новость МВД: На "маршах несогласных" возможны провокации с оружием

21.04.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

В МВД утверждают, что в числе участников "маршей несогласных" были провокаторы из-за рубежа - "все, как на подбор, высокие, спортивного телосложения". По версии ведомства, иностранцы руководили "штурмовыми группами", давали команды "в атаку", "отойти", "обойти с фланга", а после раздавали интервью зарубежным СМИ.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 17:55 (#)

Ага

все, кто с Путиным не согласен - все агенты ЦРУ и Моссада

Vip rubinstein, 21.04.2007 17:58 (#)
12

Ну, это уже давно известно и обсуждению не подлежит. А так же то, что которые "спортивного телосложения", могут быть только из-за рубежа. Свои-то все в ОМОНе.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:18 (#)

А где ж им быть то, за рубежом все занято прохоровыми и абрамовичами . К сожалению не всем удалось скоммуниздить состав с мазутом как Роме, чтоб за рубеж рвануть, составов столько нет. Нет и работы для молодых" спортивного телосложения" ,вот идут кто в ЧОП , кто в ОМОН.Не припомните когда и кем был создан ОМОН?

(написано анонимно) 21.04.2007 19:00 (#)

Кем, кем...

03.10.1988 -- созданы отряды милиции особого назначения (ОМОН) в системе МВД. А кем -- понятно.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:37 (#)

Кем, кем... 03.10.1988 -- созданы отряды милиции особого назначения (ОМОН) в системе МВД. А кем -- понятно.----------------------------------------Была такая народная защитница депутатка- коммунистка с Дальнего Востока, Горячева кажется, - требовала, чтоб ее защитили от народа.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:42 (#)

"с мазутом как

клюворыл 3 22.04.2007 02:35 (#)

А я помню, когда ОМОНу впервые дали команду лупцевать людей.

Февраль 1992 года. Когда впервые перегородили улицы большегрузами, подогнали пазики с мужичками в разноцветных касочках и отделали ветеранов на 23 февраля. Типа с праздничком. Один даже умер. От счастья за подарок от новых властей.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:52 (#)

В Нижнем Новгороде прошел "Марш несогласных блондинок"

http://www.lenta.ru/news/2007/04/21/blonde/

(написано анонимно) 22.04.2007 07:35 (#)

Гр Ибакин, должен понимать, что его поведение будет расследовано.

(написано анонимно) 23.04.2007 04:03 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 04:09 (#)

ПОДЛАЯ И ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ НЕСЁТ СВОЁ ВРАНЬЁ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЁТ! ! !

СМОТРИТЕ ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ НА ДИСКИ и ОТДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ВСЕМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ САМИ ВИДЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО СРЕДИ ВЫШЕДШИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ ПРОВОКАТОРЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ОМОНУ ЗАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ. ЭТО ШТАТНИКи ХОЛУЕВ , ПРОДАЖНЫХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ ВМЕСТО ЮОРЬБЫ С БАНДИТИЗМОВ, БОРЮТСЯ с СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ!!! СМОТРИТЕ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 04:03 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

User yafim, 21.04.2007 20:34 (#)

Рубинштейну!

Коль акавот леха! Я ВАМИ горжусь!

махх 21.04.2007 23:25 (#)

Все, кто не согласен с рубенштейнами - кговавая гебня и бгигадники...

(написано анонимно) 21.04.2007 23:35 (#)

А все, кто согласен, плоскостопые либерасты и дерьмократы, даааа?

Интеллект упечатляет. А другие слова знаешь?

(написано анонимно) 22.04.2007 00:10 (#)

Нет, все как на подбор, спортивного ( шашечно - каспаровского ) телосложения. Особо накачана мышца на переносице...

(написано анонимно) 22.04.2007 01:53 (#)

или извилина от фуражки

у кого как

ГРАНЕНЫЙ 22.04.2007 04:47 (#)

Мы носим фуражки потому, что извилина от кипы гораздо короче

(написано анонимно) 22.04.2007 13:39 (#)

Извилина от кипы обычно не единственная,

чего не скажешь об извилине от фуражки

User granenyi, 22.04.2007 14:18 (#)

ГРАНЕНЫЙ всем, кому интересно

Это уже не я. Я зарегистрировался.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:07 (#)

"прежде всего из стран ближнего зарубежья" --- 2-метровые тонкогубые бе

User yafim, 22.04.2007 00:13 (#)

к19:25:05

хватит передразнивать вашего вождя В.И. Ленина. если не выговариваешь букву,, Р,, сходи к логопеду.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:08 (#)

Оперативники применят оружие, а свалят на радикалов!!!!!

Не надо морочить людям головы! Мы знаем и про врывы домов !!!!! За что власть НЕНАВИДИТ СВОЙ НАРОД?????

(написано анонимно) 22.04.2007 18:56 (#)

potomu chto vi sami sebja ne ljubite i ne uvazhaete.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:08 (#)

Оперативники применят оружие, а свалят на радикалов!!!!!


(написано анонимно) 22.04.2007 04:50 (#)

Тебя? А ты народ? Тебя давили и будут давить, так как ты не народ, а никчемность.

Бывалый 22.04.2007 15:42 (#)

ОМОНовцы - наша "доблестная милиция", работают за бабки! Они уже давно купленные! Чего им скажут, то они и делают - продажные шкуры! Иными словами: при желании, если бы у них была совесть, они бы не били и не стреляли бы в дальнейшем в свой народ! ОМОНовцы за деньги работают, а не по приказу, значит могут уволиться в любой момент или не устраиваться на такую грязную работу. Шли бы лучше в охрану: и им спокойней и нам!

(написано анонимно) 22.04.2007 11:51 (#)

а в белых колготках не были замечени протестанты?

(написано анонимно) 22.04.2007 17:42 (#)

Конечно, Лев Семеныч! Все наши спортивные здоровяки в ОМОНе! На свежем воздухе бездельничают. Это ж не каторжный труд где-нибудь в библиотеке, где не только телосложение, но и здоровье ко всем чертям теряется...

(написано анонимно) 22.04.2007 18:50 (#)

a kolgotki? kakie u nih bili kolgotki?!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:39 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

htth://newtimes.ru/index.php?page=index

(написано анонимно) 23.04.2007 03:40 (#)

ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

сам

(написано анонимно) 23.04.2007 03:39 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

htth://newtimes.ru/index.php?page=index

(написано анонимно) 23.04.2007 03:42 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ ВЛАСТЬ!!!

СМОТРИ и ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ !!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:39 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

htth://newtimes.ru/index.php?page=index

(написано анонимно) 23.04.2007 03:44 (#)

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,

ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ПРОДАЖНОГО СМИ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:39 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! !

htth://newtimes.ru/index.php?page=index

Историк 21.04.2007 19:06 (#)

Анониму 13:55

"все, кто с Путиным не согласен - все агенты ЦРУ и Моссада" - ну почему так примитивно? Там были специалисты из дефензивы, сигуранцы проклятой, а также из прибалтийских шарашек. С приветом из охранного бюро!

(написано анонимно) 21.04.2007 19:19 (#)

Особенно страшны румынские спецслужбы

это точно
А еще румыны лучшие солдаты в мире А чекисты - лучшие защитники демократии и частной собственности, особенно своей.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:51 (#)

Да ужжж.... клоуны-Либерасты и Либерасты-боевики.... подгоняемые Либерастами-фашистами!

...

(написано анонимно) 21.04.2007 23:08 (#)

Прямо апокалипсис какой-то, изволите видеть

Сейчас весна, некоторые чувствуют себя не так чтобы уж очень... И медицина бессильна. У каждого свой путь, до известного момента.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:54 (#)

Почему же ??? Только на этом сайте насчитаете несколько ЛИБЕРАСТОВ-ФАШИСТОВ, которые занимаются расовой дискриминацией русских!

Есть и руские фашисты, но это же не говорит о том что нет ЛИБЕРАСТОВ-ФАШИСТОВ!

дет 21.04.2007 22:43 (#)

Историк 2007-04-21 15:06:53 Там были специалисты из дефензивы, сигуранцы проклятой, а также из прибалтийских шарашек.-------------------------Я так вас и понял, настоящий Историк и охранник из бюро в одном флаконе!Когда мне вмазал по спине с оттягом , то это был СИГУРАНЕЦ , а парнишку душил и впихивал в камеру автобуса -здолбуновский ДИФЕНЗИВ и все эти долба*бы из ПРИБАЛТИЙСКИХ ШАРАШЕК!Спасибо -разьяснил, не забудь, получи в конторе 10 рэ.

Историк 22.04.2007 02:07 (#)

Дету 18:43

"Когда мне вмазал по спине с оттягом, то это был СИГУРАНЕЦ". То, что Вам вмазали, это - заметно. Правда не совсем понятно, почему это на так на Вас подействовало, ведь удар был по спине. Тем не менее советую Вам полечиться. Берегите себя. С большим приветом!

(написано анонимно) 22.04.2007 11:38 (#)

глядя с о стороны

с приветом оказался ты, историк. хоть вмазали и не тебе. это плохой признак, поэтому тебе нужно беречь себя.

дет 22.04.2007 14:12 (#)

Историк " С большим приветом! "---------------------------------------------Историку: Я так и понял, что вы "с приветом", но коль еще и с большим-сочувствую!

Историк 22.04.2007 22:31 (#)

Дету 10:12 и преыдушему въедлевому Анониму

Ну на двоих-то можно было бы сообразить что-либо более изысканное, чем "сам дурак". Я так понял, что на большее Вы неспособны. Может ещё кого позвать? Глядишь, всей деревней чего-нибудь и родите. С коллективным приветом!

(написано анонимно) 22.04.2007 00:19 (#)

Ага

все,кто с Путиным согласен-все конторские и гебисты

(написано анонимно) 22.04.2007 01:55 (#)

Может и не все, и даже наверное не все,

но вот мозгов у них точно нет.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:52 (#)

А

КРОМЕ ТОГО,ОДИН из СОТРУДНИКОВ ОМОНА ТАКЖЕ СНИМАЛ ПРОИСХОДЯЩЕЕ на КАМЕРУ. ЭТО ТАКЖЕ ВИДНО ИЗ ФОТОГРАФИЙ об марше. МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ЕСЛИ ОБОЗНАЧИТЕ АДРЕС!!! Заявление об участии - не удивительно, шиёномания в действии. КАК же надоел ВАШ БРЕД и ВЫ С НИМ!!!!А ЛУЖА ЖЛОБ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ! САМ ВСЁ ПРОДАЛ и думает,что ВСЕ ПРОДАЮТСЯ. ВЛАСТЬ-МРАЗЬ!!!!!!!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:47 (#)

Ну почему же только Моссада?

Есть еще разведка острова Мадагаскар.

(написано анонимно) 22.04.2007 06:16 (#)

A chto v roCCii visokix i sportivnix netu...?

Odni urodi...?

Робин Гуд 22.04.2007 14:42 (#)

Прощай, оружие! У Слизки, Якименок, Миронова, СЧуркова, Жириновского...

