixada i prochee svali proshu doghdatsa poka do Interneta doberus i tolko togda tyavkat!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 17:28 (#)

Шутки здесь неуместны. Нельзя над таким даже иронизировать. Когда будут у вас дети, тогда поймете. Покоя мальчика убитым.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:36 (#)

13:28:56

дамочка,твоих деток то же ждёт)безо всяких шуток

(написано анонимно) 04.06.2007 17:48 (#)

Твои слова против тебя и сработают. Себе воззжелал горя.

MTV. 04.06.2007 17:31 (#)

В Москве зарезан азербайджанский подросток

В Москве вечером убит 16-летний подросток азербайджанской национальности. Как сообщили источники, убийство было совершено около 19:00. Азербайджанскому юноше перерезали горло ножом в подъезде дома № 6 по улице Павла Романова (Юго-Восточный округ Москвы). Раненого подростка обнаружила его соседка, которая вызвала медиков. Однако юноша скончался еще до приезда скорой помощи.

MTV. 04.06.2007 17:36 (#)

Русские школьники нападают на нерусских

В Москве избит гражданин Таджикистана. В пятницу в 06:00 в милицию обратился гражданин Таджикистана, 1979 года рождения. В Москве выполнял разовые работы. Он сообщил, что в пятницу был избит. Несколько человек, оскорбляя его национальную принадлежность, нанесли ему несколько ударов металлическими, после чего скрылись. Пострадавший был госпитализирован в Первую градскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами, сообщает «Интерфакс». Один из нападавших был задержан — это учащийся 10 класса, 1989 года рождения, утверждают российские власти.

MTV. 04.06.2007 17:39 (#)

В Москве, на станции метро «Речной вокзал» убит чеченский подросток

из Москвы, накануне вечером 8 ноября, на станции метро «Речной вокзал» группа русских экстремистов напала на двух чеченских подростков, которые возвращались домой с тренировки. В ходе драки чеченские парни дали отпор напавшей на них толпе, нанеся некоторым из них побои. Встретив сопротивление, экстремисты отступили, но когда чеченские юноши стали уходить, и отошли на некоторое расстояние, один из преступников, смешавшись среди людей, подкрался сзади и подло ударил одного из парней ножом в спину и убежал. Чеченский подросток скончался на руках своего двоюродного брата, с которым он возвращался домой. Убитого парня зовут Казбек. Как сообщил его брат, парень умер, произнеся шахаду. Через сутки после того как была опубликована информация об убийстве чеченского подростка, некоторые российские СМИ также сообщили об этом факте. Однако по их версии события происходили по другому. По данным газеты «Коммерсант» подросток (его фамилия по данным газеты Дадаханов) поругался с двумя мужчинами в метро. В результате ссоры возникла драка в ходе которой чеченец был убит ударам ножа. Тем временем некоторые жители окрестных домов сообщили «КЦ», что тело убитого чеченского подростка пролежало с 21 часов 30 минут вечера 8 октября, до 1 часа 30 минут ночи 9 ноября. Затем тело было увезено милицией. Некоторое время возле убитого находилась его мать, которая судя по всему, была вызвана родственником чеченского подростка, находившегося рядом с ним. Однако по требованию милиции ее удалили и больше не подпускали к телу сына. Некоторые российские источники сообщают, что милиция придерживается версии, что убийство было совершено «на бытовой почве». Кроме того сообщается, что по свидетельским показаниями уже составлен фоторобот убийц.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:31 (#)

кавказцентру

Познанья черпаешь "..из забытЫх газет/ Времён очаковских и покоренья Крыма"

Руссак 04.06.2007 17:41 (#)

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Завтра на площади состоится митинг, просьба всех братьев славяней прийти туда! Хватит терпеть гнет этих баранов горных, они совсем уже оборзели!!!!! Не в парк спокоино не выйти, не с девушкой погулять! Обязательно докалибаются, или толпой ворвут или подрежут! Хватит досиделись, пора ситуацию в свои руки брать!!!! Мы русские в своем крае хазяева, а не чурки! Пусть у себя в республиках хозяйничают и режут там друг друга!!!!! РУССАКИ ДАВАЙТЕ ПОКАЖИМ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!!! Завтра все решится!!! с уважением РУССАК! Русь верит вас сыны!!!

MTV. 04.06.2007 18:08 (#)

Мы пренемаем бои инша АЛЛАХ.

Воимя создателя АЛЛАХА,Всем,Всем,Всем муселманан.Воимя Аллаха я презивау вас положить конец этому неспроведливостью,Собратся всем стар и мал на зашиту своего исламского мира.Презывау вас обьеденится и начать Джыхад вовсем Кавказе если такие публичные к прызывам для того что-би нас убеват.презываут Руские.Конце-то концов должно восторжествоват правда.Воимя АЛЛАХА я презываю вас воружится всеми видами оружием и покончить с этим неспроведливим злодееми.Свобода или смерт.Я обешау вам за каждого убитого мы убьем 10-20 неверных каторие презывают убеват нас.ВСЕМ МУСЕЛМАНАМ;ВСЕМ МУСЕЛМАНАМ;БСЕМ МУСЕЛМАНАМ,кто верит в АЛЛАХА Воружаитес,мы будем там свами рядом.И пуст победит спроведливост.АЛЛАХУ АКБАР АЛЛАХУ АКБАР АЛЛАХУ АКБАР.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:51 (#)

И где модератор? Как такой призыв висит уже 40 минут?

любопытный 04.06.2007 20:18 (#)

ошибаессии, 14-51! приз

оттого что сотрут призыв, что изменится в настроениях?

(написано анонимно) 04.06.2007 19:12 (#)

термин «исламофашизм» абсурден, потому что ислам есть фашизм и никаких других исламо-вещей попросту не существует?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

WS 04.06.2007 19:28 (#)

Провокаторов во все времена вешали.

Решил мусульманский мир поднять. И за кого. За чеченов, которые себя называют народ-царь.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:30 (#)

Куда смотрят модераторы!!!!!!!!!! Наглядный пример разжигания межнациональной розни висит уже полтора часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евпатий 04.06.2007 18:14 (#)

Так называемому Руссаку

Если человек нормальный, а не шизофреник с раздвоенным сознанием, то он не будет одновременно выступать за изгнание всех чеченцев и дагестанцев на историческую родину и при этом за безусловное сохранение Чечни и Дагестана в составе России. Тут что-то одно. Я - против шизофрении. Я - за отделение Чечни. Де Голль отпустил же Алжир - и Франция не погибла! Она стала только сильнее. Чечня - страшный гнойник, который никогда сам собой не рассосется. Если по зомбоящику Чечню н е показывают, то это не значит, что ее нет.

vhyrz 04.06.2007 18:17 (#)

РУССАКУ

ТЫ НЕ РУССАК, А МУДАК ! НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ПО-РУССКИ. СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ "ПАТРИОТ" , ТЕМ БЕГРАМОТНЕЙ ИЛИ НАОБОРОТ...

Полоний 04.06.2007 18:15 (#)

дай закурить

Судя по фоткам, погибшие ребята на выглядят скинхэдами. Это, правда, ничего не доказывает. Но самое ужасное, что убить их могли как чеченцы, так и русские. Могли в качестве мести, а могли - из-за "дай закурить". К сожалению, ситуация такая, что обе версии имеют право на существование. Вот результат уверенного вставания с колен и после принятия внутрь вертикали власти.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:32 (#)

А могли и для провокации, кто знает.

Dmitriy 04.06.2007 18:15 (#)

Интересно кто быстрее кончится в России руские или чеченцы если Русские чеченцев будут убивать по одному а Чеченцы русских по 10 человек за голову ? -Тоесть де факто в России 1 мил чеченцев то тогда при такой войне погибнет 10 мил Русских. Нехило сопостовимо с войной против Гитлера.

КАМО 04.06.2007 18:50 (#)

ЧЕЧЕНЦЫ ВОТ РУССКИЕ ПЕРЕД ВАМИ ВИНОВАТЫ( СТОЛЕТИЯМИ ИЗМЫВАЛИСЬ ) НО ЧЕМ ВИНОВНЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ НАРОДЫ(КОТОРЫЕ ВАС ПРИЮТИЛИ А СЕЙЧАС ЖАЛЕЮТ ОБ СВОЕМ ПРОСТОДУШИИ) ИЛИ ЭТО СИЛА ПРИВЫЧКИ? ЕСЛИ МОЖНО БЕЗ АЛЛА-БЕСМЕЛЛА....

(написано анонимно) 04.06.2007 19:18 (#)

такой подход нисколько не способствует решению реальной проблемы исламского давления. Это факт, который объясняе

http://i-r-p.ru/page/stream-document/index-6593.html

WS 04.06.2007 19:21 (#)

чЕЧЕНОВ ДАЖЕ ИНГУШИ НЕ ЛЮБЯТ, ПОСКОЛЬКУ ИХ ЗНАЮТ ХОРОШО,А ТЫ О ЕВРОПЕЙЦАХ. ЧЕХИ-ХУЖЕ АЛБАНЦЕВ

НННННННННННННННННННННННННННННННННННННН

(написано анонимно) 04.06.2007 21:25 (#)

чЕЧЕНОВ ДАЖЕ ИНГУШИ НЕ ЛЮБЯТ, ПОСКОЛЬКУ ИХ ЗНАЮТ ХОРОШО,А ТЫ О ЕВРОПЕЙЦАХ. ЧЕХИ-ХУЖЕ АЛБАНЦЕВ

Их все боятся

Lamro 05.06.2007 05:09 (#)

Ты петушина, чьих будеш ?

(написано анонимно) 04.06.2007 19:16 (#)

Оставить чечню можно, может даже нужно,но как быть с русскими людьми в Чечне и с теми, кто хочет жить в России и их родственниками в стране? Что нам нужно от чечни, не пойму? Должны быть веские обстоятельства для кровавого конфликта? Если они могут жить самостоятельно пусть живут, только в жизнь России не лезут, в случае вторжения и иного вмешательства церемониться не надо.Пусть берут свободы столько , "сколько смогут унести", посмотрим как без России жить будут. Только народ этот жизни нам не даст, я как и большинство россиян хочу жить спокойно. Одного не понимаю Аллах заставляет людей убивать, что за религия такая, зачем ей прикрываться. Ни одна религия мира не призывает к убийству. Я понимаю, что не все чеченцы одинаковы,как говорится,"в семье не без урода", но уродов что-то многовато. Я к скенхедам отношусь с негодованием и ненавистью. Россия многонациональная страна, поэтому много вопросов возникает на национальной почве. Живут же народы в мире, почему мы не можем? Давайте задумаемся над этим вопросом. Сила любой страны в единстве.Руководство страны и народ должны действовать в одном направлении, и оно одно-мирное существование. Не должно быть больше вражды, тем более кровопролитий.

