новость Венгрия: Мы не арестуем Путина

23.03.2023

В правительстве Венгрии заявили, что не будут арестовывать Владимира Путина по запросу Международного уголовного суда, если он прибудет в страну. Арест Путина допустили в Бразилии, власти ЮАР заявили о намерении проконсультироваться перед саммитом БРИКС с заинтересованными сторонами.


Комментарии
User natala, 23.03.2023 23:49 (#)
3006

"В правительстве Венгрии заявили, что не будут арестовывать Владимира Путина по запросу Международного уголовного суда, если он прибудет в страну."

Может Венгрии пора бы уже выйти из ЕС и НАТО и войти в таможенный союз (если таковой ещё существует) или ОДКБ, а то и сразу в состав РФ? Было бы логично.

User civilized, 23.03.2023 23:59 (#)

Как интересно, подписали и ратифицировали, но не интегрировали... Как венгерский чиновник представляет себе интеграцию? Консерваторы во всем мире примерно одинаковы, закон им нужен для других, но не для себя. Конец их тоже похож- вынос из офиса с позором....

User judgebork87, 24.03.2023 00:25 (#)

Какая наглая, типично левацкая ложь. Консерваторы как-раз являются опорой закона. Это социалисты-леваки вечно стремятся всё разрушить и нарушить закон. Сказал «Своим — всё, чужим – закон» Муссолини, начинавший, как социалист. Ставший фашистом, но никогда не бывший консерватором. Кому не известно, что фашизм и социализм родственные идеологии? Лже-циаилизованному стоит посмотреть фильм "Обыкновенный фашизм".

User american_uncle, 24.03.2023 01:21 (#)
25290

Это кто левак - Орбан? У тебя с головкой всё в порядке?

User kidalov666, 24.03.2023 02:59 (#)
51341

У них все в двоичной системе: белое и черное, но классификация идет не по фактам (белое vs черное), а по понятиям(белое будет то что мне больше подходит, нравится или лучше всего вливается в мои понятия). Причем всегда все нужно вытащить на самый верхний слой о громко заявить что все что снизу неактуально.
Байден виновен в инфляции!! Сука!! Не Ковид, а Байден! А кто то следит за курсом валют на  commodity market? Я лично валютой и вообще commodity не спекулирую, но всегда посматриваю на доллар, потому что это важно для остального движения рынка. Так вот доллар сегодня держится довольно круто по отношению к другим валютам. Но господа недовольные были бы больше счастливы если бы никаких мер не было принято (это ж бля наши налоги)... Shallow fucking minds (блюющая аватарка здесь)

bloomberg.com/markets/currencies

User civilized, 24.03.2023 03:27 (#)

Вы задаёте ему простые вопросы- нельзя так издеваться над этим архи мудрым человеком...
Справедливости ради у меня в голове родился тот же вопрос после прочтения его опуса, но я уже ничему не удивляюсь с этим ковбоем, ибо парень похоже долбанут и моде даже не слегка. Не удивляюсь если в его мире Орбан левак...

User judgebork87, 24.03.2023 03:41 (#)

Поц, это в твоём мирке всё перевёрнуто с ног на голову и он наполнен химерами. Тупой ункль, как обычно, сделал глупое предположение, а ты подхватываешь и тем доказываешь, что тоже тупой, не понимающий написанного, где об Орбане ни слова, а речь шла о тождестве фашизма и социализма. Где тупой ункль скорее криптофашист, а ты неосоциалист. Тупые, что с вас взять?

User civilized, 24.03.2023 17:25 (#)

Это да, мы тут тупые собрались, один ты мудрейший.

Будучи тупыми от рождения мы прочитали статью о Венгрии и ее обсуждали, но у тебя то свои споры с самим собой. Не хотелось бы мешать...

User judgebork87, 24.03.2023 18:57 (#)

Тупые от рождения? Спорить не стану.
Ментальность совка у лже-цивика проявляется постоянно. Например, отклонение от темы статьи расценивается, как инструкция сталинскому конвою: "шаг влево, шаг вправо считается побег". Что его подельники этим занимаются постоянно цывик не замечает. Они ж свои, тупые от рождения.

User civilized, 24.03.2023 20:47 (#)

тебе отклонения конечно допустимы, вот с чем с чем, а с отклонениями у тебя все в порядке...

User judgebork87, 24.03.2023 21:03 (#)

А у тебя, тупой от рождения, с атавизмами совковой левизны всё в ажуре.

