новость Путин: Проблемы Дальнего Востока угрожают нацбезопасности

20.12.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин считает, что экономические и социальные проблемы Дальнего Востока угрожают национальной безопасности России. Президент предложил разработать комплексную стратегию обустройства региона и создать государственную комиссию по вопросам его социально-экономического развития.


Комментарии
User gorets, 20.12.2006 19:06 (#)

Дальный Восток. Проблемы Путинa угрожают нацбезопасности

!!!

GRUZIN DAVID 20.12.2006 19:18 (#)

PUTE

A KAK NA SCHOT GRUZII,I AMERIKI,BIDLO MAT VASHU.PRAVILNO DALNI VOSTOK NADO VERNUT KITAIU.

User ioan, 20.12.2006 19:34 (#)

По сообщениям грузинских СМИ в Тбилиси резко растет количество китайских магазинов.

Может сразу отдать революционую столицу китайцам!?

(написано анонимно) 20.12.2006 20:17 (#)

Анониму 2006-12-20 16:34:14

А это не тебе решать.

ДВ 21.12.2006 08:05 (#)

словесный понос

Правильно! Сам, сссука, создал проблемы, сам все, что за границей Кс. стены (в крайнем случае, за границей Урала, а уж тем более - за границей Байкала) в упор не видит первые три года правлдения, а как предвыборный год - сразу ой! Дальний Восток забыли, он нам угрожает! Давайте программу сделаем, чтоб не угрожал! В 2002 году такую программу сделали, после выборов забыли. Теперь снова программу сооружают. Слова, слова... Дела-то противоположные!

User detmaros, 22.12.2006 12:29 (#)

Режьте Путинистов. Перочинными ножиками. Не зевайте.

=

(написано анонимно) 20.12.2006 20:23 (#)

Иоану -дураку

Представь сбылась твоя мечта: Абхазия и ЮО в составе РФ. Ур--ра!!! Но вот,блин, это оказалось ложкой мёда в бочке дёгтя: Китай оттяпал всю Сибирь и ДВ. Будет довольно справедливо по отношению к Грузии, хотя бы как компенсация за унижения со стороны России. Не нравится, но это куда реальнее, чем твоя мечта. Мораль такова: не делай и не желай другим того, чего не желаешь себе.

(написано анонимно) 20.12.2006 23:31 (#)

Восстановили конституционный порядок в чечне - чечня стала получать репарации. Объявили национальный прожект доступного жилья - цены сразу стали измеряться в парсеках. Гений, парадоксов друг.