новость Губернаторам позволят отстранять неугодных мэров

04.04.2006
Спасская башня. Фото с сайта www.photo.stratofortress.ru

Спасская башня. Фото с сайта www.photo.stratofortress.ru

Вертикаль власти вскоре протянется до муниципального уровня. В Госдуму внесены поправки, которые позволят губернаторам брать на себя полномочия мэров региональных столиц "в целях обеспечения единства их систем жизнеобеспечения". Определять, в каких случаях это можно делать, будут сами регионы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 15:05 (#)

Феодальная страна и феодальные порядки как раз подходят для придурков из "псковского народа", они наверное будут кайф ловить, если их будут на конюшне пороть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 16:45 (#)

Это Конституционный переворот/Путин назначает Губера, Губер Мэра/___под молотки блядей

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 16:30 (#)

PUTIN zakon i pirjdok.kazdomu ROSSIJNINU vertikal v zadnicu.

(написано анонимно) 05.04.2006 07:06 (#)

Zatknis' merzkaya zhidovskaya rozha, tvoih viblyadkov budem rezat'.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 20:08 (#)

о как, и чем это мы, псковичи, Вам так не понравились? Путин-то вроде как не из Пскова, а из Питера....

(написано анонимно) 04.04.2006 17:01 (#)

Ещё одно прямое доказательство того, что в этой стране ни один хозяйственный механизм нормально функционировать не способен!

(написано анонимно) 04.04.2006 17:20 (#)

Это реальный конституционный переворот

User bikenty, 04.04.2006 17:33 (#)

Нет, это просто его продолжение

переворот много раньше имел место быть, в 2004 году...

(написано анонимно) 04.04.2006 17:34 (#)

т.е. народ имеет право как суверен на вооруженное восстание?

)))гы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 17:57 (#)

Доплата

Напарник,а тебе сколько доплачивают за феню,а то мне кажется не прибавили? Напиши, а то незнакомые слова оч.напрягают,а в словарь смотреть тяжело.

(написано анонимно) 04.04.2006 18:47 (#)

это смотря кого витал народом считать группу "либерастов" в аж 200 человек народом никак не назовешь. так что если они вооруженно востанут то получат и от народа в том числе.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:33 (#)

типа что остальные быдло? Это ты так думаешь, что всем остальным плевать что у них отбирают права____вам сккоро песдец__ну а твой прогноз что народ будет защищать Путина за то что он отбирает у него его суверенные права))))смешно)))) будет как в 93ем__только народ уже пообстрелянный и к боям в городских усл натаскан)))гы
Пленных из числа лубянских брать не будем.

(написано анонимно) 04.04.2006 21:04 (#)

Ты витал кому это отвечаешь "вам" ?
А на счет лубянских не забудь родственничка своего на фонаре повесить.

(написано анонимно) 04.04.2006 21:38 (#)

Лубянские это не обяз те кто служит в чека. служить в этой бляцкой конторе пресупление канешна, но смертоубийством наказ оно не будет. Лубянские это группа бляцтвующих госсобственников и шакалоподобные шафки подтявкивающие по ходу)))гы

(написано анонимно) 05.04.2006 14:18 (#)

Ты еплан потом это своим подельникам обьяснять будешь когда они твоего родственника на фонарь вздернут.

(написано анонимно) 04.04.2006 18:49 (#)

Это реальный конституционный переворот

а что такое конституционный переворот вы знаете ? Или слов нахватались а смысл уточнить забыли ?

(написано анонимно) 04.04.2006 20:23 (#)

Нарушение ее основ - разве нет?

(написано анонимно) 04.04.2006 21:06 (#)

Разве нет ;)

А чисто ради формальности какая статья нарушена?

(написано анонимно) 04.04.2006 19:48 (#)

А разве кто-нибудь считает эту власть легитимной? Сомневаюсь.Эти люди изменили присяге 1) в 1991 году (если не продались раньше,но мы этого не знаем) 2) в 1993 году и во все последующие после избрания Путина годы, когда он менял Конституцию или просто нарушал Её. Кремлёвский режим нелегитимен. И вы это все прекрасно знаете.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:15 (#)

Легититмная российская власть была свергнута, когда большевики разогнали Учредительное собрание. С тех пор во главе страны конкурирующие банды, а население умиляется блатной фене, доносящейся сверху.

(написано анонимно) 04.04.2006 21:56 (#)

Конечно, лучше было бы , чтобы на Февральской все бы революции в России закончились, но увы, унас всё время:"верхи не могут(Временное правительство), а низы не хотят(что совершенно естественно)".

(написано анонимно) 04.04.2006 22:14 (#)

)))) Белые на Гранях! Молодей гусар правильно мыслишь!

(написано анонимно) 04.04.2006 20:04 (#)

Все правильно, быдлу выбирать себе хозяина - роскошь недопустимая.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:17 (#)

Они идут на все ,но ради чего?Оттяг будет смертельный.

(написано анонимно) 04.04.2006 20:57 (#)

Бабло канкретное --___типа золотой лихорадки. Зато знаем кажную блять пофамильно)))гы Ани свои карты расскрыли, собственность аккумулировали.. то что ани успели потратить хер с ним, а вот остальное гетбэк

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.04.2006 22:14 (#)

Путин очень человечен по отношению к своему стаду,простите,народу.Ведь мог ,как Саддам газом,ан нет,медленно сводит всех с ума,по своим ,бля,законам.Дрезденская выучка.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:19 (#)

Путин - ТАК!

.

(написано анонимно) 04.04.2006 22:38 (#)

нужно довести вертикаль до центра земли будет большой БАБАХ и все успокоятся

(написано анонимно) 05.04.2006 00:43 (#)

Мужиэк! Абстрактна мыслить умеешь!

(написано анонимно) 05.04.2006 00:46 (#)

Yes.

(написано анонимно) 05.04.2006 01:38 (#)

Непонятна радость некоторых.

Отчего такая радость у людей, ведь видно, что Путин строит режим неограниченой личной власти. Что в этом хорошего? Никогда в истории это ни к чему нормальному не приводило. Диктатура в огромной стране, напичканой ядерным оружием в 21 веке. Этому ужасаться нужно, а не радоваться.

(написано анонимно) 05.04.2006 05:37 (#)

Я

(написано анонимно) 05.04.2006 06:18 (#)

Эти думские

шлюхи, уже давно лёжа под самым-самым, с лакейской горячностью хотят уложить туда же и всех остальных. Дошла теперь очередь и до мэров. Здорового потомства от этого акта врядли дождутся, идиоты.

(написано анонимно) 05.04.2006 07:07 (#)

Zhidovskih viblyadkov na viselizu. SLAVA PUTINU, SLAVA ROSSII

(написано анонимно) 05.04.2006 13:46 (#)

Путинский фашизм прорастает сквозь Российское общество,

Путинский фашизм прорастает сквозь Российское общество, пускает корни, производит миазмы по всему земному шару. Но гэбисткая хунта боится, понимая нечестивость своих делишек. Рано или поздно она ошибется и построенный ею карточный домик, как его не цементировать ложью и кровью, рухнет.

(написано анонимно) 05.04.2006 13:55 (#)

модеру

Я в восхищении, свобода слова здесь на высоте, штатные либералы уже при делах. В постах где нет ни одного матерного слова или личного оскорбления удаляются, гунявые андроиды выражают единственно верную точку зрения.

(написано анонимно) 05.04.2006 14:22 (#)

Putinskie shavki oschutili sebja v men'shinstve na forume

i zavyli.
Xe -)