новость Миронов рассылает региональным депутатам письма о третьем сроке

02.04.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта  ipim.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта ipim.ru

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов рассылает в региональные парламенты письма с призывом обсудить приемлемые способы продления президентских полномочий Владимира Путина. Речь о внесении соответствующей законодательной инициативы пока не идет, уверяет он.


Комментарии
Кабан 03.04.2007 02:11 (#)

Урод, те чо дерьмо вождя в голову ударило?

Ето уже анонизм, хвастать всем как ты его лубишь

(написано анонимно) 03.04.2007 14:18 (#)

Ето уже анонизм, хвастать всем как ты его любишь

Не забывайтесь! Вы касаетесь самого святого! Это...публичное одиночество!

(написано анонимно) 03.04.2007 02:27 (#)

Это ж сколько надо было наворовать, чтобы так бояться, что при смене власти все отнимут... А ведь все равно отнимут - не чужие, так свои.

User sparock, 03.04.2007 09:02 (#)

sparock

Вот это мироновское заявление пожалуй серьёзнее осталых,короче началось...

User bikenty, 03.04.2007 12:05 (#)

Мироныч как обычно жжот!

А вот если появится такая законодательная иннициативка про третий срок - так пусть лучше сам убьёт сибяапстену...

просто так 03.04.2007 12:11 (#)

отрансформации

Россия - страна трансформаций, нормальное в мутанты. Выхухоль в скунса. Флаг всем в руки , большой и красный.Удачи.

Алхимик 03.04.2007 14:15 (#)

Россия - страна трансформаций, нормальное в мутанты. Выхухоль в скунса.

Вино в уксус, Мюнхгаузен в Теофила, ГБешник в священослужителя, председатель обкома в демократа, полоний в чай, великая некогда страна-в нужник.Вот что значит вовремя найти филосовский камень!

просто так 03.04.2007 15:51 (#)

Алхимику

Неожиданность. Было ощущение, что никто не поддержит. Вроде как оскорбление высшего должностного лица. В дополнение. Выхохули практически все разночинцы.Так и позиционируются, не стесняясь. Что с них взять. Кто заплатит, тому и служат.Что скажут, то и сделают. Состыкуют невозможное, выдадут за истину в последней инстанции и самую жесткую критику реальности под маркой высоких убеждений. Лишь бы платили.Потом заставят себя спонсировать, а в заключении за выделенные деньги и под суд отдадут, что бы долги не возвращать. Все у нас упирается в самость русской интеллигенции, т.е. амбиции, которые не соответствуют кондиции.

man 03.04.2007 14:45 (#)

Сохраним и приумножим нажитое непосильным трудом

Подоплека жгучего желания сохранить всю братию у власти абсолютна понятна, она сугубо материальная, а следовательно лезть будут из кожи вон, так как материальное благополучие для многих людей самый сильный из всех мотивов. Аргументация же примитивная, показывает невысокий уровень. Видите ли, 4 года мало чтобы решить стратегические задачи. Да наши умники могут за два года так наколбасить, что потом за 10 лет не расхлебаешь. И наоборот, если человек конструктивную политику проводил, то его и на второй срок изберут, а 8 лет это уже не мало.