User civilized, 24.03.2023 21:24 (#)

Честно, ты со своими комментами выглядишь как местный дурачок.
Искренне надеюсь что тебе платят за то чтобы ты гадил на этом форуме, ибо бесплатный еврей-идиот, цорес в семье...

User judgebork87, 25.03.2023 00:25 (#)

Честно? От того, кто всю информацию черпает из вечно лгущих fake news?
Невозможно по определению. Ты же не на один вопрос честно не отвечал и не ответишь. А вместо доказуемых фактов только пустопорожний трёп.
Лживое трепло!

User civilized, 25.03.2023 02:14 (#)

Дорогой друг!

Ты главный форумный хам и лжец- уж кому кому, а не тебе говорить о трепе.

User judgebork87, 25.03.2023 02:20 (#)

Каракумский шакал тебе друг, тупой от рождения.

User civilized, 25.03.2023 14:56 (#)

ПНХ

User kidalov666, 24.03.2023 03:49 (#)
51341

В его мире есть лишь один пуп земли, одна точка опоры и истины. Все остальное вторично и вытекает из первого. Sounds familiar?

User civilized, 24.03.2023 17:32 (#)

И этот пуп земли Трамп? ))

User american_uncle, 24.03.2023 01:22 (#)
25290

Лазишь по форуму как шелудивая псина. И при@бываешься ко всем. Ничтожество.

User kidalov666, 24.03.2023 03:09 (#)
51341

Он археолог по призванию. Ходит по сайту, копает.

User kidalov666, 24.03.2023 01:49 (#)
51341

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Археолог, ты хоть и очень злой человек, но я не думал что ты опустишься до примитива антиума. Возвращайся к кишлакам и ишакам. Там у тебя лучше получается.

User judgebork87, 24.03.2023 02:02 (#)

О, наркоша чуток протрезвел после вчерашнего. Вчера мутный поток сознания не позволял пользоваться человеческой речью. Сплошные скобочки и ха-ха-шки. Сегодня только наркотический смех, который без причины и хуже дурачины.
Иди к тупому унклю. Он опять ничего не понял из прочитанного и является примером лже-либерала, готового уничтожать целые народы. Такой себе мини фюрер ослиного стойла.

User kidalov666, 24.03.2023 03:12 (#)
51341

Ты б уже пластинку сменил, недалекий. Ты ничего не высказываешь кроме заученных реплик. Неужели ты не понимаешь сам что ты просто злая собака? :))))))))))))))))))))))))))))))))

User kidalov666, 24.03.2023 03:14 (#)
51341

А вчера я бухал! Охуительно бухал! Тебе что завидно когда люди навеселе? Жаба давит угрюмого?

User kidalov666, 24.03.2023 03:15 (#)
51341

Гав гав!

User kidalov666, 24.03.2023 03:17 (#)
51341

Ишаки кишлаки, гав гав... ункель ункель, наркоша, гав гав. Что то новое есть. У тебя же критический склад ума!? Разве нет? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User self, 24.03.2023 03:46 (#)
51975

ну что сучий выпердышь, рожа у блевака всё шире и шире после опохмела?

User californian1, 24.03.2023 03:21 (#)

judgebork87, 24.03.2023 00:25 (#)
Разное отношение к закону легко объяснимо. У консерваторов нет глобальных идеологических целей, вокруг которых можно организовать общество. Поэтому закон играет важнейшую роль, для направления движения общества. А вот у леваков всегда есть некоторые глобальные цели, к которым они гонят общество. Поэтому законы здесь играют подчиненную роль. Если человечек важен для цели левых, то его можно и простить. А тот кто стоит на пути к достижению этой цели ощутит всю тяжесть закона. Собственно поэтому они так гоняются за Трампом: он стоит на пути "прогресса".

User judgebork87, 24.03.2023 03:44 (#)

Прогрессисты, мать их... :)))

User kidalov666, 24.03.2023 03:56 (#)
51341

О да????????????? Аборты, однополые браки, эволюция в школе... никогда консерваторы не лезут в социальные сферы. Просто они хотят как "было раньше": белые районы, sodomy laws, сегрегация, и компьютер Хантера Байдена. По поводу последнего у некоторых развился МДП (маньякально-депрессивный психоз ) даже здесь, на Гранях.

User self, 24.03.2023 04:11 (#)
51975

-- Аборты, однополые браки, эволюция в школе

на радость таким блевакам как blm, lgbtq+, пантеры, исламы, антифы, миту-фемины

ой, выпиздыш ещё и блядскую семейку СПУХа подлизал! ну какой тут совок без малиновой косточки;)

let's go brandon!