Учтите,- ВСЕ комиссары, пуководители администрации, министры, их замы и замы замов, ВСЕ депутаты, в. ч., и "боец" газетного киоска Склизка, и шепетовская мадам Тютькина с сыном. и депутат-дрищики лебедевы ( разведчик и сын фюрера ),- вооружены и ОСОБО ОПАСНЫ!!! А что, если Джабби прикажет этим гоблинам влиться в состав ОМОНА??? Апаньки! Людмиле Костантиновне И Игорьку Лебедеву даже не надо в оружейку бечь,- стволы и боеприпасы при себе. А во главу их сводной дружины,- три "соколиных" непробиваемых башки, - Малышкина, Абельцев и питерского Глущенко.

(написано анонимно) 23.04.2007 03:17 (#)

МВД-

Посмотрите сами ФАКТЫ и сделайте свои ВЫВОДЫ КАК ВСЁ БЫЛО:
http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

(написано анонимно) 23.04.2007 03:23 (#)

ОБЛИЧАЕМ ЛЖИВУ Ю ВЛАСТЬ ! ! ! ! !

ПОСМОТРИ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:19 (#)

МВД- П

Посмотрите сами ФАКТЫ и сделайте свои ВЫВОДЫ КАК ВСЁ БЫЛО: http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.Подлый ЛУЖКОВ ВРЕТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ,ГОВОРЯ ОБ АВТОБУСАХ,ПРИВОЗИВШИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ПРИВОЗИЛИ НАШИстов!!!ЛЖИВАЯ ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ! ПРАВДА ВСЁ РАВНО ПРОРВЁТСЯ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:19 (#)

МВД- П

Посмотрите сами ФАКТЫ и сделайте свои ВЫВОДЫ КАК ВСЁ БЫЛО: http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.Подлый ЛУЖКОВ ВРЕТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ,ГОВОРЯ ОБ АВТОБУСАХ,ПРИВОЗИВШИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ПРИВОЗИЛИ НАШИстов!!!ЛЖИВАЯ ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ! ПРАВДА ВСЁ РАВНО ПРОРВЁТСЯ!!!!

(написано анонимно) 21.04.2007 17:56 (#)

И что же мы узнали?Если люди высокие, спортивные и как на подбор, то они из-за рубежа....

(написано анонимно) 21.04.2007 18:23 (#)

А то нет? У нас всё недомерки - Вован, Блевонтьев...

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 18:38 (#)

По Михалкову

Его разыскивает ОМОН: "Высокого роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак НБП на груди у него, больше не знают о нем ничего"

поЧИТАТЕЛЬ 21.04.2007 18:56 (#)

Граненому

Браво!

w40 21.04.2007 19:08 (#)

Блестяще!

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 19:17 (#)

Братцы, всё апло Михалкову!!

Я скромный плагиатор.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:42 (#)

Не из "Дяди Стёпы" это случайно ? Чем-то знакомым веет

(написано анонимно) 21.04.2007 19:59 (#)

А то

Это и есть словесный портрет и оперативная сводка на дядю Степу

iz Chicago 21.04.2007 21:01 (#)

5 ballov!

iz Chicago 21.04.2007 21:02 (#)

Tolko eto Marshak.

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 21:59 (#)

Тогда респект Самуилу Яковлевичу!

Кстати, "Кошкин дом" написали Дмитриева (Черубина де Габриак) и Маршак. Потом Черубина умерла, а Маршак, выходит, все себе присвоил.

(написано анонимно) 21.04.2007 17:58 (#)

Думаю

Что было бы правильно(вроде хотели,не знаю приняли ли?)закон,по которому запрещались любые митинги и шествия протеста до выборов Думу и президента за 2 недели до выборов и 2 недели после.Хороший закон,если глядеть на тенденцию развития событий.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:19 (#)

Что же в нем хорошего? А если власть нагло фальсифицирует выборы?

Власть 21.04.2007 18:24 (#)

Я всегда права. Кто с этим не согласен - добро пожаловать на нары!

(написано анонимно) 21.04.2007 18:54 (#)

Хорошо что она их НЕ фальсифицирует. Правда?

(написано анонимно) 21.04.2007 20:04 (#)

Она их действительно не фальсифицирует, поскольку то, что есть в России, называется не "выборы", а "процедура голосования". Необходимые условия выборов: независимые СМИ, независимый бизнес (как источник фининсирования различных политических сил) и независимый суд. Нет этих факторов - нет и выборов. А голосовать - так это и при Сталине голосовали.

(написано анонимно) 23.04.2007 00:11 (#)

Думаю 2007-04-21 13:58:59 Что было бы правильно(вроде хотели,не знаю приняли ли?)закон,по которому запрещались любые митинги и шествия протеста до выборов Думу и президента за 2 недели до выборов и 2 недели после.Хороший закон,если глядеть на тенденцию развития событий.---------------------------Вроде уже принят закон больше двух на квалрате не собираться, а если собрались на опохмел купить бутылку на троих - нужно писать за две недели заЯвку в мэрию? Так и помереть можно - кто отвечать будет?

Михаил 21.04.2007 18:00 (#)

"Провокаторы брали с собой фото- и видеоапаратуру, прятали ее в рюкзак..." Как мало надо, что бы стать преступником и провокатором.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:02 (#)

Преступники и есть.

А то мы не знаем чем в России всё это закончится.Это вам не Украина и не Грузия,бля.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:03 (#)

Пральна.Где вы видели в России видео - и фотоапаратуру?Только в магазинах "Берёзка", но туда наши люди не ходят.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:48 (#)

Михаил "Провокаторы брали с собой фото- и видеоапаратуру, прятали ее в рюкзак..." Как мало надо, что бы стать преступником и провокатором.---------------------------Какая же сука этих злобных бля8ей вынашивала.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:06 (#)

Для участников митингов надо законодательно ввести ограничения

на рост и телосложение в зависимости от партийной принадлежности, тогда мы точно будем ограждены от происков мировой закулисы. И еще на форму носа.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:09 (#)

И на длину носа тоже

а иначе никак...

(написано анонимно) 21.04.2007 19:02 (#)

А у женщин -- по размеру бюста?

Или по глубине...

(написано анонимно) 21.04.2007 19:22 (#)

А кто будет мерять гулубину?

Добровольцы? И вообще, пора эту идею общими усилиями довести до ума и представить в Думу.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:30 (#)

Объявляется набор добровольцев

Лабораторные занятия - на тротуаре напротив Думы.
Надо же с чего-то начинать законодательную инициативу ...

(написано анонимно) 22.04.2007 00:29 (#)

тема ... не раскрыта!

тема ... не раскрыта!

(написано анонимно) 22.04.2007 01:44 (#)

Ну так раскрой!

на сколько они раздвигаются в среднем?

(написано анонимно) 22.04.2007 02:45 (#)

И вообще, важна технология измерения,

а пиар как-нибудь прилепим, и пойдет на ура!
Как нацпроект!

(написано анонимно) 21.04.2007 18:14 (#)

Смысл то каков?

В том,что вы насильственно поменяете власть в Кремле?Смените фасад на более благопристойный?Внутренняя сущность то не изменится.А следовательно -вы гробы окрашенные,внутри полные гноя и нечистот и всё возвратится.Вся мерзость,как в той притче,где были изгнаны семь злейших духов из человека а потом они вернулись,и мучения стали ещё сильнее,ибо человек не следил за внутренней чистотой помыслов и желаний.Чтобы что-то поменялось нужна критическая масса честных и порядочных людей+соответствующая идеология.А какая идеология нравственной чистоты может быть при системе,которая культивирует потребление и поклоняется прибыли?Потому-я категорически против либерастов и дерьмократов всех мастей и от того что поменяют вывеску в Кремле-лучше не станет.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:48 (#)

Ну да... А у нас только два пути по иному : или "зиг хайль!" или "Слава КПСС!"

Увольте от второго и, особливо, от первого. А не нравится (как говорят ваши заединщики) - все в Северную Корею, и не портите в России воздух.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:11 (#)

Дак при кризисе демократии так и происходит

Демократия распадается на СЛАВА КПСС и Зиг Хайль!Так как преемственности нет. Как было От Отца к сыну по Православной монархии.Играем в рулетку.Если Демократия серединная линия между КПСС и СС ТО при существовании всех 3 идеологии во главе с демократией получаем...Демократия+КПСС или Демократия+СС.лАВИРОВАТЬ МЕЖДУ 2 КРАЙНОСТЯМИ ХОРОШО,ПОКА НЕ ГРЯНУЛ КРИЗИС.Далее зависит от расстановки сил.Что перевесит.Так как при кризисе демократия не работает,начинает работать иная идеология.Какая?Вам выбирать?Зависит от количества и активности сторонников той или иной идеологии.Выбора-нет!Вы ж не православный монархист ведь?

(написано анонимно) 21.04.2007 21:39 (#)

И вот такие нехитрые соображения заставляют вас пойти на поклон к царю-батюшке? Кого на царство? Владимира? Кстати, о монархии. Что происходит при ее кризисе мы с вами точно очень хорошо знаем, ибо за примерами ходить совершенно не надо. Можно вспомнить развал кайзеровской монархии (с очевидными последствиями), можно французскую революцию. Но нам гораздо ближе 17-й год в России. А до того - смутное время.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:00 (#)

Смысл весьма прост

и состоит из нескольких частей:
1) все серьезное уже разворовано нынешними, поэтому у следующей власти будет больше времени заниматься делом 2) демократия не рождается за день и за год, тем более в такой рабской стране, как Россия, где все подобные традиции целенаправленно уничтожались наследниками недоучившегося ксендза-кокаиниста аж 70 лет. Но основу для демократии создать придется, как англичане 800 лет назад - собрались и заставили короля Джона подписать Хартию вольностей. А иначе в этом "мире чистогана" наши старики и те, кому до пенсии недалеко, будут по-прежнему копаться в помойках. Не жалко их? Они-то в большинстве своем честно работали на эту страну. 3) Кстати, весь мир живет в "мире чистогана" - и ничего, получше нашего, пенсионеры катаются в экскурсии по всему миру. А наши роются в помойках. Да, кстати, обзывать оппонентов - это не джентльменский полемический прием, а подзаборный. Слушайте заседания Палаты общин по ВВС - хорошо прочищает восприятие, как в смысле умения вести споры прилично, так и в смысле понимания демократии.

Сутрапьян Иван Моисеич 21.04.2007 19:06 (#)

Дык, ёпта, аглицкому не обучены, академиев не кончали

(написано анонимно) 21.04.2007 19:16 (#)

Учись, Иван Моисеевич,

лишних знаний не бывает ;-)

(написано анонимно) 22.04.2007 01:00 (#)

Козлы ОПЕРА задерживали всех ПОДРЯД, а о ПРИШЕЛЬЦАХ НИ СЛОВА,ТОЛЬКО СЕЙЧАС и ОЧУХАЛИСЬ!!!!!

ПОКАЖИТЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ!!!!!ТРЕБУЕМ!!!!!! ХОТЯ б ПО СВОЕМУ ВШИВОМУ ПРОДАЖНОМУ ТВ.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:44 (#)

Ты что в шлемах и жилетах пришельцев не видел? Из Татарии, Рязани, Пскова, Смоленска...

(написано анонимно) 22.04.2007 00:33 (#)

"недоучившегося ксендза-кокаиниста"

а это кто?

(написано анонимно) 22.04.2007 01:47 (#)

Можно угадывать ровно 7 раз

раньше ему был памятник, к которому было ни подъехать, ни подойти. А теперь памятника нет, но продолжателей дела все больше - и все с чистыми руками.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:04 (#)

Пиздуй отсюда, "чест ный и порядочный человек."

Если они все такие, как ты -- уж лучше без них обойтись. Педриот-бригадир, гуляй детей обманывай своими "глубокими" рассуждениями.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:07 (#)

В МВД утверждают, что в числе участников "Маршей несогласных" были провокаторы из-за рубежа - "все, как на подбор, высокие, спортивного телосложения", а ещё рассказывают, что в подмосковном лесу накануне марша нашли под деревом семь закопанных парашютов и рацию, на которой было написано по-немецки "Хайль Гитлер"!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 21.04.2007 18:14 (#)
12

Самое страшное, не то, что они врут и врут постоянно. Это уже органика, и с этим все более или менее свыклись. Страшно то, что совершенно перестали даже озабочиваться хоть каким-то правдоподобием. Они настолько ощутили себя "у себя дома", что совершенно перестали стесняться. Впрочем, это в каком-то смысле и обнадеживает. Налицо ожирение мозга. Если ума и воли не хватает даже на то, чтобы врать как следует, то и другие органы отрафируются постепенно.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:27 (#)

Лучше писать "атрофируются"

-

(написано анонимно) 21.04.2007 18:32 (#)

Ай-яй-яй маладца, умыл Семёныча... Дурилка. А по делу?

(написано анонимно) 21.04.2007 19:01 (#)

По делу согласен.

-

Vip rubinstein, 21.04.2007 20:39 (#)
12

Умыл правильно. Ошибся. Бывает. За замечание спасибо.

:) 21.04.2007 18:50 (#)

Семёныч, сам харакири сделаешь?..

Vip rubinstein, 21.04.2007 20:40 (#)
12

Это с какой стати?

махх 22.04.2007 00:15 (#)

Помочь с цитатами?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:37 (#)

"поржать очень охото" Неужели ты - конь? А я думал, что лошадь умное животное...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 19:15 (#)

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ -- НЕ СПОРЬТЕ С БРИГАДНЫМИ.

ПУСТЬ ЭТИ ШАВКИ РАЗГОВАРИВАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:26 (#)

Да кто ж спорит? Кентавр наоборот и есть

Сейчас небось лихорадочно выясняет, что такое кентавр. В методичке-то нету. Это ж не про плоскостопие 3.14здеть. Зато молчит ;-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:39 (#)

Мы по компасу идем к заветной цели. / Этот компас нам великий Юра дал./ Мы пути еще всего не одолели,/ Но остался нам последний перевал.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:57 (#)

Интересно, а что за перевалом?

Всяко ведь бывает - с этой стороны смотришь - перевал, взошел - а там обрыв больше 15 метров ... А дальше от высоты зависит лишь консистенция трупа - можно за руки-за ноги поднимать или надо будет лопатой нагружать ...

(комментарий удалён)
Ха-ха-ха!!! 21.04.2007 18:40 (#)

Если всё так и было, то степень скудоумия этих правоохранителей впечатляет! А вы чего хотели, друзья? Чтобы россияне испугались не высоких, не спортивных и без специальной аппаратуры в рюкзаках?! Вот и пугают тем, чего сами боятся...

(написано анонимно) 21.04.2007 21:08 (#)

у меня тоже, когда слышу или читаю некоторые пассажи, прежде всего появляется мысль - а на кого это рассчитано, хочу увидеть этого человека.

User db5302, 22.04.2007 03:24 (#)

Врут они всегда. Вспоминается несчастный Дыгало, еоторому врать было положено по долгу службы. И у них служба такая

ганг 21.04.2007 18:14 (#)

Высокие,спортивные,крепкого телосложения,с видео-и фото аппаратурой,с рюкзаками ,да и еще подвезенные на автобусах- это точно не наши.Наши -это хилые,тчедушные,низкого роста с сумой на палке за плечами,в резиновых ботах и с вилами в руках да еще с пригородных электричек... Тебе бы грибакин гребанный не в МВД ,а ГРУ работать. Цены бы тебе не было...

работник Балда 21.04.2007 18:17 (#)

Даа, власть может рухнуть от такого фактора, как её невероятная тупость ! Какую уйню несут, помимо этого красавца, генеральные прокуроры, премьеры и прочие !Неплохо бы книги издавать для потомков, круче Гоголя ведь

(написано анонимно) 22.04.2007 02:40 (#)

Это, скорее, Салтыков-Щедрин...

Органчик... Или Унтер Пришибеев.

Жора с мыльного завода 21.04.2007 18:19 (#)

Ребята мыслят правильно, н с некоторой переоценкой своих успехов

Пятнадцать ведь лет трудятся, чтоб в РФ не было никаких высоких, спортивного телосложения, да еще, не дай бог, при деньгах.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:23 (#)

Что?Тыпые либерасты во главе с рубинштейном

Не понимаете простого вопроса...Зачем и с какой целью вы хотите поменять нынешнюю власть в Кремле?Вы что?Считаете себя лучше?На основании чего?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:28 (#)

На основании того, что мы высокие, стройные, спортивного телосложения

ГРАНЕНЫЙ 21.04.2007 18:43 (#)

Добавлю для полноты картины

Толстый перчик, длинный нос, положительные реакция Вассермана и проба Раппопорта, потенция выше плинтуса, положительный резус-фактор, дядя-партизан и родственники за границей, а не в Кремле.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:08 (#)

А можно я ещё в руках буду держать "английский камень-шпион?"

Очень я к нему привык. Ну хоть в рюкзак положу?

ху 21.04.2007 23:54 (#)

Ну как с таким набором достоинств - и не хотеть поменять власть в Кремле?

ГРАНЕНЫЙ 22.04.2007 00:44 (#)

За 5$ согласен на ВСЁ. Пишите [email protected]

ГРАНЕНЫЙ 22.04.2007 02:18 (#)

Ну и к чему это?

...

(написано анонимно) 21.04.2007 19:31 (#)

+1 :))))

тупой либераст 21.04.2007 18:29 (#)

э-э... Не понял вопроса.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:31 (#)

власть в Кремле?

Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:40 (#)

тупому

сказано, что власть не принадлежит Кремлю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:40 (#)

Источником власти является народ?Я всегда считал что власть,которая служит Богу и является проводником от того источника,где Бог наделяет властью помазанника своего а не народ.....Уже перевёрнуто с ног на голову.Вы так же далеко не уйдёте от нынешних властителей в Кремле.Ничем не отличаетесь по своей внутренней сущности от тех,кого ненавидите.Человек,его права и свободы возможны только в Согласии с Божьими установлениями,иначе свобода и защита прав педерастам,зоофилам и некрофилам и педофилам являются высшим приоритетом для народа.Так что по любому-ты уже такой же как те,в Кремле.Ну нахрена мне менять шило на мыло?

(написано анонимно) 21.04.2007 20:08 (#)

млин....это конституция РФ.Так меняйте конституцию, коли вам она не нравится....а пока исполнять должны.

Жора с мыльного завода 21.04.2007 18:36 (#)

Что?Тыпые либерасты во главе с рубинштейном

Одним из побочных результатов смены власти будет очень полезный и оздоровляющий урок смены власти для всех последующих . Нынешние, похоже, уверовали, что они - навечно.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:29 (#)

Однако.Непонятно, когда надо обуздать (запихать в автобусы, разогнать) марши несогласных, которые все как на подбор спортивные итд, то находится ОМОН со всей России.А когда приближается день рождение Адика, то иностранным студентам предписывается сидеть в общагах, дабы не волновать совсем малочисленные группы скинов и нацистов.Для защиты студентов у милиции сил не хватает даже с ОМОНом.Где логика?Кстати, а что за "разрешения на выход из общежития"?

ху 22.04.2007 00:00 (#)

Я тебе отвечу за "тыпых либерастов во главе с рубинштейном". В порядке исключения, чтоб тебе не так скушно было в твоей обезьяней клетке. Я тоже хочу поменять власть в Кремле. Во-первых, она меня не устраивает. Тебя она, может быть и удовлетворяет на все 100%, а вот меня - нет. Во-вторых, это наше право, менять власть раз в 4 года. Мы ее даем тем, кого считаем достойным. Кремлевские постояльцы ее недостойны. В третьих, твое мнение меня интересует не больше, чем мнение бабуина из зоопарка. Ты его можешь иметь, конечно, это твое право. Но возмущаться что другие, в отличие от тебя, не хотят лизать ж0пу кремлевским чекистам у ты можешь сколько угодно. Делай это самостоятельно.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:33 (#)

Они ,конечно, бы предпочли,как в старых советских фильмах,чтобы оппоненты были как меньшевики,в пенсне,сутулые с бородкой клинышком,похожие на еврейских портных,а они ладные,матросики кронштадские их с трибун стягивали,без дискуссий под рев одобрения хамов. Да время уже не то,и красные стали коричневыми,и главковерх у них не Троцкий,а директор табуреточной лавки,за ним матросы не пойдут... Вот и страху полная задница,ведь отнимут не стульчик с инвентарным номером а все,что реквизировали они ,как у красных так и у белых.
Полундра!

(написано анонимно) 21.04.2007 18:23 (#)

Сначала взбесило, что эти уроды опять врут, а потом даже позабавило и вселило определенный оптимизм: такая тупость не может продолжаться долго, а заявления наших суверенных демократов с каждой неделе

(написано анонимно) 21.04.2007 21:17 (#)

Хм... Почитай старую подшивку какой-нибудь газеты "Правда"... Или "Известий". Так может продолжаться сколько угодно. Или вы думаете, что вас, шибко умных, много? Народ схавает, как хавает ежедневно Петросяна, "катюпушкареву", Леонтьева и Павловского. Не потому что "народ тупой", а потому что нужно еще приложить некоторое усилие, чтобы отличить ложь от правды. Да, эти господа уже обнаглели до такой степени, что даже не пытаются выдавать правдоподобной лжи. Так и что с того? Они и пять лет назад не особо стеснялись, когда еще мал-мал было кого. Теперь уже и стесняться некого.

(написано анонимно) 23.04.2007 06:36 (#)

такая тупость не может продолжаться долго, а заявления наших суверенных демократов с каждой неделе-------------------Глистявому, хоть ссы в глаза -забился где-то в дальний угол , тихо-тихо сидит и потихоньку др-ит!

(написано анонимно) 21.04.2007 18:24 (#)

й все тупее...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:38 (#)

Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:45 (#)

Собрались,а зачем?