КАМО 04.06.2007 19:29 (#)

чеченцыу трудно ответить на мой вопрос? ОБЫЧНО ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ ИЛИ ЧУШЬ (МИ ЧЕЧЕНЦЫ ЕЙ БОГ МИ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ НАМ ВСЕ МОЖНО КАРАН АЛЛА-ИНШАЛА НАМ РАЗРЕШАЕТ ) ОНИ ЗАБЫЛИ О СВОЕЙ СВОБОДЕ КОГДА В НАЧАЛЕ 90.И ЧТО? ПОСТОЯННЫЕ ЗАХВАТЫ ЗАЛОЖНИКОВ РАБОТОРГОВЛЯ РЭКЕТ ...КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ

тин тин 04.06.2007 21:45 (#)

зачем скотине отвечать? ее резать надо...

не 20 а 200 русских свиней надо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

(написано анонимно) 04.06.2007 19:22 (#)

Вас неудевляет тот факт что с приходом к власти Путина в Росс

.Народ пора братся за вилы.

даг 04.06.2007 19:26 (#)

:)) Ну, ну... Теперь будем ждать. когда за каждый труп, привезённый из России будут ходить толпы таких же ебанашек по Махачкале и ебошить русаков. С такой политикой недолго осталось. глубоко мною неуважаемые националисты.

КАМО 04.06.2007 19:41 (#)

ВООБЩЕ ВАЙНАХИ СО СТРАННОСТЯМИ ИСКРЕННЕ ЗА РАБСТВО -ЭТО ИХ НЕОТЕМЛЕВОЕ ПРАВО..КАКТО Я ПОДКОЛОЛ ЧЕЧЕНКУ (ЕЙ НЕХВАТАЛО ДЕНЕГ)ДЕСКАТЬ РАБОТОРГОВЛЯ СЕЙЧАС УБЫТОЧНА.. ОНА ОТВЕТИЛА У НАС ЩАС НЕТ НО БЫЛ, НАС ТАК ЛЮБИЛ МЫ ЕГО ОТПУСКАЛИ А ОН НЕ УХОДИЛ.. РАССУЖДАЛА КАК О ИШАКЕ И ПЛАКАЛА КОГДА УНИЧТОЖИЛИ НОРД-ОСТОВСКИХ БОЕВИКОВ (ОНИ НЕХОТЕЛИ УБИВАТЬ ОНИ ПОЕХАЛИ ЗА МИРОМ ) НЕДАВНО ВСТРЕТИЛ ЕЁ РОЖУ В МОСКВЕ...

тин тин 04.06.2007 21:43 (#)

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

(написано анонимно) 04.06.2007 19:39 (#)

Чечня пройденный этап-

Для третьего срока путки нужно что-нибудь новенькое-свеженькое,выбор пал на ставрополь,так что хочешь-нет придется мочиться класть животы за путкина,ура! вперед!Быдло! И запомните! горло режут только ФСБ и ГРУ это их стиль!

WS 04.06.2007 19:46 (#)

Сидит генномодификант с рачьими глазам

.

(написано анонимно) 04.06.2007 20:13 (#)

2007-06-04 15:46:14

Ох нелюбим правду - ОДНАКОЖ!

WS 04.06.2007 20:22 (#)

Грязь человеческую, именуемую жидами не любим. В этом мы от других народов не отличаемся.

Засохни, массон.

(написано анонимно) 04.06.2007 21:07 (#)

Лицо ислама

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12347&type=s&sid=4

(написано анонимно) 04.06.2007 21:07 (#)

Эти фотографии скажут вам все!

http://maof.rjews.net/article.php3?id=12367&type=s&sid=4

(написано анонимно) 04.06.2007 19:54 (#)

To MTV

Да, начало войны в 1994 году было громадной ошибкой, просто никто тогда не мог из руководства России представить, что дело реально дойдёт до этого. Что же касается нынешней ситуации, то нужно вывезти из Чечни всех, кто этого захочет, и отгородиться от неё колючей проволокой и минными полями. Очень плохо, конечно, что не сделали этого ни в 1994 году, ни в 1999-м - теперь там такой шлейф накопился, который будет ещё долго рассасываться. А в итоге нам никуда друг от друга не деться - вот что главное... Если бы Чечня была нормальным государством, то она была бы способна существовать независимо. Но на кой, если вдуматься, тогда была бы нужна ей независимость? (Она, конечно, была бы нужна, если бы в независимой Чечне было бы жить лучше, чем в России, но это уже из разряда ненаучной фантастики.) А с нынешней властью (да и при Масхадове) Чечня не может жить самостоятельно, просто потому, что там будет нечего есть. Так что куда ни кинь - всюду клин. Я очень жалею, что руководство Росии не предприняло такой маневр в 1999 году, когда поставили войска по периметру Чечни и к северу от Терека. Путину нужно было позвонить в Грозный и сказать Масхадову: "Значит так. По Хасавюртовским соглашениям вопрос о статусе Чечни был отложен до 2001 года, но ждать далее мы уже не можем. Поэтому мы будет стоить отношения с вами на 3-х основаниях: 1) Мы не признаём вас де-юре независимыми (и не одно государство этого не признает, кроме, может быть, талибов в Афганистане, но нам это не важно), но мы признаём вас независимыми де-факто, то есть признаём, что вы контролируете эту территорию, которую не контролируем мы; 2) Каждый человек, который пожелает покинуть Ичкерию и перебраться в Россию, должен иметь возможность сделать это безпрепятственно, в противном же случае вы будете нарушать право человека на свободу передвижения, и мы позаботимся, чтобы о этом стало известно во всём мире; 3) Всякий человек, который пожелает приехать в Россию на заработки, также должнен иметь возможность это сделать - в противном случае у вас просто начнётся голод". И всё, больше ничего не требовалось. Территорию Ичкерии нужно было окружить укреплённой границей с пропускными пунктами, а на месте Наурского и Шелковского районов создать Чеченскую республику в составе России. Ну и позаботиться, чтобы там и в остальных территориях, прилегающих к Ичкерии, состоялось экономическое чудо. А далее - конкуренция двух частей страны с разными системами, как ФРГ и ГДР, как две Кореи. Интересно, сколько населения осталось бы в таком случае в Ичкерии лет через семь? Повторю: очень жаль, что подобный план не реализовался в 1999-м. Даже с точки зрения политической коньюнктуры он был бы весьма кстати; лавры миротворца очень бы пригодились для избирательной кампании Путина, а сама идея "мира непременно" могла бы даже сыграть роль национальной идеи :). Но и сейчас не поздно его осуществить, просто вместо Масхадова будет Кадыров-младший. Возможно, этот план будет востребован при следующем президенте.

MTV. 04.06.2007 21:22 (#)

