новость Участок несогласия

Против задержанных в Одинцове нацболов возбуждено дело
12.03.2007
НБП. Фото с сайта nbp-info.ru

НБП. Фото с сайта nbp-info.ru

Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело против задержанных накануне в Одинцове активистов НБП - Сергея Климова, Владимира Сидорина и Юрия Червочкина. Накануне они провели акцию на избирательном участке в Одинцове с требованием включить НБП в списки.


Комментарии
User avg, 12.03.2007 14:31 (#)

Выборы - очевиднейший фарс, но большинство проголосовавших имело иное мнение, и это его право. А нацболы могут нехило попасть...
Статья 141 УК.1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав... а также воспрепятствование работе избирательных комиссий...2. Те же деяния: в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

User siao, 12.03.2007 14:35 (#)

мама плачет папа плачет

Глупые зеленые нацболики идут косяками в турму по хулиганке. Где же их вождь, мужественно обмочивший штаны?

(написано анонимно) 12.03.2007 15:00 (#)

Да Эдичку понесло, уж требовать регистрации партии явно пришли не по адресу - клоуны.

(написано анонимно) 12.03.2007 16:04 (#)

Бригадный!

Ты опять зубы говном чистил?

:( 12.03.2007 14:59 (#)

Пьют русские водк

Из двух зол выбирают меньшее. Может стоит попытаться молодых нацболов в пьянство вовлечь?

(написано анонимно) 12.03.2007 16:01 (#)

Ввожу бригадных в запойю

Дорого.

(написано анонимно) 12.03.2007 16:59 (#)

В запой-незапой, но этих придурков, которые из кабинета на Лубянке изображают мнение народа, точно куда-то надо деть... В любом нормальном обществе Людей и Граждан каждый избиратель должен выразить свой протест против этого парада уродов, т.н. выборов. В России же свой протест выражают только нацболы, остальные, как бараны, голосуют за Е.Р. или С.Р. или просто не идут на выборы.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:11 (#)

Эти выборы - фарс!

+1

(написано анонимно) 12.03.2007 17:49 (#)

ТЕПЕРЬ ПАЦАНОВ ОПЕТУШАТ ВО СЛАВУ ПЭДИКА ЦИТРУСОВА! ТАК ДЕЛАЕТСЯ ПАРТИЯ ПЕДЕРАСТОВ!

(написано анонимно) 12.03.2007 17:52 (#)

"Партвзносы платит клиент с каждой обработанной попки или минета..." (из Устава НБП).

(написано анонимно) 12.03.2007 19:39 (#)

Бригадным

Вопрос. Вы десятью пальцами набираете, когда приходится именно печатать, а не копипасте? И какую прогу посоветуете для развития быстрого набора? Соло не понравилось.