новость Миронов избран в Совет Федерации от петербургского ЗакСа

21.03.2007
Сенатская площадь. Неизвестны художник. Изображение с сайта artrex.ru

Сенатская площадь. Неизвестны художник. Изображение с сайта artrex.ru

Сергей Миронов переизбран в Совет Федерации от петербургского ЗакСа. Сразу после выборов лидер победившей в городе "Единой России" Борис Грызлов заявил, что в Питере Миронову делать нечего, и предложил ему податься в Ставрополь. Однако потом смилостивился.


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2007 17:41 (#)

Цирк на Неве!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.03.2007 21:13 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/miron_angely.shtml
Еще и какой! Клоунада-мирониада.

рыба! 21.03.2007 18:36 (#)

Вешняков на последок постарался

Это им Вешняков напоследок голоски посчитал. Точнее медведь Грызли их сам заранее посчитал, а Вешняков озвучил. Как на последних выборах. Цирк Шапито как он есть. То ли еще будет. Жить стало лучше, жить стало веселей.

(написано анонимно) 21.03.2007 18:41 (#)

Ну погорячились сперва немного...

Чуть ребёнка из тазика не выплеснули вместе с водой. Ан нет, вспомнили.100 грамм с утра!

(написано анонимно) 21.03.2007 20:08 (#)

Ссы в глаза - божья роса обоим. А заодно и Дмитриевой. Питерские бабульки за нее ходили голосовать - за будущего спикера ЗАКСа, не спикером нахрен мне вы в Питере сдались, буду в Думе сидеть.Как говорил господин Ульянов в таком случае?

ганг 21.03.2007 21:54 (#)

А как же заявление грызлова-"пусть выбирают в его старополье".Или из кремля сказали "ФУ". Вспоминается его же выступление когда сборная по футболу вышла в финальную стадию ЧМ.Типа"Вот Единная Россия поставило Ярцева у руля сборной и вот ,что вышло".А что вышло мы знаем.

User realist, 21.03.2007 22:29 (#)

Народное творчество

А из нашего окна площадь Красная видна,мы в оптическом прицеле ДВУХ УСАТЫХ разглядели.

(написано анонимно) 21.03.2007 22:47 (#)

Эх, твоими бы устами да мёд пить!

Если бы, если бы...

(написано анонимно) 22.03.2007 01:42 (#)

http://news.wek.ru/politic/6238/