КТО ТАКОЙ ТЕРРОРИЗМ, И, ...С ЧЕМ

На склоне двадцатого века, В большой и угрюмой стране, Убил Человек Человека На Русско-позорной войне Приход Путина к власти обуславливался стремительным ростом терроризма в России. Рост был настолько мощным и, стоит отметить, внезапным, что в стране терроризм стал главной проблемой. Даже не заглядывая в газеты того времени, я точно помню о вторжении на территорию Дагестана чеченского вооруженного отряда, высоту «Ослиное ухо» и укреплённый район (УР) на ней. Я так же помню, что наши доблестные пограничники, почти два года спокойно наблюдавшие пока сотни вооруженных людей из Чечни строили на суверенной территории России этот УР, вдруг смотав свои провода, матрасы, карты и прочие нехитрые пожитки, смылись в неизвестном направлении. Потом взрывы многоквартирных домов в центре России и Буйнакске. Потом ещё что-то, если можно так сказать, в меньших объёмах, но также с кровью и человеческими жизнями. Уже спустя три года узнал, что 23 сентября 1999 года группа из двадцати четырёх губернаторов, поддержав инициативу губернатора Белгородской области Савченко, секретно потребовала от Ельцина сдачи президентских полномочий премьеру Путину и ухода в отставку. Ещё помню, что Ельцин к тому времени почти полностью исходил свой президентский срок, и вот-вот должна была начаться предвыборная кампания по избранию нового президента России, а значит, террористические акты были хорошим и, главное, своевременным поводом для оправдания причин дворцового переворота. Я так подробно, потому что, следуя Закону, Ельцин в скором времени должен был сам, публично, передать пост Президента добросовестно победившему в выборах. Любопытства тут начинаются серьёзные. Начиная с той, последней, предвыборной кампании было ясно, что Ельцин - самая неподходящая кандидатура в президенты из всех граждан России. С «Беловежского соглашения» и до «коробки из под ксерокса», на Ельцине повисло неисчислимое количество преступлений. И одно из самых тяжких и общеизвестных, на которое не распространяются амнистии и срок давности - геноцид - массовое истребление людей. Приверженцам Ельцина, которые по недомыслию бросятся его защищать, я хочу напомнить про две исторические фигуры - Сталина и Гитлера. И про международный трибунал - Нюрнбергский процесс, где подручных Гитлера приговорили к смертной казни. Через повешенье. И повесили. Надеюсь, мои уважаемые оппоненты согласятся, что если бы Гитлер дожил до Нюрнберга, то был бы повешен первым. Так вот: Сталин - это тот же Гитлер, только на порядок страшнее. Во всяком случае, Сталин был учителем, а Гитлер - его добросовестным учеником. Я не буду здесь писать о причинах начала Второй мировой войны и доказывать то, что Сталин был её главным закоперщиком. Но то, что Сталин начал самую большую войну в союзе с Гитлером - факт исторический. И то, что в 1939 году фашистские офицеры награждались за разорванную двумя бешеными псами несчастную Польшу советскими орденами, а советские офицеры награждались орденами фашистской Германии - тоже факт исторический! И до концлагерей фашисты додумались, глядя на нас, обобщив двадцатилетний опыт чекистов. Может быть, я где-то ошибся, или что-то выдумываю? Я просто хочу, чтобы Вы со мной согласились: Сталин такой же, как Гитлер, военный преступник. Если кто ещё не согласен, я прошу вспомнить, ну хотя бы, Катынь - где по приказу Сталина был поголовно расстрелян находящихся под защитой международного статуса «военнопленные», цвет Польши - её плененное офицерство. Может быть, кто-то после этого примера со мной не согласен? Могу вспомнить ещё, - мало не покажется. Надеюсь, я Вас подвел к мысли, а может быть и к убеждению, что Сталин должен быть главным подсудимым на Нюрнбергском процессе: осужденным и повешенным. Теперь плавно перехожу к насильственному переселению чеченского народа в Северный Казахстан. Помните? Тогда, менее чем за месяц, было погружено в товарняки и вывезено практически все коренное население Чечни. Правда, не обошлось - без, «немножко пострелять», но, и на том спасибо, фронтовой авиацией, танками и реактивной артиллерией Чечню не утюжили - просто людей заживо сжигали в конюшнях! Целыми селами!!! Со стариками и детьми.1 Во время депортации, зимой 1944 года, коренных жителей Чечни в северный Казахстан, из-за сильных снегов не удалось спустить с гор стариков, больных, женщин и детей. Cемьсот пять человек согнали в аул Хайбах, в конюшню колхоза имени «Берия» и сожгли. В 1990 году по факту геноцида в Хайбахе прокурор Урус-Мартановского района Цакаев возбудил уголовное дело №90610010, которого суд так и не увидел. Ещё в живых были участвовавшие в массовом сожжении людей командующий карательной операцией комиссар госбезопасности 3 ранга Гвишиани, зам. Наркома юстиции Мальсагов, другие менее именитые убийцы, однако, никто наказан не был. Любопытны цифры: начало карательной операции пришлось на 23 февраля, День Советской Армии. Окончилась операция 20 марта. В тяжелейшее для страны время войны, не считая конвойных войск генерала Бочкова, нашлось 150000 карателей - оперработников НКГБ-НКВД и «СМЕРШ», солдат и офицеров. Задействовали сотни единиц автотранспорта, 180 железнодорожных эшелонов по 65 товарных и скотских вагонов. Депортировано 493269 человек. Тысячи погибли в дороге. Теперь представим: на фоне умирающей, 1996 года, России, той самой её части, которую называют Чечней, избежавшего нюрнбергской петли военного преступника, диктатора Сталина и, претендующего на очередное переизбрание, президента России, с головы до ног залитого чеченской кровью и награбленной нефтью «демократа» Ельцина. Соберём нормальных людей и зададим им простые вопросы: чем один лучше другого и кто из них лучший? А потом, попросим: избрать лучшего из них президентом нашего демократического государства, или судить их, как военных преступников. Интересно, какая будет разница наказаний в приговорах, и будет ли разница? Написал и задумался: - что из этого получилось бы? Ладно, суда не было, а «бы» не считается. Ельцин, не особо опасный военный преступник, а добрый, весь в белом и пушистом пожилой человек, которому срочно требуется хирургическая операция на открытом сердце. Чем закончится операция - ещё никто не знает, но то, что в лучшем случае, человек становится инвалидом - ни для кого не секрет. Итак: гражданам России, большого и сложного государства, ядерной державы, предлагают шестидесятипятилетнего инвалида-сердечника в кандидаты на пост главы государства сроком на четыре года. Это ж как надо не любить этого человека, Россию, своих близких и себя, чтоб проголосовать за предложенную кандидатуру! Должность-то не почетная, а самая, что ни есть рабочая. Или мы заранее знаем, что будущий президент, кроме как жрать водку, дирижировать зарубежными оркестрами и щипать задницы сотрудниц Кремля, ничего делать не будет? Тогда зачем выбираем? И почему кандидат не возьмет себе отвод? Он что, настолько любит власть или настолько безответственен? Тогда, тем более, за него голосовать нельзя. Бесспорно, в многомиллионной стране нашлись миллионы людей, которые бескорыстно, «сердцем», проголосовали за Ельцина, но поверить, что таких было большинство, значить признать Россию большим сумасшедшим домом. У нас, конечно, с мозгами не все в порядке, но за того Ельцина мог проголосовать только слепоглухонемой или находящейся в плену алкогольного психоза, из чувства солидарности к собрату по недугу. Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать «браслеты», а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых, в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить «за штат» и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность «правоохранительной «крыши». Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу. Я уже ранее писал, что в России стать президентом на новый срок, для президента действующего, использующего всю мощь административного ресурса 2 - не проблема, и никого особо не удивило, когда Ельцин вновь «победил» на «выборах». «Работа с документами» в подмосковных резиденциях и в больницах стали для его свиты единственной слабой попыткой объяснить пофигизм к должности Президента, «гаранта конституции», жителя России Ельцина. Произошло то, что и должно было произойти - Россия ещё четыре года прожила под игом диктатуры государственной преступности. А между тем, через короткое время, в стране должно было начаться официальное выдвижение кандидатов в президенты, которое предполагало невмешательство Гаранта Конституции в ход избирательного процесса. В недрах России зрели, достойные, ждавшие нужного часа легитимно прийти во власть имена людей, способных разогнать стаю шакалов и начать строительство нового демократического государства. К тому времени рейтинг Ельцина стабильно завис, не превышая пяти процентов, а по отдельным источникам, и это больше похоже на правду, позорные два процента. Единственную пользу, какую ещё мог принести России Ельцин, - обеспечить законность в проведение предстоящих президентских выборах. Но такое развитие событий никак не устраивало ни российскую «элиту», ни уходящую в Историю громоздкую фигуру Бориса Николаевича. Нужно было срочно что-то срочно придумать. И придумали - смачно плюнув в лицо России, родив неуклюжего антиконституционного уродца - «преемника президента». Пишу так, потому что объявление действующим президентом своего преемника, до выполнения определенных Законом требований - это первобытнообщинный строй, при котором нормальные выборы, даже вожака пещерного стада, исключены. Не знать азбуки демократии не мог ни «гарант российской законности» Ельцин, ни, юрист по образованию Путин, ни те кукловоды, которые дергали из темноты лабиринтов Власти за связывающие их нити. Зато они лучше, чем кто-либо, знали рабскую ментальность россиян и были уверены, что мы в очередной раз застынем в позе «фраера ушастого» и промолчим. Страна, не предусмотревшая в своём законодательстве «защиту от дурака», уже много лет, как тот несчастный парашютист, потеряв сознание, падала со все нарастающим ускорнием в страшном затяжном прыжке. Казалось, подлети сейчас со стороны сам дьявол и дерни на ранце российского парашюта вытяжное кольцо - золотой памятник и канонизация при жизни ему обеспечены. И в России, и в Израиле слышал я от разных людей одну очень похожую байку. За достоверность не ручаюсь, и это, пожалуй, единственный случай, который я не могу подтвердить. Остались как-то наедине Примаков и Ельцин, и произошел у них примерно следующий разговор. - Борис Николаевич, мы давно с вами знакомы. Считаю своим долгом вас предупредить. - Благодарю, Евгений Максимович, ваше мнение всегда для меня было важно. - Группа влиятельных людей подготовила на вас компромат. Компромат имеет форму оконченного уголовного дела, по которому вы проходите, как главный обвиняемый. Вам осталось только подписать кое-какие бумаги, но это уже не существенно. В любой момент дело может оказаться в суде. Кстати, ознакомьтесь, это согласованный с судьями проект приговора. Считайте, он уже вынесен. Нет только даты, названия суда и подписи судьи. Но