новость Лидера ДПНИ вызывают на допрос в прокуратуру

14.12.2006
Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов (Поткин) вызван на допрос в Петрозаводск. Следствие установило, что он принимал активное участие в организации и проведении митинга в Кондопоге после сентябрьских событий.


Комментарии
кремлевед 14.12.2006 23:47 (#)

ничтожеству Поцкину создают пиар - без этого "вызова" о нем уже забыли

скоро будет объявлен мучеником за веру и отечество...

User detmaros, 15.12.2006 10:36 (#)

Без мазы. Они к нему с ордером на Александра Белова: хуякс!!! Он им паспорт, а там - Поткин Мордехай Шмулевич: хуякс!!!

=

(написано анонимно) 14.12.2006 23:58 (#)

А когда чеченов-то будут судить за убийство русских парней?

А когда чеченов-то будут судить за убийство русских парней? Опять стрелки переводят. Сначала на Мозгалёва, теперь Белов. Убили-то чечены.

(написано анонимно) 15.12.2006 00:27 (#)

Убили то душманы, а подстрекал Белов-потц. Вот теперь пусть и отвечает, негодяй.

Когда подстрекал? Кого? 15.12.2006 00:42 (#)

Когда подстрекал? Кого?

Когда подстрекал? Кого? Ты в своём уме? Чечены убили русских парней 29 августа. До этого о Кондопоге и слашать никто не слышал. Ты как видно из "Местных".

тебя подстрекал быдло немытое 15.12.2006 00:51 (#)

эй жертва аборта и сми гандон, заткнись.

белова (катца-поткина)а также чмошника савельева тоже самое ждет. ЗОНА. и тебя защитник ублюдков это же ждет.

ВЛАДИМР РУССКИЙ ЦАРЬ 15.12.2006 01:13 (#)

ХАЧИ НАСТУПАЮТ НА ЖИДОВ РУССКИХ ХОХЛОВ ПЛОДЯТЬ ОГРОМНЫМИ ТЕМПАМИ ! СМЕРТЬ ХАЧАМ И ГУБЕРНАТОРАМ-ТВАРЯМ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА РАЗВОРОВАВШИХ РОССИЮ С ПОРТРЕТОМ ВРЕМЕНЩИКА ПУТИ-ПУТА !

Чеченец недорезаный, тебя ждёт изгнание 15.12.2006 01:26 (#)

Баул - Ишак - кишлак - кизяк

Чеченец недорезаный (2006-12-14 21:51:18), тебя ждёт изгнание, Баул - Ишак - кишлак - кизяк

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 04:14 (#)

Чечены защищались

Убийцы славян проплатили Клемешову 15.12.2006 01:24 (#)

за организацию толерастии

Убийцы славян проплатили Клемешову за организацию толерастии.

(комментарий удалён)
User rusputigospodni, 15.12.2006 01:31 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ НОВОСТИ
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку

пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 15.12.2006 01:35 (#)

Я не понял!!!!!

А чеченцев устроивших резню, что судить не будут? Типа убийство двух человек это так баловство. Оказывается Белов виноват, что чеченцы русских резали? Вот ведь какие чудеса юриспруденции могут быть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 02:59 (#)

А что делали чеченцы в Кондопоге?

Почему не востанавливают чечню после войны?Они же выгнали всех русских из Чечни, а теперь сами к русским прехали, как же так?

Гои сами виноваты! 15.12.2006 03:14 (#)

Я так понял что массовке митинга несогласных нехватает националистов для полного кайфа.Иначе этого материала просто б

Я так понял что массовке митинга несогласных нехватает националистов для полного кайфа.Иначе этого материала просто бы не напечатали на гранях.Ну понятно.Щас будет разыгрыватся антиславянская карта.Чтобы взорвать котёл всех недовольных Путиным и властью.А в взорвав котёл недовольных,те между собой перегрызутся и перебьют друг друга а мирные евреи будут как всегда пожинать сливки.Гои сами виноваты!

User detmaros, 15.12.2006 10:38 (#)

А что делают русские в Анталии??? Почему не хуячат на рудниках Папы Геккосгена???

=

Sandra 15.12.2006 03:25 (#)

Почему Поткин - "Белов"?

Надо его посадить. Лимоновцам же дали по 8 лет за то, что листовки разбрасывали?! Вот и Поткина туда же, лет на 8-10. Пусть не подстрекает. У русских итак крыша на "национальном вопросе" едет, а он, как поп Гапон, им еще головы морочит...

News green 15.12.2006 05:06 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Гуманные, невинные чеченцы 15.12.2006 05:25 (#)

Гуманные, невинные чече

Поткин А. А. (Белов) специально приехал из Москвы и принимал активное участие в организации и проведении 02.09.2006г. в г.Кондопога несанкционированного митинга с участием более 2000 граждан, участвовал в выработке требований к местной администрации в отношении некоренного населения города, направленных на возбуждение вражды к гражданам, приехавшим в Кондопогу из Чеченской республики России и республик Кавказского региона, проживающих в Кондопоге. Заведомо зная, что в ходе межгруппового конфликта происходившего накануне митинга (З0.08.200бг. в г. Кондопога) несколько граждан из некоренных жителей г.Кондопога совершили насильственные действия по отношению к коренным жителям, и при этом несколько человек были ранены, а двое из потерпевших - убиты, но без глумления над телами, как это установлено материалами расследования, в том числе - и соответствующими судебно-медицинскими экспертными исследованиями, Поткин А.А. с целью возбуждения ненависти и вражды, унижения человеческого достоинства группы лиц по признакам национальности, принадлежности к социальной группе, используя средства массовой информации и публично в ходе телепередач «Народ хочет знать» (08.09.2006. ТВ-Центр) и «Неделя» (09.09.2006. РЕН-ТВ) умышленно сделал высказывания, направленные, как следует из заключения специалиста-филолога, на… <обрыв строки> …чеченской национальности, Кавказских республик, некоренного населения, проживающего в г.Кондопога, унижающие их человеческое достоинство: «они убивали всех, кто там находился, резали, отрезали уши, глаза выкололи парню...» и другие. Принимая во внимание, что в публичных действиях и высказываниях с использованием средств массовой информации Поткина (Белова) имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ, и руководствуясь ст. 37, 140, 145 и 146 (147) УПК РФ,

(написано анонимно) 15.12.2006 13:34 (#)

В чем не прав Белов?

«они убивали всех, кто там находился, резали, отрезали уши, глаза выкололи парню...» ------------------------- А что разве э то не так? Свидетели же показывают, что чеченцы резали всех подряд молодых людей которые спокойно стояли и пили пиво рядом с этим рестораном. при этом были крики "...русские свиньи...", что является разжиганием межнациональной розни со стороны чеченцев, что еще сильнее усугубляет их вину. Вместо того , чтобы наказать реально виновных, власть ищет тех кого наказать проще. Что свидетельствует о том, что такие события и в будущем будт повторяться, т.к. люди чувствуют эту несправедливость.

(написано анонимно) 15.12.2006 11:50 (#)

Если пишут БЕЛОВ-ПОТКИН , тогда надо и писать ЛУЖКОВ-КАЦ .

Если пишут БЕЛОВ-ПОТКИН , тогда надо и писать ЛУЖКОВ-КАЦ .

(написано анонимно) 15.12.2006 16:36 (#)

Поткина- к суду!

(написано анонимно) 15.12.2006 17:01 (#)

хуй тебе

.