новость Бооса обвинили в покупке земли на Куршской косе

10.10.2006
Георгий Боос. Фото с сайта www.lenta.ru

Георгий Боос. Фото с сайта www.lenta.ru

Калининградский губернатор купил у колхоза участок на территории национального парка "Куршская коса". 23 сотки обошлись Георгию Боосу в 3 миллиона рублей, пишет местная пресса. В колхозе и администрации парка это опровергают.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2006 14:56 (#)

А что, дело хорошее. Экология, море, в лесу грибы отменные

очень хорошо от борьбы с коррупцией там отдыхать. А колхозники (ха-ха, это не ругательство, а их настоящее название) в Зеленоградск переедут, ничего с ними не случится. У а собственность или аренда - невелика разница, все равно земля Бооса будет.

(написано анонимно) 10.10.2006 15:17 (#)

"п

(написано анонимно) 10.10.2006 14:53 (#)

то все сделано строго в правовом поле///

А как же иначе то, в правовом то государстве? Именно "в правовом поле"!!! И все блага исключительно на губернаторскую зарплату... Поставит там щитовой домик у моря... с джакузи, бассейном..., гаражом на 6 авто, и прочей прочей мелочью... Боос все-таки... Боос тоже хочет жить как человек... А жена, наверное, владеет "свечным заводиком"... Чем она хуже Батуриной или Пупкиной? Да и дети, думается, учатся (или учились) не в ПТУ... Да и работают, предполагаю, не на ЗИЛе... Боос... Боос... Боос...

(написано анонимно) 10.10.2006 15:18 (#)

Придётся их всех вздёрнуть на фонарях. Больно уж они наглы и безудержны.

User kleva, 10.10.2006 15:10 (#)

З

Но наивно полагать, что Боос - первооткрыватель красот Куршской косы с планами строительства на ней. Ещё по данным 2003(!) года 200 земельных участков на Куршской косе розданы в аренду на 49 лет "богатейшим людям Калининградской области и России". Так что на ксе наблюдается вакханалия строительства "гостевых домов". А Боос - что Боос? Просто обладатель звучной фамилии.

(написано анонимно) 10.10.2006 15:54 (#)

Бооса обвинили в покупке земли на Куршской косе...

Да ладно, уж сразу обвинять в покупке... Так прикупил немного... От России разве убудет?

(написано анонимно) 10.10.2006 15:54 (#)

Отменный ученик по пилению бабла и госсобственности! Не зря же он столько лет стажировался у Лужка с Батуриной, да и в Думе времени зря не терял.

(написано анонимно) 10.10.2006 15:54 (#)

?

23 сотки... Это ж смешно.. Мельчает Боос... Пару-тройку Га - вот это по нашему, по Бразильски!

(написано анонимно) 10.10.2006 15:54 (#)

А

Наверное цену за аренду заломили Боосу! Просто руки вывернули буржую! Только на арендованных землях в парковых зонах НЕЛЬЗЯ вести капитального строительства! Так что щитовой домик для собачки... Или поиметь все эти законы, не для НИХ же писаны! Для нас с вами, уважаемые. Это мы не можем, а ОНИ могут...

(написано анонимно) 10.10.2006 16:54 (#)

DOT

Начальство вороватое-спасение России!Ежели каждый из начальства будет пиздить у народа дибильного все что возмозжно,тогда Империя возвысится и девки будут рожать,как говорит хряк Проханов,пердя и задыхаясь от оргазма,каждую минуту.

(написано анонимно) 11.10.2006 05:49 (#)

ну ворье - совсем обнаглело! В Магадан!