новость Павел Бородин претендует на пост президента Якутии

25.10.2006
Павел Бородин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Павел Бородин. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Следующим президентом Якутии может стать Павел Бородин. Его имя стоит в списке кандидатов рядом с именем действующего главы региона Вячеслава Штырова. Другие претенденты - мэр Якутска, вице-президент алмазной АЛРОСЫ и спикер местного парламента.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2006 13:31 (#)

И где ж тогда искать якутские алмазы?

(написано анонимно) 25.10.2006 13:50 (#)

ЛОТ.К заграничным банкам у него точно доверия нет, и к презентациям при свечах то же.Поиздержался Бородин наверно на своем беспонтовом договоре о Союзе с Белорусией.Дуче Лукашенко под Кремлевскую пяту не пойдет.После президенства Бородина в якутской земле ни одного алмаза не останется! Как делать деньги он еще при советской власти школу прошел. Начинал то карьеру с завхоза.Стать президентом он может запросто.Ельцинская семья поможет, да и Путин куда денется! Весь административный ресурс у них.И якутов спрашивать никто не будет, что же они хотят.

(написано анонимно) 25.10.2006 13:51 (#)

Бородина в президенты!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.10.2006 14:13 (#)

Ой, дяинька, не надо!

(написано анонимно) 25.10.2006 13:49 (#)

П

Такие ворюги - часть вертикали...

(написано анонимно) 25.10.2006 14:00 (#)

Павел Бородин вор международного масштаба, казнокрад - вместе и по поручению Ельцина!!!

(написано анонимно) 25.10.2006 14:03 (#)

Хак

Москва ничего умного не может предложит для регионов как "вассальную форму управления". Так и решается кадровый вопрос в высоких кастах.

(написано анонимно) 25.10.2006 14:10 (#)

Пал Палыч - НЕПРИКАСАЕМЫЙ!

http://sovsekretno.ru/1999/09/1.html

(написано анонимно) 25.10.2006 14:26 (#)

Скользкий павел - http://www.pressa.spb.ru/newspapers/nevrem/arts/nevrem-1933-art-23.htm l

...Как Павел Бородин не пытался свести на то, что следователи затребовали документы по реконструкции первого корпуса Кремля всего пять дней назад, на ум шел факт, что Счетная палата РФ еще в прошлом году сообщала о результатах проверки расходов на ремонт здания Ш 1, - под грифом "совершенно секретно" спрятаны десятки миллионов долларов, потраченных на теннисные корты и зимние садики. ("НВ" 17 декабря 1998 г.) В связи с этим показателен рассказ Бориса Немцова (он поведал об этом петербургским журналистам), как, став вице-премьером, он впервые пришел в новый кабинет: "Я спросил, сколько стоил ремонт моего кабинета. Мне тихим вкрадчивым голосом сказали - миллион долларов". - И сейчас в Якутии ещё есть, что умыкнуть, однако ...

(написано анонимно) 25.10.2006 15:02 (#)

ЛОТ. Из колючей проволоки Бородину венец, а не алмазный.Вор ты Павел Бородин, Бородин,и таких в Россиии, не один, не один.Просто удивительно, власть ворья, и преступников диктует огромной стране и мы день и ночь должны слущать эти извращения и как идиоты между собой скандалить.Люди очнитесь. Мы здравомыслящие создания или зоиби? Почему эти преступники манипулируют нами как хотят.Где наше достоинство? Его вероятно у нас нет, если о нас вытирают ноги..!

(написано анонимно) 25.10.2006 18:31 (#)

Таперича на хрен не надо-те энта союзная объединений. Таперича Лука начнет объединяться с Бородинской Якутией! Без Паши Лука в Белоруссии - не президент, а фуфло свинопасное. Иначе плакали миллионы, которые Лука заплатил америкакам за Пашу.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:40 (#)

Дааа, похоже накрылся прожект соединения Рашки с Белорашкой медным тазом, этот жучила зря с хлебного места не соскочит!

(написано анонимно) 25.10.2006 21:08 (#)

А я знаю, что будет на месте Якутии после

Пашиного президенства! Правильно! БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ! Но без алмазов.