новость Лужков: 40 процентов преступлений в Москве совершают иногородние

03.04.2007
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

"Гастролеры" удваивают уровень преступности в Москве, заявил Юрий Лужков. По его данным 40 процентов преступлений в столице совершают иногородние. Градоначальник поручил правоохранительным органам усилить контроль за приезжими.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2007 17:50 (#)

Лужок намекает на питерцев

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.04.2007 18:51 (#)

Верно поняли. Ждет бедняга не дождется новых президентских выборов... Вдруг, питерским придется выметаться из столицы...

siao 03.04.2007 18:03 (#)

думаю, цифры лужкова занижены

Материал по ошибке оказался в рубрике "криминал". Ему ведь место в "ксенофобии"!

(написано анонимно) 03.04.2007 18:11 (#)

Хех, получается, что приезжие гораздо добропорядочнее местных... гыгыгы :))

(написано анонимно) 03.04.2007 18:29 (#)

А, что - приезжих в Москве уже больше 40%? Ы-ы...

(написано анонимно) 03.04.2007 18:33 (#)

Вот как только станет больше - кривая преступности и поползет вниз. А пока местные совершают 60% всех преступлений. :)))

(написано анонимно) 03.04.2007 19:01 (#)

Лужков (Кац) врет как сивый "мэрин"

Насчет того,что только 40% преступлений в Москве совершают приезжие господин Кац (Лужков) врет и не краснеет! Процент преступлений совершаемых в Москве представителями этнических преступных группировок и голодными стадами грязных гастрбайтеров,наводнившими Москву благодаря Лужкову и его команде гораздо выше! Все 80%! А тяжких и особо тяжких будет и все 90%! Лужков превратил наш город в грязный пригород Баку,в задворки Еревана и в зону чеченского беспредела! Во главе Московской милиции и прокуратуры стоят коррупционеры! Сотрудники ФСБ и МВД мало чем отличаются от бандитов и не защищают права граждан.Москвичи вымирают!

vv 05.04.2007 04:51 (#)

ваша правда.

Москва заражена черной чумой,процент преступлений просто всех бы поразил.Поэтому и запрещено называть национальности преступников,и их этнических групировок.А власти города состоящие из старых пердунов и маразматиков - никогда правды не скажут.Они сами продажны и им наплевать что коренное население не Москвы а всей россии унижено и ограблено ,и это сделано с их согласия.

88 08.04.2007 16:55 (#)

+1 Всё грамотно расписал!

(написано анонимно) 03.04.2007 19:03 (#)

Весеннее обострение?

Батурина вчера ночью к телу не допустила?