новость Задержанных на "Марше несогласных" журналистов избивали в милиции

24.03.2007
Омоновцы разгоняют несогласных в Ниженм Новгороде. Фото с сайта Newsru.com

Омоновцы разгоняют несогласных в Ниженм Новгороде. Фото с сайта Newsru.com

Задержанных во время проведения "Марша несогласных" в Нижнем Новгороде журналистов избивали в милиции. У одного из корреспондентов все лицо было в синяках.


Комментарии
Георгий 25.03.2007 01:44 (#)

Кто загрустит по убитому менту?

Жестокость ментов мало знакома тем, кто живёт за пределами России, - а вот что любопытно: в пределах самой России многие ли загрустят по очередному размазанному по земле менту, когда где-нибудь, например, в Чечне, возобновится отстрел этого особого сословия, куда по русскому обычаю идут худшие из всех остальных?...

(написано анонимно) 25.03.2007 07:11 (#)

многие ли поймут, что мусора такие же люди, как мы с тобой... только нам путька не платит, а мы бы и так путькины грязные деньги не взяли бы.....

(написано анонимно) 25.03.2007 15:14 (#)

Они захватчики и оккупанты.

Они захватчики и оккупанты.

Гость с Канады 25.03.2007 01:49 (#)

Это проявление совко-угро-монгольского менталитета присущего зонной биомасе на генетическом уровне. Нет там в лубянском сортире здравых головой и цивилизованных людей-граждан. Ибо будь там таковые, то они не допустили бы избиения никого не только из журналистов, но и остальных членов общества. Ибо этим деревенским засранцам ряженым в милицейскую форму никто и никогда не объяснял простые вещи о том, что их кормит не лубянская сопля в роли паханца, но всё общество, которое состоит из налогоплательщиков. Никто не объяснил этим тупым люмпенам, что они не имеют права кого-либо и пальцем тронуть вообще ибо это противозаконно. Функция их только пресечь противозаконные и общественно-опасные действия. Функция следователей в расследовании и сборе вещественных доказательств виновности кого-то. Есть ещё и функции обвинения, суда, прокуратуры. Избили представителей таких важных СМИ. Этих азиатуголовников нужно поддвергнуть масштабному остракизму, так-как эта толпа дураков и хамов хуже проказы. Московия это мировой лепрозорий.

Geo 25.03.2007 14:39 (#)

Kto ti?

Esli suditj toljko po jaziku, to zadumajsja, pisatelj, sam, kto ti, - ne ljumpen li sam?

(написано анонимно) 25.03.2007 03:51 (#)

Вот одно непонятно, руководителей страны беспокоит их имидж за рубежом. Так вот, на всех западных телеаканалах висит ин формация об избиении людей в Нижнем Новгороде... Так какой ..уДАК отвечает за PR? И есть ли кто-нибудь, кто думать умеет во власти, или все "енералы" с одной извилиной?

Френолог 25.03.2007 04:15 (#)

кто думать умеет во власти, или все "енералы" с одной извилиной?

Да нет, Вы не правы в своих подозрениях: есть несколько и совсем без извилин...

(написано анонимно) 25.03.2007 04:18 (#)

а им пох у них труба
и их типа не .бет

(написано анонимно) 25.03.2007 15:57 (#)

Любить по русски

Бьюёт - значит любит. Пора привыкать к такой любви и иностранцем.

(написано анонимно) 26.03.2007 17:12 (#)

Это как раз то общество свободных людей, которое они строят. А западные правительства стыдливо прикрывают глазки и подсчитывают доходы от более дешевой нефти и газа.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:26 (#)

путин - трус!
мусора - его трусливые псы!