новость В Нижнем Новгороде начались столкновения оппозиционеров с милицией

24.03.2007
Омоновцы разгоняют несогласных в Ниженм Новгороде. Фото с сайта Newsru.com

Омоновцы разгоняют несогласных в Ниженм Новгороде. Фото с сайта Newsru.com

Столкновения оппозиционеров с милицией начались в Нижнем Новгороде. Сотрудники правоохранительных органов в грубой форме задерживают членов АКМ и национал-большевиков, которые организовали стихийный митинг на площади Горького. Задержаны также несколько журналистов. Людей сажают в автобус, где жестоко избивают.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2007 15:58 (#)

ЭТО

ЭТО ЖЕ ЛЮДИ! ЭТО ЖЕ НЕ СКОТИНА! НА ВАС СМОТРИТ ВЕСЬ ЗАПАД И ЕС! ВЫ НА ЧТО НАДЕЯТЕСЬ ?! НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД ?! ЭТОМУ УЖЕ НЕ БЫТЬ НИ КОГДА !!! !!! !!! !!! !!!

(написано анонимно) 24.03.2007 16:00 (#)

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПУТИН НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ СВОЙ НАРОД.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:37 (#)

Не надо называть народом кучку дебоширов.

Народ - это в первую очередь те, кто честно трудится и хочет нормальных условий в стране для возможности работать по своей профессии. Это - учителя, врачи, инженеры, учёные, рабочие, техники и все остальные люди честных профессий.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:43 (#)

Вы уверены, что учителя, врачи, инженеры, ученые согласны с тем, что происходит в стране? Выйти на митинг и выразить свою точку зрения, свое несогласие - не только их конституционное право, но и гражданский долг. А власти, которая создает нормальные условия в стране для возможности загребать бабло, плевать на народ. Что и было продемонстрировано в Нижнем.

уверен 24.03.2007 16:50 (#)

Да, я знаю, что взрослые люди честных профессий в большинстве своём одобряют курс правительства на стабилизацию государства и наведение порядка в стране.

FROM 13:37:14 25.03.2007 14:55 (#)

В РФ Врачи получают 3000 рублей - в З

В РФ Врачи получают 3000 рублей - в Западной Сибири. А комуналка почти 2000 рублей. Это нормально по вашему. В ЕС например средний вач имеет от 1500 евро в мес. Хирург от 6500 до 12000 евро
.

Путин 25.03.2007 14:58 (#)

Россия в обозримом будущем не собирается вступать в Евросоюз

Россия в обозримом будущем не собирается вступать в Евросоюз - Путин

(написано анонимно) 24.11.2007 19:39 (#)

а вы надеялись ?

(написано анонимно) 24.03.2007 17:08 (#)

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:35 (#)

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру

В этой связи интересны сообщения российских информагентств, связанные с происходящим в Нижнем Новгороде. К примеру, Интерфакс сообщает, что в городе с утра проходит детский праздник "Город Мастеров". Также сказано. что губернатор области Валерий Шанцев обратился с приветственным словом к участникам праздника, после чего мероприятие переместилось с площади Горького на площадь Минина. Почему было решено перенести "Город мастеров" в другое место, не сообщается.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:59 (#)

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

ЗА ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ КРЕМЛЕМ СТОЯТ ЕГО СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ!!! ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО НА УГЛЯХ ДЕМОКРАТИИ!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:59 (#)

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 16:25 (#)

Другой России пора давно создавать силы самообороны для поддержания порядка, противодействия провокациям и охраны лидеров, использовать конспирацию и т.д. Нужно же отдавать себе отчет с кем мы имеем дело Люди вобщем эти несколько трусоватые но вполне профессиональные Так что для успеха общего дела Другой России мне кажется нужно обязательно задуматься над этими вопросами, иначе нас просто "задушат" на корню Думаю власть уже ни перед чем не остановится Ей отступать некуда

(написано анонимно) 24.03.2007 15:59 (#)

Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

Если люди хотят высказать свое недовольство властью, надо ему дать сделать это. Но Кремль боится волны протестов на всей территории РФ.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:05 (#)

АГОНИЯ ВЛАСТИ 2007-2008

АГОНИЯ ВЛАСТИ 2007-2008

(написано анонимно) 24.03.2007 16:16 (#)

Хорошо бы вы друг друга уконтрапупили.

Небольшая такая аннигиляция. И такая жизня разпрекрасная зачнецца! Эхма!

Голанец 24.03.2007 16:24 (#)

это ли не диктатура?

