новость Кондопога: предъявлены обвинения зачинщику драки в ресторане

15.09.2006
Милиция в Кондопоге. Кадр НТВ

Милиция в Кондопоге. Кадр НТВ

Жителя Кондопоги Сергей Мозгалева обвиняют в групповом хулиганстве и нанесении побоев. По данным следствия, он был зачинщиком драки в ресторане "Чайка",а ранее его судили за убийство.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2006 01:13 (#)

Значит начали все-таки не чеченцы, а наши, русские. Один из которых - убийца, уголовник, житель Кондопоги. Не забывайте это, господа националисты.

User prodygee, 15.09.2006 02:05 (#)

когда на улице кто-то наступит мне на ногу - я на той же улице тебе отрэжу руку. Раз ты шёл по этой улице -
значит начал все-таки не я, а ты, который может - убийца, уголовник, житель Брайтон-Бич. Не забывай это, гражданин интернационалист.

(написано анонимно) 15.09.2006 06:54 (#)

Ostro SAMECHENO!!!

User kleva, 15.09.2006 13:45 (#)

Советую прочитать статью.

Справедливое негодование - это замечательно. Каждый человек имеет право и любить, и ненавидеть кого угодно. Только желательно при этом не преступать рамки закона. Ничего себе - убийца порезал ножом! Как на ногу наступил. Охотно верю, что для него, как, видимо, и для Вас, это одно и то же. Так что чувства кавказцев понять можно точно так же, как и Ваши. Друго дело, что с их стороны в разборке учавствовали такие же уроды, а то и похуже. Но на это есть универсальный ответ - преследование по закону. Хотя это так не романтично.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:02 (#)

Кондопога

Люди пришли в чужой ресторан ударили ножом бармена, стали избивать администратора,кричать где ваша крыша и при этом оскорблять посетитилей(русских) и крушить имущество ресторана.Крыша(охрана) приехала быстро.

(написано анонимно) 15.09.2006 15:19 (#)

он сунул в рыло бармену? штраф 15 рублей! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 15.09.2006 17:13 (#)

Интересно, в чем могли обвинить кондопожанина для того, чтобы ему 9 лет дать? Единственное, что он сделал - набил летсо бармену. И, даже если упустить все национальные подробности, в том, что приехали звери и стали убивать русских обвинять его с точки зрения закона странно! Почему бы теперь не обвинить меня в нескольких убийствах из за того, что я чечен зверями называю?

(написано анонимно) 15.09.2006 17:30 (#)

дружок, а какая разница. Тебе могут набить рыло так, что ты отправишься на небеса, а могут пырнуть ножом. Какая разница? А тебе пора понять, что звери находятся в лесу, усек?

(написано анонимно) 15.09.2006 17:52 (#)

Ну да, только в данном случае бармен на небеса не отправился, а если человекоподобное существо только что вышло из леса и не научилось вести себя по-людски, то кроме как зверьем его пока называть сложно. Ты почитай сайты чеченские и кавказские. Зверьки - они и есть зверьки.

(написано анонимно) 15.09.2006 21:29 (#)

кавказские. Зверьки - они и есть зверьки.

kagda na kavkaze krishi damov ukrivali cherepicai tvai predki pa derevyam lazeli idiot :D

(написано анонимно) 15.09.2006 23:54 (#)

Дружок (13:30), а тебе какая разница?

Ну как он (13:52) тебе ответил, а!? Вот так дружок бывает, вроде бы и человек, а всё же зверь.

(написано анонимно) 18.09.2006 16:31 (#)

Получается чехи не виноватые! Ах вы черти кондожопские, что за беспредел творят ваши полосатые опущенцы.Черти тюремные закосячили, а народ-быдло на их поводу начил всё крушить!!! Кто вы после этого, правильно- долбоёбы!!!