новость Лужков: Я пока не буду спрашивать Путина о доверии

11.04.2007
Юрий Лужков и  Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

Юрий Лужков и Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

Юрий Лужков пока не собирается просить президента о продлении своих полномочий на посту московского мэра. Во всяком случае, не при ближайшей встрече. "Давайте оставим эту тему на последующий период", - сказал градоначальник, заверив, что серьезно размышляет над этим вопросом.


Комментарии
User allex1976, 11.04.2007 18:29 (#)

Доверие?

Никак недостаточно прогнулся. Не заработал бонус. Либо у гэбэшников подготовлена питерская замена.

User belvm, 11.04.2007 22:59 (#)

Лужков - пахан у гэбэшников http://fsb-mafia.ru

Хотя может Лужков и струхнул.Непонятно почему. Путин гарантировал Лужкову продление власти на его 70-ти летии.

Петя 11.04.2007 18:37 (#)

Надо попробовать попросить у Путина "индульгенцию" как Ельцин, может дадут, тогда не посадят.

User spy, 11.04.2007 18:43 (#)

Конь гнедой с супругой

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml Будет, конечно же, будет! Три раза, как паравоз, как Конь Гнедой, как коренник, притаскивал телегу власти к победе на московских выборах. Заслужил. А теперь у него двойная ответственность - за мирных-смирных москвичей, неходителей на всяческие марши, и за Дело супруги, г-жи Батуриной. Обустроим москвичей, защитим интеки!

(написано анонимно) 11.04.2007 19:19 (#)

Шла бы уже эта залупа московская в лужки.

Достал! Судить всю семейку.

(написано анонимно) 12.04.2007 02:49 (#)

Чаушеску, если не ошибаюсь, с женой вместе к стенке-то поставили? А еще была традиция - если муж коньки отбросил, то и жену его просят составить компанию... Какие-то уж больно у меня мечты несбыточные...

(написано анонимно) 12.04.2007 04:57 (#)

Зря он суетится со своми сроками... О душе уже пора подумать. Человек-то уже старый. Не дай Бог инсульт или инфаркт от стресса случится... И будет тогда лежать и думать, а зачем я все это воровал?

(написано анонимно) 12.04.2007 05:15 (#)

Ты не прав !!!!

Он думает об уголках недостроенной Москвы! Как достроит, так сразу и на пенсию жить начнёт. Если что, он ещё и УАЗ свой продаст. Хотя наверное уже "Ниву-Шевроле" купил. Зарплатку-то ему слегка повысили, наскребёт...