зато, в приговоре, не забыли некоторых людей, к которым вы неравнодушны. Чуть не забыл. Борис Николаевич, за воротами стоит автофургон с копиями томов уголовного дела. Можете начинать знакомиться. - Евгений Максимович вы понимаете, что говорите? - Более чем... Работают профессионалы высочайшего класса, которые на шантаже, и этим гордятся, дослужились до генералов. Против вас они работали с особым удовольствием и не оставили для маневра ни одной квадратной микроны. - А если... - Старайтесь не забывать - кто вас охраняет. Думайте, как не огорчить своих близких. - Зачем же они, понимаешь, рыли целый фургон компры? Шлёпнули бы, и дело с концом. - Шлёпнуть вас могли ещё в Беловежской пуще. Но живой-то вы больше интересны. - Ну-ну, выкладывайте, что вы кроме этих бумажек можете мне предложить. - Вас просят спокойно обдумать и, желательно, принять следующее предложение: Вы способствуете карьерному росту предложенной кандидатуры и накануне новой предвыборной компании назначаете этого человека премьером. Спустя месяц - другой, ссылаясь на состояние здоровья уходите в почётную отставку, оставляя его вместо себя, объявив хорошо подготовленной на новый срок кандидатурой в президенты и всячески помогая ему как кандидату. За это, первым же своим указом, вновь избранный президент распорядится забыть то, что сейчас в фургоне и ещё где-то. Плюс ваши пожелания. Времени до выборов ещё предостаточно. Живи и радуйся, Борис Николаевич, что Россия останется в надежных руках. Ельцин думал не долго. Буквально через несколько часов он дал положительный ответ, но с одним условием: возобновление войны в Чечне. - И вам на выборах поможет, и мне спать спокойней. Будем с новым президентом, чтоб тот чего не удумал, повязаны одной кровью. Кровью чеченцев, понимаешь. Но так, чтоб я был в стороне. Как в девяносто четвёртом. А с карьерой помогу. Сделаю, для начала, его министром. Кто он, говорите, по специальности? Говорят, в то время всерьёз подумывали о Степашине. Кто-то ещё, как тот рояль в кустах, отсиживался в резерве. Но, на всякий случай, готовили дублёров. Из свеженьких. А ещё поговаривают, что незадолго до этой беседы, подобный, только в более жёсткой форме, состоялся разговор между, мало кому в то время известным молодым человеком, будущим "хозяином Чукотки", с главой президентской администрации Юмашевым и Дьяченко, дочерью Ельцина имеющей на отца сильное влияние. К тому времени, уже психологически обработанный будущей молодой семьёй Ельцин сам готовил подобный разговор, только никак не мог решиться - с кем его начать. А тут Примаков... Сам... Даже торговаться не пришлось. Я бы не стал, здесь, пользоваться случайной информацией, которую, повторяю, не могу доказать. Однако давайте вспомним, с какой легкостью Ельцин капитулировал перед обращением двадцати четырех губернаторов и в тот же день отказался от власти напоследок издав незаконный указ о начале боевых действий российской армии в Чечне. Тот самый Ельцин который, по свидетельству Коржакова, считал ввод российской армии в Чечню и войну с Дудаевым самой большой своей ошибкой в жизни. Тот самый Ельцин, который в октябре девяносто третьего, ради собственной власти, залил гражданской кровью Москву и прямой наводкой расстрелял из танковых орудий Законодательную власть Российской Федерации! Чтобы тот же Ельцин пошёл на поводу менее трети глав субъектов Федерации и, в одночасье, сдал Власть «вчерашнему» чекисту, который просто обязан сразу упрятать его в самую надёжную камеру Лефортово? НЕ ВЕРЮ! Личность Примакова и его роль в новейшей истории ещё слабо изучена. Но те публикации, которые ему были посвящены, характеризуют его, как нанесшего современной России большой экономический и политический ущерб, профессионального чекиста - никудышного политика и никчёмного премьер-министра, маститого провокатора, пособника сербского нациста и палача - Милошевича. У многих в памяти сохранился пируэт Примакова над Атлантическим океанам, из-за которого Россия потеряла свыше пятнадцати миллиардов долларов, а также с великим трудом занятые внешнеполитические позиции. «Поддержка близкого Примакову по духу режима Милошевича оказались для него нужнее и понятнее, чем нужды собственного народа». Так в те дни высказался в «Коммерсанте» журналист Владислав Бородулин. Но, оставим потомкам исследовать напыщенного от своей значимости и чем-то похожего на раскормленного индюка Примакова, вернёмся в сентябрь 1999 года. Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний «подарок» - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал «нашим» в воюющей Чечне «почётное» оружие. Увидав такую «благодать» полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель! Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин: -…твою мать! А на Руси впереди было ещё две пьяных недели... За всё советское и постсоветское время ещё не было случая, когда первое лицо в государстве выезжало в зону боевых действий. В Новогоднюю ночь! Вместе с супругой!!! И уже через мгновение, забыв про остальные тосты, в ту ночь за праздничными столами по всей великой матушке России пили за Путина. Даже я, ищущий во всём подвох циник, с испугом почувствовал в себе зомби, и по сей день верю в искренность появления Путина в холодном помещении перед строем в камуфляже, и не хочу видеть в этом событии элемент предвыборной агитации. Но даже, если поверить в искренность Путина в ночь на первое января 2000 года, то все остальные его выходы «из-за печки», типа - катания на боевом самолете, над территорией вооруженного ПЗРК противника 3 и на подводной лодке, иначе как самодеятельностью, с претензией на дешевый популизм, не назовёшь. Но сейчас - не об этом. Даже если поверить в искренность Путина, и принять этот спектакль в качественную, на ура встреченную зрителями работу талантливой театральной труппы, за итог - добротного кандидата в президенты, то всё одно: даже при поверхностном взгляде - более худшей кандидатуры на пост Президента РФ, чем недавний директор ФСБ и нынешний премьер России, найти невозможно. Причин много. И первые из них - провокационная война в Дагестане, организация и проведение ФСБ в сентябре 1999 года взрывов жилых домов, и как результат этих провокаций - агрессия России в Чечне. Но всё же, лучше по порядку. Владимир Путин 4 - личность, искусственно взращенная. Сила, упорно тащившая его в президентское кресло, 5 хорошо известна каждому российскому избирателю, но, увы, никаких добрых чувств это познание не вызывает. Сила, о которой я сейчас рассказываю, - самая мощная террористическая организация в истории человечества - служба государственной безопасности России, зародившаяся в 1917 году - ВЧК, в лице его теневого руководства. Прежнего государства уже более десяти лет нет, коммунистический режим признан антиконституционным, а служба государственной безопасности - режима, которого нет, его основа и боевой оплот впитавшая «сливки» того режима, - живет! За годы существования служба, заметая свои следы и отмежёвываясь от совершенных ею чудовищных преступлений и кровавого прошлого, многократно, словно закоренелый урка - рецедивист, меняла своё название, превратившись сегодня в ФСБ. За всю свою почти вековую историю служба никогда не занималась безопасностью государства, безалаберно проворонив, а зачастую организовывая, такие знаковые события, как Голод 30-х, начало Великой Отечественной Войны, хлебный дефицит 1963-1964 годов, мифическую доктрину Рейгана СОИ - «Звёздные войны», Беловежский сговор, нейтрализацию президента Горбачева, приватизацию, финансовый обвал августа 1998 г., "учения" в Рязани 22 сентября 1999 года. Преступную халатность в обеспечении безопасности государства, а главное собственное участие в государственных переворотах своей страны на протяжении всей истории ВЧК-ФСБ оправдывала занятостью в немыслимых объёмах ловли «шпионов», «врагов народа» и борьбой с «инакомыслием». На территории бывшего СССР нет, пожалуй, такой семьи, которая не пострадала от этой - всех пожирающей организации людоедов. Я не буду здесь описывать ужас и ненависть, вызванных в умах воспоминанием о наследниках «железного» Феликса. Только напомню, что согласно некоторым исследованиям, по их вине в 1918-1988 годы, страна потеряла до ста миллионов человек. В разы больше, чем всё Человечество за годы. Второй мировой войны! Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью, что означает: при честном отношении к выборному процессу, выдвижение кандидата из недр «конторы» было бы самой большой глупостью. Но авторы преступного проекта «Наш человек в Кремле» точно знали: никаких выборов не будет. И, что бы мы с Вами в избирательном бюллетене не отметили, победит кандидат от блока ФСБ под псевдонимом «Зицпрезидент»6. И ещё один из аргументов, на который обязательно следует обратить внимание, - аргумент очень важный, - рекомендуемый и рекомендующий. С рекомендуемым всё ясно: любого, особенно незнакомого или малознакомого человека, можно отрекомендовать с самой лучшей стороны. Даже чекиста. А как быть с рекомендующим? Давайте посмотрим на него как на человека, которому следует или не следует верить. Вспомним: Ельцину в тот период верили от двух до пяти процентов избирателей. Такой рекордно низкий уровень действующий президент достиг благодаря антинародной и антигосударственной политике проводимой им и его преступным кланом. Человек, которого мы знаем, как главного пахана российского жулья и гаранта неприкосновенности российской преступности, рекомендует нам, на самую главную государственную должность, своего выдвиженца. Ситуация примерно такая: известный, уже раздевший Вас до трусов вор и карточный шулер, подводит к Вашему столу своего воспитанника и преемника шулерского промысла и представляет его в качестве лучшего ученика и Вашего нового партнёра. А раз Вы уже проигрались, и ставить Вам больше нечего, прелагает поставить на кон свою жизнь и жизнь Ваших детей. Чтобы убедить ту часть читателей, которая ещё со мной не согласна, я прошу вернуться к событиям в горах Дагестана в августе 1999 года, в то утро, когда российские пограничники, «вдруг», обратили внимание на то, что на высоте «Ослиное ухо», находящейся на дагестанской, т.е. российской территории, пришедшие из Чечни вооруженные люди построили и обживают укрепленные сооружения. Прошу внимательно прочитать предыдущее предложение. «Российские пограничники вдруг обратили внимание…». Без малого, два года российские пограничники «не обращают внимание» на сотни вооруженных, с сопредельной территории людей, обустраивающих на нашей земле долговременные оборонительные сооружения, которые, как выяснилось впоследствии, не каждая вакуумная бомба возьмёт, а в августе 1999 года, вдруг в одно прекрасное утро «проснулись» и решили внимание обратить. Так не бы-ва-ет! Каждый день, на боевом расчёте и при получении приказа на охрану государственной границы, пограничникам приказывали: чужих на «Ослином ухе» не трогать. Каждый день, от старшего пограничного наряда рядового Перепрышкина и до командующего пограничными войсками генерала Тоцкого, составлялись рапорта и донесения, в которых отражались состояние, государственной границы, на вверенном им участке. Эти бумаги читались и анализировались определенным кругом должностных лиц, уполномоченных от имени государства принимать самые грозные решения. В первую очередь - директором ФСБ, начальником Генерального штаба, председателем правительства, а так же президентом. Без всякого сомнения, начгенштаба постоянно докладывал правительству, что в любое время вооруженные силы России готовы жёстко выдавить наглецов в Чечню. Однако правительство военного преступника Степашина, того самого, который ещё в 1994 году начал чеченскую резню, молчит. Молчит, «анализируя ситуацию», под руководством директора Путина, Федеральная служба безопасности России. С начгенштаба, также одного из отцов российского Позора в Чечне и военного преступника генерала армии Квашнина, взятки гладки - он человек при погонах, а значит, прав отдать приказ «в ружьё» у него меньше, чем у дежурного по заставе сержанта. Но о готовности, по-взрослому, уничтожить супостата - он, должность такая, на полном серьёзе. Как бы там не было и, что бы о нашей армии плохого не писали и говорили, но отучить открыто бродить по российской земле чужое воинское подразделение - вопрос четкого приказа войскам, который, выжидая время Ч, в войска не поступал. Тем временем - пользуясь гостеприимством, кровно заинтересованного в новой чеченской войне военного преступника «премьера» Степашина. Странным поведением «директора ФСБ» Путина. Занятостью шкурными делами «президента» России Ельцина, а также отсутствием пограничной охраны, предусмотрительно накануне снятой по приказу изменников с участка проникновения, на территорию России из Чечни, спокойно, по-домашнему, въезжает автоколонна новеньких, повышенной проходимости грузовиков с десантом до полутора тысяч бойцов и, лениво постреливая, занимает несколько дагестанских деревень. Вместо того, чтоб дать наглецам достойный вооруженный отпор, начинается информационный бум и вселенский стон о том, как на несчастную Русь напал проклятый ворог. Для пущей убедительности, и в подтверждении учения школы великого Станиславского, генералы гонят под пули бандитов молодых неподготовленных солдат и, принеся в жертву преступному плану десятки мальчишечьих жизней, раздувают античеченскую истерию. После знатного кипиша и мужских игр на свежем воздухе, автоколонна с десантом благополучно, и без особых потерь, для чего-то сняв капоты со своих только что прошедших обкатку машин, парадным строем вернулась в Чечню. Чтобы меня не упрекали в тенденциозном освещении событий, прошу Читателя обратиться к подшивке самого официозного издания страны, - «Российская газета» за август, сентябрь, октябрь 1999 года. Учредитель газеты - Правительство Российской Федерации. Может быть, Вам повезет больше, - найдёте в библиотеке настоящую подшивку, а я довольствуюсь интернетовской, через пень колоду, «выжимкой». Но даже в этом тщательно подчищенном и отфильтрованном ФСБ эрзац - архиве Вы найдете убедительные подтверждения Правды. Итак: «Российская газета» пишет о событиях на «Ослином ухе», о том, что пограничниками накануне была снята охрана с участка дагестано-чеченской границы, на котором произошло вторжение. Десант свободно проникает на территорию Дагестана и легко уходит обратно в Чечню. Многие наблюдатели тех событий отмечают явную неприкрытость согласованных действий между отрядом вторжения и Российской армией, называя происходящее «комедией и цирком». Газеты рассказывают, как занятую чеченскими боевиками дагестанскую деревню Тандо шестнадцать дней подряд усиленно обрабатывала российская артиллерия и авиация, однако все дома оставались целыми, и только когда боевики покинули деревню, прилетел один самолёт с вертолётом и за несколько мгновений буквально стёрли деревню с лица земли. Ещё непривычность: все жители Тандо получили хорошие компенсации и отстроились на новом месте. Но особенно, во всей этой некрасивой и нелогичной истории, следует обратить внимание на безнаказанный отход боевиков в Чечню. Одного этого факта достаточно для обоснованного обвинения российского руководства в качестве главного организатора, виновного в бандитском нападении террористов - провокаторов на Россию. Так же отмечается, что незадолго до вторжения в Дагестан, в Чечню прилетал международный террорист Усама Бен Ладен и, что, якобы, он профинансировал вторжение ваххабитов в Дагестан суммой в двадцать пять миллионов долларов. Однако, вызывает серьёзные сомнения то, что Усама Бен Ладен был заказчиком, а тем более, финансовым спонсором Дагестанского инцидента. Начну с характеристики Усамы. Оказывается, к счастью, «миллиардер» обладает качествами исключающими его в роли заказчика. Усама сам, своими силами, а также силами «субподрядчиков», разумеется, за плату, кстати, весьма скромную - выполняет чей-то заказ или, так же выполняя чей-то заказ, делает вид, что берёт на себя ответственность за акции проведенными другими террористами. Об этом поведал в книге Олега Якубова «По следам Бин Ладена» бригадный генерал израильской армии Меир Даган. К сожалению, я лично не знаком с бригадным генералом, но его выводы, в качестве одного из лучших экспертов по проблемам терроризма на Ближнем Востоке, и сегодняшнего руководителя авторитетнейшей в мире спецслужбы сомнений не вызывают. Еще генерал отмечает, что Усама, «создал разветвленную сеть лагерей боевой подготовки, где обучается одурманенная идеями ваххабизма молодёжь из разных стран. В том числе и из суверенных ныне стран Центральной Азии и России». И сразу масса вопросов. Зачем Усаме нападать на Россию? Это не Афганистан, где можно такой силой решить проблемы местного удельного князя или наркобарона. Российская армия на своей территории способна за полминуты наголову перемолотить любую автоколонну с вражеским десантом. Не говоря о, недопустимом для воина ислама, позоре поражения за эти полминуты, если вдуматься, Усама потеряет, как двадцать пять миллионов долларов, так и более тысячи хорошо подготовленных бойцов. Не выгодно для Усамы нападение на Россию. Вот если только такое нападение закажут, хорошо оплатят и, желательно, обеспечат гарантированный и безболезненный отход очень влиятельные люди. Настолько влиятельные, что могут командовать российскими пограничниками и Генеральным штабом, ФСБ и ВВС, правительством и президентом. А кому была выгодна агрессия в Дагестане и кто мог гарантировать безболезненный отход в Чечню? Кто больше всех собрал дивидендов от взрывов домов в Буйнакске, Волгодонске, Москве, и даже гибели нью-йоркских «близнецов»? Вспомним, кто громче всех трубил, даже если согласиться с версией Патрушева об «учениях», про след чеченского терроризма в заминированном чекистами доме по улице Новоселов в Рязани, призывая разобраться с террористами «по понятиям» - «в сортире»? Кому, чёрт возьми, выгодно «мочилово» соотечественников, которое во всём цивилизованном мире квалифицируют как геноцид? И почему, многие свидетели дагестанских событий так уверены в согласованности действий между боевиками «Аль Каиды», Хаттаба, и провокатора ГРУ Генштаба Басаева 7 с федеральными властями, что называют эти события «цирком и спектаклем»? Называют так уверенно, что их мнение тиражирует даже самая официозная газета России! И ещё, позвольте замечание: сценарий вторжения в Дагестан писали в далёких от Кавказа кабинетах, без учёта горского менталитета и принадлежности главных участников событий не только к исламу, но и к любой другой религии. Такое впечатление, будто с этим почерком, - почерком Степашина и Квашнина мы уже сталкивались, в ноябре 1994 года. Поставим себя на место автора сценария и продюсера «этого цирка и спектакля»: тааак. Какие у нас стратегические замыслы и тактические наработки? 1. Зачем мы идём в Дагестан? 2. Как отнесутся к нашему появлению в Дагестане и в России? 3. Как, если у нас не получится завоевать Дагестан и прилегающую к нему Россию, будем оттуда выбираться? 4. Какие последствия наша миссия будет иметь для родной Чечни - откуда мы вышли и куда планируем вернуться. Где живут наши семьи - родители, жёны, дети. И, действительно, как собрать почти полуторатысячную банду согласных просто так, не понятно за что, идти умирать в Дагестан. И, в конце концов, какой всё же "богатенький Буратино" готов выложить немалые деньги за заранее проигрышную ситуацию? Ну, ведь не Усама Бен Ладен, не Усама. Нет у него «свободных» двадцати пяти миллионов баксиков, нет. Даже если бы и были, ну не верится мне в то, что стал бы он их вкладывать в Чечню или в Дагестан. Нормальные простые вопросы, но попробуйте нормально и просто на них ответить. Кремлёвские СМИ нам угодливо подсказывают: в Дагестан, таким образом, для изменения религиозного мировоззрения дагестанцев-мусульман в нужное русло ислама - ваххабизм, прибыли миссионеры ваххабиты. И вот тут-то, самое время вспомнить ментальность и легко предсказуемую реакцию наших людей, глубоко уважаемой «кавказкой национальности». - Ээа, какой миссионер-писсионер, дааа! Слюшай дарагой! Кто их приглашал? Мой отец приглашал? Мой брат приглашал? Мой сосед, дааа, приглашал? И я не приглашал. Слюшай! Любой пришедший человек - даже не знакомый и не званный, для нас гость, - очень важный и уважаемый человек. Самое почётное место гостю. Первый ломоть хлеба гостю. И барашка молодого и вино лучшее, и мои дети для него будут плясать, и в моём доме будет в этот день праздник. Пусть запомнит добрый человек мой дом, мой очаг и приходит ещё, и я всегда обниму его и скажу ему, здравствуй дорогой, и буду ему поливать из кувшина теплую воду, когда он уставший с дороги будет умываться, и дам ему новое полотенце. Но когда он приходит бандой, с оружием, убивает наших людей и оскверняет нашу веру, дааа, - веру предков, - это не гость. И отец мой зарядит старое ружьё картечью, и нальёт из лёгкой дроби тяжёлые пули, и я знаю, где взять автомат, и сниму со стены кинжал прадеда, и, да простит меня Аллах, научу своих детей им убивать! Так учили наши старики. Так хочет наша земля. И так будет! Дагестан - территория России, Но Россию мы с нашим отрядом абреков не завоюем, эт точно. Даже, если у нас в резерве ещё тысяча таких отрядов. Попав автомобильным десантом на территорию Дагестана, мы становимся хорошей мишенью и лёгкой добычей, как для ополчившихся на нас дагестанцев, так и для российской армии. Вот тут то, нам всё припомнят! Да и назад выбираться проблема, не дорога - сплошной капкан. Одной мотострелковой роты, взвода минёров и пары вертолётов хватит, чтоб пошинковать автоколонну как капусту перед засолкой. Да и тем кто выберется, в Чечне за эту вылазку спасибо не скажут, - новую Войну, однако, на своих плечах домой принесли. Вот и остаётся единственная причина вторжения в Дагестан - оплаченная Провокация с целью развязать и продолжить войну в Чечне. И задумалась эта провокация людьми, не знающих Кавказа, далёкими не только от ислама и других религий, но и от Бога. В 1999 году, ответственность за взрывы жилых домов никто из чеченского руководства на себя не взял, а это один из основных признаков того, что те

