новость Мэром Волгограда стал коммунист

21.05.2007
Роман Гребенников. Фото с сайта news.vdv-s.ru

Роман Гребенников. Фото с сайта news.vdv-s.ru

По итогам обработки 100 процентов протоколов участковых избирательных комиссий на выборах мэра Волгограда победил депутат Волгоградской облдумы, представитель КПРФ Роман Гребенников. 32,74 процента избирателей отдали свои голоса Гребенникову, 23,85 процента - его ближайшему конкуренту, бывшему исполняющему обязанности мэра Роланду Херианову.


Комментарии
Еврей Евреевич Тухес, патриот 21.05.2007 12:42 (#)

Ща он в Волгограде развитый коммунизм построит

Ща он в Волгограде развитый коммунизм построит

1+ 21.05.2007 13:27 (#)

Бог в помощь всем, кто честно трудится.

Еврей Евреевич, но ведь кибуцы в Израиле процветают.

(написано анонимно) 21.05.2007 13:58 (#)

Но ведь кибуцы это антагонисты коммунизма, отчего бы им и не процвеатать?

(написано анонимно) 21.05.2007 13:59 (#)

Сельхозкооперативы процветают и в Голландии, и в США.

(написано анонимно) 21.05.2007 14:02 (#)

"кто честно трудится." --- а что существует образчик трудящегося коммуниста??? Игде??? В Кунсткамере под стеклом? Дайте глянуть!!!

(написано анонимно) 21.05.2007 14:04 (#)

"Бог в помощь всем, кто честно трудится." --- еще скажи Бог в помощь тем, кто храмы разорял и священников пытал в 17-37гг.

(написано анонимно) 21.05.2007 16:33 (#)

Русисты любят лизать чеченские концы - http://www.novayagazeta.ru/data/2007/37/00.html

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/37/00.html

nikiv 21.05.2007 13:22 (#)

Кто-то пугал, что в Россию может вернуться 37 год. Да он шагает по России с тех пор, как путин стал президентом. Сначала крадучись, подгребая под себя все властные полномочия и СМИ, а теперь уже в наглую заявил себя судебными исками к тем, кто засвечивает полит-маразм кремля. Ну не возможно быть хозяином, города, района, области, страны, и не использовать служебные полномочия в личных целях – альтруист никогда хозяином не будет. Для того чтобы личные цели не преобладали над интересами, допустим города и его населения, цивилизованные страны и пришли к пониманию необходимости независимых от власти общественных организации и СМИ. Путинская Россия вновь приняла на вооружение 37 год, лишь в угоду международному сообществу более изощрённый - без расстрелов и гулагов, но по сути такой же мерзкий и подлый.

Ксюша 21.05.2007 13:32 (#)

to 09 22 39 Меня пугают, а мне не страшно.

Ну что за ужасы Вы описываете?! Пощадите нас, бедных!

(написано анонимно) 21.05.2007 13:58 (#)

Ну что вы, Ксюша, я вас не пугаю – лишь констатирую. Сколько можно жить задним, уж извините, умом.

(написано анонимно) 21.05.2007 14:05 (#)

А ведь ты блядь, Ксюша. Грязная, паскудливая и беспринципная. Пшла вон.

(написано анонимно) 21.05.2007 14:06 (#)

А невы ли это, Махмуд Говняевич? Ушли за "правильно заточенной лопаткой", а вернулись Ксюшей? Что случилось? Чиркнули себе лопаткой по яйцам?

(написано анонимно) 21.05.2007 19:35 (#)

Похож, Похож

Ксюша, юбочка из плюша. Или крест сними, или трусы надень...

Fobokrat 21.05.2007 14:05 (#)

такой молодлй и уже коммунист...

(написано анонимно) 21.05.2007 14:08 (#)

Ща спиздит два бюджета для начала. Как это у красножопых заведено.

(написано анонимно) 21.05.2007 15:41 (#)

А что, разве ходорковский с невзлиным были коммунистами?

Ни хера себе..

(написано анонимно) 21.05.2007 15:48 (#)

А что, они что-то украли?

(написано анонимно) 21.05.2007 16:27 (#)

не они все создали, с нуля гы:)

(написано анонимно) 21.05.2007 16:30 (#)

Типа того. А у вас есть доказательства обратного? Бассманные подтирки не предлагать.

2х2=4 21.05.2007 14:25 (#)

Извините ,а кто проголосовал за Путина??Или наивно верим что за него кто-то голосовал???

Извините ,а кто проголосовал за Путина??Или наивно верим что за него кто-то голосовал???Тогда посмотри на http://www.da-putin-net.ru/ и хватит зомбировать ,что 70-80- 102 % русских за номер 6 от криминала Москвы )))И все - ну почему все ..(всего 3-4%) за Путина!!))))Анекдот!!

lost 21.05.2007 14:50 (#)

Уровень ожиданий может неожиданно как повыситься так и оправдаться

Все мы наслышаны о всяких представителях иных партий в лицах губернаторов, мэров и пр. Представитель КПРФ вопреки всему может оказаться честным, чего никто не ждёт ни от какого другого. Удивительно, но именно КПРФ может, действительно, внести некоторую свежесть в наши коррумпированные от имени народа структуры.

(написано анонимно) 21.05.2007 15:38 (#)

Щас все жиды дружно достанут партбилеты КПСС из заначек.

Кто бы сомневался. Одно не понятно, а сколько %% набрал блок вайнштока-каспарова? Вроде в президенты метит.

(написано анонимно) 21.05.2007 15:52 (#)

Кто бы сомневался? Т.е.? Поддержка жидов в народе сегодня высока, как никогда? Интересный феномен! :)

(написано анонимно) 21.05.2007 15:59 (#)

Ну что жидовье, или опять будете орать, что выборы были не честными?

Коммунисты для нынешней власти похуже всякой чумы. Дело не в данной персоне, дай бог ему здоровья и удачи. Дело в другом, народ кой чего понимать начинает, как его наебали. Процесс длительный конечно, страна большая, не израиль какой, но лет через десять поймет окончательно. Кто такие враги народа, и что с ними надо делать..

(написано анонимно) 21.05.2007 16:12 (#)

Глупости говоришь, дорогой. Нынешняя власть и есть коммунисты. Откуда тебе знать подкакой половицей прячкет свой партбилет Дед Батурин и его Баба Яга? Или ты считаешь, что мог на свете существовать беспартийный (т.е. не коммунист) подполковник КГБ Вова Путин? Так что народ наш никогда не поймет "как его наебали" потому что вновь и вновь лезет играть с наперсточниками, у которых шарик всегда в кулаке, а не в одном из стаканов. "Честные выборы"! Дурак ты, Федя.

(написано анонимно) 21.05.2007 16:31 (#)

Коммунисты для нынешней власти похуже всякой чумы. Поэтому кремлядь и устроила гуляние в день пионерии?

(написано анонимно) 21.05.2007 20:24 (#)

Путин, объединившись с комми, кинет Жирика на выборах

для 11:59:51 21.05.2007 20:28 (#)

Русьё начало понимать, что его нае-ли и

в массовом порядке возвращается к строительству коммунизма (русской национальной идеи) :)

(написано анонимно) 21.05.2007 20:22 (#)

фф

Коловрат 22.05.2007 14:17 (#)

Мэром Волгограда стал коммунист

Ну стал и что из того? Не сомневаюсь что выборы были честными,но это ничего не изменит в жизни простых людей.Зюганов и его окружение-сборище трусливых политических импотентов! Ничего для народа они делать не будут,а если Пу-пу просто погрозит им пальчиком они наложат полные штаны.Вспомните трусливое поведение Зюганова в октябре 1993 года в в 1996 году. Не надоело наступать на одни и те же грабли голосуя за КПРФ?