Для чего?И что такого ценного вы отстаиваете?Свободу выбора?Я вам говорил про ваш выбор.Свободу слова для педерастов и по защите их прав?Что такого конкретно ценного вы отстаиваете?Нет ничего.Один пшик.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:20 (#)

Свобода слова - она, батенька, для всех - в том числе и для педерастов, и (о ужас! для вас). А вы хотите, чтобы были слышны только ваши "госпелы"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 18:35 (#)

Я еще хотел бы уточнить - как можно раздавать интервью от имени зарубежных СМИ?

МОНЯ 21.04.2007 18:38 (#)

Мнение

Добрый день мои дорогие, это Моня. Вот ,насчет шершавого языка, это не страшно, критиковать власть сейчас в почете .А ,относительно провокаторов, были однозначно .Чтоб они так жили ,как я о них думаю.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:42 (#)

Моня,

ты не умер, ты просто гонишь!

(написано анонимно) 22.04.2007 01:52 (#)

Зато как!

Моне респект!

(написано анонимно) 21.04.2007 18:40 (#)

Че вы тут лепите?Приехали каанкретные пацаны из гвардии Лукашенко и всех омоновцев поставили раком.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:43 (#)

А еще,они называли Путина земляным червяком.Вот.

(написано анонимно) 21.04.2007 20:06 (#)

С чего бы это?

Uncle Sam & US Global Control 21.04.2007 18:44 (#)

В условиях глобализации провокаторам из-за рубежа вовсе не обязательно приезжать в Россию.

А вообще-то интересно знать, насколько солидно угнездились в России иностранные спецслужбы в годы ельцинщины.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:47 (#)

Список угнездившихся:

Собчак, Путин... Продолжить?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:51 (#)

Ой,а в годы путинщины?Вообще все враги.Особенно сосед,сволочь.Ремонт сделал.Кому вы на хер нужны?Гнездоваться у вас?У тебя с головой в порядке?Любому шпиону к вам как в ссылку.Убери самомнение.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:53 (#)

14:44:04 Сообщаю по секрету,резидент абвера-Путин,он же Панвиц; резидент Ичкерии-Сурков,он же Дудаев,он же Абу Насрал. Резидент ЦРУ-Иванов,он же Лыжник. От Моссада-Сечин,Лужков,Медведев. Все остальные от Насраллы,Проханов,он же Махмуд Про-Хан от Палестины. И только один Леонтьев-Либерзон из ЛТП.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:14 (#)

резидент абвера-Путин,он же Панвиц

Не обижай барина, у него кликуха с молодых лет "Штази"

(написано анонимно) 21.04.2007 22:25 (#)

Клоуны развлекаются на деньги Американских налогоплательщиков!

Либераст и есть изобретение спецслужб!

(написано анонимно) 21.04.2007 22:41 (#)

А ты чье изобретение, тупица?

трудно даже и представить в приличных терминах ...

Либераст 21.04.2007 22:45 (#)

деньги Американских налогоплательщиков

Как хотим, так на них и развлекаемся. Приходи и тебе дадим. А знаешь какой инет в госдепе быстрый? Ого-го! Будешь порнуху смотреть.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:45 (#)

lol

+5

(написано анонимно) 21.04.2007 18:48 (#)

все, как на подбор, высокие, спортивного телосложения"

Скоро скажут, что они жестоко избили безоружных, культурных, воспитанных милиционеров.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:53 (#)

Мало денег имеете хотите во власть?Так пообещайте своим спонсорам за границей,что как только придёте во власть,отдадите нефтепроводы и газопроводы России а так же все месторождения полезных ископаемых в полное распоряжение иностранным концессиям за солидную мзду.Денег будет полно.На такое мероприятие вам выделят на проведение не одной революции.Будете защитниками народа и въедете в Кремль.Правда ненадолго.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:13 (#)

14:53:23 ... "отдадите нефтепроводы и газопроводы России а так же все месторождения полезных ископаемых в полное распоряжение иностранным концессиям за солидную мзду..." Зачем отдавать? Нефтепроводы и газопроводы России итак обеспечивают в настоящее время энергетическую безопасность Запада, Путин эту безопасность гарантирует лично!

Ганг 21.04.2007 18:50 (#)

Ко всем присутствующим-вопрос.А они,ну эти типа грибакина и бригадных-они действительно такие тупые или выслуживаются?

(написано анонимно) 21.04.2007 18:56 (#)

А ты видел умных гэбэшников?Какой поп...

(написано анонимно) 21.04.2007 18:54 (#)

Учится власть как контролировать мининги ))) Как обычно первый блин комом. Хорошо что не убили никого. Цивилизация придет, не все сразу.

(написано анонимно) 21.04.2007 18:55 (#)

Совсем у кремляди крыша потекла.

Даже Лукашенко до такого мудачества ещё не дошёл. Какой-то бред. Они это для кого говорят? Для баранов разве что, для "электората". Прямо как жена Якубовича -- "а апельсины все наколотые наркотиками".Тьфу! Что ни слово -- то шедевр. Какой-то головоногий придумал. Вот и верь после этого, что в Кремле сидят умные люди.

МОНЯ 21.04.2007 18:57 (#)

Мнение

Я ,вас умоляю. Только после ВАС ! Нет, надо такое сказать ,Моня умер. ХАМ И НАХАЛ, Что(бы) я видел ВАС на одной ноге, а ВЫ меня одним глазом .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 19:48 (#)

И ОСТАТКИ СВОБОДЫ ТОЖЕ. ДУШИТЕ!!!

foma 21.04.2007 19:05 (#)

либерастам. я, в принципе, согласен, что влaсть тупая, как и всякая власть в любой стране

вопрос конторе, мне не понятно, почему вы сегодня не материтесь? почему ничего нет, например, про "золупу, которой хочется отхлестать лаврова по губам"? или вы надели сегодня личину высокоителлектуальных аналитиков, вскрывающих суть прогнившей власти и демонстрирущие насколько безобидно, мудрo и бесхитрoсно были организованы марши бесхитросными и бескорыстными политиками, "желающими только перехватить место у кормушки"

(написано анонимно) 21.04.2007 19:14 (#)

Потому что даже этим ослам понятно,что ими бараны руководят.Или наоборот.Я про благородных животных.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:19 (#)

Да очень просто, начальство выходное

Французский лох 21.04.2007 19:44 (#)

Господа,а че вы в стакане волну гоняете?!

В любой,даже шибко обеспеченой стране легко отыскать пару тысяч несогласных.ОПЛАТИТЬ,ОРГАНИЗОВАТЬ и хоть маршем,алюром али галопом ени будут дефилировать по любому лобному месту мегаполиса.А сварганить стычку с ОМОНом,так это трем по граненому с градусами до краев и клич:"За Родину,за..."исходя из политмомента...Марш несогласных явно провалился вследствии малочислености,несмотря на предыдушие заявы организаторов о нарастании.И если бы не стычка с ОМОНом,о это явление даже спотыкнуться незя.Понятно шо марш пиарят,причем очень дюже и складывается впечатление что это выгодно власти.Типа,смотри народ,собралось все несовместимое и радикальное с единственой революционой целью тряхнуть страну,и тут как по заказу Береза скупает все несогласное.А дальше как по писаному,вот внутрений,там внешний-хотят лишить Вас долгожданого покоя,а чтобы этого не случилось,сажаем на третий того кто эти годы оберегал Вас покой.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:13 (#)

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ -- НЕ СПОРЬТЕ С БРИГАДНЫМИ.

ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:18 (#)

Ты не прав.Если они будут сами с собой,в России резко увеличится число голубых.И высокая задача по повышению рождаемости,как и все другие великие задачи,например удвоение ВВП,рухнет.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:45 (#)

Слышь, дядя, а зачем нам целых два ВВП?

И одного за глаза хватает...

(написано анонимно) 21.04.2007 20:06 (#)

Правильно,тетя.

Сфрандзи 21.04.2007 19:29 (#)

Рубинштейн все сказал. Однако же, причины ожирения мозга: во-первых плохо поредсталяют целевую аудиторию своего вранья, во-вторых привыкли, что мир слов не имеет никакого отношения к миру реальности, и поэтому на словах можно городить какие угодно конструкции. Почему не сказали, что среди демонстрантов видели Березовского и он отдавал приказы лидерам другороссов, а те стояли перед ним навытяжку? А что, хороший фильм бы получился, в сталинской стилистике: "Заговор обреченных"...

(написано анонимно) 21.04.2007 19:44 (#)

Про особенности организма русского человека ещё академик Павлов знал.

Недаром академик Иван Павлов горько сетовал на то, что беда русского человека в слаборазвитой второй сигнальной системе, и он не так реагирует на физические раздражители, как на возвышенные слова.

(написано анонимно) 22.04.2007 14:25 (#)

сотни добрых, умных и порядочных людей , загнанных бандитствующей шпаной

Сфрандзи 2007-04-21 15:29:33 на словах можно городить какие угодно конструкции. Почему не сказали, что среди демонстрантов видели Березовского и он отдавал приказы лидерам другороссов, а те стояли перед ним навытяжку?----------------------------------Вы очень точно передаете всю мерзость и лживость этих сук. Какая то сволочь из МВД уже пытается ввести термины "боевики" и "штурмовики", рассказывая о мирных маршах москвичей и ленинградцев.На форуме уже один рассказывал, что просто граждан были единицы , а большинство были провокаторы "спратав в ранец" фотоаппараты и "шли под ОМОН" с провокационной целью. Я, например, на этом фото выжу сотни добрых, умных и порядочных людей , загнанных бандитствующей шпаной в какой-то загон и все подготовившими для расправы !http://kasparov.ru/show_gallery_image.php?id=4620D07521ACF

(написано анонимно) 21.04.2007 19:29 (#)

Проблема в том, что "бригадные" загрязняют форум. Что меня удивляет, так это то, что модератор их как будто не видит. Ведь их легко отличить от нормальных оппонентов по вязкости и специфическому сленгу. Поскольку удалить пост куда быстрее, чем его писать (а уж тем более, если банить по адресу или имени), достаточно пару дней модераторам поработать, и штатные дискуссанты больше сюда соваться не будут.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:13 (#)

ЧТОБЫ СПОРИТЬ НУЖНЫ ОРГУМЕНТЫ!!!

АНОНИСТЫ(АНОНИМЫ) ОБЩАЮТСЯ ТОЛБКО С СОБОЙ!!!

User kleopatra15, 21.04.2007 19:16 (#)

а лучше было бы хаотичное стадо

во главе босых и в рубищах Михаила и Гарри без охраны идущих добровольно на заклание в жертву демократии.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:21 (#)

Проявление величия спорта и товарищества. Винокуровы пичкали конкурентов клизмами с негативной энергией.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:25 (#)

Допивая коньяк стал свидетелем древнейшей болгарской традиции - танцев босиком на горящих углях, - вы надолго запомните это потрясающее зрелище.

foma 21.04.2007 19:19 (#)

и еще простой вопрос конторе.

