новость В борьбе за власть Касьянов делает ставку на муниципалов

01.06.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов в борьбе за власть делает ставку на органы местного самоуправления. Экс-премьер намерен "поддержать и научить людей на местах", как через выборы изменить политический курс России.


Комментарии
User antifashist, 01.06.2006 19:04 (#)

К

.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:02 (#)

Очнитесь, недоумки! В Кремле сидит БРАТВА...

А кто это не понимает? А что на форумах ему лижут, так это РАБОТА такая.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:05 (#)

Очнитесь, недоумки! В Кремле сидит БРАТВА...

Да если бы сидела БРАТВА, не в пример лучше бы было.

(написано анонимно) 01.06.2006 19:05 (#)

Гляжу я на фото и не знаю почему, но Миша 2% ассоциируется у меня с отрывком песни ".. и Ленин такой молодой и красный октябрь впереди.."

Незнаю почему, мне все ето очень смешно.. )))

(написано анонимно) 01.06.2006 19:25 (#)

Русская слава - сзади убить безоружного!!!

(написано анонимно) 01.06.2006 19:38 (#)

В борьбе за власть Касьянов делает ставку на муниципалов

Поздна! ЕР уже их охмурила, вчерась съезд прошел.

(написано анонимно) 01.06.2006 20:05 (#)

TOLIK

kasanov parvi etu suku putkin)))

(написано анонимно) 01.06.2006 20:09 (#)

Michalych,

vpered!

(написано анонимно) 01.06.2006 20:27 (#)

пребет касьянов как все демократы проебали, а жаль

(написано анонимно) 01.06.2006 20:49 (#)

а что у нас были демократы?

ГЫ

(написано анонимно) 01.06.2006 20:52 (#)

Дохуя. Только поворовали всё что было - и на дно легли. Некоторые всёже сели.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:01 (#)

вот именно, что были

User antifashist, 01.06.2006 21:28 (#)

Я - демократ... и на форуме есть демократы и в стране миллионов 10-15 найдется...

вот только за либерастами 90-х они не пойдут

User antifashist, 01.06.2006 21:31 (#)

.

Для справки и для модератора: ЛИБЕРАСТ - продажный политик манипулирующий либеральными ценностями.

(написано анонимно) 01.06.2006 21:58 (#)

ты не демократ а пукинский холуек

(написано анонимно) 01.06.2006 22:04 (#)

А Вы похоже являетесь "либерастом"

(написано анонимно) 01.06.2006 22:48 (#)

А я хочу научиться бороться с государством, действительно попирающим мои права. Для начала пойду на митинг. Только назване у партии Касьянова какое-то невыразительное.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:39 (#)

Сходи, болезный! Вас не тронут. И будет вас не больше 30-40 больных, немощных и педиков.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:39 (#)

Он липедераст новодворского призыва, со справкой из дурки.

(написано анонимно) 01.06.2006 23:39 (#)

А 19:39 - косноязычный интернетчик, знакомый только с просторечной и блатной лексикой, не умеющий подкрепить свои перлы хоть какими-нибудь выигрышными реалиями жизни.

(написано анонимно) 02.06.2006 00:00 (#)

мишку в лузу!

дуплетом....

(написано анонимно) 02.06.2006 00:03 (#)

А я за Касьянова ! Должен же кто-нибудь быть щукой, чтобы карась-власть не дремала, раз уж общество не гражданское и пофигистичное в отношении самого себя.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:24 (#)

А ТЫ ,СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ БЕРЕШЬ?

гы,

User oposum, 02.06.2006 03:30 (#)

и наш Ючщенко готовится принять державу и скипетр России от пиндосов и еврупейцев

User nikiv, 02.06.2006 05:42 (#)

Цели фонд М. Касьянова определил верные, даже вертикальный гарант возражать не будет. Но веет от них прахом незабвенных ?фабрики ? рабочим, землю ? крестьянам?. Реализовать то как? Как, допустим ?содействовать развитию независимых средств массовой информации?? Это ж надо сначала государство возглавить, от которого и зависит независимость массовых СМИ.

(написано анонимно) 02.06.2006 11:17 (#)

В Петербурге жестоко избит адвокат Иван Павлов. Средь бела дня несколько мужчин на глазах у прохожих и проезжавших мимо водителей били человека. Результат ? сотрясение мозга, раны головы и подозрение на разрыв селезенки. Били подло: трое на одного, первый удар был нанесен сзади, дальше упавшего человека избивали ногами. Адвокатская профессия в современной России одна из самых рискованных. Не так давно было совершено нападение на другого известного представителя этой корпорации ? Дмитрия Штейнберга. Тогда все закончилось страшнее ? смертью жертвы. Но и на этом фоне преступление в Северной столице выбивается из общего ряда.