новость Предъявлено обвинение вице-губернатору Челябинской области

25.05.2006
Константин Бочкарев. Фото с сайта областной администрации

Константин Бочкарев. Фото с сайта областной администрации

Прокуратура Челябинской области предъявила обвинение заместителю губернатора региона. Константину Бочкареву инкриминируется превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2006 23:26 (#)

Вертикаль власти - сплошное, ненасытное ворьё!

А дело заводят только на тех, на кого укажут из Кремля, дожились мля.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:21 (#)

Видать, с кем-то не поделился...

(написано анонимно) 26.05.2006 02:28 (#)

Жадность фраера сгубила, но мыслю -откупится, но отдать придется больше , чем украл. Он же не один раз украл, у них вся "РАБОТА" в этом состоит.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:38 (#)

Конечно отмажется...или отмажут...

Но отдать придётся поболе четырёх украденных миллионов, это Вы, 22:28, верно заметили. Беда в том, что они не считают, что крадут. Считают это смекалкой, деловитостью, предприимчивостью и т.д. Мутанты, что с них взять? Им только дать можно... (срокА !) Но даже на нарах ОНИ не поймут ничего. Мутанты, бля!

User swk, 26.05.2006 02:42 (#)

"Таким образом, стоимость предметов искусства завышена на 112 миллионов рублей, что наносит огромный ущерб бюджету Челябинской области." А просто потратить 67 000 000 рублей на украшение резиденции губернатора Челябинской области - это нормально? В Челябинской области уже нет беспризорников, сирот и бездомных? И врачи с учетелями, по всей видимости не знают куда деньги девать.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:57 (#)

В

(написано анонимно) 26.05.2006 03:11 (#)

А зачем вообще губернатору предметы искуства?

Они же в искустве как свинья в апельсинах:)

(написано анонимно) 26.05.2006 03:25 (#)

З

(написано анонимно) 26.05.2006 06:02 (#)

Ничто не бесконечно. Вертикаль сама себя сожрет. Интересно будет на это посмотреть.

.

User stolly, 26.05.2006 06:45 (#)

Если бы только в искусстве.

(написано анонимно) 26.05.2006 11:18 (#)

Они тут уже обьяснили выгодность такого вложения.

Этот хрен, уже заявил, что "любая экспертная комиссия" уже оценит это "вложение" средств как очень прибыльное для области. Суки.