(написано анонимно) 05.06.2007 02:22 (#)

мтв-я, если тебе еще никто не сказал что ты урод, то я буду первым кто тебе сообщит эту радостною весть

Слышь, перец, ты что постишь по мегобайту копипастом, это форум, тут как-то принято выражать свот мысли своим языком, а ты типичный спамер, мелкий и вонючий. Пиши свои мысли сам, а Войну и Мир мы без тебя читаем. Ау, модер трухлявый, вы как всегда это полотнище оставите а мое сообщение вырежете?

(написано анонимно) 04.06.2007 20:24 (#)

ТО МТV 2007-06-04 15:54:08

Вах какой ти умний,издали видно русский,тиби надо призидентом бит.Бил би ти индеец дал бы тиби кличку УМНИЙ БАШКА!

MTV. 04.06.2007 21:32 (#)

НЕМНОГО ЛИНГВИСТИКИ, ИЛИ ПЕРЕВОД

Думаю, здесь пора перевести дух и разобраться в терминологии. Попробовать заглянуть, если можно так сказать, в биологию терроризма, Выяснить причины его появления и ответить на вопросы: 1.Что такое терроризм и чем он отличается от диверсий? 2.Что такое армия, а что есть бандформирование? 3.Как увидеть разницу между героизмом и преступлением? Каждый из этих вопросов - гигантская по объему тема, которой посвящены тысячи умных томов исследований, и всё же ни одно из них не осветило всей глубины интересующего нас вопроса. Разумеется, я так же не претендую на абсолютную истину, и есть ли абсолютная истина вообще? Но поразмышлять, лишний раз о том, как мы дошли до такой жизни, будет полезно. Чтобы разобраться со значением реалии слова, нужно знать его происхождение - этимологию. Итак: «диверсия - (от латыни diversio -отклонение, отвлечение) разрушение или повреждение путём взрыва, поджога или иным способом предприятий, коммуникаций и т.д., распространение массовых отравлений, эпидемий и эпизоотий». Читаем дальше. «Терроризировать - (франц. Terroriser или от латыни terror - страх, ужас) преследовать, угрожая расправой, убийствами, держать в состоянии страха». Так высказался «Советский энциклопедический словарь 1988г.» Этимологию слов мы знаем. Кажется, точнее не объяснишь, но появляются ещё вопросы: с какой стати нас, в мирное время кто-то преследует, угрожает расправами, убийствами, взрывами, массовыми отравлениями и этими, как их там, эпизоотиями? Что мы им плохого сделали, или они сбежавшие пациенты психушки? Если Вы обратили внимание, то слова «диверсия» и «терроризм», на первый взгляд, можно считать синонимами. И в том, и в другом случаях - страх и ужас, разрушения и смерть. Словарь издан в 1988 году. Помимо учённых над его составлением корпели профессиональные партийцы, объединившие значения слов «диверсия» и «терроризм». Но их толкования, думаю, не совсем правильны. Терроризм и диверсия - совершенно разные реалии, которые легко можно смешать, получив при этом гремучую смесь страшной разрушительной силы. Уже над страной дул свежий ветер перемен, но, по инерции, советские вузы вместе со специалистами народного хозяйства открыто готовили из молодых иностранцев террористов - интеллектуалов, а в военных лагерях советские инструкторы, специалисты по диверсиям, натаскивали по программе офицеров спецназа ГРУ террористов-боевиков. Тысячами! Для всей планеты! Для «Красных бригад» в Италии и для палестинского «Черного сентября». Для Африки и Латинской Америки. Чернокожих и рыжих, Говорящих на хинди и фарси. Мужчин и женщин. Готовых умереть в любую минуту и утащить за собой столько, сколько получится. Даже уже упомянутый здесь вождь и идеолог терроризма Ясир Арафат не избежал участи курсанта спецшколы КГБ в подмосковной Балашихе.1 Где-то в середине девяностых, под понятие «терроризм» попадало уже около десятка определений. Вспоминаю, несколько лет ожидающих в японском суде свою петлю, религиозных террористов из «АУМ Синрике». Кстати, адскую смесь для газовой атаки в Токийском метро они готовили, по нашей технологии нелегально купленной у зам. председателя правительства России, старинного дружбана Ельцина - Лобова,2 находясь в Москве. Под официальным покровительством Ельцина, по адресу Петровка 14. А испытывали смесь на российских гражданах. В «Центре АУМ Синрике». На Звёздном бульваре. По соседству с ВДНХ. Если бы не серьёзность темы, то смешно было бы рассказывать, что одно из первых постановлений российского правительства под № 2 за подписью Ельцина от 13 ноября 1991 года 3 говорит о создании Росийсско - японского университета (РЯУ). Госкомимуществу поручается разместить его в фешенебельном особняке в центре Москвы, по улице Петровка, дом номер 14. В постановлении отражена отеческая забота об условиях материально-бытового обеспечения и бытового обслуживания сотрудников РЯУ. Сотрудники РЯУ «приравниваются к соответствующим категориям работников органов государственного управления РСФСР». Здесь же, под боком, у знаменитых на весь мир «Петровки» и «Лубянки» на площади в 221.3 кв. метра официально расположилось представительство российского филиала международной террористической организации «АУМ Синрике». А недавно, в одной из телевизионных передач, я услышал о примерно четырёхстах определениях, попадающих под термин «терроризм». Не знаю, не подсчитывал. Но то, что определений терроризма и его характеристик очень много, согласен. Финансовый терроризм - это про август 1998 года. Террористы известны и официально названы: Ельцин, Кириенко, Касьянов, Чубайс, Дубинин, Гайдар. Все премьеры, министры МВД, директора ФСБ, генеральные прокуроры. Милицейский терроризм - это когда Вас в любой момент могут забить до смерти и, сжав на ваших руках потуже наручники, бросят подыхать в «обезьяннике». Ну, на этих «ребят» у меня здесь места не хватит: почти все сотрудники «правоохранительной» системы, от постового до министров - террористы. Экологический терроризм4 - ввоз в Россию отработанного ядерного топлива. Террористы - официально работающий на США министр атомной энергетики Адамов, депутаты Государственной Думы, члены правительства и президенты . Есть ещё терроризм: бактериологический, государственный, медицинский, информационный, монопольный, корпоративный, коррупционный, МЧСовский, криминальный, идеологический, антиконституционный, энергетический, школьный, армейский, националистический экономический и, даже, президентский. Перечислять можно долго. Но то, что с терроризмом нельзя путать диверсии попробую вкратце объяснить. Терроризм всегда направлен против мирного, незащищенного и плохо подготовленного дать должный отпор населения представляет личные интересы частных лиц или, какой - либо, негосударственной организации. Ответственность за террористический акт возлагается на его организаторов и исполнителей. Диверсия направлена против вооруженных формирований, государственных структур или жизненно важных интересов государства, государственным институтом другого государства, от имени которого действуют диверсанты. То, что жертвами диверсий становятся мирные люди, это «издержки производства» - боль любой войны и вина руководства государства, ведущего войну, неспособного защитить своих граждан. Ответственность за диверсию несёт руководство государств, нападающей и потерпевшей стороны. Посылая российских карателей на зачистки чеченских сел Путин очень четко выразил отношение руководства России к населению Чечни… -Кто не спрятался, я не виноват. Люди семьями прятались в погреба своих домов, а вслед им летели гранаты с выдернутой чекой… На первый взгляд, так как нападающая сторона представляет государство, а нападающие являются выполняющими боевой приказ военнослужащими армии этого государства, мы наблюдаем диверсию. Однако, подобная силовая акция направлена не против каких-либо госструктур, а против совершенно незащищённого гражданского населения, конкретной семьи или беспомощного человека, на оккупированной армией другого государства территории. Такое поведение в Чечне, типично для подчиненных Путина, и называется ими милицейской или армейской операцией - «зачисткой». Зачистки щедро поощряются правительственными наградами, а значит, амнистией за уголовные преступления. На самом деле, подобные события квалифицируются, как не имеющие срока давности и не попадающие под амнистию военные преступления, а рассматривать их следует как государственный терроризм, - геноцид.5 Когда в Чечне происходит нападение на российский блок-пост или военную автоколонну, то этот случай следует рассматривать как диверсию. Однако, федеральная власть называет нападающих - террористами и бандитами. Но и это не так. Не заглядывая в словари, - знаю: бандиты не будут первыми, с риском для жизни, нападать на многократно превосходящего, хорошо укрепленного и отлично вооружённого противника. Это противоестественно. Естественно, когда бандиты, узнав о приближающейся армии, бросают оружие и разбегаются по домам. И до тех пор, пока кремлёвские террористы не уяснят естественную простоту того, что поведение людей, уничтожающих на своей земле оккупантов и карателей - вооруженных по последнему слову техники, убийц беззащитных людей - стариков, женщин и детей, - называется диверсией и является героизмом, а, значит, достойно понимания и уважения - будет литься большая кровь. Надо в совершенстве не владеть родным языком, ненавидеть свой народ и презирать свою армию, чтобы назвать уничтожающего гражданское население нелюдя, российским солдатом, офицером или генералом. И, наоборот: человека выполняющего свой гражданский долг, - с оружием в руках вставшего на защиту своей чести, чести своего народа и земли предков от детоубийц и мародеров, назвать бандитом и террористом. То, что президент России с его высокообразованным окружением постоянно публично демонстрируют глубокое презрение и нарочитое незнание русского языка свидетельствует о заинтересованности этих парней в продолжении геноцида не только в Чечне, но и по всей России. Трагедию «Норд-Оста», однозначно, следует считать террористической провокацией ФСБ, которой чекисты планировали придать вид диверсионной операции, оправдывая её, если можно так сказать, тем, что в Чечне российская армия воюет с обескровленной, но всё же Армией Чечни (Ичкерии), умышленно уничтожая при этом гражданское население. «Если согласиться, что на Дубровке была диверсия, то иногда некорректное поведение российской армии, как это не печально, дало «моральное право» чеченцам на опасный эксперимент с заложниками». Так, наверное, рассуждали авторы сценария, надеясь на «относительно бескровный финал» своей инсценировки. Однако, в результате тупоголовости российской верхушки, мы стали свидетелями кровавой бани - яркой и убедительной пропагандисткой акции, направленной против существующего преступного режима. Ещё раз подчеркиваю, ни один из заложников, - да что там заложников, - ни один из штурмующих от чеченцев не пострадал. Даже когда, не желая сдаваться в плен, чеченки взрывали себя, то делали это, выйдя из зрительного зала в безлюдное фойе.

Виталий 04.06.2007 23:03 (#)

"Даже когда, не желая сдаваться в плен, чеченки взрывали себя, то делали это, выйдя из зрительного зала в безлюдное фойе. " Ага. А потом их склеили и принесли в зал, где и засняли на камеру. Это ведь не МТВ снимало. Извини, дружок вавйнахов. Вон в НГ чечен прямо говорит "воспитаны в антироссийсской пропаганде". А это, к слову, не ксенофобия? Или, если против России - то вершина толерантности. Вообще такого набора ненавидящих Россию и русских, больше нигде не найти, как в комментариях на ГРАНИ.RU

(написано анонимно) 04.06.2007 20:34 (#)

ТО МТV 2007-06-04 15:54:08

ТО МТV 2007-06-04 15:54:08 Вах какой ти умний,издали видно русский,тиби надо призидентом бит.Бил би ти индеец дал бы тиби кличку УМНИЙ БАШКА!

(написано анонимно) 04.06.2007 20:42 (#)

для инфо

http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1188540.html

"Дядя погибшего в Ставрополе студента из Чечни:..."

сергей 04.06.2007 20:45 (#)

почему-то забыл автор сказать, что головы ребятам отрезали, но зато сказал, что отобрали вещи. я там конечно не был, но кажется мне что вещи не брали, а про головы не написано потому же почему и молчали больше суток - хотят списать убийство русских на что-нибудь не античеченское. заметил, что после первого убийства чеченца вышла статья "этнические убийства в ставрополе", а после отрезания голов русским поступают иначе, хотя ни там ни там ничеговроде бы не доказано.

User givi, 04.06.2007 20:59 (#)

posejavsii veter pojniot burju...

posejavsii veter pojniot burju... za abxaziu, karabax, gruziu, rossia rasplatitsa polnostiu... bojii sud NEOTVROTIM. i esli celoveka jdet AD, to nacii jdet SMERT.. kak i latin, russkii jazik skoro toje stanet JAZIKOM MERTVIX.Pokaites, poka ne pozdno! a to konec sveta mojet nastupit i v otdelno vzjatoi strane....

WS 04.06.2007 21:06 (#)

Гиви, откуда ты воешь, собако.

Стыдно быть грузином гиви. А говорящих на гурузинском гороздо меньше гурузин. А Абхазию и Осетию мы скоро присоединим. Так-то, ссакашвилец.

(написано анонимно) 04.06.2007 21:12 (#)

Теперь возникает вопрос: откуд

http://www.um-islam.nm.ru/vasilik.htm

User gorets, 04.06.2007 21:47 (#)

ya tebe stol'ko silok dam otnositel'no pedophilii tvoego naroda, chto malo ne pokazhetsya. Ti, ponyal o kakom narode idet rech'.

???

User gorets, 04.06.2007 21:54 (#)

A teper' ob uspehah predstaviteley tvoey veri i tvozego naroda.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2006/11/19/adams/

User gorets, 04.06.2007 21:57 (#)

Ob etom zdes' ne pishut, no otets bil iudey. Dalee...

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=33034

User gorets, 04.06.2007 22:00 (#)

Eto vse tam-zhe " na zemle obetovannoy"

http://mc.com.ua/news/sex/437

User gorets, 04.06.2007 22:06 (#)

Istinu tebe govoru- etot tozhe iz tvoey veri i naroda

http://www.pravda.ru/news/accidents/18-05-2007/224619-fontan-0

User gorets, 04.06.2007 22:07 (#)

V prodolzhenii..

http://www.lenta.co.il/page/20060605103706

User gorets, 04.06.2007 22:09 (#)

Tvoy predstavitel'. Mne, musul'maninu, strashno za vas.

http://ww.ashdoda.net/news/1048/%C8%E7%ED%E0%F1%E8%EB%EE%E2%E0%E2-%E4% EE%F7%FC-%EE%F2%E5%F6-%F1%EA%E0%E7%E0%EB-%F7%F2%EE-%E3%EE%F0%E4%E8%F2% F1%FF-%E5%FE9/

User givi, 04.06.2007 21:38 (#)

klozet ti vanjucii, kcemu abxaziu prisaidinis? k kitaju ili k kavkazskomu xalifatu? tvoi je raketi s atomnimi bombami zasunut te be v zad i te, i drugie, i budes goret V VECNOM ADU TI, SIN KOZLA I SATANI

WS 04.06.2007 22:24 (#)

Гиви, гиви. Сколько в тебе бессильной злобы. И поделон тебе, гурузиняка. А абхазы-граждане РФ все.