что заставляет лидерoв оппозиции лезти на баррикады, организовывыть марши, тратиь деньги и время, рисковать проломленной башкой и даже жизнью? неужели чтобы дяде ване и тете сарре живущим в мухостранске жилось хорошо?

(написано анонимно) 21.04.2007 19:33 (#)

Ждешь, как всегда впечатляющих побед, не оставляющих больше никаких вопросов по поводу босса. Зайди в контору, и узнай, по каким расценкам они работают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 19:54 (#)

Модераторам

Смотрите: в одном посте "ублюдки", "быдло", "пиндосы" (до сих пор кстати, не врубаюсь, почему это американцев обзывают греками и думают, что это очень обидно), "быдло". В любом кружке информатики школьники легко напишут программный код, автоматически удаляющий любой пост, испоьзующий эти термины.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:05 (#)

Модератор знает, что делает

И правильно. Мои посты почти все удалили, и поделом. Зато я высказался, а некоторые успели прочитать

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 19:38 (#)

Когда болезни и беды сыпятся одна за другой - значит, лопнул карман и все-все диковины, что мы сами сотворили, на нас вывалились. Такое нельзя получить за одну минуту, и даже за те сорок, что есть у нас.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:47 (#)

Наша власть совсем спятила

Меня, нищую пенсионерку, приняла за статного иностранного молодца.

(написано анонимно) 21.04.2007 19:54 (#)

Нищая пненьсионека пользуется интернетом и его оплачивает

Жаль в России мало таких нищих.

(написано анонимно) 22.04.2007 23:56 (#)

Придурки маленькие!

Компьютер у внука,спасибо и меня научил по клавишам стучать. А вам бы только чтоб мы сказки рассказывали?Так смотрите телик,там по всем программам одни сказки!!!

(написано анонимно) 22.04.2007 23:58 (#)

15:54:32 Что б тебе жить на такую пенсию,как у меня!

Хорошо , что я не одна живу.А вот за вашу идиотскую и поганую речь языки с удовольствием обрезала.

Бабушка 23.04.2007 00:02 (#)

Сомневающемуся , НАУЧИСЬ правильно писать слова

В интернете много полезного,а вот еслиб вы еще не гадили на ветке,было бы совсем хорошо.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:02 (#)

А ты откуда знаешь?

Знаком, что ли? А указивка была знакомиться? Смотри, за это не похвалят ...

(написано анонимно) 21.04.2007 19:23 (#)

И все эти провокаторы из-за рубежа держали в руках шпионские камни, обсцыкающие по команде из ЦРУ работников правопорядка. Ну как же тут не рассердиться! Гадить то разрешено только органам!

(написано анонимно) 21.04.2007 19:37 (#)

" В МВД утверждают, что в числе участников "Маршей несогласных" были провокаторы из-за рубежа" Да, и были они в форме ОМОНа и еще били дубинками стариков и женщин!

iz Chicago 21.04.2007 21:14 (#)

Oni ne inostrantsy. Oni iniplanetyane.

AA 22.04.2007 00:38 (#)

ЧИКАГЕЦ!! просьба. разорись купи КЛАВУ на Русском.

iz chicago 22.04.2007 13:03 (#)

Eto perevod diskussii v ruslo zhestkogo porno? Klava na Russkom....

Прохожий 21.04.2007 20:00 (#)

Согласные или несогласные - дело личное, но вот мне случайно подвернулась ну очень информация интересная. Особенно перед выборами:

http://revolucia.ru/le030.htm Прям информация к размышлению ...

(написано анонимно) 21.04.2007 20:25 (#)

Поляки молодцы!

Хорошо копнули.

(написано анонимно) 21.04.2007 20:57 (#)

Ой .бля щас уссусь от смеха

Можно подумать что в России кто -то поменяет мнение в худшую сторону,если узнает что отец ВВП когда-то сделал гадость полякам и Польше.Для того чтобы это хоть как то имело вероятность,для этого Польше не надо было гадить России.А так можете копать сколько вздумается.Правильно и сделал,что венок Путин не возложил.Не заслужили.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 20:06 (#)

Так это, наверняка, были марсиане...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/strazhnik.shtml

(написано анонимно) 21.04.2007 20:12 (#)

Даже можно сказать больше - из-за рубежа Вселенной..

Даже можно сказать больше - из-за рубежа Вселенной..

(написано анонимно) 21.04.2007 20:17 (#)

ДАРАГОЙ!Зачем за рубь ежа?

И за чем нам ёж?Когда есть НБП?

(написано анонимно) 21.04.2007 20:25 (#)

Эт мысля

На иностранных шпиёнов ведутся только полные дауны. Слово "госдеп" в каждой фразе вместо "йух" - первый признак конторского, за версту видно. Может, гебня с первым аналом займутся разоблачением инопланетных? Все веселее.

(написано анонимно) 21.04.2007 20:43 (#)

Эт мысля

Слово гебня в каждой фразе вместо "йух" - первый признак госдеповского наймита.Может госдеп с первым аналом займутся разоблачением Аль-Кайеды у себя дома,в США?Или разоблачат наймитов гебни в виде южнокорейского стрелка или Вашингтонского стрелка или как там какого по счёту?Всё веселее.Отстреливают говорят.

(написано анонимно) 21.04.2007 20:55 (#)

Нет в США "первого [к]анала"!

iz chicago 22.04.2007 13:15 (#)

Vresh, est! Nazyvaetsya "On demand."

(написано анонимно) 21.04.2007 20:19 (#)

В ходе Марша в Москве было задержано около 500 человек. Интересно, наши доблестные бойцы хоть одного такого высокого и спортивного поймали? Пусть покажут по ОРТ, а то что ж это получается...

foma 21.04.2007 20:26 (#)

либерастам из бригады

я тут намедни прочитал занятную книгу под названием "социальная психология" на русском языке, написанную когда комуто хотелось революции во всем мире. там были главы, на пример, как бороться со слухами и как их генерировать, как бороться паникой и, на случай войны, как создавать панику, как можно овладеть вниманием толпы, как лучше организовать общественные протесты, голодовки и шествия............................................................... .............................................................. это конечно совпадения, но марши несгласных были организованы в духе этой умной книги - провокаторы, высокие, спортивного телосложения, штурмовыe группы, команды.. "в атаку", "отойти", "обойти с фланга", заранее организованное присутствие журналистов........................................................... .................. кстати, там написано... на обывателя плохо действует фото грязной морды, лучше сплошь залитой чем то красным, хорошо срaбатывает фото тела или лица в кровоподтеках заранее нарисoванных. как провокация хорошо работает желание сразу сотни демонстрантов пойти пописать в туалет за сотню другую метров от разрешенного места и тд.

, 21.04.2007 20:26 (#)

,

,

(написано анонимно) 21.04.2007 20:42 (#)

В любом деле, проведении демонстрации или покраске стен, есть своя технология. Однако, кроме технологических приемов есть и смысл дела. А здесь смысл в том, что власть напустила ОМОН на мирных демонстрантов, требовавших свободных выборов и соблюдения конституции. Остальное - малозначимо.

foma 21.04.2007 20:56 (#)

.

пока мирныe.

Капрал в Панаме 21.04.2007 21:06 (#)

Одна мыслишка посетила меня сегодня.Гаррика в ФСБ поспрашивали о том о сем,вежливо и без пристрастия.Оказалось,что за ним никакой вины нет и не кричал он "долой Путю" и не призывал идти с вилами на Кремль.И тогда вопрос на "соображалку"--а за что его тогда "повязали" ?И кто тот придурок,который отдал команду его задержать ? И не звездануть его по "самые помидоры ",чтобы инвалидом остался за его ретивость?А может Гаррику следует и счет выставить по суду,чтобы Лужок из своего кармана и оплатил за причинение морального ущерба?Может тогда и подумает Лужок,чтобы не прыгать на новый срок.Путя,тот давно решил,что новый срок будет для него обсеран с первого дня и поэтому ни за какие бабки туда не лезет. А Лужок еще не все хватанул,поэтому и брыкается,выслуживается и как результат --омоновцы на марше несогласных.После этого напишет Путе письмеццо о доверии к себе на будущее. Не "закулиса" организовала этот марш,а Лужок ради этого доверия. А стройные парни на марше--это не русские(и козе это понятно).Русские-это у мусорных баков и на свалке.Какие же они стройные ?

(написано анонимно) 21.04.2007 20:35 (#)

Были иностранцы и марсиане!

У кремлядей по ходу мозги испарились совсем. Не удивлюсь, если для борьбы с инакомыслящими они учредят шизофренический "штаб тяжёлых пулемётов" или нечто похожее:). Придётся бедным китайцам первым делом для "истинно русских людей" построить охеренных масштабов психушку, дабы простой народ не пугали всякой ахинеей :)!

(написано анонимно) 21.04.2007 20:39 (#)

Вот не задача, а я

foma 21.04.2007 20:53 (#)

очевидно

очевидно, что власти и кровавой гебне нужно было чтоб все прошло тихо мирно. а либерастам напротив ...побольше шума, крови, побольше провокаторoв и бескорыстных журналистов.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:02 (#)

Многочисленные аукционы, на которых в этом месяце государственная ергетическая компания "Роснефть" скупала активы, привлекли множество ведущих банков и энергетических компаний Запада. Многие известные корпорации с радостью бросились рвать труп ЮКОСа, куски которого идут с молотка или передаются новым владельцам. Это продолжается и продолжается, до последних капель крови. Это неприятно, но не удивительно. Удивление появится, когда инвесторы увидят, как их российские партнеры с максимальной скоростью набивают карманы, в любой момент готовые сбежать в тайгу – или в свои заграничные поместья. Причина тому – рост политической и экономической нестабильности. Всякий, кто хочет быстро заработать, вложившись в полицейское государство российского президента Владимира Путина, вначале должен освоить традиционный русский тройной поцелуй. Первый поцелуй – попрощаться с моральными принципами, другой – поцеловать Путина в зад, а последний – попрощаться с деньгами, когда придет новое правительство и начнет расследовать все эти грязные сделки. В то время как олигархи, находящиеся в фаворе у Кремля, пакуют чемоданы (без сомнения, набитые наличными), бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский сидит в тюрьме за то, что недостаточно низко склонился перед кремлевским троном. ЮКОС – лишь самый значительный и известный пример того, что стало стандартной практикой при режиме Путина. Невозможно провести разделительную черту между чиновниками, бандитами и милицией. Единственное, что имеет значение – лояльность Кремлю. Гайки закручиваются все туже, и это свидетельствует о возрастающей нестабильности правительства и его паранойе. В последние недели политические чистки, проводимые Кремлем, продолжились – была ликвидирована Республиканская партия, которую возглавляет депутат Думы и критик Кремля Владимир Рыжков. В ходе многочисленных назначений у власти оказались давние товарищи Путина из Санкт-Перебруга. Так, недавно с должности был смещен один из создателей управляемых государством выборов – Александр Вешняков. Теперь за президентские выборы, намеченные на следующий год, отвечает Владимир Чуров, который за четыре года пребывания в Думе ни разу не предложил ни одного закона и ни разу не выступал в парламенте. Чуров был избран на должность в результате голосования: в бюллетене значилось лишь одно имя. Можно считать, что Путин воспринял концепцию "продолжения курса", которую озвучил в прошлом году президент Буш. Вот в чем состоит курс Путина, если вкратце: награбить максимальное количество денег у общества и отдельных людей, перевести их на счета компаний и людей, преданных Кремлю. Отмыть награбленные активы с помощью выпуска акций, аукционов и готовых к активному соучастию западных инвесторов. Бороться с общественной или политической оппозицией в любых проявлениях, даже самых незначительных, с использованием превосходящих сил. Подрывать позиции партий и групп, выступающих против Кремля, или запрещать их. Преследовать, избивать и даже отправлять в тюрьмы их активистов. Менять избирательные законы, чтобы лишить население демократических прав и гражданских свобод. Создать новые суровые законы, которые позволят исполнительной власти и подконтрольным ей судам называть что угодно "экстремизмом". Удерживать жесткий контроль над СМИ, в особенности над телевидением, использовать их для восхваления режима и его лидеров, одновременно обвиняя во всех проблемах "экстремистов, получающих поддержку из-за границы". Западные политики, специалисты и инвесторы готовы и даже рады принять активно пропагандируемое название происходящему – "стабильность". Но когда в Нижнем Новгороде 20 тыс. милиционеров собираются для подавления митинга оппозиции, разве это свидетельствует о стабильности? А когда местное правительство блокирует доступ к интернет-сайту российской демократической оппозиции? Устаревшая российская инфраструктура рушится, увлекая за собой кремлевскую видимость стабильности. Уровень жизни подавляющего большинства россиян неуклонно падает. Примерно 20 млн россиян достаточно повезло, и они живут в идеальном для Путина мире энергетических богатств – Запад видит, или хочет видеть, только их. Оставшиеся 120 млн становятся все беднее, их беспокойство растет с каждым днем. Беспокойство из-за битвы, которая разгорится, когда Путин отойдет от власти в 2008 году, – основная причина все большей неустойчивости его администрации. Но это не единственная причина. Общегосударственная схема в виде пирамиды, при которой деньги выкачиваются из регионов в Москву и Санкт-Петербург, начинает иссыхать снизу. Бесчисленные бюрократы испытывают все большее давление и им приходится самим давить сильнее. Сейчас верхушка тянет деньги из среднего класса, и уже к концу нынешнего года элита начнет драться между собой. Остается лишь надеяться, что осталось сколько-то денег, и это позволит следующему правительству стабилизировать и изменить ситуацию. Администрации, которая захочет добиться подлинных перемен, придется вначале разгребать многочисленные руины. Зачастую существующие бюрократические структуры придется уничтожать и выстраивать с нуля. Проблема в том, что из-за полной подконтрольности средств массовой информации Кремлю лишь немногие россияне проводят связь между своими трудностями и нынешним правительством. Реформы 1990-х годов, которые большинство связывает с именами Егора Гайдара и Анатолия Чубайса, привели к тому, что россияне неразрывно связывают свободный рынок и демократию с коррупцией и бедностью. Режим Путина постоянно эксплуатирует эти страхи. Он говорит: "Это грязно и бесчестно, но это демократия, это капитализм. Посмотрите, ведь вашего президента принимают на равных президент Буш и прочие". Кремль убивает сразу двух зайцев. Он получает выгоду он всех контрактов, а затем сваливает вину за эти сомнительные и хищнические сделки на коррумпированный империалистический Запад. У кремлевской политики есть сторонники и за пределами России. В своей недавней статье Генри Киссинджер призывал "максимально использовать средства поощрения", "отказаться от трений и активизировать сотрудничество" между США и Россией. Если бы подобным образом размышлял Рональд Рейган, я бы до сих пор играл в шахматы за Советский Союз! Разве Рейган "отказывался от трений", когда потребовал от Горбачева "разрушить эту стену"? Недостаток у Запада политической воли, готовности собраться с духом и признать истинное положение вещей в России приводит лишь к поощрению Путина и его банды. Политики бездействуют, а зарубежная деловая элита активно предоставляет Кремлю поддержку и оружие – и в буквальном, и в фигуральном смысле – для подавления демократического движения. Тот, кто ведет бизнес с репрессивными режимами, оказывается в скольком положении: он поддерживает репрессии для защиты собственных инвестиций.

АлекСандр 22.04.2007 15:15 (#)

Автору 17:02:46

Спасибо за исчерпывающе емкий анализ ситуации в стране, победившей вертикали власти! Чувствуется, что эти строки писал человек, которому не безразлична судьба России, и её многострадального народа! В условиях полицейского государства, поправшего собственную Конституцию, идеологи кремля, называют таких, только им понятным словом «экстремисты». И чтоб не говорили, разные там «foma» и др., марши несогласных всколыхнули поверхность, покрытого ряской болота, под названием политическая жизнь России. Ничуть не сомневаюсь, что находящиеся у вершины власти, недолго колеблясь, могут применить при проведении мирных акций оппозиции, оружие. Много они поставили на весы, чтоб так просто уйти. И лгут те, кто говорит, что сменив систему власти в стране, на основе действительно свободных выборов, вновь избранные будут продолжать такую же политику, что нынешняя правящая верхушка. Да за годы правления Путина, сделано очень много отступлений от духа Конституции. За это время страна практически изменила строй. То есть, разрушен основополагающий принцип демократического государства, принцип разделения властей, перестали быть свободными Конституционный суд, суды всех уровней, вернулось телефонное право, в принятии решений судов. Обе палаты Парламента, выполняют строго очерченные администрацией президента функции, и свободны только в принятии решений не связанных с внутренней политикой страны. Государственные преступники органами власти прячутся от правосудия: Ульман и подельники, Буданов, Адамов, Катарские террористы, полониевые убийцы, убийцы журналистов и независимых депутатов Думы. Мы сами должны наводить порядок в большом доме Россия, поставить чиновников в рамки подрядных функций, а не вершителями судеб жильцов этого большого Дома!

(написано анонимно) 21.04.2007 21:05 (#)

очевидно

и то, что если бы современный политический режим России не подавил бы независимые СМИ и не подмял под себя бизнес, способный к финансированию оппозиционных политических сил, то марши вроде этого вызывали бы интерес разве что склонной к экстриму моложежи. А так на стороне "маршистов" - практически вся мыслящая часть общества. Достаточно сравнить интеллектуальные и стилистические достоинства постов "за" и "против" на этом форуме.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:32 (#)

А сколь велика эта мыслящая часть? Сегодня по "Эху" рез-ты ВЦИОМовского опроса про образованность населения послушал и ох..л (простите великодушно, но другое слово в данном случае на ум не приходит).

(написано анонимно) 21.04.2007 21:57 (#)

Тут на днях по дебилятору тоже говорили. Вроде как по РенТВ. Не важно на самом деле. 20% наших сограждан уверено, что Солнце вращается вокруг Земли. Это только один из перлов. Страна просто погружается в пучину мракобесия, иначе не скажешь. Скоро понаставят деревянных идолов ВВП и будут молиться о дожде.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:43 (#)

давно

http://newsru.com/religy/16jan2007/schnee.html

(написано анонимно) 21.04.2007 21:25 (#)

видоочно

это либерасты ОМОН с пол-россии нагнали?! И команды ОМОНу тоже либерасты давали?

(написано анонимно) 21.04.2007 22:10 (#)

Сарказм понимать надо :)

(написано анонимно) 21.04.2007 21:06 (#)

МВД и проч

отрабатывают закачку в наши черепа большой лжи под предстоящие операции типа Норд-оста или Беслана

(написано анонимно) 21.04.2007 21:07 (#)

Интересно, как удалось "прорваться" в Москву такому количеству чужих, когда все автодороги накануне были блокированы постами милиции, а остальных снимали с поездов ещё во время посадки?! Они что, на парашютах спустились?! Может, всё гораздо проще- все эти крепкие парни как раз и были оттуда, где заплечных дел мастера обучают таким приёмам!

(написано анонимно) 21.04.2007 21:12 (#)

Интересно, как удалось "прорваться" в Москву такому количеству чужих, когда все автодороги накануне были блокированы постами милиции, а остальных снимали с поездов ещё во время посадки?! Они что, на парашютах спустились?! Может, всё гораздо проще- все эти крепкие парни как раз и были оттуда, где обучают таким приёмам!

(написано анонимно) 21.04.2007 21:23 (#)

Все сходится

Плохо ты, брат, "чужих" знаешь... Посмотри одноименный фильм! Все сходится: без внеземного вмешательства не обошлось.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:33 (#)

они пробрались тайными тропами канализации, которых и на совершенно секретных картах нет.

Алексей 21.04.2007 21:18 (#)

Слава Богу! Объявился в России свежий кандидат на должность Министра Правды - Валерий Грибакин. Былм бы живы доктор Геббельс и М.А Суслов - поучились бы у него 3.14здеть!

(написано анонимно) 21.04.2007 21:24 (#)

Ну не обижайте Геббельса и Суслова. Те были на два порядка умнее.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:35 (#)

Болото

Практически никто из либерастов не понимает многих элементарных вещей.Ну например что живут они в "содружестве" носителей 3 идеологий.Демократии,как форме дозволенности и свободы многих негативных духовных вещей.Коммунистической и Националистической.Так как Демократия-это срединная линия распределения материальных ресурсов ,которая исключает крайности в виде распределения мат ресурсов по другой схеме,получим,что Демократиявзаимодей ствует как с коммунистической идеологией так и националистической,вступая в противоречие и с той и другой.Следовательно при кризисе демократии или смене власти получаем высокую степень смены демократии на одну из крайних идеологий и как следствие пожнём всё,что с этим связанро,с убийством и кровью для подавления носителей сторонников чужой идеологии.При православной монархии принцип работы несколько иной.Всё то же самое,только эти 3 идеологии трансформируются в служении Богу и ближнему.Или как новая верщина вне пространственного треугольника.Получим пирамиду.Где вершина-Христос.А так распад и деградация.Ничего нового.Свиньи вернутся на свою блевотину вновь и вновь всё повторится по очередному кругу.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:39 (#)

Обзывалка "либерасты" в устах христианина как-то дисгармонична.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:36 (#)

Так это осбое христианство, рассейская. И вы хотите сказать, что Бог не благословлял ОМОНа на избиение старушек?

Так вам сейчас этот идеолог из болота докажет, что ОМОН - собрание архангелов.

iz Chicago 22.04.2007 13:21 (#)

Nikoniantsy proklyatye! Pokaytesya, poka ne probil vash chas!!! Etikh OMONovtsev batyushki blagoslovlyayut pered kazhdym vykhodom na zadanie, svyatoi vodoy okroplyayut. Odno slovo -nikoniantsy. Kak naschet desyaty zapovedey ili Nagornoi propovedi? "Vozlyubi blizhnego". Ili tam "Ne lzhesvidetelstvuy."