User judgebork87, 24.03.2023 04:41 (#)

Гранат, так его подлеца, в хвост и гриву. Во что эта левацкая шушера хочет превратить страну? Наркоман, что с него взять?

User californian1, 24.03.2023 06:28 (#)

Разумеется консерваторы "лезут" в социальные сферы. Речь идет о другом. Консерваторы менее чем нынешние либералы склонны навязывать свой образ жизни другим. Этому есть просто объяснение. Нынешние либералы выступают за сильное, централизованное, патерналистское государство. А управление сверху вниз требует создания "однородного" общества. Консерваторы наоборот выступают за передачу бОльшей власти отдельным штатам как и задумано конституцией. Поясню это на примере с абортами. Roe v Wade запретил штатам принимать законы, ограничивающие аборты. Roe v Wade был принят верховным судом "жульническим образом" путем нахождения в конституации ссылки на "privacy clause". То что эта ссылка является фикцией признавала даже либеральный кумир Рут Гинзбург. Наконец, Roe v Wade был в 2022 году отменен верховным судом, контролируемым консерваторами. При этом эта отмена просто передала власть штатам. Консервативные штаты могли принять более жесткие законы в отношении абортов, а демократические штаты были вольны разрешать аборты вплоть до родов. При этом бесились как раз либералы потому что они потеряли унифицированный федеральный закон. Консерваторы как раз остались вполне довольны.

User kidalov666, 24.03.2023 08:12 (#)
51341

Консерваторы менее чем нынешние либералы склонны навязывать свой образ жизни другим.
Do you really live in California? Why??? :)))))))))))))))))))))))

User self, 24.03.2023 08:22 (#)
51975

запиздыш с вилкой, научись доверять если есть мОзги. чутка поиска по форуму если так интересует, и ты поймёшь что из калифорнии женя уехал во флориду, а ник остался так-как с его другим были проблемки
капишь совковый уебонат?

User californian1, 24.03.2023 08:31 (#)

Да, когда создавался account (что было очень давно) я жил в Северной Калифорнии, причем в самом логове либерализма, в Беркли. :-):-) А сейчас живу во Флориде.

User civilized, 24.03.2023 03:29 (#)

"Ставший фашистом, но никогда не бывший консерватором"
-----------------------------
Это сильно....

Остапа несло....

User self, 24.03.2023 03:44 (#)
51975

бойчик, историю почитай;)

User civilized, 24.03.2023 17:28 (#)

Из твоей школы звонили. Просили чтобы ты уже вернул учебник по истории за 7 класс. Сказали что готовы взамен дать тебе учебник за 8й. Обещали что ты узнаешь для себя много нового и интересного.

User judgebork87, 24.03.2023 04:12 (#)

Поц, у Трампа IQ 156. Он на пятом месте среди всех сорока президентов США. Опережает таких президентов как Эйзенхауэр, Вашингтон, Линкольн, Ф.Рузвельт, Кеннеди. А ты кто такой? Шура Балаганов.

User self, 24.03.2023 05:33 (#)
51975

-- у Трампа IQ 156

ой, ну не подставляйся! не бывает ай-кью значительно выше среднего без знания простейший математики в стрессовой ситуации. trump 17x6 на ховард стёрн
www.youtube.com/watch?v=iMIKzUAY8n4
нюх и чуйка у него есть, но ай-кью значительно ниже

User judgebork87, 24.03.2023 05:49 (#)

Кому, кому, а тебе пора бы знать, что я слов на ветер не бросаю.
Not Just a Pretty Face: A Ranking of the U.S. Presidents According to Their IQ

#5: Donald Trump
Many people never expected that the 45th president of the United States would be none other than business and real estate mogul Donald Trump. When he first ran for office after the Obama Administration, the public was unsure if he was fit for the job. However, from 2017-2021 he successfully ran the office and did many things to help the American economy.
He has an IQ of 156. When asked about his level of IQ, he responded, “Sorry losers and haters, but my I.Q. is one of the highest -and you all know it!”

User self, 24.03.2023 07:40 (#)
51975

ну а это от куда, из
excellenttown.com/ranking-of-the-us-presidents-is-tw/39/
?
а кто это придумал? где подтверждённая инфа?
школьная математика одно из основополагающих направлений где тестируется. а 17х6=112?
привёл липу, там 156 и не пахло
у меня лет 20 назад было где-то 132-136, брали с моим коллегой PHD, платили
он меня обходил, я ещё потом для фана брал, примерно так-же. у меня математика, визуалка, пэттнс, всё на отлично
но когда касается языка, я еле еле душа в теле. у меня реально проблемки что связанно с буковками и словами, ну не даётся мне это. форма дислексии, хотя reading comprehension just fine
так что я утверждаю что 156 это кто-то трампу нарисовал, как кстати и всем в твоём рейтинге
кто реально в менсе сдавал так это был артист, > 170

User judgebork87, 24.03.2023 07:58 (#)

Не знаю кто кому, что нарисовал, но вот вопрос. Как измеряли IQ первым президентам если тест на IQ появился в 1904 году?

User judgebork87, 24.03.2023 08:01 (#)

Вдогонку.
=102.

User self, 24.03.2023 08:02 (#)
51975

ха, понимаешь идею;) у трампа в этом рейтинге с его слов, про других это на усмотрение редакции того сайта;))

User judgebork87, 24.03.2023 08:21 (#)

ОК. Всё это условности, а факты говорят о том, что Трамп был успешным президентом и много сделал для страны. Несмотря на бешеную травлю демсов и их рупора fake news.

User self, 24.03.2023 08:24 (#)
51975

yep, agree 100x16kg

User anticom1, 24.03.2023 14:32 (#)
35440

У Байдена около 65 и демократы считают его умным, сравнивая с собой

User american_uncle, 24.03.2023 15:26 (#)
25290

Во резвится свора троллей-ублюдков! Теперь они носятся с выковырянным из своих носов трампячьем АйКью. Засирают всё свободное пространство форума.

User civilized, 24.03.2023 17:31 (#)

конечно все это условности, ты вообще говори что у тебя IQ 157, чем ты хуже Трампа?

И тебе приятно и нам никак не проверить...

User retakaurt, 24.03.2023 07:56 (#)
27599

Бобик согласен с тобой, что у Трампа высокий икю. Но рассматривать его способности правильно с точки зрения зоопсихологии. В противном случае он не смог бы стать выдающимся жуликом и проходимцем.

User judgebork87, 24.03.2023 08:03 (#)

А это правда, что даже соседи по палате называют тебя папка-дурак?

User civilized, 24.03.2023 18:28 (#)

Тебе ли не знать кто кого и как называет в палате?

User judgebork87, 24.03.2023 19:00 (#)

Тупой от рождения! Так и будешь таскаться за мной и подворовывать из моих комментов?

User civilized, 24.03.2023 20:52 (#)

слово палата теперь тоже твое навечно? Наш лексикон будет теперь все беднее и беднее ибо судья 87й столбит в свое единоличное пользование все больше и больше слов. А нельзя ли сразу опубликовать список слов, которые теперь нельзя употреблять, поскольку ты их считаешь своими?
P.S. Главное нельзя писать судье Сам Дурак ибо слово дурак за ним точно закреплено навечно...

User judgebork87, 24.03.2023 21:02 (#)

Цывик, ты таки тупой от рождения. Я не о слове палата или других словах , а о вашей, тупых, неспособности обходится без повторения того, что я уже написал. Слова, конечно, не я придумываю. Только вы, тупые, не умеете их находить и ими пользоваться.
Можешь писать "сам дурак". Это соответствует твоему сознанию третьеклассника из школы для дефективных.

User civilized, 24.03.2023 21:18 (#)

Тебе виднее кто тупой кто не тупой и у кого какое сознание.
По тебе сразу видно что ты деликатный гений, как твой рыжий кумир ..
Ты Главное не нервничай и вовремя принимай таблетки.

User judgebork87, 25.03.2023 00:27 (#)

Кумиры у вас, левацкой шушеры. А у нас факты, цифры и ссылки по делу.
Заткнись, трепло!

User civilized, 25.03.2023 02:16 (#)

Ага, щас, раз ты скомандовал, все заткнутся на раз. А не пойти ли тебе старый дурак воздухом подышать?

User kidalov666, 24.03.2023 08:28 (#)
51341

Блять, я ща под стол упаду. :))))))))))))))))) Чубчик никогда ничего не показывал публике (grades, income tax), но только свое IQ, которое у него разумеется выше крыши. Ты бля базируешь свой research с позиции used car dealer or some sort of realtor? Xaxaxaxa!

User american_uncle, 24.03.2023 01:24 (#)
25290

Какое позорище эта сегодняшняя Венгрия! И, вот, такие страны входят в ЕС, тогда как Украину который уже год мурыжат со вступлением.

User civilized, 24.03.2023 03:31 (#)

+1