И ни адын гурузин не ступит на древний абхазский земля.

WS 04.06.2007 22:32 (#)

Гиви, чибурашка, для тебя новость.

В грузии тотальное обрушение инфраструктуры-скоро не останется мостов. Раньше деньги на содержание грузинских бездельников давал СССр. Русские (негодяи) гурузину денег не дают на том простом основании, чт он гурузин, а американцы... Ну сам понимаешь их логику- чтоб гурузинский моська громче тявкал, он должен мало кушайть. А ты покричи, покричи. Мне твои вопли доставляют ни с чем не сравнимое удовольствие..

(написано анонимно) 04.06.2007 22:44 (#)

Ватерсортиру.

Не стыдно быть грузином, русским или ещё кем-нибудь! Позорно быть нацистской блядью. Про Абхазию и Южную Осетию мудачёк даже и не впоминай. Ты видимо считаешь, что абхазы и осетины не знают как русские относятся к кавказцам. Попытка военной интервенции на территорию Грузии обернётся для России полной катастрофой. ЕС сказал, что ему нужен коридор для экспорта углеводородов в обход России и он приложит для его безопасности приложит все усилия. Так что нехер бред нести пидрас-путинец.

WS 04.06.2007 23:00 (#)

Сказано громко и бестолково.

Осетины и абхазы относятся к грузинам настолько-же плохо, настолько грузины плохо относятся к ним. Посему никогда не войдут в солстав Грузии. Это мой первый мав шелбан. Второе. Грузия рушится как государство, включая инфраструктуру. Воевать особо не с кем и незачем. И разрушать-то что. 2 в-вольтных ЛЭП. 2-3 + 3 трубопровода. плотины ГЭС, 3 трубопровода. Все остальное разрушено самими гурузинами. Апсос вы какой-то..

WS 04.06.2007 23:06 (#)

Для матерого антифошиста и деферсификатора энергопотоков в обход России добавлю- Зибажания в разы завысила

инф. о разведанных запасах углеводородов. Производительность грузинского трубопровода составляет доли процента от европейского потреблениия. Вот видите фсекак плохо. Слава России.

WS 04.06.2007 23:35 (#)

Враги России- гиви и анонимный псевдочеловек умирли.

Так будет со всеми врагами России.

fog 04.06.2007 21:13 (#)

В Украине тоже самое ненависть со стороны

Эти нелюди ждут только сигнала из Кремля чтобы устроить в Украине второй голодомор или просто резню. На словах вроде, быдло из команды Януковича за мир и дружбу , но попробуйте заговорить с ними на украинском языке у этого русскоязычного зверья из Украины , перекашиваются морды и начинаются судороги. По т.н. Украинскому телевидению которое под контролем пророссийских группировок идет пропаганда ненависти к Украине и всему Украинскому , национальных героев Украины , Петлюру, Бандеру, Мазепу и других объявляют бандитами, Украинская музыка и песни если и звучит изредка то только в исполнении такого малокультурного ширпотреба как «первая красавица» Могилевская, а обычно показывают всяких русскоязычных шлюх Билык, НЕ Ангелы, Тина Кароль и прочий мусор. Так что ситуация в колонии Москвы, Украине почти такая же как и на Кавказе

вУКРАИНЬНЕЦЬ 04.06.2007 21:17 (#)

чОМУ СЦУКО МОСКАЛЬСКОЕ НЕ НАМОВЕ

РОЗМОВЛЯЕШЬ. сЦУКО

тин тин 04.06.2007 21:41 (#)

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

не 20 а 200 русских свиней ндо порезать, ПРИБАЛТИКА С ВАМИ..........

WS 04.06.2007 22:08 (#)

Какой горячий прибалтийский парень появлся. Но почему-то картавит. А так, ничего.

4

кавказ.тв 04.06.2007 21:49 (#)

Чеченца и 2 русских в Ставрополе убила ФСБ?

Чеченца и 2 русских в Ставрополе убила ФСБ? Время публикации: Сегодня в 16:49 по Джохару На фоне растущей напряженности и слухов в Ставрополе, появляются голоса и тех, кто считает, что к убийству чеченца и двух русских студентов имеет отношение ФСБ. «По неподтвержденной пока информации несколько дней назад случилась массовая драка на входе в торговый комплекс «Галерея». Опять-таки по слухам дрались армяне, греки с одной стороны и мусульмане (видимо, чеченцы и даги) с другой. Причиной конфликта стало то, что представители армянской диаспоры не поддержали дагов и чеченцев в конфликте на северо-западном районе. Также в свое время ходили разговоры о т.н. «кавказском общаке», в который входили и армяне и создан он был против т.н. скинхедов, ну и вот, армяне получается «предали» кавказское братство. После массовой драки в Северо-Западном микрорайоне неизвестные лица прислали SMS-сообщение, в котором обещали за убитого чеченца зарезать 20 русских, и теперь они стали мстить, заявил руководитель организации «Союз славянских общин Ставрополья» Владимир Нестеров», сообщает 26-летний житель города. Поэтому не исключено, что 3 убийства в городе являются заранее спланированными провокациями какой-то «третьей силы». О возможной провокации посторонних говорят также участники форума русского националиста Глазова: «Вы сразу готовы повесить всё на кавказцев. Не факт, что парням отрезали головы. Не факт, что головы отрезают только кавказцы. Но у Вас есть внутренняя установка, и Вы ей следуете. Я не хочу сказать, что все кавказцы белые и пушистые. Я не хочу сказать, что в данном конкретном преступлении они не замешаны. Я пытаюсь донести простую мысль: не стоит делать поспешных выводов. Настораживает то, насколько легко раскрутить рунет на ненависть. Заметка в ЖЖ — и процесс пошёл… По этому поводу вспоминаются взрывы жилых домов силами доблестной ФСБ (есть совершенно очевидные, мне очевидные, доказательства), по крайней мере, неудавшейся попытки взрыва — см. интервью покойного Литвиненко) аккурат накануне выборов.. Сейчас вроде тоже выборы на носу?». Между тем, ФСБ усиленно накаляет атмосферу в Ставрополе, распространяя ложные слухи. Житель Ставрополя сообщает со ссылкой на «надежные источники в ФСБ»: «Стало известно… о 13 убитых русских. Два студента возле медакадемии, один, забитый на стройке камнями, трое застреленных, где-то на окраинах. Днем 4 июня пришло информация о том, что зарезали сразу пятерых. Город закрыт. На постах жесткий паспортный контроль, знакомая водитель сказала, что «черноту» хватают прямо из маршруток и волокут на фейс контроль. Ожидается усиление количества ментов в Ставрополе. Город усиленно патрулируется нарядами милиции и сотрудниками спецподразделений. В частности, милицейские наряды выставлены на территории студенческих общежитий». «Ещё одна проверенная информация, из источника ФСБ и таксистов: Сегодня рано утром, около 3 часов утра прогремел взрыв около игрового клуба «Мидас», но не тот, на котором началась заварушка 24-го мая, а тот, что находится в принципе недалеко — на ул. Кулакова. Повреждения неизвестны, но говорят взрыв был очень мощный. По-моему, «Мидасы» принадлежат чеченцам. И вот ещё что: За два дня до этого, ночью на том же «Мидасе» обнаружили самодельную бомбу, которая не сработала». «Почитаешь местные форумы — каждый час режут русских девушек и русских парней. Авторы — анонимы под звучными никами «Житель» или «Жительница». А может это «Провокатор»? Пока есть проверенная информация про одного убитого чеченца и двух убитых русских», комментируют фантазии чекистов здравомыслящие жители России. КЦ

WS 04.06.2007 22:14 (#)

Дарагой друк.

Если ФСБ организовывает провокацию, почему вокруг этих событий была инф. блокада. А то-что чечены - это , по-сути, одичавшая и неприспособленная для жизни в цивилизации народность, убедилась уже и Европа, догда в Дании дети гор с бейсб. битами разгромили дискотеку. Это что-тоже провокация ФСБ. Чечены-дикие. И этим все сказано.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:35 (#)

Ну, не все же, нам, цивилизованным русским, инородцев резать. Массовые убийства таджиков, узбеков в Москве это уже данность. Молодцы, дикие чечены, у этих хоть воля, чувство достоинства и смелость остались. Они и будут нас потихоньку зачищать. Глядишь, и мы начнем уважать другие народы.

WS 04.06.2007 22:49 (#)

Можете указать места массовых захоронений таджикоузбеков. Нет?

НУ ТОГда закройте свое псевдорусскоговорящее отверстие. А в Дании чечены(беженцы) заскучав жить на пособие, решили рэкетнуть по старинной привычке дискотеку. Нет животного грязнее чем общечеловек, мимикрирующий под русского. И фамилию возьмет -покрасивше, вместо каца появляется Антонов, Кудрин и т.п. Но вечно бегающие лихорадочные щорные маслины не спрячешь. Не спрятал и ты.

(написано анонимно) 04.06.2007 23:01 (#)

Какие нахрен чеченцы? Может тебе еще папуасов голожопых хочется в Москве видеть? Нужен государственный национализм, когда каждый народ будет сидеть в своем углу. И в особенности "сверхподвижные" они же, кстати, с государственной точки зрения и наиболее бесполезные во всех отношениях.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:15 (#)

Единственный здравый вывод который напрашивается из всех подобных событий, это то, что государство должно быть наци

Единственный здравый вывод который напрашивается из всех подобных событий, это то, что государство должно быть национальным. Либо оно должно быть жестко разделено на национальные отсеки. А лучшая форма правления - государственный национализм. Не будет чужаков, не будет и большинства нынешних проблем. А запрягать, как говаривал старик Пушкин, в одну повозку "коня и трепетную лань" закончится ухудшением здоровья либо одного из запрягаемых, либо - обоих.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:24 (#)

Так и живет весь мир. Народы разделены контрольно-следовой полосой и по доброму ездят к друг другу в гости на курорты. Все довольны и радостны.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:22 (#)

Ай-яй-яй! Это теперь что же - останутся богатенькие иностранцы без российских сердец да почек? Глядишь и люди

Ай-яй-яй! Это теперь что же - останутся богатенькие иностранцы без российских сердец да почек? Глядишь и людишек меньше будет пропадать в России. Прям и не знаю? Ох, не понравится это Западу, не возьмет он теперь нас в ВТО, чую - не возьмет. Енто ж сплошная антидемократия и явное супротивление бескрайним свободам западных человеков.

User yaros0987, 04.06.2007 22:40 (#)

Тыкай своим заокеанским друзьям

Тыкай своим заокеанским друзьям вся эта история, если менты русских не остановят, крандец чехам в Ставрополе, это не Кондопога, в Ставрополе чехов много, поэтому и порезать могут многих, но все-таки не дадут менты, а жаль.

