новость Против мэра Томска возбуждено дело о вымогательстве

07.12.2006
Александр Макаров. Фото с сайта admin.tomsk.ru

Александр Макаров. Фото с сайта admin.tomsk.ru

Против мэра Томска Александра Макарова возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями и вымогательстве в особо крупном размере. Одновременно возбуждено дело в отношении родственницы мэра - Нины Егоренковой. Арестованный мэр сейчас находится в кардиоцентре.


Комментарии
witch hunter 07.12.2006 15:18 (#)

Интересные у господина "Макарова" заместители - Расим Валитов и Мурат Хуснутдинов. Да и рожа у Мэра не русская. Такие вот оборотни "Александры Макаровы" управляют Россией. Загонят они ее куда макар телят не гонял. В пропасть.

(написано анонимно) 07.12.2006 15:25 (#)

Нормальные татарские имена-фамилии, в Сибири татар полно,хан Кучум тоже не арийцем был.Дело же , однако не в этом,до взяточников добрались это хорошо,только до мелочи пока.Хотя может быть лиха беда начало.

туркменбаши 07.12.2006 16:06 (#)

Коррупционеров в Воркуту!
Да здравствует император всея Руси Владимир Владимирович!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:22 (#)

Какие у них у всех слабенькие сердчишки...

(написано анонимно) 07.12.2006 16:31 (#)

просто эпидемия какая то

точно добъются того, что и мэров будут назначать

(написано анонимно) 07.12.2006 17:21 (#)

Это и есть возобновление компании по деинсталяции выборности мэров. Европу послали на хуй, теперь без какой-либо оглядки можно разрушить последний демократический бастион. Это есть логическое довершение построения нового правового государства российских феодалов.

(написано анонимно) 07.12.2006 17:10 (#)

Какое сердце может быть у наркомана?

Мой отец, в молодсти, работал с этим козлом в одном строй отряде. Его ненавидел весь отряд, после забития косяка всегда начинал стучать на ребят. Потом вступил в партию и ещё больше стал стучать. А во времена перестройки на верх вылез только за счёт большой глотки. Громче всех орал -коммунисты козлы, а сам был первым козлом на деревне.

(написано анонимно) 07.12.2006 17:24 (#)

Плохо работаете, мистер. Топорные методы могут поколебать разум доярки, но не пользователя интернетом. Мы тебе скажем так, иди на х..й, придурок, повышай свою квалификацию, иначе пенсию не заработаешь.

(написано анонимно) 07.12.2006 21:31 (#)

А ты наверное с его рук кормился?

Вот брызжешь слюной. На пенсию то накопил? Интересно, сколько раз ты ему подставлялся, что бы он тебя поимел.

(написано анонимно) 07.12.2006 18:41 (#)

А может все дело в том, что этот Макакров как раз до "козла" и недотягивает? Вроде и телевидение у них в Томске еще напоминает телевидение и к оппозиционерам довольно лояльное отношение. Что-то не верится, что у нас могут за взятки посадить.

(написано анонимно) 07.12.2006 20:12 (#)

"У них в Томске...." а у Вас в Москве? Или смотрим на мир через розовые очки? Кстати Кремль помоему стал отчетливее видеть реалии разворота труб в сторону Китая и сужения границ до пределов Московского княжества. Заселят китайцами Сибирь и помашут ручкой:)) P.S. Мне вот например наплевать будут выбирать или будут назначать. Да и вообще, нужны ли эти депутаты, департаменты, администрации, отделы, управления, в таком объеме?

(написано анонимно) 07.12.2006 21:11 (#)

Он ведь был членом "Единой России". А сейчас она от него отказалась.

С.Остенбакен 07.12.2006 21:42 (#)

И этот приболел.

Самое смешное, что когда их закрывают, первое, что они делают заболевают. И этот занедужил сердешный...

(написано анонимно) 08.12.2006 00:34 (#)

Ну и компашка у архитектора вертикали!!!

(написано анонимно) 08.12.2006 00:41 (#)

Такими рожами только вытирать сортиры!!

(написано анонимно) 08.12.2006 03:37 (#)

Ну, тут реально уже давно зрела ситуация

Бывает так, что беспредел доходит до нереальных масштабов. Например, массовое сожжение людей в деревянных домах, чтобы освободить место под застройку. Сжигать, чтобы не расселять людей - что позволяет экономить на квартирах. Томск город особенный - это один из центров деревянного зодчества, кроме того, в городе очень много просто деревянных домов, даже в центре. И эти дома начали жечь. Вместе с жильцами. Происходило это в Томске во времена правления Макарова (1996-2006). В городе продана практически вся муниципальная земля. Ее продавали вместе с домами и людьми их населяющими. Купит какое-нибудь ООО "Паводок" землю - и начинаю гореть дома... В городе, кроме некоторых строителей и приближенных к мэрии никто не расстроился. Есть границы которые нельзя переступать даже в нашей коррумпированной стране.