новость Четыре опальных сенатора попросились в отставку

24.05.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Все четыре сенатора, досрочного отзыва которых добивался Сергей Миронов, подали заявления об отставке. Двоих из них до этого уже отозвали региональные парламенты. Хакасские и ненецкие депутаты упорствуют. В эти регионы пришла прокуратура.


Комментарии
(написано анонимно) 24.05.2006 16:40 (#)

"Репутация спикера верхней палаты спасена..." А какая у Миронова репутация?...

"Репутация спикера верхней палаты спасена..." А какая у Миронова репутация?...

(написано анонимно) 24.05.2006 17:18 (#)

репутация клоуна-сосалки

(написано анонимно) 24.05.2006 20:44 (#)

любителя халявы, к примеру...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=9846

(написано анонимно) 24.05.2006 22:23 (#)

А я где то рожу его видел раньше, в кино что-ли - кажись он там Бомжа или Алкаша играл. Может напомнит кто, Спасибочко

(написано анонимно) 25.05.2006 00:36 (#)

недавно инспектировали Екатеринбург,а когда в ленобласти будете наводить порядок,кингисепп,кириши.

(написано анонимно) 24.05.2006 21:57 (#)

Думцы они

Вот мне интерестно, с каких это пор эти клоуны наверху начали называть себя Сенаторами. Думцы они. в самом херовом понимании этого слова! Насмешка над обществом да и тока...К сожалению народец - СЫКЛО, увы

User brugge, 24.05.2006 22:24 (#)

Вы правы, но...

"Думцы" в Государственной Думе. т.е. в нижней палате. Это депутаты. Сенаторами по аналогии с ШША называют членов Совета Федерации, верхней палаты Совета Федерации (т.е. парламента)

User brugge, 24.05.2006 22:29 (#)

тьфу блин. Федерального Собрания (т.е. парламента)

(написано анонимно) 24.05.2006 23:09 (#)

а зачем аналогии?в США в Сенат выбирают,а этих то кто выбирает?

(написано анонимно) 25.05.2006 13:24 (#)

Как это "кто"? А кого по телеку кажинный день показывают? Я и министры, я и Буш, я и лабрадор...

User brugge, 25.05.2006 15:15 (#)

Я призываю всех хотя бы раз в неделю перечитывать главу 2 Конституции. При желании читать всю. Купите в ларьке. Она 5 рублей стоит... или 10, положите рядом с толчком и как выдастся минутка с утра и минутка вечером, хотя бы пару тройку статей. С третьего раза начнет доходить суть. если так сделает хотя бы процентов 10 граждан РФ многое изменится.