новость Путин выдвинул губернатора Подмосковья на третий срок

02.05.2007
Борис Громов. Кадр НТВ

Борис Громов. Кадр НТВ

Президент досрочно предложил кандидатуру действующего губернатора Московской области Бориса Громова на пост главы региона. В пятницу его кандидатуру рассмотрит Мособлдума. Полномочия Громова истекают в декабре 2008-го.


Комментарии
User spy, 02.05.2007 20:15 (#)

Подмосковье - столица мира!

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2405021807.phtml Ну, а как его не выдвинуть? Памятник погибшим солдатам в Химках завалил. Кости героев выковырил. Участки земли в самых золотых местах Подмосковья близким людям раздает по дешевке. Берет пример с президента, который тоже своих, из кооператива "Озеро" не забывает. Стало быть, родственная душа. На новый срок его! Ну, и потом Громов - широко, оригинально мыслящий человек. Столицу из Москвы собирается выпихнуть. Геополитик!

чехов 02.05.2007 21:22 (#)

почему транспортная связь храмает?

в чехов добратся проблема потому что автобусы старые перекупленные они не подходят под наш климат замой холод а летом духота!! не говоря что они едят 50 км за полтора часа! это ж расстояние можно проехать за 40 минут на автобусе, потому что рейс Южная -Чехов с заездом в Алачково, почему мне как пасажиру надо проехать лишних 6 км и платить 25 руб. дороже если мне надо в чехов!!!

gragdanin 02.05.2007 23:03 (#)

Говорят что все было не просто-скалькулировали доходы и спросили прямо(в Эфире)о процентах с бизнеса.но суммы неизвестны.кто нибудь знает?50 или больше?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: