новость Союз журналистов просит защитить прессу на "Марше несогласных"

12.04.2007
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

Союз журналистов Петербурга обратился к городским властям с просьбой не допустить незаконных действий со стороны правоохранительных органов во время "Марша несогласных" 15 апреля. Cоюз беспокоится за журналистов: их просят надеть жилеты с надписью "Пресса" и не вступать в конфликты.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2007 13:48 (#)

Не надо хулиганить и все будет хорошо!

(написано анонимно) 12.04.2007 13:56 (#)

Снимать только с заранее согласованных точек и брать интервью только у согласованных персон?

(написано анонимно) 12.04.2007 14:12 (#)

Вам запрещено комментировать эту запись. Обожаю такие ответы ! Запрещалка у вас ещё не отросла!

Какой нормальный Россиянин поддержит движение, требующее от запада прекратить инвестиции в Российскую экономику и загнать Россию в финансовое рабство, способствующее разграблению энергоресурсов! ПЕДИЧКА ГАРИК И МИША2% ТВАРИ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВШИЕ РОДИНУ!

(написано анонимно) 12.04.2007 14:59 (#)

Обоснуй свой визг

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.04.2007 15:26 (#)

Мне присылали, кстати, за то, что я обложил круто матом путька. А вот любимый вами кремлядский сайт km.ru, где творят "русские журналисты" типа блевонтьева банит всех подряд, кто критикует режим, так что до "ваших" методов гряням еще далеко

User allex1976, 12.04.2007 15:23 (#)

устал отвечать онанистам

"Какой нормальный Россиянин поддержит движение, требующее от запада прекратить инвестиции в Российскую экономику и загнать Россию в финансовое рабство, способствующее разграблению энергоресурсов!" 1. Инвестиции запрещает путин, Сахалин 2 забыли? Ну и дикая коррупция не способствует привлечению капитала (только оттоку). 2. А стабфонд в США - это не финансовое рабство? 3. Ну про разграбление энергоресурсов это вообще в духе прохановых. Не знаете - не "пишите"... отродье энкавэдэшное. Не удержался.

User finn, 12.04.2007 15:32 (#)

Cоюз беспокоится за журналистов

Чем хороша " свободная пресса " в современной России: идёшь себе,идёшь,- снимаешь,интервью там всякие,- хрясь! дубинкой по башке,- и... свободен!

(написано анонимно) 12.04.2007 15:51 (#)

За "всякие" интервью ты дубинкой в современной Росси по башке не получишь. Не надо ля-ля.
А вот в другой россии запросто. И не только по башке. Поскольку все. что они проводят, делается только с одной целью -> устроить бузу в неразрешенном месте, наполучать за это по сусалам и потом визжать на весь мир, что иъх обижают. Тактика педика эдички, АднАкА.

(написано анонимно) 12.04.2007 15:58 (#)

А что такое "современная Россия"? Совок с примесью фашизма, где "всякие" интервью не дозволены, а хулиганить и убивать журналистов можно и должно только по приказу сверху. В другой России такого не допустили бы

(написано анонимно) 12.04.2007 15:49 (#)

Если журналисты не хотят получать по морде, то нефиг лезть в толпу неразрешенных мероприятий, проводящихся только с одной целью - устроить скандал.

(написано анонимно) 12.04.2007 15:54 (#)

Ишь как все просто! А когда нашисты таскались за английским послом с целью устроить скандал, это, судя по всему, было разрешенное мероприятие. Твоей логикой можно отмазать любое противоконституционное действие властей

User gybe, 12.04.2007 17:52 (#)

К сожалению у них очень простая логика Мы всегда правы - остальные пошли нах

Vladimir From St-Petersburg 12.04.2007 16:17 (#)

Да, власти (Смольный и Кремль)

начали беспокоиться после 3 марта. Это хорошо! В ближайшее воскресенье, наверняка, народу будет меньше, но ведь главное - не количество, а качество. А на качество оч-чень влияет стабильность результата. То есть - постоянное проведение самих акций от маршей до расклеивания стикеров. И такое постоянство будет обеспечено - можете быть уверены!

User gybe, 12.04.2007 17:48 (#)

Почему меньше-то? Наоборот должно быть все больше и больше Иначе зачем все это затевать