Интересный компот получается:"ливанизация" со стороны кавказских субъетов федерации и боязнь кремлядей понять непопулярность своей внутренней политики по отношению к жителям "центра" страны.Внутренние войска и ОМОН идут против народа,который призваны защищать,применяют против него силовые методы.Как же запугали россиян сталинские репрессии,что по сей день люди трусливо сидят по домам в надежде,что кто-то другой выйдет против режима и изменит его к лучшему.Или уже потеряли всякую надежду на улучшение своей жизни и покорно и безропотно ждут своего часа присоединиться к миллиону ежегодно "сокращаемого" населения.Может действительно правы кремляди,что в России должно остаться столько населения,сколько необходимо для добычи и транспортировки углеводородов и обслуживания их потребностей?

(написано анонимно) 24.03.2007 16:25 (#)

Противно! Эти шлемы, эти щиты, эти дубины... Надо уж тогда переименовываться в полицию, раз всё говно слизываем с Запада. Папуасы.

Л.П. 24.03.2007 16:30 (#)

раз всё говно слизываем с Запада

Не совсем понятно только, при чем здесь Запад. На Западе мирные демонстрации полиция не разгоняет.

Из Нижнего Новгорода 24.03.2007 16:31 (#)

Из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород уже неделю на осадном положении. Везде полиция. Власти всячески старались занять в выходные центр города. Особоприближенных прихожан предупредили о "сатанисткой" направленности митинга.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:33 (#)

сатанисты то у нас в кремле засели
и трудно их будет оттуда выкурить

(написано анонимно) 24.03.2007 16:35 (#)

Все на Марш Несогласных в Москве! Покажем этим ублюдкам кто хозяин в нашей стране!

(написано анонимно) 24.03.2007 16:40 (#)

В вашей стране,хозяин Путин.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:48 (#)

Рейтинг Касьянова по данным Левада центр в марте вырос до 6 процентов это при полном игнорировании его в путинских СМИ (нигде даже не упоминалось, что он собрался участвовать в президентских выборах) По моему это совсем не плохо для начала Так что поживем - увидим чья возьмет

(написано анонимно) 24.03.2007 17:00 (#)

Блажен кто верует.Че ты лепишь?Кого в избирательной комиссии интересует рейтинг?Обуют по полной.И какой рейтинг?Касьянова?Да он пустота полная.Отсасывает по жизни у всех кто выше.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:11 (#)

тебя ублюдка давно пора обуть по полной откудова только такие твари вылупляются неужели их тоже матери рожают что-то не верится

(написано анонимно) 24.03.2007 17:14 (#)

Пока ты из себя не выдавишь хама татарина,бараном останешься.Хотя я,думаю,ты даже не понял о чем речь.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:17 (#)

ты погляди никак обиделся проняло? а я думал ты не способен на человеческие чувства значит не все еще потеряно

(написано анонимно) 24.03.2007 16:37 (#)

Мало бьют.Будут сильнее,за ум возьметесь.Если остался.И пойдете в народ,чтобы объяснить что такое ФЕСЕБЕ и Путин.

Константин 24.03.2007 16:45 (#)

Просто поразительно, сколько трусости и глупости у добравшихся до власти... Грустно это, долбать и иметь свой любимый народ они будут долго.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:50 (#)

Главное чтобы народ не трусил
тогда не будет за него грустно

(написано анонимно) 24.03.2007 17:03 (#)

А ты оцениваешь народ?Назовись для всех.Грустным.Срули вы все русские.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:13 (#)

ты типа провокатор?
я на детсадовские разводки не поддаюсь

(написано анонимно) 24.03.2007 17:05 (#)

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

В РОССИИ ХОЗЯИН ПУТИН И АБРАМОВИЧ. ИЛИ СИЛОВИК И ВОР.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:44 (#)

http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/233513.html

(написано анонимно) 24.03.2007 18:39 (#)

Марш несогласных - это чисто креатура кремлинов.

(написано анонимно) 25.03.2007 04:35 (#)

а ты грязная бл.дская креатура

15:39:50(Написано анонимно) 25.03.2007 15:09 (#)

Это народные представители. А ты жертва оборта. Была бы у лю

Это народные представители. А ты жертва оборта. Была бы у людей фин. возможность и время на поездки. Власти бы мало не показалось. А сейчас в РФ эту власть просто ненавидят. это не власть - это оккупанты.

Nemo 25.03.2007 18:33 (#)

Мусора в своем амплуа. На большее ума нет.
Ненавижу мусоров.

(написано анонимно) 25.03.2007 19:49 (#)

Все кто пишет комментарии здесь. Вы сами были в Нижнем когда там демонстрацию якобы разгоняли? Со слов очеведца - моего знакомого. Бузу подняли приехавшие хрен зает откуда скинхеды. И разборки они устроили не с ОМОНом, а с демонстрантами. Называйте это как хотите.