User gorets, 05.06.2007 01:02 (#)

VSE NE TAK SLOZHNO

Ya zaparilsya rezat'. Davayte zhit' druzhno. Eto ne tak slozhno. Priezhayte bez zadnih misley, skazhite,chto vi gost' i luboy iz Chechentsev budet rad vam. No ne zabud'te izvenit'sya, ne za svoi grehi, a za grehi predshestvennikov. Ibo oni budut davlet nad vsyakim normal'nim. I DA POMOZHET NAM BOG! INCHA'ALLAH

User yaros0987, 05.06.2007 01:18 (#)

Я вообще за мир и дружбу, только извиняться надо и русским и чеченцам, вот так.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:21 (#)

Правильно, нужно превратить чечню в цветущий сад, где бы мирно процветала вся кавказская флора и фауна. А приезжих возить только по специальным дорожкам. Снимать там фильмы о кавказе и пускать только ученых ботаников.

МОНЯ 04.06.2007 23:45 (#)

Кто бы ни был .Но скажи правду

Люди ,ВЫ определенно свихнулись ,от жары безделия и "ДЭМОКРАТИИ". Какой то МУДАК, под ником РУССАК ,призывает наводить порядок в стране с помощью убийст. И, судя по манере, ЭТОТ же МУДАК ,грозит РУССКИМ от имени ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА. Мама ваша женьщина, ВЫ совсем охренели ?.Где модераторы,? смотрите внимательно ,из за такого говна ,можно превратить ,ЭТОТ замечательный сайт в ПОМОЙКУ.

ИЗЯ 05.06.2007 01:02 (#)

Я таки вам скажу

Моня, какой помойкой вы говорите за этот сайт, вы не видите какие здесь розы из привоза? Зачем вы плохо говорите за нашу молодежь, она еще всех их продаст и купит. Это я вам говорю, Изя с молдаванки.

Сруль 05.06.2007 01:31 (#)

Такида, Изя. А моня пусть выпьет и споет нам про семьсорок и нашу молордежь.

Просим Моня, просим.

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 05.06.2007 00:00 (#)

перед революцией народ тоже натравляли на евреев и на людей дрнацион

А не Гбисты ли убили ребят? Техника ихняя- ножами в спину!Семью моего однокласника, царство ему небесное забили также и совсем не чеченцы! ОНи много выстрадали, как никто в России и много мудрей руских имбецилов!

Свлочь 05.06.2007 00:53 (#)

Как крысоглистомоль сама себя может поймать.

А техника ихняя другая. Я тебе расскажу. Когда тебе внезапно станет плохо и перед глазами промелькнет все- и мама-крыса, и папа-глист, а ворту появится вкус первого побитого тобой пальта-знай, кровавая гебистская рука дотянулася-таки до тебя-таки. Но Царствие Небесное не протибя, ибо сказал Христос евреям, что они дети Диаво ла.. Ну дальше ты знаешь

(написано анонимно) 05.06.2007 00:19 (#)

это давно

Колчак 05.06.2007 03:01 (#)

http://26.ru/forum/theme.html?id=224042&p=22

http://26.ru/forum/theme.html?id=224042&p=22

(написано анонимно) 05.06.2007 03:03 (#)

Русские люди Ставрополья!

Русские люди Ставрополья! При пособничестве врагов Русского народа губернатора Ставрополья Черногорова и мэра Ставрополя Кузьмина и при общей поддержке правительства Росиянии чеченское зверье Рамзана Кадырова приступило к этапу открытой колонизации Русских земель Ставрополья. Вы знаете о геноциде русских в Чечне. Вы понимаете, что Вам уготовлена та же судьба. Вы понимаете, что Вас предали и продали чиновники, менты и судьи. Продали чечен цам, под крики "Аллах Акбар" уничтожающих Русских. Вы должны понимать, что никакой надежды на ментов, армию, федеральный центр и кремль НЕТ! Жизнь, честь, достоинство Ваше и Ваших близких отданы чиновной росиянской мразью чеченской мрази. Ставрополье на пороге геноцида, аналогичному геноциду русских в Чечне. Предстоящий геноцид так же как и предыдущий будет поддержан всей вертикалью росиянской власти. У нас только одна надежда – на самих себя! На своих мужчин! На их волю к жизни и борьбе, на их достоинство и честь! Защитить себя мы можем только сами. Взяв в руки топор, нож, ружье, пистолет, автомат. И объединившись с такими же русскими людьми рядом с Вами, не забывшими, что они потомки гордых воинственных славян, а не росиянские дети совковых рабов. Самоорганизация для самообороны или смерть! Отряды самообороны или рабство, унижение, бесчестие и в конечном итоге уничтожение диким зверьем! Сотрудники МВД и Армии других гос.структур Ставрополья! Вас, как псов режима сейчас используют против своего народа. Но приходит время, когда хозяева избавляются от своих ставших ненужными исполнителей грязной работы. Сейчас, когда Русскую землю отдают в руки дикого зверья на растерзания, ваши хозяева не возьмут вас с собой в Израиль и Лондон. В Грозном, когда он был в основном русским городом тоже было много русских ментов, фсбэшников, судей и прокуроров. Которые сотрудничали в ущерб своему народу с переселяющимся зверь ём. Гасили русские выступления грозненцев против беспредела возвращающейся чёрной мрази, разоружали казачьи станицы (изымали охотничье оружие) лишая своих соплеменников минимальной возможности для самообороны. Теперь в городе Грозном нет русских ментов, фейсов, судей и прокуроров. Те, кто не успел бежать, бросая имущество и становясь бомжами росиянии, были вырезаны вместе с другими русскими, которых они предали и продали. Когда горное зверье окончательно и открыто войдет на землю Ставрополья они не вспомнят своих серых холуев, которые прокладывали им дорогу на Русскую землю, предавая свой народ. Их серые тела будут обгладывать чеченские собаки. Мы ни к чему вас не призываем! Мы предупреждаем! Никто не забыт и ничто не забыто! Помните об этом когда вас пошлют искать скинхедов или разоружать русских мужчин взявших в руки оружие! Помните об этом, когда будете брать взятки у черной мрази! Когда будете судить русских патриотов! Помните когда вас пошлют защищать черную саранчу от справедливого гнева русских людей! Помните! Никто не забыт и ничто не забыто!

MTV. 05.06.2007 03:20 (#)

Вы пропили свои земли!

Поздно каешся сын мои,пока вы пиздели в инторнете,земли мы свои и ваши заберем.Я нескажу за всех Руских,но процентов 88 стали алкашами,каторым кроме водки и вена,нархрен ненужна земля.Как говарил Джахар Дудаев,цетируу,собака гавкает,а караван идет.А насчет нормалних 12 процентов Руских мы обешаем земнои раи.ТАКБИР,АЛЛАХУ АКБАР.

User yaros0987, 05.06.2007 04:27 (#)

О, еще один зверенек нарисовался, успокойся, уже поздно поминать вашего Джохара Дуделку, весь от нашей ракеты он в дуделку вылетел, а будешь гавкать, еще от нас прилетит.

(написано анонимно) 05.06.2007 14:54 (#)

привет, чурка

Сначала научись по-русски говорить, урюк. Твой аллах мой залупу сосет, после того, как я твою маму выебал.

User vitalko, 05.06.2007 08:15 (#)

"Что посеешь, то пожнешь"

Вспомните недалекое прошлое, где только москали не устраивали да и сейчас продолжают попытки устраивать напряженность в отношениях между людьми в других странах. И заложниками в этой ситуации являются русскоговорящие граждане этих стран, агенты уедут, а они останутся... МНе жаль что вопрос памятника, шпрот ,сала с боржоми вас болше интерисует, так что не удивляйтесь когда из другого "окопа" вы слышите русскую речь без нецензурных слов и с мягким "южнорусским акцентом"... это не издевка, мне искренне жаль вас...

моня 05.06.2007 03:44 (#)

дурдом

Шалом господа ,Моня говорит с вами.Знаете ,таким отношением накликаете , таки неприятности.Хранит нас всех б-г.

Stas 05.06.2007 06:45 (#)

Одного из этих парней я лично знал. Очень смелый был русский парень!!! http://www.youtube.com/watch?v=m7NjQ-hF2pM Чечены вам за него третью устроим.

semen45 05.06.2007 10:29 (#)

"Процесс распада России не только не остановлен, но пойдет с быстротой, неожиданностью, непредсказуем ..."

"Процесс распада России не только не остановлен, но пойдет с быстротой, неожиданностью, непредсказуем..." Быстрей бы...

semen45 05.06.2007 10:34 (#)

ничто так не сближает Америку с Европой, как отморозок в Кремле.

"ничто так не сближает Америку с Европой, как отморозок в Кремле. Вся эта кацапская х..ня отчень напоминает агонию. Песец. Ласты склеиваются. Коньки отбрасываются. Не встает христианская Россия с колен. Уже пролежни образовались в виде чекистской гангрены. Так что не подрывные элементы из-за бугра, а вы сами себя в аут отправляете. Бай-бай." Хорошо сказано!

semen45 05.06.2007 10:36 (#)

ничто так не сближает Америку с Европой, как отморозок в Кремле.

ничто так не сближает Америку с Европой, как отморозок в Кремле. "ничто так не сближает Америку с Европой, как отморозок в Кремле. Вся эта кацапская х..ня отчень напоминает агонию. Песец. Ласты склеиваются. Коньки отбрасываются. Не встает христианская Россия с колен. Уже пролежни образовались в виде чекистской гангрены. Так что не подрывные элементы из-за бугра, а вы сами себя в аут отправляете. Бай-бай." Хорошо сказано!

fog 05.06.2007 14:21 (#)

Посмотришь на бомжей которые со

Те кто призывает в Украине к союзу с Российской империей, вывозят эшелонами из Донецка, Луганска, Харькова девочек (типа в на работу в модельные агентства, по брачным объявлениям , но все знают что в публичные дома )в Москву на утеху новым «хозяевам жизни», платят гроши за рабский труд в шахтах и на заводах, но эти т.н. русские вслед за Кремлем вопят смерть Украине и украинцам. Этим русским бомжам из Восточной Украины Янукович платил по 30 серебренников и они за эти деньги лизали всех кого он приказывал и готовы были убить и мать родную и сами подохнуть , лишь бы угодить этой Кремлевской продажной мрази. Посмотришь на все то вытворяют т.н. русские в Украине и их главари – уголовники Януковичи с молчаливой поддержки русских России и появляется вопрос , а есть ли вообще русские как нация , или русский это просто обозначение продажности , тупости и лизоблюдства.

(написано анонимно) 05.06.2007 17:34 (#)

Что за бред несут власти?! Нанрод не такой дурак, как им кажется...