новость К приезду Путина в Калининграде разогнали пикет

10.09.2006
Митинг обманутых вкладчиков в Москве. Фото с сайта ''Общая газета''

Митинг обманутых вкладчиков в Москве. Фото с сайта ''Общая газета''

50 обманутых дольщиков, вышедших на пикет в день приезда Путина в Калининград, задержаны и доставлены в милицию. Одному из них при задержании сломали ребро, у другой женщины случился сердечный приступ. Ранее мэрия предложила перенести акцию на другой день, чтобы не отвлекать президента от освящения собора.


Комментарии
(написано анонимно) 10.09.2006 22:13 (#)

Не ходи на митинг, братец, если Путина в град приехал твой.
С переломанным ребром останешься. А то и сломанной рукой...

(написано анонимно) 10.09.2006 22:42 (#)

Врут они все, не было у зайца лубяной избушки, дезинформаторы

(написано анонимно) 11.09.2006 07:33 (#)

Был у зайчика дом лубяной, был! Но пришел Путин - и вместо дома лубяного теперь зайчик в камере на Лубянке!

(написано анонимно) 10.09.2006 22:51 (#)

Да как же они посмели-то начальству праздник портить?! Да за такое одного ребра мало!

(написано анонимно) 10.09.2006 22:50 (#)

приступом

ну теперь их за террористическую и са шпионаж ... . не с плакатами а с оружием выходить надо. наивные считают им ктото деньги вернет, - нашли кому верит - российским властам.

(написано анонимно) 11.09.2006 00:44 (#)

У милиции был воскресник по уборке города к приезду Сами Знаете Кого. Людей они просто не заметили. И смели...

(написано анонимно) 11.09.2006 04:46 (#)

Считаю, что за разгоны митингов Путина нужно РАССТРЕЛЯТЬ. Как стрелял красных гнид Колчак.

(написано анонимно) 11.09.2006 05:07 (#)

Путин "не знает",что менты калечат людей.Он,вообще, ничего не знает кроме цен на нефть,а Россию и народ он видит в гробу.Ну,такой он,бля,урод!

(написано анонимно) 11.09.2006 08:23 (#)

"...перенести акцию на другой день, чтобы не отвлекать президента от освящения собора..." Когда то Гитлеру при произнесении речи сильно мешал солнечный свет. За ночь кто то из подручных организовал пересадку векового дуба. так и тут. аналогия очевидна. новому фюреру народ мешает.

User sokrat, 11.09.2006 18:38 (#)

Да разве Путя виноват, что менты козлы? Они и до него были козлы. А он лишь не худший их представитель. Путе конечно насрать на дольщиков. Но и до них очевидно без вмешательство ментов не доходит, что ему насрать.