новость "Единая Россия" выигрывает на выборах в регионах

09.10.2006
Выборы. Фото с сайта www.mir66.ru

Выборы. Фото с сайта www.mir66.ru

Большинство голосов единороссы получили в Карелии, Чувашии, Приморском крае, Астраханской, Липецкой, Новгородской, Свердловской областей и Еврейской автономной области. Вторые и третьи места в большинстве регионов делят КПРФ и "Свободная Россия".


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 12:56 (#)

Как говорится, главное подсчитать. Хреновато верится, что население с такой охотой голосует за партию, ничего для него, населения, не сделавшую с самого времени образования

(написано анонимно) 09.10.2006 13:02 (#)

Как оно "лидирует", это самое "Единое Поганево" - видно из этого линка: http://ej.ru/comments/entry/4997/

http://ej.ru/comments/entry/4997/

(написано анонимно) 09.10.2006 13:31 (#)

а мне верится :(

Это какой-то парадокс! Все недовольны, но все за... Похоже, это действительно так...

(написано анонимно) 09.10.2006 13:40 (#)

Во что вам верится? Русскому человеку свойственно быть в оппозиции к власти, а здесь такой "одобрямс". Ну верьте дальше, голосуйте за ЕдРО, которое вскорости введет налог на "яйца", как в фашистской Италии

(написано анонимно) 09.10.2006 14:43 (#)

П

(написано анонимно) 09.10.2006 20:52 (#)

Он большего и не стоит. Убедитесь сами...
http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 09.10.2006 13:28 (#)

Л

Безусловно, Кондопога ? это переход количества в качество, некий активно распиаренный символ. И на примере маленькой Кондопоги прекрасно видны все беды и проблемы сегодняшней российской власти. Во-первых, события в Карелии показали, что отказ от выборов глав регионов и ликвидация политической конкуренции не ведет ни к чему, кроме как к утрате контроля за процессами внутри общества и региональных социумов. Раньше выборы позволяли снять информацию о том, что происходит в регионах, в том числе давали картинку этнополитических процессов, позволяли понять, где и когда та же ксенофобия может прорваться наружу. Сегодня региональные сообщества варятся ?в собственном соку?, будучи отданными на откуп местным монополистам административного рынка. Во-вторых, события в Карелии в очередной раз показали беспомощность российской власти перед публичными политическими акциями. Кто сказал, что публичные политики ? это только Явлинский, Белых, Зюганов или Касьянов? Сегодня публичными политиками становятся молодые вожди улиц и подворотен, провозглашающие популярные и востребованные в массах лозунги. Чем им могут ответить функционеры ?Единой России? с их одутловатыми лицами, и животами, утомленными потреблением деликатесов?! Они не привыкли говорить с людьми, не умеют выигрывать в споре на площади. Потому российская власть в апреле этого года, так безвольно сдалась всего лишь после нескольких митингов, инициированных Хазретом Совменом . А ведь как грозилась ?объединить Адыгею? с Краснодарским краем! При всем различии ситуаций в Адыгее и Карелии виден схожий алгоритм: власть боится толпы, боится бросить вызов ее вожакам, не в состоянии противопоставить им ничего. Вчера это были черкесские вожаки, сегодня русские, завтра могут быть любые другие. Сузив до невозможности публичное пространство, власть уже не может победить в открытой конкуренции, дать сдачи в открытой драке, если угодно. А значит, эта власть слаба, и погромщики могут ее не бояться

(написано анонимно) 09.10.2006 13:40 (#)

о чем это вы

Торудно понять людей, сидящих в Москве и пишущих о "большинстве регионов". Особенно что касается вторых и третьих мест КПРФ и "Свободной России". В большинстве к тому же регионов. А что такое эта "Свободная Россия" вообще? Мы о ней в Приморье и слыхом не слыхали, и видом ее не видали. Как и остальной Дальний Восток. Ее и на 10-м месте у нас нет, не говоря уж о хотя бы третьих. Что вы в Москве вообще знаете о регионах?

(написано анонимно) 09.10.2006 13:57 (#)

"А что такое эта "Свободная Россия" вообще? Мы о ней в Приморье и слыхом не слыхали, и видом ее не видали" - потому что смотрите не то ТВ и слушаете не то радио

(написано анонимно) 09.10.2006 14:05 (#)

О чем вы говорите, большенство людей "правильно" сделали выбор.

У многих людей, нет информации,кроме официальной. Многие считают, что грузины, высылают русских из Грузии, что это не наши командировочные и отдыхающие, о которых забыли власти в разгар политдисскусий с Грузией. Поэтому, никт не знает о Республиканской партии Рыжкова, как и о многих других. Власть правильно сделала, тут уж в уме ей не откажешь, что боролась со СМИ. СМИ прогнулись, а мы загнулись.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:19 (#)

"Путин - борец с олигархами": 1. Березовский - ушел, потому что отняли Первый канал после путинского позора с подводной лодкой. 2. Гусинский - ушел, потому что отняли НТВ за критику Кремля. 3. Ходорковский - потому дал понять Путе, что тот мудак, отказался давать откаты и занялся политикой. На этом борьба закончилась

(написано анонимно) 09.10.2006 16:01 (#)

В результате: двое слиняли за бугор, один в тюрьму, а Путин - президент!

(написано анонимно) 09.10.2006 16:21 (#)

А кому от этого лучше?

(написано анонимно) 09.10.2006 14:31 (#)

Радуют успехи Партий жизни и пенсионеров. Зря говорят, что электорат у нас инертный. Быстро отреагировали на сигналы из Кремля.

(написано анонимно) 09.10.2006 15:44 (#)

свободная россия? интересно

даже демократов обошли?

(написано анонимно) 09.10.2006 15:48 (#)

Продолжайте...

самоудовлетворяться.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:07 (#)

А еще удивляются, кому выгодна смерть Политковской

Так как же эти проценты набирать на выбораз. А вдруг кто-то правду напишет о том как считали.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:00 (#)

Обязательно сгниет.

(написано анонимно) 09.10.2006 17:04 (#)

Это вы о чем?