новость Полпред президента на Дальнем Востоке: У нас будет своя Кондопога

17.10.2006
Камиль Исхаков, полпред президента в ДВФО. Фото с сайта www.zrpress.ru

Камиль Исхаков, полпред президента в ДВФО. Фото с сайта www.zrpress.ru

На дальнем Востоке могут возникнут конфликты, подобные кондопожскому, считает полпред президента в ДВФО. По его словам, ситуация "напряженная" из-за присутствия мигрантов, в том числе нелегальных.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 18:43 (#)

Государству такая ситуация нужна: так легче манипулировать массами.

(написано анонимно) 18.10.2006 06:04 (#)

Вася

А вот в Уссурийске начинают строить китайские Новые очень большие Васюки-Кондопоги резво, но так тихо без шума и пыли. Кто, что-нибудь слышал?

(написано анонимно) 17.10.2006 18:50 (#)

Рустам

Вот интересно, полпред сам-то понял что сказал: "Серьезных конфликтных ситуаций пока нет, и правоохранительные органы справляются" ... это означает что пока тишь да гладь да ничего не просходит - "органы" справляются ... ну а вот случится что ... повидимому будет как в кондопоге .. менты как крысы разбегутся по углам ... ну а потом, когда все успокоится, "бригандные" по форумам будут вопить про государственничество и происки инородцев - они единственные кто отрабатывает свой хлеб.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:13 (#)

НАВЕРНОЕ ПОЛПРЕДА ОПЯТЬ В КАЗАНЬ ОТПРАВЯТ.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:32 (#)

Камиль не понял ДВ

Кажется, казанцы переоценили своего Камиля. От казанцев отзывы были очень хорошие. Но на ДВ - все как-то мимо. Конечно, если Мааасква так будет напирать на то, что всякие там кавказцы... Нет, вряд ли. У нас Китай рядом - нах ваш Кавказ! А тут еще и любезный друг придурка Пуликовского - КимЧенИр с ядерной идеей Чучхе! А между тем корейцы живут у нас уже давно, все к ним привыкли. Нет, что-то Камиль загнул непотребное: не будет у нас Кондопоги. Тем более что мы здесь - иммигранты, это земля удэге, нанай и прочих "иностранцев с Нижнего Амура.

(написано анонимно) 17.10.2006 20:44 (#)

"ситуация у нас напряженная"

Говорили же мудрые люди: "Берегите евреев". Ну, и кто в биробиджанских квартирах сейчас живёт? Я вот думаю: доверил бы кто Камилю пасти двух своих баранов?

(написано анонимно) 17.10.2006 21:10 (#)

А мудрые люди из каких были ?

.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:20 (#)

Персы конечно.

(написано анонимно) 20.10.2006 14:21 (#)

Предлагаю ввести в оборот в русский язык новый глагол - КОНДОПОЖИТЬ и всё сразу будет ясно!!!