новость "Единая Россия" потребует отменить результаты самарских выборов

23.10.2006
Выборы в Самаре. Кадр "Вестей"

Выборы в Самаре. Кадр "Вестей"

Руководство "Единой России" приняло решение добиваться отмены результатов выборов мэра Самары. Основанием для этого стали "многочисленные нарушения избирательного законодательства, допущенные в ходе второго тура голосования".


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2006 14:59 (#)

Вместо ЕР будет Жопа-какая разница?

.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:05 (#)

Видный деятель ЕдРа освободился

Разница будет. Я был в начале октября по семейным делам в Самаре и вынуждено смотрел-читал о выборах. Город находится в таком запущенном состоянии, что просто необходима смена руководства. А судя по предвыборным материалам местной прессы, бывший мэр, пользующийся непонятной для горожан поддержкой партии власти, значительно сократил симпатии горожан к этой партии и к самому себе. А вообще-то забавно читать о жалобе ЕдРа на адмресурс и нарушения. В своем глазу бревно?..

(написано анонимно) 23.10.2006 15:52 (#)

Смена руковводства на более другое

(написано анонимно) 23.10.2006 18:04 (#)

анониму 11-52. это называется вор у вора дубинку украл. крыша то одна кремлевская.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:07 (#)

Левая нога президента пинает правую (или еще более левую?). Ойухеть! Как же он, болезный, перемещаться теперича будет? В инвалидной коляске? А если колесики между собой подерутся?

(написано анонимно) 23.10.2006 15:51 (#)

Беспредел, блин. Нет бы забить стрелу да по пацански поделить сферы влияния. :)

(написано анонимно) 23.10.2006 16:23 (#)

Как быстро подтвердилась моя догадка, которую я высказал на соседней ветке.

Эти ребята так просто оттащить себя от корыта не дадут. Сейчас наверняка начнется бодяга с признанием выборов недействительными.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:37 (#)

А демократы на каком месте?

(написано анонимно) 23.10.2006 16:37 (#)

СПС - чемпион!

(написано анонимно) 23.10.2006 16:41 (#)

Если оставить в стороне ерничество, то любопытно другое.Как только избирком возглавляемый чеснейшим Альбертычем не получил четкой указивки кому приписывать , состоялись более или менее равные выборы, неважно кто в них участвовал.Которые и показали чего на самом деле стоит "партия власти" Грызлова со товарищи.Вообще действующая администрация делает фатальную для себя ошибку, она показывает, что избиратель может на что то влиять.Может очень для них плохо кончится.Интересно еще узнать процент явки.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:57 (#)

Процент бодьшой - около 50. Едро просрало ещё из-за агитаторов - ворюга Володин, все же знают. А вообще может на первых порах что-то и сделают.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:08 (#)

Да вы о чем ? Все это хорошо отрепетированный спектакль.

Едросы себя дискредитировали, теперь те же люди , но в новых халатах называют себя партией "родиной жизни пенсионеров". Потому, что старых людей лучше всего обдурить. Они уже не могут без этого жить, к сожалению. Задор комсомольский с возрастом не проходит. А молодые на выборы не ходят. НУ так, потом пусть сами себя винят.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:14 (#)

Не важно КТО, важно ЧТО показали выборы.Кричали ведь, что альтернативы ЕдРу нет.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:21 (#)

Ошиблись, есть. Еще какая - те же яйца вид в профиль

(написано анонимно) 23.10.2006 17:26 (#)

Увидим.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:13 (#)

Приглашать надо меров депутатов и всю власть из-за кордона. А так при всеобщей коррупции разницы нет кого и с какой партии.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:26 (#)

Неглупая мысль)

(написано анонимно) 23.10.2006 17:39 (#)

Вот из израиля очень было бы желательно.

(написано анонимно) 23.10.2006 20:00 (#)

Какие нарушения! Милые ругаются - только тешатся... и играют якобы в две партии.