новость Башкирского сенатора подозревают в даче взятки майору ФСБ

09.11.2006
Взятка. Фото с сайта www.konkretno.ru

Взятка. Фото с сайта www.konkretno.ru

Генпрокуратура подозревает члена Совета Федерации от Башкирии Игоря Изместьева в "организации дачи взятки" через посредников майору ФСБ Ольге Нужденовой. В связи с этим следствие назначило фоноскопическую экспертизу телефонных переговоров Изместьева.


Комментарии
Наглое оскорбление госчиновника! 09.11.2006 13:43 (#)

10 тыс это же наглое оскорбление госчиновника. Что на них купишь? Два кв метра жилплощади для туалета-скворечника

Цукерман из темных Европ.( подонок+ хам + невежда) 09.11.2006 20:14 (#)

Изместьев, ну кто так мало дает?

Все чекисты берут только по крупному! А ты со своими грошами как бамбук. У нынешних чекистов есть наглядный пример( их бывший директор) как надо хапать.

(написано анонимно) 10.11.2006 09:58 (#)

Много дал, мало дал. Чего удумали, сенатор мол расценок не знает. Неприлично предлагать взятку менее одной трети жалования за месяц. Если каждому исполнителю по потребностям нести, то никаких денег не хватит. Руководству.

(написано анонимно) 09.11.2006 13:46 (#)

ЛОТ. Ошибка Игоря Изьместьева в том что мало "ДАЛ" майору ФСБ. Изместьеву Игорю уважать надо было такую достойную "организацию, это же вам не простые "менты." Вот она и обиделась, тем более дама, и ей больше всегда надо, на всякик булавки и шпильки, а если еще дома муж дармоед, учитывать надо социальное положение "берущего"в первую очередь дающему."Делиться" вовремя надо.

(написано анонимно) 09.11.2006 14:28 (#)

Нужденова заранее написала заявление...

Думается, что мало предложили...

User fatcat [videntity.org], 09.11.2006 16:35 (#)

Зачем же так плохо думать о женщине? Может быть, просто конкуренты, которым этого Изместьева надо завалить, предложили намного больше... ;-)

News green 09.11.2006 14:34 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 09.11.2006 14:42 (#)

Это тебе не Башкирия:)

Там Изместьев просто заходил к Уралу Рахимову и через его папу утрясал все дела. А в Москве нужно платить за это, и расценки нужно знать. Нужно было хотя бы самому для себя прикинуть что такое 10000$ - сам он за день тратит больше, а ФСБшник тоже человек, да еще при должности.

(написано анонимно) 09.11.2006 16:07 (#)

Какой все-таки мелкий и мстительный человек этот ваш Путин. И русские еще что-то говорят о широте русской души. Ну-ну.

(написано анонимно) 09.11.2006 16:59 (#)

Нужденова - фимилия говорящая.

И что бабы лезут, куда не нужно? Подставят дур, и выпихнут. Не первая, не последняя.

(написано анонимно) 09.11.2006 18:21 (#)

Умнику 13:59:50

У нас вообще-то все женщины работают. Если конечно не в деревне. Вы из каких краев будете?

(написано анонимно) 09.11.2006 18:32 (#)

Да ну смешно, спихнуть надо этого чувака, вот и сшили дело."Нестановленные", он что не знал кто ему бабки на взятку дал?Чистая разводка, причем примитивная.

livejournal.com demset [livejournal.com], 09.11.2006 20:59 (#)

Где ФСБ, там грязь и скандалы. Воруют нипадецки.

http://domd.ru

(написано анонимно) 09.11.2006 21:43 (#)

Есть же еще такие идейные люди как Нужденова. Не перевелись с советских времен.

евелина руденок 09.11.2006 22:24 (#)

Ну ничего не понимаю.Какая-то хрень.Нас разводят(провакация?0

(написано анонимно) 09.11.2006 23:46 (#)

Че, либерасты, кто из вас против взятки в 10 штук устоит?

Никто. Потому что вы беспринципные твари - тупые как диплодоки и потому нищие и жадные. НО! Вам, тунеядцам, взятку-то и не предложат. хе-хе А майор устояла. Патриот. А вам завидно - вот слюной на монитор и брыжжите. Тьфу на вас, органчики.

(написано анонимно) 10.11.2006 02:21 (#)

К патриоту

Нация проявляет себя не только в людях, которым она дает жизнь, но и в том, каким людям она воздает почести, каких людей она помнит.

(написано анонимно) 10.11.2006 11:26 (#)

а майор устояла...

и склизька устояла, и памфилова устояла... на том стояла и стоять будет русская земля!!!

BigBrother 10.11.2006 19:37 (#)

Для 20-46-39

>"А вам завидно - вот слюной на монитор и брыжжите. Тьфу на вас, органчики." Ну а теперь вытрите слюну с монитора.