новость В Красноярске прошел митинг в поддержку "Маршей несогласных"

26.05.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

В Красноярске прошел митинг в поддержку "Маршей несогласных". В нем приняли участие около 100 человек. Порядок во время проведения акции охраняли более тысячи милиционеров. Ранее аналогичный митинг состоялся в Екатеринбурге.


Комментарии
User user779, 26.05.2007 15:15 (#)

Если в каждом крупном городе хоть сто человек будут выходить на митинги в поддержку Марша несогласных, это будет уже большая народная кампания. В. Гуревич

(написано анонимно) 26.05.2007 16:14 (#)

Да, Гурвич! Такая массовость впечатляет! Дело немного портит недоделанность митингующих...

Eesti 26.05.2007 17:15 (#)

Nesoglasnym - respect iz Estonii!

---

Гурвич передаст 27.05.2007 01:38 (#)

воистинну передаст!

не извольте сумлеваться, Ваше Высокородие

(написано анонимно) 27.05.2007 05:23 (#)

Нет, Гуревич, такая массовость не впечатляет. По мне хоть десять человек вышли в областном центре, лишь бы их требования стали достоянием масс – вот тогда и будет народная компания. Но всёравно красноярцы молодцы – с чего–то начинать надо.

Непозитивный клоп 26.05.2007 16:00 (#)

Если такие акции будут продолжаться - я поверю, что эту "оппозицию" культивирует власть.

(написано анонимно) 26.05.2007 16:16 (#)

Судя по фотке, в Красноярске ударили заморозки?

(написано анонимно) 26.05.2007 19:00 (#)

А несуразных всегда знобит.

User speak, 26.05.2007 16:32 (#)

Это вполне закономерно. Так же как и уровень жизни, корупции и т.п. Если наш народ СОГЛАСЕН значит его все устраивает. "Дайте северным варварам водки в постель, и они не будут желать перемен." Ну, можно пивка.

lao 26.05.2007 16:49 (#)

Наш народ вообще видимо все устраивает. Политически активного населения в стране не более 5-7%. Скоро "Единая Россия" будет на выборах выбирать сама себя, в то время как остальные будут просто глядеть со стороны.

(написано анонимно) 26.05.2007 16:50 (#)

Правильно делают, что выходят против власти

Но нацболы (большие любители Сталина, как и Путин), протестующие против наступления 37 года, это уже слишком!

User speak, 26.05.2007 16:59 (#)

Власть борется с нацболами из-за того, что ей боротся больше нескем. А мне обидно, неужели во всей России способны выйти на улицу и сказать правду только мальчишки и девчонки и еще чуть пенсионеров? А здоровые мужики на тачках только золотые цепочки носить могут.

User speak, 26.05.2007 17:07 (#)

... на своих бычьих шеях.

(написано анонимно) 26.05.2007 18:04 (#)

Потому что они трусы

на самом деле

(написано анонимно) 26.05.2007 20:22 (#)

Трусы, трусы, конечно трусы

Занимаются своими делами и живут в свое удовольствие вместо того, чтобы "бороться с властью" ради чужих интересов. Вот ведь какие нехорошие трусы...

(написано анонимно) 26.05.2007 23:54 (#)

А какими такими делами они занимаются? У одной подружки был такой дружок. Занимался делами, гонял на крутой тачке, цепку носил, власть поддерживал, а однажды пошёл в Норд-Ост время провести - ну и провёл.....

Простодушный 27.05.2007 01:31 (#)

а что такое Норд-Ост?

ты вместо тачки Дуньку Кулакову гоняешь?)

(написано анонимно) 27.05.2007 03:02 (#)

А ты, простодушный, не в курсах? Норд-Ост это шоу такое было, на котором в 2002 году простодушных газом потравили. Ещё писали и какали на том шоу в оркестровую яму. http://zalozhniki.ru/
Просветись, простодушный.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:19 (#)

Норд Ост, Беслан, взорванные дома - позор России.

Когда-нибудь правда об этих нерасследованных преступлениях против своего народа, станет известна всем. Рано или поздно, тайное всегда становится явным. Может это случится ещё и при нашей жизни.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.05.2007 18:22 (#)

Надежда сейчас именно на молодое поколение. Ех, если бы бОльшее количество людей понимало, что произошло с Россией в 1917, 1937 и в 90-е... Документальные свидетельства массового геноцида и насилия собственных граждан, хронику последних лет, пустые прилавки и многотысячные акции под плакатами "Долой КПSS". Но крайне непопулярно говорить об этих событиях. Разве что, о начале века, в очередной раз потокая тем, кто переписал историю, вещают кремлёвские транжиры...