(написано анонимно) 21.04.2007 21:47 (#)

Эт чо за нафиг?

Никак, нашисты новую методичку нашлёпали?

(написано анонимно) 21.04.2007 21:49 (#)

Ну вы бы что ли статью написали, мы бы ее обсудили. А так одну и ту же мысль по тридцать раз повторять как заклинание - не умно по меньшей мере. Про кризисы монархий - читайте выше. А вообще все ваши рассуждения бессмыслены, т.к. ваш идеал попросту не достижим не то что в России, а даже в какой-нибудь Белоруссии. Ведь даже если перейти на ваш язык и следовать вашей логике, куда вы денете мусульман, иудеев, буддистов и атеистов? Или вы считаете православие учением правым, потому что верным? Тогда вы на самом деле большевик, а не православный.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:03 (#)

Точно Болото

бред полнейший, каша какая-то: тут тебе и национализм, и коммунизм, и православие. Вещи совершенно несовместимые

Anthony Nelson,US military base 21.04.2007 21:44 (#)

ОМОН из кавк.нац. громил ленинградцев

ГАЗЕТА Сов.Россия фото избивавших под шлёмами кавк.лица носатые и прочие признаки кавк.нац. РЕЧЬ НЕ ОБ ЛЕНИНГРАДЦАХ, которых следовало так наказать.Как то был в Ленинграде, спросил у девушки ГДЕ НЕВСКИЙ?Так она отпрыгнула, стала по мобилю звонить в милицию и своему парням:маньяк ко мне подошол! Я тогда отошел и спросил у других гдеНевский проспект, т.к. там американские презервативы. Но это ничто! РЕЧЬ о т.н. Академии Наук России! Из евреев один Гинзбург достоин звания академика, так же Лысенко. Но вот мнение Джозефа Алферова, засланного из Швеции: В России была Лысенковщина. Такие академики типа иностранца Алферова нам не нужны.НОБЕЛЬ это отмывка денег. Второе: СКОЛЬКО УМОВ убыло и по этим умам так льют слёзы! Но что это? За этот период ни в США ни в др. странах куда убыли умы ничего нет! ни одного открытия! А между тем Ю.Трутнев выступал: нефть до 2015г. Так что же это те кто выехал не сделают независимость США от нефти?! ВЫВОД АНРФ фикция. Но! АНРФ нужна в новом составе, без иностранцев.Своя национальная.

(написано анонимно) 21.04.2007 21:53 (#)

Даааа. Ты чего сказать то хотел? Бред какой-то. Даже не знаю, какой именно. Просто выкрутасы разума буйно помешанного.

(написано анонимно) 21.04.2007 22:02 (#)

А ну как это тот самый буйный, которого в России вечно не хватает в качестве вожака?

(написано анонимно) 21.04.2007 22:07 (#)

Нет, ну вожак он хоть и должен быть настоящим буйным, но говорить то складно должен. А это несуразица сплошная :) Я правда ни слова не понял :)

(написано анонимно) 21.04.2007 23:01 (#)

Да он тут уже несколько дней тусуется, хорошо если псих, а если по методичке? Страшное оружие - тиснет один пост и обрубается нахрен. Вот это убойная сила!

(написано анонимно) 23.04.2007 06:53 (#)

Да он тут уже несколько дней тусуется, хорошо если псих, а если по методичке? Страшное оружие - тиснет один пост и обрубается нахрен. Вот это убойная сила!------------------Ребята че, не знали - это последняя конторская разработка. Отрабатывали Падловский и Блевонтьев на ТВ, целое НИИАА по нароботке создавало методичку и конторско-ударные тексты ,понесли пукину на утверждение. попросил оставить почитать.... И с тех пор. уже почти месяц и его заклинило!

(написано анонимно) 22.04.2007 01:55 (#)

непонятному Anthony Nelson,US military base

Ну точно тексты песен, Бори Гребенщикова! Ни черта не понятно,но интересно!А за грамотность-2+.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:05 (#)

А вот Гребенщикова трогать не надо... Он тут вообще не при чем.

(написано анонимно) 22.04.2007 03:03 (#)

Это точно, ТУТ не причем, а вот в КОНТОРЕ....

Александр 21.04.2007 22:10 (#)

Бред

Фантазии за зарплату

(написано анонимно) 21.04.2007 22:18 (#)

Конечно бред.Православные вообще не от мира сего.

foma 21.04.2007 22:41 (#)

no comment

....Полиция обосновала свой запрет тем, что пикет, заявку на организацию которого подал один из лидеров "Ночного дозора" Дмитрий Линтер, может угрожать общественному порядку. "Учитывая его прежнюю деятельность, есть основания полагать, что это мероприятие может представлять угрозу общественному порядку", - сказал руководитель отдела охраны порядка Пыхъяской префектуры Тармо Мийлитс...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.04.2007 23:30 (#)

Вау! Какое прозрение! Срочно садитесь за диссертацию по филологии, милейший, вам открылись тайны вульгарного языка :) А теперь сообщите нам о своих политических и философских взглядах, и можете смело готовиться в РАН, действительным членом :)

(написано анонимно) 22.04.2007 02:54 (#)

Так он и так ЧЛЕН.

Бартлет Грин 21.04.2007 22:52 (#)

Эти мрачные уроды строят нам, суки, Туркмению от Курил до Калининграда.

Все на Марш Несогласных!

(написано анонимно) 21.04.2007 23:06 (#)

Ага,щас бля,одену фуфайку и прибегу

Под знамёна иносранца с фамилией Бартлет Грин.Фуфло не гони.!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:12 (#)

А что, кроме фуфайки ничего не выдали из вещевого довольствия?

Вот те раз, не выслужил, значит

(написано анонимно) 22.04.2007 03:10 (#)

А вас, господин Бля, прошу не беспокоиться.

Дебилы требуются на Петровке,38 и на Лубянке Вот туда и пожалуйте с вашим предложением. И фуфайку не забудьте.

Бартлет Грин 22.04.2007 04:25 (#)

Одевайте фуфайку, бегите на чердак - вешайтесь. Очень хороший поступок совершите, настоящий подвиг. Мы это оценим.

.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:57 (#)

Если бы касьянов, будучи премьером, поднял уровень жизни в России, марши несогласных ему бы обошлись дороже...

(написано анонимно) 22.04.2007 00:07 (#)

Клим Петрович Коломийцев

Оказалося что эти засранцы, понимают так, что мы - иностранцы!

(написано анонимно) 22.04.2007 00:17 (#)

Не вы иногородние,так что маршируйте в урман

В тайгу на заимку.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:25 (#)

Андрей попискивал от удовольствия, а не от боли жмущих ботинок. Вегетарианцами становятся по разным соображениям.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:22 (#)

Вспоминилсь распространяемые в свое время басни про "Белые Колготки" - женщин-снайперов из Прибалтики в Чечне...

"даже были представители из других государств - все, как на подбор, высокие, спортивного телосложения" - из каких-таких "других государств", позвольте спросить!?
"руководили так называемыми "штурмовыми группами"" - ой, ли? и кто это эти "так называемые" так называет? МВД? Или "страны ближнего зарубежя"???
Вспоминилсь распространяемые в свое время басни про "Белые Колготки" - якобы женщин-снайперов из Прибалтики в Чечне (которых никто никогда в глаза не видел, кроме, кажется, чинов из министерства обороны). Такой-же дикий бред Пи-Ар. Я только, удивляюсь - не боятся ли в России власть придержащие прослыть полными идиотами ...

(написано анонимно) 22.04.2007 00:30 (#)

Спасибо Юлии Латыниной, что рассказала о возможностях ОМОНА подработать.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:35 (#)

Про "Белые колготки"

Вы затронули чрезвычайно интересную тему. Так вот, неверно, что миф о светловолосых женщинах убийцах - тупой пропагандистский ход ельцинских генералов. Это на самом деле очень глубокий архетип мужского сознания, который можно проследить во многих культурах и легендах, например в германских мифах о валькириях. То, как этот миф преобразовался в головах русских слодат в Чечне, может стать предметом интересного исследования, которым у меня, к сожалению, нет времени заняться. Так что любому желающему дарю идею.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:09 (#)

Вы просто молодец! ...

Вы просто молодец! Узрели в корень! Да на это диссертацию написать можно! http://images.google.com/images?svnum=10&hl=lv&gbv=2&q=guns+chicks&btn G=Mekl%C4%93t+att%C4%93lus

foma 22.04.2007 01:16 (#)

,

я полагаю, что слухи о колготках есть иллюстрация шутки, где говориться, что плохие танцоры жалуются на слишком большие яйца.

foma 22.04.2007 01:22 (#)

2007-04-21 21:16:09

joke

(написано анонимно) 22.04.2007 00:30 (#)

В МВД утверждают, что в числе участников "маршей несогласных" были провокаторы из-за рубежа

А ещё вся площадь была забросана "аглицкими камнями".

(написано анонимно) 22.04.2007 00:32 (#)

А суть сего в чём? Люди должны поверить, что все россияне сыты и счастливы, а это буржуи заграничные воду мутят.

foma 22.04.2007 00:33 (#)

бригадным

................Раскол "Другой России" – закономерный итог попытки объединить ультралевых, правых, западников, националистов и вышедших в тираж чиновников, подчиненных совместному интересу олигархов-реваншистов. ............................................ Единственное, что сплачивало участников оппозиции – желание сместить действующую власть .....................................и стать на ее место............................................. И если до сих пор "Другая Россия" позиционировала себя как оппонента Кремля, теперь она будет занята внутренними распрями. Нацболы освистывают критикующего их Виктора Шендеровича, пенсионеры возмущаются присутствием на маршах бритоголовых лимоновцев, требующих революции, демократы же радеют за возвращение выборов в регионах. Этот идеологический переполох венчают разборки на высшем уровне – кому же достанутся лавры единого кандидата в президенты от этой разношерстной группы, и будет ли он вообще? Банка с пауками, в которую превратилась "Другая Россия", ставит крест на проекте ............................... ........................................... ............................................ Благодаря присутствию боевиков Эдуарда Лимонова оппозиции удалось придать своим малочисленным маршам резонанс. Любой, кто интересовался акциями "несогласных", заметил, что после скандальных маршей в СМИ и обществе обсуждалось лишь то, на ком лежит ответственность за насилие – на ОМОНе или провокаторах из незаконной НБП. .......................................... Иллюстрацией к опасениям Хакамады становятся участившиеся случае нападения нацболов и охраны Эдуарда Лимонова с травматическим оружием на своих политических оппонентов. .......................................... Впрочем, в разгоне оппозиции Хакамада винит саму оппозицию, не способную организовать свою акцию без обмана простых людей. ...................................................................... ...................................... что заставляет лидерoв оппозиции лезти на баррикады, организовывыть марши, тратить деньги и время, рисковать проломленной башкой и даже жизнью? ...................................................................... ......................................................неужели чтобы дяде ване и тете kарре живущим в мухостранске жилось хорошо?

, 22.04.2007 00:34 (#)

.

