новость Задержан лидер петербургского отделения НБП

14.07.2006
Андрей Дмитриев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Андрей Дмитриев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Дмитриев направлялся в Санкт-Петербург, однако рейсовый автобус, в котором он ехал, был остановлен для проверки документов сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время его местонахождение неизвестно.


Комментарии
(написано анонимно) 14.07.2006 15:21 (#)

Правильно, что повязали. Ещё отпетушить надо этого мерзавца.

(написано анонимно) 14.07.2006 15:30 (#)

Ну ты власти ещё не всю жопу вылизал?

Или перед самитом хочешь прогнуться по полной программе!

(написано анонимно) 14.07.2006 15:56 (#)

С

(написано анонимно) 14.07.2006 16:01 (#)

Причём тут любовь к большевикам, Ампиловцам и скинам? Либералы уважают законы, а ты тупую силу заплечных дел мастеров.

.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:10 (#)

С

(написано анонимно) 14.07.2006 16:35 (#)

Н

(написано анонимно) 14.07.2006 17:27 (#)

Был бы "простой", сейчас бы вкалывал где-нибудь, ВВП удваивал. Или в армии тянул бы лямку. А это бездельник в политику полез. Поделом ему. Будет знать с кем связываться, глядишь и поумнеет.

(написано анонимно) 14.07.2006 20:12 (#)

А, значит кто лезет в политику тот бездельник? Скажи это депутатам от Едра!

И вообще - тебя бы, сволочь, самого посадить и опетушить, знал бы как палачей хвалить. Вон Эдичку посадили - сразу вылетели из головы глупости типа "сталин-берия-гулаг" и стал демократом и правозащитником, лапушка. И ты станешь.

(написано анонимно) 14.07.2006 21:31 (#)

А, блядина, значит признаёшь все-таки пользу посадки!

(написано анонимно) 14.07.2006 17:11 (#)

Д

(написано анонимно) 14.07.2006 20:21 (#)

Ivan Buster

Siegodnia bolsheviki, utrom - liberalii, za niedieloo - vsie. sliedoostshiy 1937 ?????????

(написано анонимно) 14.07.2006 15:44 (#)

Так невольно и появляется презрение к трусливой власти и уважение к бесстрашным НБПшникам.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:02 (#)

А я проникаюсь уважением к бесстрашным скинам. Ну фашисты они...Ну и что? Путина ведь они не любят, а это главное.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:05 (#)

Не путай божий дар с яичницей и не ври - они не могут не любить "руку дающую".

(написано анонимно) 14.07.2006 16:16 (#)

"Сталин, Берия, ГУЛАГ"... Флаг в виде красного фашистского знамени с серпом и молотом по центру...

(написано анонимно) 14.07.2006 16:20 (#)

Все верно, кроме одного. Они в оппозиции к власти и та их преследует по понятиям, а не по закону. И это уже не то что "не шутки", а влолне даже очень серьезно, т.к. игра уже без правил - со стороны власти. Тот кто не выходит из етой игры - достоин уважения за мужество. А насчет лозунгов, которые существуют только на каких-то веб-сайтах, и эмблемы - так их преследуют не за это. А именно - за оппозицию к власти.

(написано анонимно) 14.07.2006 23:56 (#)

Fashist vsegda fashist. Dazhe esli on protiv Putina. Pluu v rozhu Limonovu i Anpilovu. Puskaj oni sdohnut.

(написано анонимно) 14.07.2006 15:48 (#)

В обезьяннике, наверное сечас.
Ненуловимый Джо

(написано анонимно) 14.07.2006 15:56 (#)

В обезьяннеке сейчас путя.

(написано анонимно) 14.07.2006 15:56 (#)

Странная радость у некоторых

Как будто рады, что милиция и ФСБ производит совершенно незаконные задержания. А может и правда рады?