(написано анонимно) 26.05.2007 18:37 (#)

Да, липедерастик, не получается по-вашему! Остается только сопли размазывать.

User speak, 26.05.2007 19:00 (#)

Ничего, когда получится по вашему счастье не заставит себя ждать, оно придет к вам и постучится в двери. Ждите его ночью.

(написано анонимно) 26.05.2007 19:12 (#)

Никак ты придешь, колченогенький?

(написано анонимно) 27.05.2007 03:59 (#)

Ночь на дворе, а грозный липедяка не приходит! Памперсов не хватило? Ничего! Приходи обосранным. Пришибу в любом виде.

(написано анонимно) 26.05.2007 19:35 (#)

Что-то активного пукания не наблюдается. Липедяки отъехали на сельхозработы? Подножный корм пропалывают?

(написано анонимно) 26.05.2007 19:51 (#)

Вообще то русский человек панически боится власти.

История такая. С властью борятся немногии это так. Но бунт русский хуже, значительго.

Русский человек 26.05.2007 20:17 (#)

Не "борятся", а "борются", неуч.

А мне, русскому человеку, насрать на власть. У меня все, что мне надо, есть и всегда было - жратва, водка, бабы, мужики. Умри и ляг, придурок. Если будешь мешать мне жить, сам и дня не проживешь.

лох 26.05.2007 20:49 (#)

Ты не русский, ты самозванец

по описанию больше похож на нового русского или старого криминального урода. Возможно все у тебя есть кроме совести.

Криминальный Урод 26.05.2007 21:30 (#)

Моя совесть - это не твоя прерогатива, лох. Не суди. Я сам разберусь с моей совестью.

.

лох 26.05.2007 22:15 (#)

А ты еще и тупой!

Разобраться можно лишь с тем что есть.

Старый Софист 27.05.2007 01:26 (#)

лох - хам

фи

лох 27.05.2007 10:42 (#)

Старый Софист или (если сокращенно) - СС

:)

(написано анонимно) 26.05.2007 20:51 (#)

Ну если ты хочешь жить в дерьме живи, другие не хотят

у тебя может всего навалом это не значит что у других так же. Присосался наверно к государству, вот и вякаешь злобно.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:01 (#)

Плоскостопики хотят хорошо жить, но не работать. Они народом поруководить хотят. Они расскажут, что нужно делать.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:14 (#)

Да уж, в Европе руководят уже давно и народ доволен.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:37 (#)

И у нас поруководили, а теперь шаркающие прогулки устраивают от безделия. Ведь работать, служить должны другие, т.е. быдло. А липедики!.. Не выйдет, г-да недоношенные. Езжайте в Европу. Может там вас пристроят.

Винни Пух 26.05.2007 21:40 (#)

В России народ вроде тоже не возражает... Наверное, народ неправильный.

Пятачок! Это неправильные пчелы! Наверное, они делают неправильный мед.

(написано анонимно) 27.05.2007 04:22 (#)

Против кого не возражает народ?

(написано анонимно) 26.05.2007 22:14 (#)

Вот вот поруководили ,ты теперь в интернете сидишь,

а то на вышке бы торчал с автоматом , а сейчас с клавиатурой, цени.

крысолов и моледав 27.05.2007 00:46 (#)

Мы с вами, ребята! мы с вами пойдем до конца! У нас больше нет выбора,! Мы не быдло!

Не всегда удается узнать о ваших акциях заранее, чтобы поучаствовать, но мы с вами всей душой, народ с вами даже те, кто боиться или не понял в чем причина его тяжелой, беспросветной, бесперспективной жизни!Но все знают - Кремль, господа, попы, ФСБ, власть - враги народа, глисты народа! И от них надо избавляться во время, пока еще живы!

крысолов и моледав 27.05.2007 01:08 (#)

Господам фсбешникам, нашистам и дуракам!(специальное обращение)

Дело в том, что мы - люди единственные НЕгармоничные существа в знакомой нам Вселенной. Каждый из нас приходит в эту жизнь- реинкарнируется, чтобы решить здесь свою духовную задачу- стать лучше, наполнить этот мир светом и гармонией своей любви- самой могучей силой во Вселенной. Нам даются испытания. Как- то 15 лет назад рус. журналистка эмигрировавшая в США сказала-"В России рождаются за большие грехи в прошлой жизни!" И я убеждаюсь в этом постоянно! Как я понимаю у всех у нас одна общая задача - стать СВОБОДНЫМИ из рабов- освободиться от страха, зависимости, комплексов неполноценности, раболепия, жополизания. Мы должны расправить свои орлиные крылья и гадкие утята, избиваемые всеми превратятся в прекрасных могучих птиц!Мы ВСЕ рождены для счастья, успеха , любви, радости, а вовсе не для того, чтобы быть чьим -то быдлом, рвать друг у друга червей , милостиво бросаемых господской рукой! Мы можем и послать все к черту и по- русски жрать паленую водку ипр., но УВЫ, жизнь- колесо Сансары, вы это уже сами поняли- она вновь и вновь будет возвращать нас по кругу к нашей кармической задаче!Даже, если мы струсим и покончим жизнь суицидом, мы вернемся опять с этой же задачей, и она будет еще трудней!Но стоит взмахнуть крылами, превратить свою жизнь в полет, все измениться! Сам Бог даст вам свою поддержку и благославит любовью1 Уж поверьте мне! а мне довелось испытать все- даже рабство, торговлю мной, плен, насилие, потерять все.Жизнь шла по кругу, пока я не смог вырваться и полетел! У нас с вами одна задача.

Простодушный 27.05.2007 01:24 (#)

Это ты, Эдичка?!

ути-пути, гадкий утенок))) ЗЫ. На самом, деле заканчивай с сансарами, кармами и крыльями.

(написано анонимно) 27.05.2007 03:12 (#)

Простодушному
Дунька заждалась уже тебя.ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ.

(написано анонимно) 27.05.2007 03:55 (#)

Лети, спермоедик! Уколись и лети! Обратно не прилетай, так как прихлопнем...

(написано анонимно) 27.05.2007 04:15 (#)

Для тебя, липедюсик, даже на пулемет согласен, но нет надобности! Стукну по лбу и ты скопытишься. Хлипковат ты, плоскостопик.

(написано анонимно) 27.05.2007 01:23 (#)

крысоеду и гавнодаву!

Таблеточки употребите от глистов. Интоксикация сойдёт - глядишь и полегчает. Хотя вещество ни белое ни серое, к сожалению уже не прирастёт...

Н. Е. Трусь. 27.05.2007 02:02 (#)

Народ - не дурак, в игрушки не играет.

Все эти "марши несогласных", так же как нашествие "дедморозов" или "нашистские" клоунады - просто игры, оживляж для публики, два прихлопа, три притопа, чтобы народ не скучал. А суть событий (Эх, Пархоменко!), не там прячется. И мало-помалу зреет, зреет, зреет плод... А потом пальчиком достаточно - тюк! И свалится. Но, что это будет за "ПАЛЬЧИК", и с какой стороны... тюкнет? Интересно! Поживём - увидим.

(написано анонимно) 27.05.2007 04:06 (#)

Трусь! А то ведь пальчиком ТЮК... и нет плоскостопенького!

Н.Е.Трусь. 27.05.2007 13:25 (#)

Все ТАМ будем.

Кто раньше, кто позже. Кто - сам, кому - помогут. Н.Е.Трусь.

(написано анонимно) 27.05.2007 10:40 (#)

В миллионном городе, всего 100 жидов? Никогда не поверю.

лох 27.05.2007 10:54 (#)

это надож так уважать опозицию!

На 100 человек митингующих 1000 охраны. Помоему это круче чем охрана ВВП. Когда митингующих будет больше и ментов явно будет не хватать, то для охраны митинга будут рекрутироваться, дружинники, юнные друзья милиции из движения "наши", что собственно уже и было в Москве. Интересно, а сколько их, "наших" в Красноярске? Может они только в Москве инкубируются?

(написано анонимно) 27.05.2007 11:16 (#)

1000 ментов? да нет 100 000! Точнее 100 000 000!

(написано анонимно) 27.05.2007 14:47 (#)

А если этих несуразных граждане лупить начнут? Кто потом вонь подымет? Нет, без охраны нельзя!

(написано анонимно) 27.05.2007 13:18 (#)

Предлагаю всем пропутинским педям и ненавистникам Америки и остального свободного мира срочно сдать в гебню такие атрибуты свободного мира, как мобильные телефоны и компьютеры. Иначе как-то нелогично и нечестно получается, - обсираете, но пользуетесь

(написано анонимно) 27.05.2007 14:19 (#)

Предлагаю все рванопопым липедерастикам заплатить за полученное образование и потребовать у остального свободного мира вернуть нефть, газ, и другие полезные ископаемые, полученные из России. Тех, кто это не сделает, сдать в гебню для опытов. Логично?