.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:56 (#)

Фома, Вы вроде претендуете на серьезного форумного бойца, а даже основы HTML верстки изучить не удосужились. Ну почему вы, патриоты и государственники "наши", такие бездари? Вот и власть здесь такая же...

foma 22.04.2007 01:07 (#)

погодите,

как у вас говорят "еще не вечер" ...научимся. ....................................................................пр о власть согласен. и оппозиция не далеко ушла.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:20 (#)

офф-топик.

офф-топик.

Фома - от имени Thomas (Томас)

(написано анонимно) 22.04.2007 01:35 (#)

Я бы сказал организаторы марша были провокаторы из-за рубежа.

.

Ёрш 22.04.2007 06:00 (#)

Высокие,стройные,красавцы.

И они таки спровоцируют людей наконец начать думать.И тогда конторе крышка.

User michael_cher, 22.04.2007 01:42 (#)

На пуговке написаны нерусские слова.

Маленькая пуговка валялась на дороге.
Никто не замечал ее в коричневой пыли.
А рядом по дороге прошли босые ноги,
Босые, загорелые, протопали, прошли.

Ребята шли гурьбою, из леса возвращаясь.
Алешка шел последним и больше всех пылил.
Случайно иль нарочно, и сам не зная точно,
На меленькую пуговку Алешка наступил.

Он поднял эту пуговку и взял ее с собою:
На пуговке написаны нерусские слова.
К начальнику заставы свернуть, свернуть с дороги
Ребята поспешили скорей, скорей, скорей!

На маленькую пуговку взглянул начальник строгий
И карту пред собою зеленую открыл:
Вблизи какой деревни и на какой дороге
На маленькую пуговку Алешка наступил?

Бойцы, надев шинели, четыре дня скакали,
Четыре дня искали, забыв еду и сон.
Чужого человека в дороге повстречали,
Сурово оглядели его со всех сторон.

А пуговицы не было у заднего кармана!
И шиты не по-русски широкие штаны.
А в глубине кармана - патроны для нагана
И карта укрепления советской стороны.

Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не вступит, не пройдет!
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку ему большой почет.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:01 (#)

Сегодня что-то все цитаты из Михалкова:)

(написано анонимно) 22.04.2007 02:15 (#)

Да, да, народ наблюдал как к митингу съезжаются провокаторы из Мордовии, Н.Новгорода и др. городов РФ. Они все были вооружены и судя по одинаковым надписям на форме входили в одну вооруженную банду. Очень может быть, что во время следующих митингов они применят оружие (а не только дубинки)!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:11 (#)

oj, uwajaemyj Cher, gde wy takie zametchatel'nye stischki berete? Wot byl by gribaknutyj Gribakin poetom, u nego, nawernoe ne chuje by wyschlo. Sujet, po krainej mere, u nego ne chuje -inostranzy, zamaskirowannye pod pensionerok, zwerski izbili OMON. A tak w proze - schiza i bol'sche nitchego.A stischok, nebos', Michalkowa-starschego?

Сфрандзи 22.04.2007 02:21 (#)

Это - текст песенки, которую я лично в пионреском лагере разучивал, уже тогда изумляясь ее нелепости. Судя по всему 30-х гг. Но очень, очень актуален, конечно. ------ Смерть западным шпионам и двурушникам! Да здравствуют наши славные органы! Слава великому Вождю! Жить стало лучше, жить стало веселее! Ура товарищи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leonid, 23.04.2007 04:16 (#)

Михаилу Шеру

Стишки замечательные. Это ж из-за одного шпиона бойцы четыре дня скакали, а если их - 500! Скакать - не перескакать.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:22 (#)

Путя хочет Революцию.Значит, он ее получит.

Путя хочет Революцию.Значит, он ее получит.

(написано анонимно) 22.04.2007 03:12 (#)

И он хочет ее выиграть, и это ему не сложно,.... а ну ка выгоните еще раз на улицу ваши 2000 человек... МЫ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ ВАШУ НИЧТОЖНОСТЬ!

8))

(написано анонимно) 22.04.2007 03:44 (#)

Количество талантливых людей на квадратный метр здесь безусловно превысило критическую массу. Собственники начинают распродавать жилье.

(написано анонимно) 23.04.2007 06:19 (#)

Количество талантливых людей на квадратный метр здесь безусловно превысило критическую массу. Собственники начинают распродавать жилье.--------------------Это действительно так ! Цены на жилье уже три месяца стоят на месте, либо сползают понемногу вниз. Впервые за несколько лет предложение превышает спрос.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 02:33 (#)

если врага нет, надо его создать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 22.04.2007 03:53 (#)

Отработанная тактика силовых структур - в ряды мятингующих внедряются подготовленные сотрудники спецслужб, которые выкрикивают экстремистские лозунги, провоцируют толпу и т.д. После этого у власти появляются основания всех разогнать силой оружия. Впервые это было в Тбилиси в 1988 году, далее - везде. Слова милицейских начальников о возможном участии в марше некого ЧОП - это бред, скорее всего имеющий под собой цель дополнительнго прикрутить гайки частной охране. Ни у одного лицензированного предприятия, с легальным оружием и мыслей не будет о что-то подобном. На криминал идут с незасвечеными стволами, иначе это все равно, что паспорт оставлять на месте преступления.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 04:54 (#)

По сведениям информированных источников у одного шахматиста найдут пистолет, из которого застрелилась? политковская...

провинциал 22.04.2007 05:19 (#)

хочу спросить

Хочу спросить,о какой такой "Великой России" щебечут патриоты? Или не бывали дальше Москвы? К примеру у нас в областном центре. Чиновников как саранчи. Толку от них никакого,а зарплата дай бог! Дорог нет и говорят не будет.За восемь лет,отремонтировано такое же количество,как за один 98год. А налоги с каждым годом,выше и выше. Где деньги? Безработица растет,народ по уши в дерьме,понабрали кредитов,а отдавать нечем.А по ящику круглые сутки крутят рекламный ролик с "едроссами". Там два пенька каравай испекли,а рефреном идет текст - Единая Россия,партия реальных дел! Типа помни, откуда у тебя хлеб на столе.Похоже у всей страны крыша съехала.Да никто в глубинке эту гнилую власть не пойдет защищать! Не за что!

User irvell, 22.04.2007 06:41 (#)

Вот вы тут спорите

Вот вы тут спорите, что высокие, спортивного телосложения люди обижали воспитанных милиционеров, а у нас тоже, в неком городе, который является анклавом, и когда-то назывался Кенигсбергом, один депупат облдумы и один журналист, правда, совсем не высокие, и даже не спортивные,а наоборот, зверски избили 22 омоновцев. А в это время 50 свидетелей (почему-то все как на подбор милиционеры) скромно стояли в сторонке, боялись наверное. Эти два злодея сейчас сидят в СИЗО. Омоновцы залечивают душевные (физических не было) раны. Свидетели свидетельствуют.Некоторые особо чувствительные горожане плачут. Давайте создадим ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ МИЛИЦИОНЕРОВ!Потому что ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ЖИВОТНЫХ у нас уже есть.

Ёрш 22.04.2007 08:42 (#)

Оно давно создано

зовётся вертикаль власти.

(написано анонимно) 22.04.2007 06:35 (#)

Грибакина в "Дерьмометр"! Достоин!

(написано анонимно) 22.04.2007 08:29 (#)

на митинги пускать только тех, кто ниже вождя

на митинги пускать только тех, кто ниже вождя и нет проблем с зарубежьем

(написано анонимно) 22.04.2007 08:50 (#)

Главный провокатор - власть. Разве визиты Путина и Лужкова в Украину на поддержку Януковича в разгар избирательной кампании 2004 г. - не провокация? Разве привезти псковских двухметровых зверюг для разгона московского марша - не провокация? Разве демонстративно разрешать "на минуту опередившим" молодогвардейцам кривляться на Пушкинской - не провокация? Власть наглеет на глазах, и не удивительно, что молодежь в этих схватках осваивает основы тактики сражений с бандитской властью.

(написано анонимно) 22.04.2007 13:11 (#)

Провокаторы из-за бугра, косившие под ОМОН, избивали дубинками и кованными ботинками безоружных мужиков и баб (для непосвящённых-переодетых в цивильное сотрудников ФСБ)!!!

(написано анонимно) 22.04.2007 13:56 (#)

Мне одно непонятно? Все кто хотел получить люлей тот получил!

Кто не хотел, ограничился митингом! Все получили, то что хотели почему столько шума? У нас самое демократичное государство в мире выбор на все вкусы хочешь ОМОН иди бей, хочешь на митинг а можно и на субботник все при деле красота! Вот что значит столица какой выбор мероприятий!!!

User lev, 22.04.2007 15:00 (#)

Провокаторы брали с собой фото- и видеоапаратуру, прятали ее в рюкзак, оказывали сопротивление сотрудникам милиции, провоцировали их.

Для чекистов все журналисты - провокаторы. А для остального народа поэтому - все чекисты - враги народа и преступники.

(написано анонимно) 22.04.2007 14:47 (#)

Если власть пошла на т а к о е, значит, власти скоро конец! И на будущем поле боя уже зреет Победы венец!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 15:31 (#)

Когда на улицы выйдут 300 000- вот это и будет самое настоящее оружие!!!

Бывалый 22.04.2007 15:53 (#)

МОДЕРАТОРАМ

Модераторы! Верните мое последние сообщение про ОМОН! Почему вы его не опубликовали ???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 15:58 (#)

.

Омельченко.................................. А у меня вопрос, на который "несогласные" упорно не хотят отвечать по существу. Зачем было ехать на Пушкинскую площадь, где вам не разрешили, уже неважно, обоснованно или нет, но не разрешили. Почему нельзя было сразу собраться на Тургеневской, а вместо этого провоцировать ОМОН на махание палками? Что вы этим доказали? Что тоже умеете нарушать закон? ...................................................................... .................. Да, действительно, к сожалению, часть людей шла по проезжей части Страстного бульвара. Нельзя так делать и "провоцировать правоохранительные органы" ответил депутат Госдумы, один из организаторов "Марша" Владимир Рыжков.

, 22.04.2007 15:59 (#)

,

,

Владимир Рыжков 22.04.2007 18:38 (#)

бригадным

Бред! Я так не отвечал! Марш - должен быть маршем, а не указанным митингом !

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 23:41 (#)

Если ты высок, красив и строен...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31304

Истина 23.04.2007 13:30 (#)

Марш вспять

Мне одно интересно: что еще должно произойти в России, чтобы не осталось сомнений: перед нами возродившийся Совок? Оппонентов убивали, травили полонием, били дубинками... закрывали, запугивали, поливали дезой и т.д. - полный реестр репрессий! Осталось химическое оружие применить, как Саддам. И огонь по демонстрантам открыть, как Чаушеску. Правда, судьба оных хорошо известна.

Тритон 24.04.2007 00:40 (#)

К вопросу о том, всесилен ли ОМОН?

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=978878&jp ostid=30970717

(написано анонимно) 24.04.2007 00:41 (#)

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=978878&jp ostid=30970717