(написано анонимно) 14.07.2006 16:00 (#)

Подожди подожди и законные тоже будут! Камер на всех хватит.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:06 (#)

А ты надеешься быть выше всех на вышке? Там места мало, по этому ротация быстрее. И из вертухая быстренько переквалифицируют в шныря.

.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:06 (#)

Не сомневаюсь:)

В России всегда с камерами было все в порядке, никакого дефицита. В отлтчие от продуктов и товаров, на которые дефицит был, особенно тогда, когда камеры заполнены были:)

(написано анонимно) 14.07.2006 20:44 (#)

У нас есть оппозиция. В Тюрьмах. Л.Б.Каменев.

Мало прежнего опыта, тов. Каменев II - по новому кругу захотелось?

(написано анонимно) 14.07.2006 16:10 (#)

У кого же русофобия?:)

У тех, кому не нравится что граждан России арестовывают ни за что. Или все же у тех, кто рад этому.

(написано анонимно) 14.07.2006 19:22 (#)

К

Чем больше их арестовывают, тем скорее они организуются.

(написано анонимно) 14.07.2006 20:09 (#)

Действия власти уже откровенно беззаконны

Раньше хоть маскировались, а сейчас в открытую сажают всех кто просто ГОВОРИТ о несогласии с ними. Представляю как через несколько лет будет действовать власть. ПРосто врываться в дома и убивать всех, на кого начальник покажет. Понимаете как подходит страна к новому 2037 году?

(написано анонимно) 14.07.2006 20:27 (#)

Limonov - glamurniu pederast. Polzaet po TV kak Ksusha Sob4ak ili Katja Lel. Kreml emu platit za emulatsiu opozitsii. A NBP'shnaja molodezh - eto fashisti i stalinisti. Hun-vey-bini i 4ernorubashe4niki. NPB nado vse POD KOREN virezat. Budte vi proklati, stalinisti sranie. Pust putin vas vseh rasstrelaet vmeste s semjami, kak sdelal bi stalin.

(написано анонимно) 14.07.2006 20:41 (#)

Ты, латиница, либо идиот либо бригадный.

"Вырезать под корень", "расстрелять" - и тут же обвинения в фашизме. Мудило. Иди лечись.

(написано анонимно) 14.07.2006 21:49 (#)

Potomu 4to tolko tak nado postupat s fashistami i stalinistami! Davaj vsu tvou semju rasstrelaem, a potom skazhem, 4to za delo? Togda ti pojmesh, 4to normalnie ludi 4ustvuut k stalinistam.

(написано анонимно) 14.07.2006 22:10 (#)

Так ты предлагаешь методы Стали ввести в стране?

Тогда ты за Лимонова, ты часом не активист его партии? ПРедлогаешь то же самое что и они.

(написано анонимно) 14.07.2006 22:40 (#)

Net, ja za demokratiu i konstitutsionnost. Ja tozhe ne lublu Putina. No ja nenavizhu stalinistov. I shitau 4to oni dolzhni sidet v turme, kak i fashisti

(написано анонимно) 14.07.2006 20:41 (#)

Да причем тут Лимонов?

А Глазьва избили, тоже за профашийсский настрой? Чего дурку-то валяете? Власть одурела от безнаказанности. Чего боятся-то ей. Все под контролем, выборы - считай свои. Теперь все средства хороши, чтобы законсервировать такой порядок на многие годы.

(написано анонимно) 14.07.2006 21:36 (#)

Лимонов, конечно же, не причем. Еще бы этот клоун был при каких-то делах! Только для развода публики в антракте. Вот Глазьев опасен!

(написано анонимно) 14.07.2006 22:02 (#)

Опасен не Глазьев

Опасны те, кто пользуясь служебным положением, наводит в стране уголовные порядки. Вот те опасны. А такие как Глазьев опасны только властям, да и то несильно.

(написано анонимно) 24.07.2006 19:53 (#)

Вмдите: КАК тяжело "живется" врагам России!

Не нарушай законы России - и живи спокойно!