новость Организатора самарского "Марша несогласных" заберут в армию

10.05.2007
Армия, казарма. Кадр НТВ

Армия, казарма. Кадр НТВ

Один из организаторов самарского "Марша несогласных", Дмитрий Трещанин, задержанный 5 мая на вокзале в Самаре, был с платформы отправлен в военкомат, где его признали годным к военной службе. Трещанина обязали явиться на призывной пункт 21 мая.


Комментарии
User allex1976, 10.05.2007 17:39 (#)

"Организатора самарского "Марша несогласных" заберут в армию"

Эх, не там копают. Вот нашисты, и прочие младоросы под боком. Они за путина, путин за призыв. Дык, чего их не забривают? От того это здорово похоже на "борьбу с коррупцией". А Трещанина жалко, опустят его как пить дать. Вернется от туда либо инвалидом, либо в гробу.

(написано анонимно) 10.05.2007 17:53 (#)

У нас призыв действительно избирательный - почему не трогают "наших","местных","идущих вместе" и прочих дегенератов?

(написано анонимно) 10.05.2007 18:44 (#)

Грызлов нашел зверства в действиях эстонской полиции Госдума располагает материалами о «зверствах» эстонских полицейских в отношении противников переноса памятника Воину-освободителю, заявил спикер Госдумы Борис Грызлов журналистам. Сбор материлов о нарушении прав человека в Эстонии был одной из задач делегации депутатов Госдумы, которые на прошлой неделе посетили Таллин. «Мы смогли получить материалы, которые обличают эти зверства», – сказал спикер Госдумы. «Эти материалы позволяю%F

(написано анонимно) 10.05.2007 18:44 (#)

Грызлов нашел зверства в действиях эстонской полиции Госдума располагает материалами о «зверствах» эстонских полицейских в отношении противников переноса памятника Воину-освободителю, заявил спикер Госдумы Борис Грызлов журналистам. Сбор материлов о нарушении прав человека в Эстонии был одной из задач делегации депутатов Госдумы, которые на прошлой неделе посетили Таллин. «Мы смогли получить материалы, которые обличают эти зверства», – сказал спикер Госдумы. «Эти материалы позволяют проводить срочные дебаты в ПАСЕ», – сказал Грызлов. Он сообщил, что одной из задач российских депутатов в ходе визита в Эстонию было «предотвратить нападки на граждан России, которые были задержаны». Эта задача, по словам Грызлова, была выполнена. Спикер отметил, что ситуация в Эстонии не обсуждалась на совете Госдумы, как это планировалось ранее, однако он получил детальный отчет о поездке депутатов и поручил подготовить выступление о событиях в Эстонии, чтобы предоставить всем депутатам полную информацию. По словам Грызлова, такое выступление должно сопровождаться фактическими материалами – видеозаписями и фото. // РИА «Новости»

(написано анонимно) 10.05.2007 20:53 (#)

Дима Трещанин был в свое время с позором изгнан из числа журналистов, как полная бездарность, пытался найти работу так называемого "криминального" журналюги, и здесь не прижился, так что в армии ему и место

User user779, 10.05.2007 23:23 (#)

Анонимные кгбешники, прикидывающиеся любителями Граней ру, пусть пишут в пропутинских многочисленных СМИ. В. Гуревич

быдло 10.05.2007 23:54 (#)

Правильно. Пусть идет Родину защищать. Может, там ее полюбит.

Украина 11.05.2007 04:40 (#)

Тю, блин!

У нас бы он как организатор сразу подал в суд на нарушение его прав на свободу слова, собраний и пр. суд бы сразу же приостановил решение военкомата (или чего-то) до окончания процесса. И вышел бы он тут же до суда 100% :-))) Что адвокаты в России уже все сидят, что ли? :-)))

User mopok, 11.05.2007 13:52 (#)

так как же нарушают его свободу слова и пр. - насколько я понял его не посадили, поучаствует в марше и вперед на защиты горячо любимой Родины, будет в армии просвящать молодое поколение. Если он косил от армии а теперь попался на глаза милиции и военкомату, то значит он дурак - или коси втихую или отслужи и занимайся политикой.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: