новость Лидерство правой ноги

Exit polls: "Единая Россия" лидирует во всех регионах, кроме двух
12.03.2007
Выборы. Фото с сайта NEWSru.com

Выборы. Фото с сайта NEWSru.com

Первенство "Единой России" оказалось под вопросом в двух регионах из 14. На Ставрополье, по данным exit polls, уверенно лидирует "левая нога" партийной системЫ, то есть "Справедливая Россия". В Петербурге, по последнй информации, "правая нога" все же пришла первой.


Комментарии
Exit 12.03.2007 04:23 (#)

под вопросом

скоро 100 лет великой октябрской ... ! на месте пунктов ставъ по уставу ... . за прекрасных дам!

Цукерман Лейба Мовшевич, честнейший человек планеты. 12.03.2007 12:24 (#)

Ну, что довыбирались?

Я все время говорю, что главная проблема России не в отсуствии дорог, а в наличии огромнейшего количества дураков!

честнейшим людям планеты 12.03.2007 13:29 (#)

БОльшими дураками, чем обманутый сионистами и либерастами народ, орущий „Ельцин - наш президент!“, быть невозможно.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:18 (#)

Еще немного, и ты нам поведаешь, что за все в ответе главный сионист и либераст товарищ Сталин.

(написано анонимно) 12.03.2007 04:25 (#)

Мои дорогие Грани!!!

Прошёлся по рунету. Мои дорогие Грани,Вы вообще единственные в тёмном царстве совкового ужаса! Ну ещё эхо. Без Вас действительно ночь. Будьте здоровы все!!!И пусть всегда будут Грани!

(написано анонимно) 12.03.2007 05:23 (#)

Это уже клиника.

Сказлажоп 12.03.2007 12:12 (#)

Личный капитал Путина превышает 20 миллиардов долларов (+)

«А как на это прореагировал Президент Буш? А вот как: На публике он не сказал ни единого слова критики. Он отдал распоряжение о прекращении передач «Голоса Америки» на Россию. Он решил «чаще и интенсивнее протягивать руку России», как указывается в статье в «Интернэшнл геральд трибюн» (владельцем которой является «Нью-йорк таймс»). Статья датирована 5 мартом, через 4 дня после того, как Путин расстрелял Пола Джойса и через 3 дня, после того, как он выкинул Ивана Сафронова из окна. Нам хотелось бы верить, что это показные акты дипломатической вежливости для публичного показа и манипулирования СМИ. Персонажи в Белом доме уверяют нас, что именно так обстоят дела. Но меня убедят дела, а не слова. В прошлом месяце мы узнали, что Путин самый богатый и самый опасный гангстер. Он еще раз доказал этот факт в этом месяце. Мы узнали, что его личный капитал, тайно разбросанный по всему миру, превышает 20 миллиардов долларов США и что бушисты собираются раскрыть богатство Путина, разоблачив, таким образом, самого крупного преступника в мире. Меня уверяют, что такое разоблачение все еще подготавливается. Однако теперь, когда Пол Джоял дышит через респиратор в интенсивной терапии, обезображенный самым ужасным образом из всех, как только может быть обезображен мужчина, а сотрудники Буша звонят в полицию штата Мериленд и говорят ей, что это обычное ограбление без участия русских, я потерял доверие к таким уверениям». Если Джордж Буш стал слугой Путина, это будет геополитической катастрофой, ужасающей катастрофой для американской национальной безопасности. Спасибо Путину, что Россия снова стала нашим врагом. Путин способен стать опаснее, чем Осама Бин Ладен, если он им уже не стал. Я прихожу в ужас, когда я наблюдаю покорную услужливость Америки в отношении Зла, которое сейчас захватило кремль. Лично для меня и тех из нас здесь в Вашингтоне, которые пишут и работают по вопросу об угрозе со стороны путинской России, важно избежать того, чтобы мы сами не капитулировали перед лицом кремлевского запугивания. Я знаком с Полом Джоялом 18 лет. Я не боюсь сказать вам, что то, что с ним случилось, меня потрясло. Я получаю электронные письма от обеспокоенных друзей, которые предупреждают меня, чтобы я был осторожен. Особенно волнуется мать моих детей, намного больше, чем когда-либо раньше. Одна часть моей личности просит, чтобы я ушел в отставку и поселился на Багамах. Но есть и другая часть, которая мне не позволит это сделать. Капитуляция перед Злом исключается. Я не способен к услужливости. Поэтому …пожелайте мне удачи. Пожелайте всем нам удачи здесь в Вашингтоне, не прекращающим расследовать и критиковать Путина. И молитесь за Пола Джояла»,

User siao, 12.03.2007 14:14 (#)

Отличная шиза! Спасибо.

(написано анонимно) 12.03.2007 08:38 (#)

Мда, Катерина - прожектор перестройки.

(написано анонимно) 12.03.2007 11:44 (#)

Нормальные люди в это время уже спали, а липедя гулял по рунету... На улицу выйти страшно! Там худосочного побить злое быдло могло!

User siao, 12.03.2007 04:39 (#)

карлеки

Похоже, избиратель недвусмысленно указал направление, в котором российской "оппозиции" - спс и яблоку - и следует немедленно отправиться

(написано анонимно) 12.03.2007 04:54 (#)

Именно "оппозиции". Её нет! Есть 90%быдло. И 10%вменяемых.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.03.2007 05:08 (#)

Увы, кажется, так оно и есть. Права была Валерия Ильинична... Когда употребила это слово еще много лет тому назад.

(написано анонимно) 12.03.2007 05:32 (#)

ну чтож, тогда от быдла и слышу. и лерку тоже туда вже, раз она первая так обзываться начала.

(написано анонимно) 12.03.2007 04:55 (#)

Именно "оппозиции". Её нет! Есть 90%быдло. И 10%вменяемых.

(написано анонимно) 12.03.2007 08:49 (#)

Эта скотина в "быдлах" должна разбираться.

(написано анонимно) 12.03.2007 13:28 (#)

нормальные люди уже давно не ходят на выборы

Электорат 12.03.2007 05:19 (#)

Ну что, вменяемо-успешные либерасты вы наши, борцы за нашу свободу и благополучие, опять просрали ?!

А так старательно обсираемые вами коммуняки уверенно вторые-третьи? Плохо проводите агитационную работу. Надо более красочно описывать элеторат быдлом, готовить больше мультфильмов и комиксов. Не стоит забывать и историю. Плохо и убедительно вы вскрывали на Эхе и повсюду истины о второй мировой, опять неудачно был использован тезис "не благодаря, а вопреки", неумело была обоснована благородная роль болеющего всей душой за наши судьбы Запада, коряво и неубедительно вскрыта сущность путинского режима, основанного на повсеместных убийствах лидеров борцов за свободы и наше процветание. Учите матчасть и удача вам улыбнется!

(написано анонимно) 12.03.2007 05:30 (#)

Да если лмбералам мозгов побольше, то цены бы им не было!

(написано анонимно) 12.03.2007 08:19 (#)

Электорату

Электорату! Какой ты, на хрен, электорат! Голосуешь, как скажет ящик.

(написано анонимно) 12.03.2007 09:12 (#)

Блин, вот баран. Но не хотят вас люди видеть у власти, потому что НЕНАВИДИТЕ этих самых людей и их страну. И я не хочу. Понимал бы баран деревенский, каких людей ты вслед за своими малограмотными вождями называешь быдлом.

(написано анонимно) 12.03.2007 09:44 (#)

это ты мудак пососи у пукина

(написано анонимно) 12.03.2007 10:53 (#)

Да ну? Мне за Белых голосовать, когда он мне в лицо говорит, что я быдло неуспешное? Да пошел он нхй!

(написано анонимно) 12.03.2007 13:09 (#)

А Вы, коллега, успешное быдло?

Хотя Белых, конечно, из того же гадюшника, что и все

атаман 12.03.2007 10:19 (#)

выборы блыф

полное лицемерие и наглость власть прилежащих честней бы было выборы вовсе не проводить

(написано анонимно) 12.03.2007 11:24 (#)

23.3% явка 29% ЕдРо с учетом психбольных,заключенных и подневольных бюджетников,7.6 % - остальные понимают,что это блеф и не идкт никуда.Вот и весь результат.

(написано анонимно) 12.03.2007 11:48 (#)

Стремительно левеем.КПРФу третье место в ПИТЕРЕ!Народ уже готов на баррикады...Даже с красным бантом на груди..

Жора с мыльного завода 12.03.2007 13:10 (#)

Народ всегда готов ко всему

Все и всегда решала активная часть населения, ее способность увлечь за собой ту часть инертного большинства, которое способно увлечься. Большинство всегда либо молча санкционировало, либо больше или меньше сопротивлялось. Например мобилизации в Красную и Белую армии. Сегодняшнее электоральное стадо проголосует сорока процентами от двадцати явившихся за того, на кого укажет телевизор.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:57 (#)

А уж с либерастами на фонарных столбах!

(написано анонимно) 12.03.2007 12:16 (#)

Антинародный режим Грефа-Суркова натянул 7% либерастам в ряде регионов, тогда как больше 0,5% у безродных на Руси и быть не должно! БУА-ГА-ГА !!!

11©

(написано анонимно) 12.03.2007 12:27 (#)

09:16:14
Грязное животное,скажи своей матери,чтобы шила черное платье.

(написано анонимно) 12.03.2007 12:28 (#)

Это Вы про Чебурашку? Вроде его последний раз объявили безродным космополитом?

Евпатий 12.03.2007 12:31 (#)

Вряд ли у власти есть повод для слишком большой радости. 50% Едра при явке максимум 30% -это 15% от всех избирателей. Несогласные на выборы уже давно не ходят, поскольку не хотят быть марионетками в ловких и натруженных руках. Как и следовало ожидать, за фасадом кладбишенской стабильности продолжается накопление критической массы.

(написано анонимно) 12.03.2007 12:33 (#)

Ты о чем?! о дерьмок

11©

(написано анонимно) 12.03.2007 12:32 (#)

Опять этого больного "буагугу" из психушки на денек отпустили...

(написано анонимно) 12.03.2007 12:32 (#)

НЕТ МАСАНАМ !!!

Придурки те, кто голосует за партии буржуазии средней и крупной, не дающей людям ничего, кроме трепа о либерализме. Я буду голосовать осознанно за ЕдРо, они хоть что-то (типа нацпроектов, хотя этого мало) людям дают. Остальные же зарубежные грантососы или отчественные приватизаторы - сиречь народные кровососы. НЕТ МАСАНАМ!!!

(написано анонимно) 12.03.2007 12:50 (#)

ЕдРо как раз и является партией крупной олигархической буржуазии, ориентированной на сырьевой экспорт (другой крупной буржуазии в России нет) и намертво сросше. Жалкие крохи со стола начальства, в виде так называемых "нацпроектов", "лужковских надбавок" и т.п. действительно перепадают так называемому "народу".

Евпатий 12.03.2007 12:54 (#)

ЕдРо как раз и является партией крупной олигархической буржуазии, ориентированной на сырьевой экспорт (другой крупной буржуазии в России нет) и намертво сросшейся с чиновничеством и тайной политической полицией (ФСБ). Жалкие крохи со стола начальства, в виде так называемых "нацпроектов", "лужковских надбавок" и т.п. действительно перепадают так называемому "народу". Длится это будет ровно столько, сколько нужно для полного разграбления недр, после чего слуги народа успешно отбудут в Крушавели и Канары, оставив "народ" у разбитого корыта.

(написано анонимно) 12.03.2007 12:50 (#)

2007-03-12 09:32:55 - Придурки те, кто голосует ...

Правильно Товарищъ! Самокритика и еще раз самокритика!

(написано анонимно) 12.03.2007 13:06 (#)

А вы что подразумеваете под либерализмом? Мне кажется, либеральней ЕдРо нет партии в России - пилят бабло на проблемах народа, и в ус не дуют. А чтобы ещё либеральней соревноваться в баблопиле СпРо отпочковалось. Что-то в вашей осознанности не стыкуется – «народные кровососы» лишены народной крови, т.е. распоряжаться финансами. А кровь народную действительно сосут – кто?

User michael_cher, 12.03.2007 13:21 (#)

Масаны -это кто ??? Друзья Масяни, наверное...

Патриот! Ты бы русский выучил только за то...

Выборы: нанайская сладкая парочка.

Выборы: нанайская сладкая парочка. ________________________________________ В Московской области. Несмотря на административный ресурс ЕР в Щелково набрала 30 % Коммунисты на втором месте около 25% Спр. Рос 20 % ЛДПР на грани 7% СПС 6,5 % На выборы как всегда шли пенсионеры, таких было около 70% из проголосовавших, __ Можно сделать и такой вывод. выборы – это реакция пожилых Несмотря на административный ресурс ЕР теряет доверие. ЕР и СР - нанайская сладкая парочка от Кремля, народ это отметил. Поэтому из оставшихся известных для пенсионеров партий, не несущих негативного процесса от мафиозной власти, - это КПРФ. И если бы СМИ не рекламировали кремлевского паяца, ЛДПР откатилась бы еще дальше

(написано анонимно) 12.03.2007 13:07 (#)

еще один... ты что - анализируешь цифры из ящика?! про Фролиду еще вспомни! иди лучче содержимое помойки анализируй! БУА-ГА-ГА !!!

11©

Жора с мыльного завода 12.03.2007 13:05 (#)

Пора вводить официальную формулу науиональной идеи

"За единую и справедливую!"

(написано анонимно) 12.03.2007 13:17 (#)

Так, ну хорошо, с критикой результатов российских выборов со стороны сионистов мы познакомились.

Но интересно также мнение тех, кого это касается.

(написано анонимно) 12.03.2007 13:25 (#)

НЕ показатель

Выборы были "региональные". Попросту - голосовали за местные власти. В основном , поэтому, за местного начальника (районного). Большая часть из этих начальников - в ЕдРе, вот ЕдРо и вылезло. Что будет на выборах в Думу - чёрт весть...

(написано анонимно) 12.03.2007 13:38 (#)

Вот чудачок! вы

11©

Иван 12.03.2007 13:38 (#)

Славно сработано, ничего не меняется

Странное впечатление производит данная информация. Если отвлечься и не задумываться, то происходит нормальное естественное восприятие как комментарий спортивного комментатора с показом того, что действительно происходит, например, на футбольном поле. Но вдруг срабатывает переключатель и вспоминается, сколько грязи и мошенничества за этим всем скрывается. Это не по наслышке, а из личного участия в работе выборной комиссии.