новость Петербургский ЗакС не поддержит предложение Миронова о третьем сроке

03.04.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Фракции "Единой России" и ЛДПР, составляющие большинство в петербургском ЗакСе, не поддержат идею о третьем президентском сроке, которую рекламирует спикер Совета федерации Сергей Миронов. Он делает это в собственных интересах - чтобы сохранить свой пост, считает вице-спикер от ЛДПР.


Комментарии
просто так 03.04.2007 19:25 (#)

Не люблю все партии. Но "СР" особенно. Разночинцы они и есть разночинцы (т.е. социал-демократы), потому и поддерживают своего лидера, так как иначе остануться без работы, а в другое место не возьмут по профнепригодности. Спасибо "ЕР" и ЛДПР. Они здравые люди. Хоть и партийные.

просто так 03.04.2007 19:33 (#)

В дополнение. Нельзя слушать униженных выскочек, живущих с разрешения верхушки, управляемых ее. Оказавшись у власти, они начнут уничтожать тех, кто их унижал, главное бывших хозяев. Хорошо, что в Питере они не получили руководящих должностей. Да и до денег их не допустили. Теперь надо ждать, когда закончатся выборы в Думу, и что они сделают с банкиром Лебедевым, за его спонсортво "Справедливой России". Скорее всего - тоже на в какой-нибудь Краснокаменск. Благо в стране их много.

Тритон 03.04.2007 20:33 (#)

"...что они сделают с банкиром Лебедевым, за его спонсортво..."

Да за что же? Спонсировал партию-кремлядскую фальшивку, явно - по заданию Кремля! Премию ему - сосочек нефтяной трубы1

просто так 03.04.2007 20:40 (#)

Вы ошибаетесь. Убрали всех-сенаторов бизнесменов, которые помогли, но захотели отдачи. Разночинцы по счетам не платят. Исторически доказано.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: