новость Конференция под прессом

Организаторы "Марша несогласных" блокированы в самарской гостинице
03.05.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

В Самаре сотрудники УБОП заблокировали помещение гостиницы, где проходит пресс-конференция организаторов "Марша несогласных". Милиция проверяет у всех присутствующих документы. Из здания не выпускают даже журналистов.


Комментарии
(написано анонимно) 03.05.2007 16:52 (#)

А как же митинги против эстонцев ???

Влад 03.05.2007 17:02 (#)

Против Эстонцев можно, дядя Путя разрешил :)

.

(написано анонимно) 03.05.2007 17:32 (#)

Против Эстонцев можно

Ну, раз так, то, может, нужно оргкомитету сделать заявку на Марш против эстонцев, а самим...того! Может, это выход?

(написано анонимно) 03.05.2007 18:08 (#)

Дык хоть в поддержку причисления Солнышка к лику святых. На заявленном месте один хрен пройдет митинг нашистов, укладка труб, детский утренник...

(написано анонимно) 03.05.2007 17:33 (#)

А документы около эстонского посольства у них не проверяют,т.к. привозили их по спискам. По этим же спискам и кормят.По этим же спискам со временем и в расход пустят,как использованные гандоны...

Буратино 03.05.2007 17:40 (#)

А формулировка?

Любопытно было бы узнать на каком основании блокирован вход/выход и на каком основании проверяют документы. Т.е. основание каждому понятно, любопытно только какова будет на этот раз официальная отмазка. Каким фиговым листком местные мусора это прикроют?

(написано анонимно) 03.05.2007 17:42 (#)

Уже никак не прикроют. Проверяли и всё. Какому какое дело.

(написано анонимно) 03.05.2007 17:59 (#)

На основании того,

что Иванов Иван Иванович находится в федеральном розыске

(написано анонимно) 03.05.2007 18:09 (#)

Так вы до сих пор верите, что повторение сталинских репрессий никогда не произойдет. Произойдет, если ягнята молчат.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:16 (#)

Репрессии против врагов народа это здорово

Вон их сколько алексеевых с пономаревыми повылазело.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:14 (#)

эти ублюдки несогласные никак не уймутся.

.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:31 (#)

Фашизм, как и было сказано.

.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:54 (#)

Лубянка - российская Бастилия.

(написано анонимно) 03.05.2007 19:02 (#)

Верной дорогой к краху империи идете товарисчи!

(написано анонимно) 03.05.2007 19:01 (#)

nu vot , uzhe i dokuMenti perepisivayut , ox , kak eto napominaet SS SR , ;}